18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Хороших сумок много не бывает!

Девочка Леночка 18.12.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Уважаемые участницы оставьте, пожалуйста свое мнение о закупки и о продукции.
Большое всем спасибо!
Anna-Nisan 19.12.2013 «ответить»
Заказала кошелёк другу!получила! и меня очень порадовало качество и вид.всё на высшем уровне! спасибо большое за закупку!!!
Девочка Леночка 19.12.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Кошелек о котором идет речь
kazinairina 19.12.2013 «ответить»
Заказала кошелек в подарок, теперь жалко отдавать такую красоту. Порадовало качество и цена. Очень довольна покупкой.
Девочка Леночка 19.12.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв ))
Вот такой кошелек.
Ларсан 19.12.2013 «ответить»
Заказывала визитницу. Порадовало качество. Спасибо за качественную закупку!!
Девочка Леночка 19.12.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв ))
Вот такая визитница
Buscat 19.12.2013 «ответить»
качество отличное, цена радует, муж довольный. Леночка, спасибо за закупку))))
Девочка Леночка 19.12.2013 «ответить»
Очень рада, что понравилось ))
Спасибо за отзыв))
Вот такой муж. планшет
Sakiva 19.12.2013 «ответить»
Добрый день! Спасибо за закупку и хорошую организацию. Заказывала сумку для работы и обложку на паспорт. Очень достойное качество, на сумке толстая, хорошо обработанная кожа. Обложка тоже понравилась, правда я думала что буде более глянцеватая, а она из матовой кожи оказалась. Но красивая.
Девочка Леночка 19.12.2013 «ответить»
Большое спасибо за отзыв ))
Вот позиции из заказа, о которых идет речь
lerSik 19.12.2013 «ответить»
Добрый вечер. Закупка очень порадовала! Заказывала планшет для мужа, качество просто супер и iPad отлично убирается!!! Вот реальные фото. Леночке огромное спасибо!!!
Девочка Леночка 19.12.2013 «ответить»
Большое спасибо за отзыв и за "живые" фото! ))
Olg@KS 19.12.2013 «ответить»
Здравствуйте! Купила кошелек и сумку,была очень приятно удивлена качеством,просто отличное. Красиво смотрится, кожа великолепная. Спасибо огромное!
Девочка Леночка 19.12.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв ))
Я на Ваш кошелечек тоже "глаз положила" - очень он мне понравился )), не смортя на то, что я не люблю большие кошельки.
Вот такие заказы были у Olg@KS
illyminat 19.12.2013 «ответить»
получила кошелек,очень понравился,гораздо лучше,чем на картинке.пахнет кожей,все очень аккуратно сделано.
Девочка Леночка 19.12.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв ))
Продукция и правда лучше, чем на картинке.
tataha78 20.12.2013 «ответить»
получила свой заказ,очень довольна и внешний вид и качество,это именно то,что хотела,таках кошельков в магазинах я еще не видела,кошельком где мелочь под молнией пользуюсь давно,но то,что в этом кошельке где мелочь есть еще 2 маленьких отделения и все это под молнию-это просто чудо.Огромное спасибо. Правда муж огорчился,что ему не пришел заказ.
tabashi 21.12.2013 «ответить»
Добрый вечер! Заказывала ремни, кошелек, косметичку, визитницу и обложки под документы для подарков на праздники.
Все очень понравилось, спасибо большое.
Видно, что вещи качественные, красиво упакованы - не стыдно подарить!
Apple99 24.12.2013 «ответить»
Брала себе сумочку на лето из распродажи. Обошлась она мне в 1 500 руб.
Размеры сумки 33 см * 14 см * 27 см.
На картинке выглядит жесткой, набита бумагой. На самом деле мягкая, как бы бесформенная.
Кожа толстая, от этого сумка даже пустая тяжеловатая. Кожа не гладкая, а как бы крупнопористая что-ли.
Цвет белый, но не белоснежный.
Карманы: снаружи один на молнии, внутри один на молнии и небольшой карман без молнии + кармашек для сотового. Внутри сумки есть перегородка на молнии, которая делит сумку на два отделения.
Очень мне понравилась такая сумка, особенно за такие деньги.
Ещё брала мужу портфель. Кожаный портфель чёрного цвета. Тоже из распродажи, обошёлся мне также в 1 500 руб.
Размеры 37 см * 7 см * 27 см.
Кожа приятная, такая мягонькая, не совсем гладкая, как бы среднепористая.
Снаружи есть карман на молнии, внутри куча всяких отделений и карманов. Закрывается портфель на кодовый замок. Причем хитренько так закрывается, не сразу разобрались. Спасибо Лене за подсказку)))
Приятный портфель, нам очень понравился. Не знаю, можно ли сейчас где-то купить даже портфель из кожзама за такие деньги. А тут кожа за 1.5 тыс. В общем я довольна как слон. И муж тоже)
Лене огромное спасибо за закупку. За качественные вещи, за четкую закупку, за человеческое отношение)))
tatavlaka 25.12.2013 «ответить»
Здравствуйте. Сегодня получила свой заказ. Сумка мне понравилась. Сделана качественно, удобная, вместительная, выглядит благородно. Спасибо за организацию закупки.
http://www.nn.ru/~gallery197448?MFID=494321&IID=10552839
Irina4 25.01.2014 «ответить»
Во втором выкупе насмотревшись на красоту на сайте не смогла выбрать и заказала три сумки и кошелек. Очень качественные и красивые вещи даже упакованы аккуратно. Внешний вид точно как на фото. Особо скажу про бежевую сумку - даже издалека видно, что кожа дорогая натуральная с легким лаковым блеском - как я люблю словно в микротрещинках
Красная сумка очень сдержанная и элегантная но цвет темнее чем на фото (просто я поняла, что монитор искажает именно красный - он не яркий а красно- кирпичный) но от этого она лучше смотрится - идеально к серому, изумрудному, темно-синему У черно-белой лаковая черная кожа - довольно броская вещь, но я подбирала к черно- белому кожаному пальто (ручки с цепочкой проходят внутри - там где открывается молния, но они не мешают доступу)
Кошелек супер - такой яркий и сочный цвет!
Огромное спасибо организатору Леночке за качество и внимание!
Девочка Леночка 25.01.2014 «ответить»
Здравствуйте!
Большое спасибо за отзыв ))
Мне особенно понравилась ваша черно-белая сумочка - очень элегантная.
mari-33 26.01.2014 «ответить»
Заказывала обложку для автодокументов мужу.Порадовало качество и упаковка,в подарок брать в самый раз! Один момент только- отделение для паспорта не удобное, если брать только для автодокументов то самое оно!Спасибо!
Девочка Леночка 26.01.2014 «ответить»
Большое спасибо за отзыв ))
СоколоваЕВ 27.01.2014 «ответить»
Здравствуйте!!! Огромное СПАСИБО, мне очень понравилась сумка, качество СУПЕР. Елена, вы могли бы, сообщить о следующей закупки, я ещё хочу что-нибудь заказать?!
Девочка Леночка 27.01.2014 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв ))
Приходите, закупка открыта
www.nn.ru/community/sp/main/...arta_sbor-3.html
ромашка33 27.01.2014 «ответить»
Очень боялась покупать что то через интернет.попробовала с небольшого начать,заказала обложку на автодокументы и не пожалела. Понравилось все,и организация закупки,и качество вещи,и цена. Обязательно в след раз выберу себе сумку. Спасибо .
Девочка Леночка 27.01.2014 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв ))
Приходите, закупка открыта
www.nn.ru/community/sp/main/...arta_sbor-3.html
natik83 27.02.2014 «ответить»
Хочу сказать огромное спасибо оргу за сумку. Я заказывала себе модель 00*30-1 в бежевом исполнении. Очень довольна покупкой!!! Сумка очень классная и качественная.
Пару фото снаружи и внутри прилагаю.
Девочка Леночка 28.02.2014 «ответить»
Большое спасибо за отзыв.
В 3-ей закупке в первый раз выкупала сумки этой марки.
Мне понравились )) Особенно хороша цена ))
natik83 01.03.2014 «ответить»
Да. За такие деньги качество просто превосходное)))
Ak_va 01.04.2014 «ответить»
Я хочу тоже оставить свой отзыв. Ставлю пять баллов как организатору, так и товару. Заказывала Ванлимовские кошелек и автодокументы в подарок нчальнику на работе. Теперь себе такие же буду заказывать, только красные. Качество отличное, цена тоже. Всё такое мягонькое. Леночка всё пыталась разрулить, даже когда цвет не тот пришёл. Приятно иметь дело с организаторами, неравнодушными к судьбе покупателей.
Девочка Леночка 01.04.2014 «ответить»
Большое спасибо за отзыв ))
aniri86 01.04.2014 «ответить»
Мне тоже очень понравилось - и работа организатора и заказ- Di*am*ond кошелек, я в восторге!!!! Хочу еще такую закупку!!!!!))))))
Девочка Леночка 01.04.2014 «ответить»
Спасибо ))
Закупка регулярная - приходите ))
alenka7 04.04.2014 «ответить»
Здравствуйте! Оставлю и я свой отзыв. Участвовала в этой закупке два раза, оба раза организация просто отличная! Качество всех вещей на высшем уровне!!! Брала себе две сумки - очень понравились, качество видно в каждой детали, а бежевая сумка ещё и порадовала малюсенькой ценой))). Мужу брала ремень и автодокументы (упаковка этих вещей выше всяких похвал) - он от всего в восторге! Чувствую, что это не последний мой заказ))))).
Оргу огромное спасибо!!!
Девочка Леночка 04.04.2014 «ответить»
И Вам спасибо за отзыв ))
irusi4kin 04.04.2014 «ответить»
Добрый день! Получила свою сумочку. Очень довольна! Качество отличное. Внутри все сшито здорово. Но единственное что меня смущает это запах кожзамом. Это правда кожа? Сейчас очень хорошая экокожа и тяжело отличить. Просто попадала уже так. Вот теперь и боюсь. Да и сумка не самая дешевая. А закупка очень хорошая. Присмотрела еще сумочки у вас,но вот теперь раздумываю.
Девочка Леночка 04.04.2014 «ответить»
Здравствуйте!
По моему все сумочки пахнут кожей, а не кожзамом.
То, что это 100% натуральная кожа - это абсолютно точно!
Этот бренд вообще с кожзамом и экокожей не работает.
Yuly@shk@ru 04.04.2014 «ответить»
По поводу экокожи не переживайте - это исключено на все 100%
irusi4kin 05.04.2014 «ответить»
Спасибо!
KVE19 08.04.2014 «ответить»
Добрый день!
Заказывала сразу 4 вещи, и все от Wan-li-ma.
Сумка 1: http://www.nn.ru/~gallery376011?MFID=596445&IID=13410165
Сумка 2: http://www.nn.ru/~gallery376011?MFID=596445&IID=13410169
Кошелек 1: http://www.nn.ru/~gallery376011?MFID=596445&IID=13410171
Кошелек 2: http://www.nn.ru/~gallery376011?MFID=596445&IID=13410167
Хочу сказать, что организация закупки действительно на высоте - все очень оперативно. И минималка в срок собралась, и раздачи быстро, остались самые хорошие впечатления.
Теперь непосредственно вещи.
Когда получила сумки, немного удивилась их размерам. Почему-то, когда прикидывала с помощью "сантиметра" до заказа, казалось, что они будут поменьше. И еще: первая сумка сфотографирована на сайте под углом, поэтому ожидала, что она будет уже. Но не смотря на то, что размер оказался больше, сумки хорошие. Кожа на обеих одинаковая - плотная, гладкая. Если честно, настолько гладкая, что тоже были сомнения, натуральная ли? Но как раз-таки запах убедил, что натуральная. По-моему, любой, даже самый хороший кожзам пахнет химией. А здесь однозначно запах кожи. Внутри все хорошо - молнии, замки и т.д. Обе сумки держат форму и довольно тяжелые в пустом состоянии. Но, наверное, дело в том, что кожа там натуральная и плотная.
Кошелек 2 оправдал ожидания. Очень хороший, плотненький, приятный.
Кошелек 1 на фотографии выглядит немного иначе, чем в жизни. Он из шершавой, чуть рыхлой кожи, хотя и вполне плотный. На фотографии этого нюанса не видно.
Кошельки пришли в бордовых коробочках. Вот про них ничего особенно хорошего не скажу - коробки, как коробки. Если в подарок, то скорее всего подбирала бы другую упаковку.
Хочу добавить, что специально заказывала эту фирму, т.к. уже были вещи wan-li-m-a (купленные в обычных магазинах за полную стоимость), так что и ожидания были высокие, поэтому и пишу подробно все впечатления - положительные, и не очень.
В целом, очень довольна, тем более, что покупка сумки для меня - процесс немаловажный, так что боялась разочарований)
Девочка Леночка 08.04.2014 «ответить»
Большое спасибо за такой подробны отзыв.
KVE19 08.04.2014 «ответить»
Даже слишком подробный)) Сама себе напугалась. Но может поможет кому. Вам спасибо!
Foxy_Girl 30.04.2014 «ответить»
ДД! заказывала все из Wan*lima
1. обложку на паспорт и автодокументы - все в одном стиле, лакированное под кожу крокодила, все швы надежные, очень понравилось.
2. сумка женская - честно думала будет больше по размерам, на фото она как внушительнее смотрится, в реале меньше оказалась, но качество достойное! много отделений, молнии хорошите, цвет приятный - в подарок мамочке!
Foxy_Girl 30.04.2014 «ответить»
Еще
мужское портмоне - все понравилось, нат.кожа, интересный карман для мелочи в виде конвертика - первый раз такой встречаем.
Мужское автоматический ремень - пряжка знатная!!! тяжелая все из металла, видно что капитальная!
все в хорошей упаковке, в коробке и тряпичной сумочке - достойно для подарка
Foxy_Girl 30.04.2014 «ответить»
и для себя любимой красный кошелек :) порадовало много отделений для карточек, много потайных карманчиков, и внешний вид - класс :))
allissa12 30.04.2014 «ответить»
Здравствуйте!участвовала в закупке впервые,но думаю,что не в последний раз)заказывала мужскую сумку-планшет Ва'н'ли'ма,эту фирму нежно люблю,и она не разочаровывает.Упаковано все аккуратно(и мешочек,и пакетик),сама сумка из мягкой кожи,с плавным ходом молнии.Единственное,что не разглядела на сайте-что кожа глянцевая,но это ее не портит,надеюсь папа не забракует).
Второй заказ-кошелечек,от которого я вообще в восторге!Слов нет,просто прелесть))купила в подарок,хочу и себе такой же,и еще цена на него порадовала 350 + %
В общем спасибо за закупку)я с Вами))
Vladus 02.05.2014 «ответить»
Получила белую сумку, полностью разочарована. На сайте цена сумки 5850 руб., поверьте мне в магазине за такую цену вы купите сумку по качеству в 3 раза лучше. Сумка не стоит даже половины этой цены. Возможно это натуральная кожа, но плохого качества и качество пошива плохое. В Богородске шьют точно такие же сумки, но они не пользуются спросом.
А вот кошелек мне понравился. Спасибо оргу за работу!
Lapusik12 28.07.2014 «ответить»
Получила сегодня заказ - отличный кошелёк и отличная обложка на паспорт за эти деньги! Большое спасибо за закупку! Не зря Вы её не стали закрывать. :)
Izum-ka 23.09.2014 «ответить»
Получила сегодня кошелек и сразу не откладывая решила написать отзыв, т.к. сама часто опираюсь при покупке на отзывы. Итак, о главном))
У меня модель Большой кошелёк Wanlima, Артикул: 3770014y1
Качество - отличное на 5+ Как сам кошелек так и упаковка.
Очень нравиться эта марка, всегда качество исполнения на высоте. Искала на СП закупку именно этой марки, но все как-то не попадалась, а тут случайно зашла и оказалась - вот она! Заказала кошелек, зажим для денег и обложку на паспорт, мне достался только кошелек, но я и этому рада. На кошельке выбиты элементы узора, а под ним золотая подложка, очень красиво смотрится. Упаковано со всеми внутренними вкладышами и каркасами в сумочку из тонкой синтетической ткани, все это в коробке, а коробка в обложке. В общем все как надо!
Подведя итог, закупка длилась долго как мне показалось, но она того стоила, буду участвовать еще *bye*
Yuly@shk@ru 23.09.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!!!
Albinasilver 25.09.2014 «ответить»
Получила сегодня сумку Wanlima. Она роскошна! Качество на высоте.
Лена, спасибо за закупку. Если будет еще, обязательно приму участие.
Yuly@shk@ru 26.09.2014 «ответить»
Вам спасибо за отзыв, закупка обязательно будет, приходите
yulenok89 04.10.2014 «ответить»
Спасибо большое за закупку! заказывала кошелек качество супер как и всегда у Ванлимы,цвет как и ожидала, упаковано красиво! я очень довольна, а цена за такую красоту всего 1100 р
Yuly@shk@ru 04.10.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв
вика69 01.12.2014 «ответить»
Добрый вечер! Огромное спасибо за закупку!!! Заказывала из распродажи сумку и кошелек W--n, супер качество по смешным ценам!
Yuly@shk@ru 02.12.2014 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв, а мы рады стараться
RedSony 03.12.2014 «ответить»
Брала два мужских ремня. Качество понравилось, цена тоже. :) Спасибо.
nicegirlnata 03.12.2014 «ответить»
Подскажите пожалуйста, какой они длины у вас?
На сайте есть информацию над ценой.
Габариты:
1180x38 (мм)
или
Габариты:
1280x38 (мм)
Именно такая длина и придет, какая указана?
RedSony 04.12.2014 «ответить»
Размер 1280x38, все четко как указано.
nicegirlnata 04.12.2014 «ответить»
Спасибо)
RedSony 04.12.2014 «ответить»
Второй ремень вернулся с работы... Он заявлен как 1180x38, но померив оказался 1200 с пряжкой. Думаю, что мои измерения тоже имеют погрешность :)
Кстати если в подарок покупать такие, то коробки пришли мятые, имейте ввиду...
Yuly@shk@ru 10.12.2014 «ответить»
Не всегда коробки мятые,я лично брала в 3 разных выкупах ремни и все отлично.
svetlanz 10.12.2014 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала кошелек. Заказ пришёл очень быстро, качество отличное, всё понравилось!
Организатору большое спасибо.
Glu13 13.01.2015 «ответить»
У меня модель Большой кошелёк Wanlima красный
Качество - отличное , спасибо за закупку!!!
Буду участвовать снова!!!
Yuly@shk@ru 13.01.2015 «ответить»
спасибо за отзыв
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.