18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Декоративные слова из пластика, мультирамки, подставки для бижутерии

kisstochka81 16.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участницы и участники!
Прошу оставить свои отзывы о качестве продукции и о качестве ведения закупки. За фотохвасты отдельное спасибо!
Линна 20.01.2015 «ответить»
ДД! Фотохваст к сожалению не могу выложить, т.к. подставку для бижутерии уже подарила. Заказывала деревце из черного стекла. Я сейчас мало хожу по магазинам, поэтому даже не представляю, есть ли такие подставки в продаже.
Полученное деревце очень понравилось. Такая изящная вещичка, замечательно смотрится, и в качестве подарка, на мой взгляд, очень удачный вариант. Красиво, функционально, недорого :)
kisstochka81 21.01.2015 «ответить»
спасибо за отзыв!
^Ольчик^ 25.03.2015 «ответить»
Присоединяюсь к отзыву
Брала в подарок
Качество порадовало - симпатичное изящное изделие
kisstochka81 25.03.2015 «ответить»
Спасибо!
*Umbrella* 20.01.2015 «ответить»
Ну, а я своей подставкой для бижутерии могу похвалиться. Очень нравится, удобно, красиво. А главное все в одном месте и на виду.
kisstochka81 21.01.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв)
Да,мне тоже нравится что все в одном месте и как на витрине
*Umbrella* 21.01.2015 «ответить»
Это точно, а то лежали в шкатулке и ковыряешься в ней как в коробке, все путается. Быстрее стразы повылетают чем найдешь, а это ОЧЕНЬ удобно.
alma-decor 25.01.2015 «ответить»
От лица нашего коллектива, хотим поблагодарить Людмилу за ее работу (нам всегда надо вчера)), и отличное качество продукции)
kisstochka81 28.01.2015 «ответить»
Алена, спасибо за отзыв!
сладкая вата 02.02.2015 «ответить»
Теперь и я могу оставить отзыв)
Отпраздновали годик сынули с вашими топперами для торта)
мне очень понравились!
теперь хочу имя сына из дерева заказать у вас)
Спасибо!
kisstochka81 25.03.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв. И огромное спасибо за фотохвасты!)
K@tu 23.03.2015 «ответить»
хочу высказать свое большое спасибо организатору закупки. Первую надпись "Наша свадьба" заказывала когда еще слов из пластика не было, хотели сделать из дерева, но организатор чудом договорилась и надпись сделали из пластика. Потом еще был заказ вешалки для платья и еще одной надписи. Все делается качестве и в срок, орг всегда отвечает на все вопросы и работает с вами до конца,не пропадает по несколько дней. заказывать у нее одно удовольствие
kisstochka81 23.03.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв, особенно за фотохвасты!

Ну и конечно же мои поздравления) будьте счастливы!
K@tu 23.03.2015 «ответить»
снова и снова возвращаемся к ней и делаем заказы слова-для новых фотосессий-как будут новые фото обязательно выложу еще один фотохваст
isterichka 24.03.2015 «ответить»
А у нас вот такая метрика получилось) наверное стоит делать подвески поменьше, что б они были полегче, а то имя гнется, материал не такой плотный как я думала, пока не придумала как повесить что б не выгибался...
kisstochka81 24.03.2015 «ответить»
Здравствуйте
Спасибо за отзыв)
а я вешала на два гвоздика дома специально проверяла, все нормально было.может на три повесить тогда?
isterichka 24.03.2015 «ответить»
Ну это в общем то не критично) мне все понравилось)
yliana1 24.03.2015 «ответить»
сколько такое чудо стоит?
isterichka 24.03.2015 «ответить»
Около 800р
kisstochka81 24.03.2015 «ответить»
там еще можно в разные цвета покрасить все элементы;)
sveta02 24.03.2015 «ответить»
ДД! Заказывала для сестры на предстоящую в будущем свадьбу дату их свадьбы и фамилию их семьи. Она была в восторге. Очень все понравилось. Фотографий пока нет. Подумываю и для себя что-то заказать.
СПАСИБО!
kisstochka81 25.03.2015 «ответить»
спасибо за отзыв!
ирина кошка 24.03.2015 «ответить»
Очень довольна закупкой!!! Качество супер и Людочке огромное спасибо за индивидуальный подход!!! Мои фотохвасты
1. Рамочка Евгения со слепочками
2. Рамочка со слепком губ
3. Буквы для рамочки LOVE
ирина кошка 24.03.2015 «ответить»
БУДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕЩЕ УЧАСТВОВАТЬ
kisstochka81 26.03.2015 «ответить»
Ира,спасибо большое за отзыв. очень красиво у вас получается!
в фотохвастушки можно стырить с указанием автора?
ирина кошка 26.03.2015 «ответить»
конечно
yliana1 24.03.2015 «ответить»
такая у вас прелесть!!!!! слепочки вы сами сами делали или в закупке это уже предусматривалось. очень хочу такую же!!!!
ирина кошка 26.03.2015 «ответить»
слепочки делаю сама, работ очень много, обращайтесь
larinira 24.03.2015 «ответить»
И нам понравилось всё: и закупка, и организатор, и надписи! Спасибо большое!
kisstochka81 26.03.2015 «ответить»
Спасибо за фото! в галерею фотохвастушек можно копирнуть?;)
larinira 26.03.2015 «ответить»
Вам спасибо! Конечно копируйте.
sanquisorba 25.03.2015 «ответить»
Заказывала "Счастье")) Закупка очень понравилась. Ни один вопрос не остался без ответа, о ходе закупки всегда была информация. Само слово пришло упакованное в картон с двух сторон и плотно замотанное, точно не сломается при транспортировке. Когда открыла дом, сначала показалось хрупким, особенно "С" тряслась. Но на деле слово оказалось прочным, ничего не откололось и не отвалилось) Хочу позже еще рамочку заказать. Спасибо!
kisstochka81 26.03.2015 «ответить»
Спасибо! фото супер)
Oksan4ikss 26.03.2015 «ответить»
Спасибо!) все пришло вовремя и качественно)
Oksan4ikss 26.03.2015 «ответить»
Особенно крутая)
Oksan4ikss 26.03.2015 «ответить»
И конечно же семья)
kisstochka81 27.03.2015 «ответить»
Оксана, спасибо за отзыв)
в фотохвасты можно копирнуть вашу фотосессию?;)
Oksan4ikss 30.03.2015 «ответить»
Да)
lubashkin 27.03.2015 «ответить»
Все понравилось))спасибо большое!
kisstochka81 28.03.2015 «ответить»
Спасибо!
yliana1 29.03.2015 «ответить»
Вот и мой фотохваст, заказываю уже не первый раз, вот решила все собрать и сфоткать, фото правда не очень получилось но все же. "Большое" имя для дочки заказывала ещё в августе прошлого года на крестины, все были в восторге, найду фотки с крестин еще добавлю фотохвасты)))) маленькие надписи пока не использовали, заказала заранее на день рождение) Закупка замечательная, очень хорошо организована, учавствовать одно удовольствие. Организатор выше всяких похвал, просто супер))), всегда поможет если что с советом, подскажет с выбором. От данной закупки только положительные эмоции, каждый раз хочется заказывать, я в восторге! Спасибо большое организатору!!!
сапфирчик 15.04.2015 «ответить»
Дд!заказывала декоративное слово "Софийка" и фоторамку "семья".декор.слово сделали так,что его можно не только вешать на стену,но ставить.выглядит очень оригинально,понравилось всей семье!материал достаточно хрупкий,лучше не ронять,может отколоться краешек. у нашей фоторамки зашитные стекла не устанавливаются в окошки рамок,вываливаются.но и без них отлично смотрится.спасибо за закупку!
kisstochka81 15.04.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв)
по стеклам спрашивала -если входят неплотно и вываливаются, нужно торец стекла в нескольких местах аккуратно смазать клеем-карандашом(только не суперклеем,останутся белые разводы), и вставить в рамку.все приклеится;)
Camellia 02.05.2015 «ответить»
ДВ! Заказывала 2 топпинга, получилось очень красиво, всем понравилось, оригинально.
Материал хрупкий.
Организация закупки отличная, спасибо огромное организатору.

p.s. простите за качество фото) надпись слегка пригорела от свечей в торте, жаль...
Camellia 02.05.2015 «ответить»
второе фото
larinira 22.05.2015 «ответить»
Вот еще хвастик надписью. Хоть ее и не очень хорошо видно, но в целом понятно. Нам нравится, будем еще заказывать.
kisstochka81 22.05.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
я закупку передала организатору Товары для творчества, теперь к ней уже)
larinira 27.05.2015 «ответить»
ага, я уже заметила. спасибо!
ирина кошка 31.05.2015 «ответить»
Очередной мой фотохваст
vesnyshka:) 18.06.2015 «ответить»
Дд! Мой фотохваст! Заказывала подружка на рождение дочки - очень понравилось!
Хотя на краях слов были шероховатости (зазубрины) - плохо отполированы. Но в общем, все понравилось, заказывает ещё!
dia3009 18.06.2015 «ответить»
А вот мои буковки, всем очень нравятся
*BRiLiANT* 30.08.2015 «ответить»
Хочу сказать спасибо за закупку и индивидуальный подход к клиентам:-)ждать до раздач мы не могли,поэтому для нас все приготовили *по спецзаказу*!!!
kisstochka81 30.08.2015 «ответить»
спасибо!а можно фото стырить?)
*BRiLiANT* 30.08.2015 «ответить»
Конечно:-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.