18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Экономим место дома. Таблетки и капсулы для посудомоечных и стиральных машин. Производство Англия. Доступные цены.

superpups 25.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие мои участницы! в этой теме прошу оставить отзывы о закупке бытовой химии ХААХ производства Англии, Израиля.
janea13 26.03.2014 «ответить»
Брала гель универсальный.Стирала в машине.
Всё хорошо отстирал. Использовала минимальное кол-во,т.к. у меня магнитный шар для смягчения воды.
superpups 27.03.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв :-)
Зернышко Кофе 26.03.2014 «ответить»
День добрый!Брала в закупке стиральный порошок(и детский тоже),гель и порошок для посудомойки.
Порошок для пмм половиню(разрезаю прям пакетик ножницами напополам),у меня почему то очень сильное пенообразование в машинке,и вылезает пена наружу,как убавила дозировку-все ок!так еще и экономнее получается,отмывает хорошо,я от таблеток давно отказалась,и для посудомойки хорошо,когда соль-порошок-ополаскиватель.
Порошком стираю,не пахучий,для меня это чуть ли не основной критерий.А вот гель пахнет,но запах меня не напрягает.
Я думаю одну закупку пропущу,пока все-все есть,очень уж минимален расход,а вот в следующей поучаствую.
superpups 27.03.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв :-)
marininia 26.03.2014 «ответить»
День добрый! И я отмечусь: я заказывала капсулы для стирки белья. Отстирывают хорошо, запах приятный, ненавязчивый. На целую (6-кг загрузки) стиралку повседневной одежды - у меня 1 капсула. Претензий нет, очень довольна.
superpups 27.03.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв :-)
Князь Серебряный 26.03.2014 «ответить»
Беру порошок в картонной коробке детский-уже не в первый раз.
Экономично!
Отстирывает такую грязь,что сама не верю!))
Ребёнок аллергик-порошок без запаха,полностью выполаскивается,бельё после него мягкое!
Почти год,как перешла на этот порошок и менять не собираюсь))
А,ещё....был мастер и сказал:что это за порошок у вас волшебный?тэн как новенький!))
superpups 27.03.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв :-)
мар-мышка 26.03.2014 «ответить»
Дд! А я вот не в восторге... Брала порошок для пмм в растворимой оболочке - так вот эта оболочка в моей посудомойке нифига не растворяется... Пробовала на разных режимах - результат один, пробовала разрывать его, тогда вся посуда в белых разводах остается, вообщем приготовила на помойку
superpups 27.03.2014 «ответить»
Странно, что не растворилось. Спасибо за отзыв :-)
Лилямба 26.03.2014 «ответить»
порошок для ппм понравился. отмывается все хорошо, а вот гель для стирки не очень впечатлил, если белье с пятнами, то не отстирывается совсем, использую только для не загрязненной синтетики, чтобы освежить белье
superpups 27.03.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв :-)
сидорина 26.03.2014 «ответить»
Брала гель в капсулах для стирки. Очень понравилось, отстирал все очень хорошо, Даже те вещи, которые серели при частых стирках, они приобрели свой естественный цвет, цвета яркие после стирки сохраняются. Ни чем не хуже Ариэля или Персила.
superpups 27.03.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв :-)
ЮЮН 26.03.2014 «ответить»
Об организации закупки только положительные отзывы. Большое спасибо!
Продукцией заинтересовалась из-за достаточно низкой стоимости и описания (гипоаллергенно, экологически чисто....)
БИОрастворимые пакетики для ПММ мне совершенно не понравились. Даже если добавлять соль и ополаскиватель, посуда мутная, чайные пятна не отмываются... Может, я что-то не так делаю... Я привыкла все же к средствам, где все в одном... Возможно, нужно приловчиться... Кто-то пишет, что пакетик использует на два раза, я даже два пробовала использовать, результат тоже не порадовал совсем.
Такие же пакетики с порошком только для стиральной машины тоже разочаровали. Ничего не отстиралось... А один раз светлое белье даже почему-то розовым стало, словно полиняло, хотя все было однотонным и без красного, и стирала при t 40*С.
Гель для стирки нравится только за ненавязчивый запах, но пятна совсем не отстирываются...
К сожалению, у меня такие впечатления.
superpups 27.03.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв :-)
adorable 26.03.2014 «ответить»
Брала гель в капсулах и для взрослых и для малышей. Взяла в первую очередь из-за экологичности, как было написано, ну и цена понравилась. Ничего сверхъестественного в отстирывании каких-либо пятен не заметила (может потому что пятен нет )) ). Сразу после открытия упаковки, насторожил запах, больно резким показался, но после стирки было все ОК. Как написано выше, запах ненавязчивый и быстро выветривается.
Капсулы полностью растворялись, пленочек не оставалось. Как-нибудь еще поучаствую в закупке. Спасибо организаторам!
superpups 27.03.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв :-)
elya2012 26.03.2014 «ответить»
Доброго времени суток! Брала порошок для ПММ - пока не поняла, остаются разводы на посуде, такое впечатление, что велика концентрация, попробую разрезать пакетик с порошком пополам, как писаали выше. А вот гель для стирки очень понравился, отстирывает хорошо, и запах ненавязчивый
superpups 27.03.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв :-)
Wonderland 26.03.2014 «ответить»
Брала стиральный порошок в пакетиках и для посудомойки. Сразу сразил химический запах из обоих пакетов. Стиральный порошок на среднюю степень загрузки (2-4кг) одним пакетиком не справляется, плюс остается несвежий запах. Нужно два пакета, да и то белые носки детские не отстирывает (хуже чем ушастый нянь). Порошок для посудомойки тоже очень химический, после него пришлось полоскать еще раз. В общем, очень на любителя.
superpups 27.03.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв :-)
nikitinaei 27.03.2014 «ответить»
Брала порошок концентрат для стирки. Пока толком не поняла, единственное, что могу сказать - запаха почти не оставляет. Этот факт очень порадовал, учитывая аллергический настрой дома.
superpups 27.03.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв :-)
Jaseq 27.03.2014 «ответить»
тоже отпишусь: брала гель в капсулах для стиральных машин. мне понравилось все:отсутствие запаха, качество отстирывания, экономичность...участвовала уже два раза в закупке, на данный момент полностью перешла на капсулы.
superpups 27.03.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв :-)
жабочка 27.03.2014 «ответить»
Брала средство для посудомойки ХААХ. Понравилось, отстирало лучше, чем средство, которым пользовалось всегда. Его тоже брала целый год на СП, но последнее время что-то качество увы упало. Так что рекомендую
superpups 27.03.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв :-)
Joyl 28.03.2014 «ответить»
ДД! Понравились капсулы для белья, белое белье даже не замачивала, не добавляла отбеливателей (типа бо*сс), всё отстиралось и запаха порошка не было (меня просто ужас как тошнит от него)). Еще заказывала таблетки для посудомоечной машины. Тоже порадовали: посуда хорошо отмывается, нет разводов и опять же запаха)) Покупкой довольна, Надежде большое спасибо!
superpups 28.03.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв :-)
СЛ@ДЕНЬК@Я 28.03.2014 «ответить»
ДД.
Тоже брала порошок для ПММ - на посуде остались белые разводы, причём машинку запускала повторно без порошка в надежде, что разводы смоются, но они так и остались...
Попробую половинить, может будет лучше.
superpups 28.03.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв :-)
Елена_Гр 02.04.2014 «ответить»
Дд. Хочу оставить положительный отзыв. Брала детский концентрированный порошок. Ребенок у меня аллергик, поэтому пользовалась с осторожностью. Запаха практически нет, белье мягкое даже без кондиционера, хотя вода у нас жесткая. Свежие пятна отстирывает довольно прилично, а старые замачиваю на несколько часов в этом же порошке, потом в машинку. Результат виден.
Еще брала дозированный порошок. Также без нареканий. Спасибо за закупку!
superpups 02.04.2014 «ответить»
спасибо за отзыв
Efanda 15.08.2014 «ответить»
Здравствуйте, уже не первый раз беру капсулы для стирки, нравятся, но почему-то в последний раз содержимое капсул оказалось мутным, сравнивала с предыдущими, срок годности в порядке, что такое?
superpups 15.08.2014 «ответить»
задам этот вопрос поставщику, пожалуй. Спасибо за отзыв
superpups 15.08.2014 «ответить»
Позвонил поставщик и объяснил причину. Оказывается в Израиле издали закон, чтобы такие средства для стирки замутнили. Ибо они слишком привлекательны для детей, и детки их путают с леденцами :-)
Кушают :-D
Ваши капсулы из Израиля :-)
Efanda 15.08.2014 «ответить»
оригинально)))спасибо за ответ
Pferde 07.01.2015 «ответить»
Добрый день. Участвовала в вашей закупке месяц назад. Заказывала порошок в растворимых пакетиках для п/м, порошок для стирки в растворимой оболочке, детский гель для стирки, стиральный порошок в ведёрке и детский стиральный порошок.
Опробовала всё, кроме детского стирального порошка. Очень понравились средства для стирки ВСЕ ! А вот порошку для п/м поставлю 4, так как на стаканах из стекла остался белый налёт. Видимо моей посудомойке не подошёл. Но кастрюли, стеклянные противни и сковороды отмывает хорошо. Спасибо за закупку! Ещё с удовольствием поучаствую.
С Рождеством вас и наступившем НГ)))
larky 03.04.2015 «ответить»
у меня этот порошок оставляет белый налет на всей посуде, причем потом отмыть его очень сложно. хватило одного раза, больше не использую.
Vintersorg 15.04.2015 «ответить»
А у меня не просто разочарование, а беда! Брала порошок в оболочках, пользовалась месяц. В результате вся канализация до отвода в общий сток не просто забилась, а зацементировалась этим порошком. Муж 4 раза чистил канализацию от этого чудного порошка. Недобрым словом мы производителя поминали :)))))
Видимо, оболочка не растворяется, а порошок за компанию с нею....
а гель для стирки хороший, мне нравится.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...