18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке Палочка-выручалочка для гардероба каждого из нас - палантины, шарфы, косынки.

Флоренсия 19.06.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем спасибо за участие!

Прошу всех ставить отзыв о полученном заказе.
galina ulrich 20.06.2012 «ответить»
Таня, спасибо огромное за шарфики, заказала 2 штуки, просто суперские, цвета яркие, тканюшка тоненькая, очень приятная на ощупь, размер хороший - можно намотать как угодно, очень довольна покупкой)) С удовольствием буду участвовать в этой закупке еще))
Флоренсия 20.06.2012 «ответить»
Спасибо за участие и отзыв.
Bareshka 20.06.2012 «ответить»
Очень понравились шарфики, ткань хорошая, рисунок яркий, строчки ровные, и немаловажно что организатор все сделала быстро и очень оперативно !!! спасибо (если эти износятся, то с удовольствием приобрету еще)))
Флоренсия 20.06.2012 «ответить»
Спасибо за участие и отзыв.
Bareshka 20.06.2012 «ответить»
Bareshka 20.06.2012 «ответить»
nastaytina 20.06.2012 «ответить»
Татьяна, огромное спасибо за море положительных эмоций, которые я вчера получила, забрав из цра косынки!!!
Они просто чудо! Качество отличное, модели смотрятся ещё лучше чем на картинке, ткань подобрана изумительно, дизайн бесподобен. В общем я довольна как слон и хочу такую закупку ещё.........хочу ещё штучек десять........Расцветки кстати сочные очень.
Взяла 3 и пожалела надо было больше. Кстати, они из таких материалов, что хоть летом, хоть весной носить можно
Флоренсия 20.06.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Очень рада, что понравилось.
GalkaKIT 20.06.2012 «ответить»
Очень довольна закупкой. Заказывала два шарфа, палантин и косынку, прекрасное качество, очень понравились расцветки, полное сходство с галереей.
И организация закупки на высоте:)
Большое спасибо!
Флоренсия 20.06.2012 «ответить»
Спасибо за участие и отзыв.
superzebra 21.06.2012 «ответить»
заказывала на пробу платок! оказался просто отличного качества и очень красивый:) точно буду участвовать с следующей закупке, уже еще хочу!:)
Флоренсия 21.06.2012 «ответить»
спасибо за отзыв!
albina55 21.06.2012 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за быструю закупку.Платочки очень интересные нежные,но по качеству есть претензии.Все розочки я убрала два вечера сидела .Всё было не обшито обмохрилось .Срезы и швы надо лучше обрабатывать.Я брала 6 платочков .
Флоренсия 21.06.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв и участие!
Время Ч 28.06.2012 «ответить»
Решилась на отзыв.
Заказывала 2 косынки
Время Ч 28.06.2012 «ответить»
Качество порадовало очень. Единственное, что не понравилось, это запах краски от них, но 2 дня повесели на воздухе и запах пропал. немного живых фото косынки с бабочками
Время Ч 28.06.2012 «ответить»
НаоМи! 28.08.2012 «ответить»
косынки понравились, смотрятся даже лучше, чем на фото.
karipav 26.09.2012 «ответить»
Я тоже хочу сказать огромное спасибо за косынки , палантины и шарфы.
Все попробовала, даже фотки не охота выставлять, все . все очень красиво.
Цены смешные, качество отличное, в магазине даже и выбора такого нет, не говоря про цены...
Брала всего 8 шт., так что могу точно сказать, берите, не пожалеете.
kate1511 26.09.2012 «ответить»
Я в восторге от покупки! Брала вот такую косынку, очень красивая, легкая. Очень красиво смотрится на шее, уже обновила! Сам цвет серый, кружева бежевые. Мне ко многим вещам подходит. Спасибо огромное!
Milanya 26.09.2012 «ответить»
и я туда же :) с теми же словами :)
P*R*F-0*52*7 красный
R*O-1*15 фиолетовый
Milanya 26.09.2012 «ответить»
g*l-0*3-черный
Флоренсия 26.09.2012 «ответить»
Классный фотохваст.
Milanya 29.09.2012 «ответить»
классная закупка ;)
спасибо за подарок!
Ольга_Бо 14.11.2012 «ответить»
Косынка понравилась! Мелкая сетка, строчки ровные, цвет выбрала синий. R*O*115
К сообщению прикреплен файл:
58157381-1.bmp   (1.01 Mb)   Скачать файл
Флоренсия 14.11.2012 «ответить»
отличный фотохваст.
Спасибо.
Марьяночка 10.12.2012 «ответить»
Татьяна, СПАСИБО за палантины! Ваша закупка-это чудо! Палантины суперские, очень яркие, качественные, без единой затяжечки и даже складочки))), вобщем безупречны и за такие то деньги!!!! С огромным удовольствием поучаствую еще раз в такой чудесной закупке! ¶
dolty 12.12.2012 «ответить»
Заказывала 2 палантина, очень понравились , качество отличное!
Olyakis 12.12.2012 «ответить»
Выражаю огромную благодарность за такую чудесную закупку!:) Брала 3 палантина и косынку, качество чудесное, производство Россия, что для меня очень важно (надоел уже этот Китай:)) А тут шерсть и шелк! Приятно носить на себе! Вообщем я в диком восторге! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
OLGYN 13.12.2012 «ответить»
Огромная благодарность за закупку!!! заказывала 2 палантина MU-0142-kapuchino, MU-0135-biryuza. Качество отличное, соответствует составу. Бирюзовый просто потрясающий, цвет насыщенный. Очень довольна. Еще раз спасибо! Жду с нетерпением следующей закупку.
ЮМКа 17.12.2012 «ответить»
Спасибо огромное за эту закупку! Заказывала четыре косынки, одну себе, остальные в подарок, насмотрелась на эту красоту и решила, что одной косынки мне мало:) Качество очень понравилось, цвета яркие. С удовольствием поучаствую еще в закупке!
бабочка8 20.02.2013 «ответить»
Татьяна, давно собиралась написать отзыв) спасибо большое вам за закупочку!!! Заказывала две косыночки и шарфик, очень приятные на ощупь, мягкие и нежные! с удовольствием ношу! Единственный минус для меня, это цвет второй косыночки пришёл желтее чем на фото, не такой молочный, как хотелось бы.
бабочка8 20.02.2013 «ответить»
ещё вот такой шарфик, очень нежный и женственный) Пошито всё очень аккуратно! Не удержалась и участвую снова)
бабочка8 22.03.2013 «ответить»
Добрый вечер! я с очередным отзывом, получила такой шарфик и мне он очень понравился! Такой шикарный цвет, с красивейшим отблеском (на фото к сожалению этого не видно) , нежный, приятный к телу, на весну самое то! Ещё очень порадовало, что пришёл нужный цвет! Спасибо!
ALENUSHKA88 16.04.2013 «ответить»
Сегодня забрала свой заказик,в вашей закупке участвовала впервые. от такой красоты была шакирована,очень понравились косынки,такие качественные.фото прикрепляю.Спасибо за закупку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ALENUSHKA88 16.04.2013 «ответить»
Флоренсия 16.04.2013 «ответить»
Ух, как красиво!
Спасибо за фотохваст.
Флоренсия 10.09.2013 «ответить»
.
TESSe 15.10.2013 «ответить»
Спасибо за закупку,брала платки-картины в русском стиле-себе и дочке,мы в восторге,цвет,качество,цена.Будем участвовать еще.
Лана87 07.10.2013 «ответить»
Палантины супер!
Очень понравились и цвет и качество(брала шерсть 80%/шелк 20%)
VeronikaSh 12.10.2013 «ответить»
Обожаю шарфики, шейные платочки, палантины... поэтому не смогла пройти мимо такой закупки. Удобная галерея,огромный выбор и что немаловажно - вежливый внимательный организатор. За что отдельное спасибо Татьяне!!!
Впечатления разные. Начну с хорошего...
Самая замечательная косынка, просто восторг! Такая нежная вязка, отличное сочетание тканей и цвет как хотела. Не придраться!
VeronikaSh 12.10.2013 «ответить»
Швы все ровненькие.
VeronikaSh 12.10.2013 «ответить»
Шейный платок порадовал качеством шитья. Но увы цвет не мой, пришлось отдать доченьке. Я с ним просто слилась... Пересорт по цвету...
VeronikaSh 12.10.2013 «ответить»
Тоже симпатичный легкий платок.
VeronikaSh 12.10.2013 «ответить»
Эту косынку ждала больше всего, оттого и разочарование такое сильное. Цвет как хотела, фактура ткани приятная. Буду всю перешивать, только нитки подходящие куплю.
VeronikaSh 12.10.2013 «ответить»
На ткани не хватило ниток для вышивки цветка как раз по центру. Если загнуть кружево, ткань под ним мохрится, концы кружева не пристрочены, просто обрезаны. Неприятно, что прийдется время тратить на "реанимацию".
VeronikaSh 12.10.2013 «ответить»
Тут тоже пересорт по цвету. Сшито ну очень плохо. Криво, кругом нитки, кружево не вырезано, концы ленты не обработаны и не пристрочены к краю косынки. Мама брала в подарок...
Конечно же, никаких претензий к организатору, это наш риск(((
VeronikaSh 12.10.2013 «ответить»
Флоренсия 15.10.2013 «ответить»
спасибище за отличный фотохваст!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...