18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Развивающая игра для детей Копировальный экран Мираж!

barss2007 25.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ДД!!!!!!!!! мои участники!
Пожалуйста, оставьте отзыв и поделитесь впечатлениями об игре.
Буду рада любой информации!
Ваши отзывы могут пригодиться участницам последующих закупок.
Сбор был тут www.nn.ru/community/sp/deti/...409041#111946857
Хочу сказать всем спасибо за участие, надеюсь увидимся с вами еще!)))
ZebraLapa 26.01.2015 «ответить»
Большое спасибо, за организацию закупки! Игра понравилась моему племяннику с интересом копировал картинки. Отдельное спасибо организатору Ане (barss2007 ) на все вопросы отвечала быстро, по моей просьбе меняла несколько раз место раздач.
barss2007 26.01.2015 «ответить»
спасибо)
светик 61 27.01.2015 «ответить»
Добрый вечер!Получила сегодня копировальный экран и дочь не как не нарадуется.Теперь она может нарисовать своих любимых героев и раскрасить их.Вещь очень удобная.Советую всем....Спасиба организатору....
barss2007 27.01.2015 «ответить»
и вам спасибо, заходите еще)
reallutik 29.01.2015 «ответить»
Купила в подарок дочери-первоклашке. Понравилось без оговорок. Редкий случай, обычно 150 "но" находит.
barss2007 29.01.2015 «ответить»
спасибо!
nat22 29.01.2015 «ответить»
Спасибо огромное за этот чудо-экран,дочка наконец-то отвлеклась от телевизора,все копируется очень легко,уже весь холодильник в рисунках.
barss2007 30.01.2015 «ответить»
спасибо! развивайтесь))))))))
myHAPPY 04.02.2015 «ответить»
Ваши надежды оправдались - я опять у Вас в сборе, заказала опять экраны.
Попробовали со старшим ребенком и с маленькими детьми (возраст всех от 3 до 17лет) все остались в восторге.
Маленькие не понимают, как так получается, что на чистом листе появляется и исчезает рисунок ( они смотрят, разглядывают с разных сторон, поэтому рисунок и пропадает), любопытство их возрастает, а желание получить результат (Ведь я тоже так могу рисовать!) подстегивает их к творчеству и с каждым разом им все интереснее, усидчивость увеличивается. Один совет маленьким (2-5 лет) сначала надо предложить совсем простые рисунки (геометрические фигуры, домики, мячи, и пр., чтобы они свой рисунок сразу воспроизвели от начала до конца).
Студен берет для перевода рисунков, карт, задаваемых преподом для воспроизведения копии (не всегда можно ксерить).
Желаю Вам и вашим детям творческих побед. Организатору большое спасибо за такую вещицу.
barss2007 04.02.2015 «ответить»
спасибо огромное, хорошо что моя работа приносит удовольствие и радость)
у меня дочь почти 3 года, что то я не догадалась ей предложить этот экран...а зря)

приходите еще!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.