18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Спасибо большое sparrow за мембрану!!!

tat4244 15.09.2010 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Хочу сказать большое спасибо за костюм. Заказывала и осенний и зимний. Качество супер, попробовала помочить, не промокает. Вид отпадный. Очень хорошо сделаны все аксессуары. Внутри у зимний куртке застежка. не будет поддувать снизу. На рукавах приятные манжеты. Супер, супер. Заказывала 86, нам великовато, но меньше не было. Мы сейчас ростом 76. У нас хороший запасик. Цет очень насыщенный. И действительно не тяжелый. Доча вроде в нем двигалась. Единственное не поняла, зачем такие большие капюшоны, он мне как раз.
Осенний немного что то с цветом стормозила, думала он розовый, а он оказался красный.
Вообще довольная, как слон.
Спасибо большое да еще и как оперативно, заплатили и почти сразу получили.
tat4244 15.09.2010 «ответить»
А вот зимний.
Сластен@ 18.09.2010 «ответить»
Цвет шикарный!
tat4244 19.09.2010 «ответить»
мНЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ.
svetaxxx 04.12.2012 «ответить»
Здравствуйте подскажите пожалуйсто а зимний не промокает?
Ксюша777 16.09.2010 «ответить»
Мы у Татьяны, заказывали комбез на пуху. Покупочкой, а также самой организацией очень довольны. Хотя комбез нам немного великоват, а смотрится он на ребенке как курточка с штанишками.
alena1705 28.09.2010 «ответить»
а можно попросить фото,хочу дочке такой заказать,хочется в живую увидеть
Ксюша777 28.09.2010 «ответить»
Фотки у меня в галерее. Цвет только на фотках почему то получился розовый, на самом деле он темнее, т.е. малиновый. Размер мы брали 80, а наш рост 73.
alena1705 28.09.2010 «ответить»
Какая красота!!!! Надо тоже заказать. Спасибо большущее
Ксюша777 28.09.2010 «ответить»
Была рада помочь!!! Сама долго мучилась с выбором.
Tanunya 04.11.2010 «ответить»
скажите , а вам сильно велик 80 рост. Умоей рост 71 см., но она у меня толстушка, думаю 80 ей как будет?
Ксюша777 04.11.2010 «ответить»
Думаю на след.год нам точно будет как раз. Сейчас мы уже 74,5см. Но нас толстушками не назовешь, скорее мы стройняшки. Штанишки подгибаются, а вот рукава нам велики, но там резинка крепкая.
Tanunya 04.11.2010 «ответить»
спасибо
таня-пряня 16.09.2010 «ответить»
И от нас спасибо!
костюмчик фирмы No|Zone, качество - супер - настоящая горнолыжка со всеми соответствующими примочками (снегозащитная юбка, утяжки, молниив низу штанин).
Жалко только, что штаны следущей зимой наверно будут кротки. Сынок ростом 121, костюмчик 128
таня-пряня 16.09.2010 «ответить»
Костюм на ощупь очень приятный и не слишком тонкий (как я боялась).
tat4244 16.09.2010 «ответить»
Здорово, мне тоже все такие фишки изнутри понравились. Хорошо сделано.
буравчик 29.09.2010 «ответить»
А вы костюм брали на лыжах кататься или просто в нем каждый день ходить?
таня-пряня 29.09.2010 «ответить»
На каждый день, он у нас непоседа - просто ходить не умеет (в синтепоне потеет).
sparrow 16.09.2010 «ответить»
Хороший мальчуган))
sparrow 17.09.2010 «ответить»
это демисезонный немембранный костюмчик 86 размера на мальчике ростом 84см
http://www.nn.ru/~gallery10665?MFID=79447&IID=1453864
alena1705 17.09.2010 «ответить»
Какая красота!!! А золотыми костюмчиками похвастайтесь ...
sparrow 17.09.2010 «ответить»
alena1705 18.09.2010 «ответить»
спасибо,а модель какого роста и какого р-ра костюм. А второй костюм в хвастах коричневый?
sparrow 18.09.2010 «ответить»
второй на девочке помньше - тоже распродажный, шоколад. Рост девочек в приват спросите хозяйку.
margo1103 28.09.2010 «ответить»
татьяна спасибо огромное за костюмчик! просто супер.! правда великоват немного ,но подрастем, брала на вырост с запасом . качество очень хорошее
Наля 01.10.2010 «ответить»
Присоединюсь сюда с нашими благодарностями. :)
Взяли такой же костюм, только 98 р. на мальчика ростом 91. В штанах утонули, наверное только на весну, а в куртке уже с удовольствием ходим сейчас. :) Цвет очень приятный, лучше, чем на мониторе - такое радостное зеленое яблоко... В первый день, когда надели куртку ему на улицу, дома весь вечер снимать ее не хотел, шлялся по квартире в трусах и куртке и хотел так спать лечь... :))) В общем, мы оба довольны... :) Приглядываюсь теперь к зимней мембране. Ни разу с ней не сталкивалась, и, естественно, опасаюсь. :)
viva33 08.02.2011 «ответить»
Огромное спасибо за зимний мембранный костюм,сестренка счастлива!Фотохваст выложу обязательно
tanya27 29.10.2012 «ответить»
Татьна, спасибо,все очень понравилось,брали зимний костюм Ариста на девочку!!!и теплый и легкий краски красивые насыщенные!!!
Ludmilka 18.09.2010 «ответить»
Да, говорю Татьяне спасибо!! Понравилось, боялась за размер, мы р.93-95 примерно, взяла 98, в зиму самое то будет :)
Еще раз спасибо!
cvbn75 20.09.2010 «ответить»
Мне тоже очень понравился костюм зимний,будет мой сыночек зимой красивый и надеюсь не замерзнет! С мембраной пока на "вы",нужно будет приноровиться. А вот можно ли её гладить и как?Спасибо большое!!!
Фибка 29.09.2010 «ответить»
ни в коем случае! мембрана боится высокой температуры и агрессивных моющих средств. Да и не выглядит мятой, вроде, пока сохнет отвисится и ок
cvbn75 29.09.2010 «ответить»
вопрос не про стиранную вещь, а про только что купленную. Видимо слежалась. Можно ли прогладить? на ярлыках вроде нарисованы утюги :))
Фибка 29.09.2010 «ответить»
странно, это точно мембрана?
cvbn75 29.09.2010 «ответить»
да,вот только что купила фирмы А***риста
Фибка 29.09.2010 «ответить»
точно, посмотрела на своем рейматеке - утюг нарисован, здорово! А то все -стирать в холодной воде, то да се... Прям хрустальный комбез...
Килик 28.09.2010 «ответить»
И я присоединюсь и скажу спасибо!!!
esch 05.10.2010 «ответить»
костюм 104 размер на девочке 89 см
esch 05.10.2010 «ответить»
серая ткань с рисунком. В живую выглядит роскошно!
esch 27.12.2010 «ответить»
Костюм Классный!!!!!!!!!! и в мороз и в 0. Недавно горку водой поливали в -10, все в мелкую льдинку были. Через час домой пришли-ребенок теплый и сухой, повесила на веревку и через 2,5 часа опять в нем гулять пошли сухие и довольные. И грязь с него куда-то сама девается))
sparrow 09.10.2010 «ответить»
только сейчас фотки увидела - смотрится хорошо. Вы на вырост брали - как Вам рукава показались, нормально будет с длинными ходить? Их ведь не загнешь, насколько я понимаю?
esch 09.10.2010 «ответить»
Да, на рукавах загиб не предусмотрен. они нам велики, но носить можно, зато точно на 2 зимы хватит)) Да и может к зиме подрастем еще.
PS Манжета очень хорошо регулируется и можно, приподняв рукав, зафиксировать на запястье, чтобы на пальцы не сползала.
SergeyZ 16.10.2010 «ответить»
Спасибо Sparrow за костюм. Лёгкий, аккуратно сшит. Взяли 92 размер на девочку ростом 87 см. Куртка идеально, а комбез с запасом. Осталось проверить не замерзнём ли.
sparrow 17.10.2010 «ответить»
Спасибо за фото, костюмчик очень идет дочке!
esch 27.12.2010 «ответить»
А такие деми еще будут как выше у SergeyZ? Очень хочу.
sparrow 27.12.2010 «ответить»
спрашивала - вроде нет(((
tesa81 09.10.2010 «ответить»
Костюмчик получили, сшито очень добротно, все продумано и удобно. Ребетенку понравился.
Заказывали почти в размер распродажную модель цвета шоколад. Могу сказать, что подойдет она только худеньким малышам.
Вот только вопрос у меня: нигде на этикетках не прописано, что это мембрана. И про температурный режим тоже ни слова. Откуда цифры: -5 -35?
Anutk@ 09.10.2010 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, у вас такой костюмчик? Какой у него наполнитель и на какую температуру расчитан?
http://www.nn.ru/~gallery10665?MFID=75780&IID=1397144
tesa81 10.10.2010 «ответить»
Да, именно такой.
Наполнитель термолайф (сори за русский).
Заявлено, что до минус 35.
sparrow 10.10.2010 «ответить»
Цифры и др инф - со слов поставщика.
Элли17 10.10.2010 «ответить»
И от нас Татьяне огромное спамибо за костюм!!!!! Он превзошел все мои ожидания! Мы брали зимний розовый костюм А*риста с серым полукомбезом 86 размера на дочку 75 см. Ткань шикарная, на фотках не видно было, она с таким прикольным рисунком в виде цветочков и листочков, что для меня было очень приятным сюрпризом:) И цвет очень красивый, и розовый, и серый (которым на фотографиях даже не пахнет). Сшито все очень качественно и все продумано до мелочей, много всяких кармашков, все как у настоящего взрослого костюма, очень приятные х/б нежные манжетики на рукавах. Все приятности не перечислить:) На дочку примерить пока не получилось, дома очень жарко. Надеюсь не утонем:) Хотя костюм и не кажется очень большим, но думаю даже на 2 зимы может хватить. Заказала еще себе подобный костюм, надеюсь,что он будет такой же красивый. Как только получится примерить и сфоткать, сразу же выложу сюда фотки.
esch 10.10.2010 «ответить»
А себе Вы какой и где заказали? А то мне тоже надо.
Элли17 10.10.2010 «ответить»
Я себе детский костюм на рост 152 заказала в этой же закупке, у меня размер маленький:)
jLena 25.10.2010 «ответить»
Добрый день! А вы еще фотки не делали зимнего костюма? Очень хочется посмотреть. Хочу заказать, но не решусь никак (мне еще розовый в первом посте понравился). У нас уже есть зимний комбез Ке*тч, но великоват. Вот думаю, стоит его менять на Ари*сту или уж в большом ходить.
Элли17 25.10.2010 «ответить»
Пока никак не получается сфоткать. Примерили один раз, но дочка раскапризничалась и сразу сняли и убрали пока. Если получится на днях сделаю:)
Элли17 26.10.2010 «ответить»
Сфоткали!!! Фото с дочкой получились ужасные, вертелась и сопротивлялась как могла, поэтому нечетко, чуть почетче только лежа))))) Наш рост примерно 75-76 см, а может немного больше (не умеют в наших поликлиниках измерять правильно).
Элли17 26.10.2010 «ответить»
Элли17 26.10.2010 «ответить»
А это полукомбез. Цвет получился очень натуральный (только мех не такой красный,а ярко-розовый), и принт на ткани немного видно:)
jLena 27.10.2010 «ответить»
Ой, спасибо вам огромное! Замечательный комплект! и доча у вас замечательная! А костюм по ощущениям теплый? Какой он: толстый - тонкий, легкий - тяжелый? сильно ли плотная и тяжелая ткань или нет? и по размеру как?
sparrow 27.10.2010 «ответить»
отвечу - по моим ощущениям ткань плотная (на горках можно обкатывать))), по тяжести наверное средненький (ни очень легким, ни тяжелым я бы его не назвала)
Элли17 27.10.2010 «ответить»
Ткань плотненькая, неубиваемая кажется:) Костюм не легкий, но и не тяжелый, куртка поплотнее чем полукомбез. Мне кажется, что он теплый должен быть и непродуваемый. Размер мы взяли 86, другую одежду носим 80 размера. Костюм конечно великоват, но не сильно. Рукава у куртки я вовнутрь подвернула, у брюк тоже небольшой запасик есть 4-5 см. Нам вот К*ет*ч не достался, и кажется к лучшему, судя по фоткам из хвастов К*ет*чем:) Этот костюм намного лучше!
jLena 27.10.2010 «ответить»
Спасибо Вам большое за ответы. Вы мне помогли определиться:) Сделала заказ. А нам как раз Ке*тч пришел, но велик.
solominka 21.09.2011 «ответить»
подскажите плиз, как зиму отходили в таком костюмчике, не замёрзли малышке удобно было?
Svetlana-mamaEvbl 10.10.2010 «ответить»
И я хочу сказать огромное спасибо за костюм! Заказывала себе вот такой р.158. Боялась будет мал на мой рост 159 см. Но подошел идеально! Костюм идет в размер, качество лучше, чем ожидала, а цвет красивее, чем на картинке! Осталось проверить, насколько теплый.
ксюнн 15.10.2010 «ответить»
Очень обрадовалась увидев Ваш хваст. Тоже хочу себе такой костюм, но сомневаюсь подойдет ли на мои 160 см? Если Вам не очень сложно, не могли бы Вы измерить длину внутреннего шва у рукава и штанины? Буду Вам очень признательна. Спасибо.
Svetlana-mamaEvbl 15.10.2010 «ответить»
я к сожалению сейчас не могу померить, но помню, что уже измеряла,длина штанины по внутреннему шву 75 см, длина рукава от плеча 70 см.
ксюнн 15.10.2010 «ответить»
Спасибо Вам огромное, а главное, очень оперативно - я теперь успею даже к ближайшему выкупу. Еще раз спасибо.
Svetlana-mamaEvbl 15.10.2010 «ответить»
да не за что!) костюм очень хороший, мне нравится, уже с ребенком в нем гуляю. на 160 должен подойти!
роммашка 26.02.2011 «ответить»
Вы не могли бы озвучить свои ОБ? Хочу тоже заказать, но боюсь не влезть в брючки....
Svetlana-mamaEvbl 26.02.2011 «ответить»
У меня 86 см) Но мне брючки с хорошим таким запасом, думаю где-то до 90-92 см они.
роммашка 26.02.2011 «ответить»
Эхехех...Спасибо. Прийдется изрядно похудеть...у меня гораздо ширше....
Изюминк@ 17.10.2010 «ответить»
И от меня огромное спасибо! Таких легких закупок можно по пальцам пересчитать! Жаль только костюм велик оказался, в следующую закупку закажу другой.
Nazola 18.10.2010 «ответить»
Спасибо за классный костюм! Сын 147 см. ростом. Брали на рост 152. Куртка села замечательно, брюки пока не меряли, вечером померяем, сфоткаемся). Все-таки не верится что такой по-осеннему тонкий костюм может согреть и зимой, вот когда своими глазами увижу что при -10 сыну не холодно - только тогда поверю в это!))) Сегодня 0, одел куртку, ушел в школу, думаю ему тепло, но не жарко))). Фурнитура качественная, молнии все работают, ткань не шуршит (это самое главное требование моего сына, он не переносит шуршащих тканей))). В рукав вшит манжет из плотной трикотажной ткани. Верх у штанов отстегивается - по спине молния на талии, спереди на петельках с липучками. Все как надо!

media.nn.ru/data/ufiles/4/1/42/70/1427068.arista_mal-c_ser09.09.jpg
Nazola 25.10.2010 «ответить»
сын в куртке (сегодня сфоткала перед тем как в школу ушел). капюшон пока не носим (жарко), отстегнули. Штаны до снега в шкафу лежат, а куртка активно используется!
sparrow 25.10.2010 «ответить»
Богатырь! Серый цвет хорошо ему!
agata77 27.05.2012 «ответить»
Подскажите пожалуйста о впечатлениях после зимы о костюме - как с теплотой? Не мёрз ребёнок? Что поддевали под куртку?
Nazola 27.05.2012 «ответить»
Носили одну зиму - 2010-2011 (та зима была очень холодная), на следующую вырос), под куртку как обычно - кофта, школьный пиджак. Он худой, ему всегда холодно, но проходил всю зиму, не болел))
agata77 27.05.2012 «ответить»
спасибо)))
котик Слава 21.10.2010 «ответить»
Я тоже хочу оставить след в этой теме, и надеюсь кому-нибудь понадобится мой отзыв. Брали у Татьяны вот такой костюм, очень понравился, думала камуфляж будет ярко выражен, но нет, не очень. У нас рост 124, а брали 128, не велик и не в притык, я так надеюсь, что на следующую зиму тоже хватит, правда, только в притык.У нас еще отдельно есть такие же штаны, синего цвета, смотрится очень хорошо. Это я к тому, что в галерее был аналог нашего, но штаны однотонные, не бойтесь, берите, подойдет со всякими, и смотрится отлично.
sparrow 22.10.2010 «ответить»
первый раз вижу этот костюмчик не в пакете, выглядит очень классно
котик Слава 22.10.2010 «ответить»
Это мы которые потеряли штаны по дороге домой, вот они как блудные уже на нас!
жужжалица 22.10.2010 «ответить»
Здорово! Ярко!
ЛеЛьКа81 24.10.2010 «ответить»
ой,вот у вас и спрошу,заказала такой же,мы ростом где-то 132,заказала на рост 140,не утонем?
котик Слава 25.10.2010 «ответить»
Думаю нет, не утонете, у нас запас по р-ру 4см, штаны по полу не стелятся, правда я по-максимуму затянула подтяжки и мы ходим с дутиками, там подошва высокая, спасает, а у куртки на рукавах липучки такие, что затянете прямо на запястье, они не съедут вниз. Нам длина рукава немножко велика, но липучки спасают, тем более внутри очень плотный манжет, можете его немного наверх натянуть.И всё-таки они идут в размер.
ЛеЛьКа81 25.10.2010 «ответить»
ну и хорошо,спасибо вам за ответ)))
ЕленаСонечка 24.10.2010 «ответить»
вот и я хочу похвастаться отличным костюмчиком. Девочка моя ростом 90, мы взяли на 104, потому что полненькая. и не пожалели, вот можно увидеть, штанишки подогнули, курточка в длину хорошо, движения не сковывает, носится с удовольствием.
Девочка с севера 24.10.2010 «ответить»
А как вы выходите из положения с подогнутыми брюками? Ведь мембрана подразумевает под собой свободу не только в движении, но и в беготне по лужам и т.п. вещи. А подогнутые штаны - они же моментально станут сырыми изнутри и еще и вверх по утеплителю влага поднимется.
sparrow 25.10.2010 «ответить»
Да, да, для полненьких правильно, что побольше взяли, особо большим костюмчик и не кажется, очень симпатично
ЕленаСонечка 26.10.2010 «ответить»
пока луж нет, снизу просто подогнуты, а по лужам в резиновых сапожках и все внутрь убирается плотно и с напуском чуть. а сырые скамейка качели и т.д. не страшны
jLena 25.10.2010 «ответить»
Тоже присоединюсь с благодарностью:) Участвовала в первом выкупе. Большое спасибо Татьяне не только за костюм, но и за внимательное отношение к участникам закупки, а также оперативность во всем. С такими людьми приятно иметь дело:) Заказывала осенний утепленный не мембранный костюм. Очень довольна! Очень легкий, мягкий и теплый, хорошо моется. Выглядит гораздо лучше, чем на фотках. Размер 86 на рост 84 - сидит очень хорошо, есть небольшой запасик.
sparrow 25.10.2010 «ответить»
Спасибо за фото и слова благодарности
Olga-O 26.10.2010 «ответить»
И от меня большое спасибо! заказывала золотистый комплект. Очень понравился! Качество отличное. Оригинальный. будем выделяться :-) Позже выложу фотки.
Натаська2010 26.10.2010 «ответить»
Огромное спасибо , костюм просто супер, ребёнок 1м50 взяли 1м58 , немного великоваты рукава, но в целом очень довольны. Ждем следующий заказ
sparrow 27.10.2010 «ответить»
вполне подошло! хорошо, что взяли, эта расцветка костюма идет нарасхват, и сейчас на складе их почти нет
жужжалица 27.10.2010 «ответить»
А мех натуральный?
sparrow 28.10.2010 «ответить»
да
olganetizen 27.10.2010 «ответить»
спасибо большое за костюм(Ари*ста сиреневый клетка),надочке очень понравился, взяли рост 134, сейчас она - 126, хватит на 2 зимы. И отдельное спасибо за оперативную закупку!!!!
Бусинка5555 28.10.2010 «ответить»
Татьяна, спасибо большое за костюм и за оперативную закупку, всем очень довольны!!!
elena-nn777 21.11.2010 «ответить»
Огромное спасибо Татьяне за костюмы!
Оба костюма брала для мальчишек, т.к как маме трех сыновей до одури надоела голубизна в одежде!!!
Мелкому взяла 92 р-р (у нас рост 74 см, все подвернула на два сезона хватит, все равно в эту зиму в коляске просидит)
Коричневый костюм брала 116 р-р (рост у нас 113).
Качество отличное!!!
НепростоМария 21.11.2010 «ответить»
присоединиться хочу! осень таскали во такой вот костюмчик чудесный:) стирается легко, сохнет быстро, грязь к нему пристает плохо. все хорошо! с ростом угадали, НО! штаны мы надеваем впритык. у меня девочка не самая худая и на животике штанишки от костюма застегивались с трудом, хотя длина как раз самая подходящая:)
сегодня же, в связи с морозами, обновили зимний вариант:)дочь в нем конечно как снеговик, но зато тепло:)спасибо еще рез за закупку, за такие цены и отличное качество!!!
NSW 13.12.2010 «ответить»
скажите пожалуйста размер костюма деми и рост хозяйки :)
там утеплитель есть? вы в лужах не испытывали его? :)
НепростоМария 14.12.2010 «ответить»
размер и рост в данном случае совпадают - 92 сантиметра (ну ребенок может 90-91 на фото). утеплитель там флис, мне все бабушки кричали, что ребенок замерзнет, однако нет - под низ одеть только хорошо и до обещанных производителем минус 5 можно ходить смело! лужи выдерживает, грязь тоже!легко отстирывается и очень быстро высыхает!
NSW 14.12.2010 «ответить»
спасибо
esch 27.12.2010 «ответить»
Скажите, пожалуйста, а резиночка внизу у штанин есть?
НепростоМария 28.12.2010 «ответить»
ага. но только она такая, как в горнолыжных костюмах, знаете? то есть под основной штаниной есть как бы дублер с резинкой, которая натягивается прямо на ботинок. не сказать, что накрепко от снега запирает, но с высокими ботиночками хорошо:)
esch 28.12.2010 «ответить»
Спасибо.
gumus 29.11.2010 «ответить»
Хочу сказать спасибо Татьяне за наш костюмчик. Заказала демисезонную мембрану скорпион, качество выше всяких похвал, и выглядит он на сынишке очень стильно. Хочу присоединиться к вышесказанному, очень узкие брюки в талии, вернее они не узкие, а резинка очень тугая и плохо растягивается.
sparrow 29.11.2010 «ответить»
Спасибо. Вы носить-то сможете, если туго?
gumus 30.11.2010 «ответить»
Сейчас я брюки на сыне застегнула, но вообще я костюм брала на весну, даже не знаю как брюки будут сидеть к тому времени. Но мне так нравиться этот костюм, что даже пристраивать не хочется, я думаю может резинку из брюк как-то вынуть можно, или так специально шьют, что бы брюки плотно прилегали, я мембрану впервые купила?
sparrow 30.11.2010 «ответить»
не думаю, что специально, чтоб брюки плотно прилегали. Надо будет Вам как-то расширить действительно, если весной не застегнете
smaily 29.11.2010 «ответить»
Доброго времени суток Татьяне и всем участникам!
Хочу оставить отзыв по костюму А***риста.
Брала 92 для худой девочки 90см ростом. Куртка идет с хорошим запасом, брюки как раз, но хватит на весь сезон, на больше и не расчитывалось.
Ткань плотная, точно непромокаемая - проверено на горке в снегопад.
Отдельно хочу сказать про качество костюма. Пошито как взрослый горнолыжный костюм. С липучками, молниями и кнопками на манжетах куртки и брюк + внутренний пояс на куртке. Есть такие приятные мелочи как флисовая защита на молнии куртки - не царапает подбородок. Вся фурнитура идет с фирменной символикой - мелочь, а приятно!
Как уже писали. Ткань идет с принтом. На розовой куртке почти не видно, а на серых брюках - смотриться очень красиво.
Не понравилась только одно - опушка на капюшоне, но и без нее костюмчик смотриться законченно и очень симпатично. Капюшон правда большеват :-).
Покупкой очень довольна. Очень оперативная и приятная закупочка получилась.
Спасибо Татьяне!
PS. Сфотографировать модель проблематично. Пока выложу фото из галереи
http://www.nn.ru/~gallery159308?MFID=79469
Наля 02.12.2010 «ответить»
Добавлю еще одно спасибо от себя. :)
Кроме осеннего костюмчика для ребенка, о котором писала выше, взяла еще и а*р*ис*ту мембрану для себя, золотую... :))) Все не решаюсь купить ребенку мембрану, решила сначала на себе испытать. :)
Р-р 158 на мои 162 подошел как влитой.
В общем, куртку ношу с момента получения заказа (второй, или третий выкуп был), надевала еще и при небольшом плюсе, и при нуле на тонкую футболку с коротким рукавом... Отлично просто, даже жарко было.
На днях испытала весь костюм при морозе. Надевала на тонкую синтетическую водолазку и тонкие капроновые колготки. Мне было тепло! Очень даже... почти жарко... У нас у дома сильнейший ветер - костюм не продувается. В нем очень уютно и тепло... Резюме - не будущий год ребенку обязательно куплю на зиму мембрану... :)))
Еще раз - спасибо оргу! :)
tat4244 16.12.2010 «ответить»
А какой у вас размер 44? Вот думаю на 46 пролезу? Очень хотцаааа.
Наля 17.12.2010 «ответить»
44-й.
nick v net 21.01.2013 «ответить»
не подскажите, мембрану демисезонную брали или зимнюю для себя. И скажите пожалуйста как ухаживать (стирать) за мембраной.
Наля 21.01.2013 «ответить»
Зимнюю.
sunv 14.12.2010 «ответить»
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь брал костюм 140, он сильно большой? Как вы думаете на рост 130 сильно будет велик? Поделитесь у кого опыт...
ОляЯ 17.12.2010 «ответить»
Я своей почти на 140 рост взяла 146 р. А*РИ*С*ТА золотой. Классный костюм оказался велик, даже очень...(((, и подвороты большие ( я такие не люблю), и в ширину - но девочка у меня худая. Вот теперь пристраиваю, все равно в эту зиму не одеть, а не пристроится- будем на след год носить. Так что если ребенок полный, или средней комплекции, то может и ничего будет, отворотики только...Мое мнение такое..
sunv 20.12.2010 «ответить»
спасибо:) мы уже определились, заказали 134
Nazola 27.12.2010 «ответить»
На нашей куртке Скорпион в конце ноября сломалась молния. Замена молнии и клепок, которые прикреплены рядом так что молнию вшить их и не потревожить нельзя, обошлась в 500 руб(. То ли сын неаккуратно пользовался (эх, мальчишки!), то ли и правда некрепкая молния была. Сломалось пластиковое ушко, которое позволяло вставить металлическую палочку в собачку. И сама палочка тоже оторвалась от ткани. У кого нибудь было что-то подобное? Или нам одним так повезло?
Зы - а штаны сын не носит. Почему-то стесняется, нипанимаю я этих подростков)))
julikK 28.12.2010 «ответить»
А сколько Вашему сыну лет? Мой старший где-то лет с 11 перестал носить штаны с подтяжками - это у них "не круто". Был период, когда он всю зиму в джинсах ходил (да, да и на коньках... и на лыжах). Сейчас "дорос" до мембраны - это "круто", но он сразу отстегнул подтяжки и носит штаны спущенными (по моим понятиям они должны при этом сползать и падать постоянно, но он утверждает что так удобно и модно... да и Бог с ним).
Попробуйте подтяжки отстегнуть :)) - может будет носить.
Nazola 28.12.2010 «ответить»
Да, моему 11))) Ни в какую штаны носить не хочет), даже без подтяжек). решила полежат этой зимой (может в лес как-нибудь соберемся), а на следущую маме отдам, ей по длине хорошо, а в талии узко, спинку от штанов снимем, вошьем в штаны, в талии расширим и мама поносит).
Chupsik 17.02.2011 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, а сын у вас худенький или средней комплекции? Начиталась отзывов, думаю на след. год приобрести мембрану этой фирмы. У меня сын пошел вширь, поскажите, на каких расчитана эта фирма? Спасибо!
sparrow 29.12.2010 «ответить»
С поломкой сочувствую. Пока подобных отзывов не было.
Lionka 29.12.2010 «ответить»
Увы, нас тоже постигла сия участь (комплект А*рис*та). Сначала молния начала расходиться, а потом тоже палочка от ткани оторвалась. Но нам замена дешевле обошлась, так что я не особо расстроилась - в остальном костюм прекрасен )
Apfel 29.12.2010 «ответить»
А где меняли молнию? Это я на будущее на всякий случай.
Lionka 29.12.2010 «ответить»
В Дзержинске )
Mari1234 29.12.2010 «ответить»
Тоже молнию пришлось заменить на обеих куртках. Брали костюмы друзьям, у них дочка и сын. У девочки через неделю собачка развалилась, у мальчика через месяц. Но в остальном куртки такие классные, что друзья вроде не в обиде.
Kuzik 30.12.2010 «ответить»
вот и у нас теперь молния полетела.... слабое место видимо
sparrow 30.12.2010 «ответить»
Ну вот, столько сразу отзывов про молнию. Видимо фурнитура не супернадежная(
Nazola 20.01.2011 «ответить»
Про своего мальчика могу сказать что молнии он застегивает неаккуратно, дергает если заедает, и если где то ткань заело в молнию то не просто вытягивает а тоже дергает, вот и сломалась, что ж - наверно "против лома нет приема")))
julikK 28.12.2010 «ответить»
Забрали сегодня бирюзовый костюмчик деми.
Спасибо Татьяне - организация закупки (не смотря ни на какие форс-мажорные обстоятельства) и качество самого костюма - на высоте. Все строчки - ровные, без "висящих" ниток (у нас в этом году зимний "шведский" К*e*t*ch по качеству исполнения сильно проигрывает этому комплекту S*kor*pia*n).
Инф. для тех, кто будет заказывать в следующих закупках: На рост ребенка 95 костюм 104 размера велик НЕ фатально. Я бы сказала, что он 98-104 (боялась, что будет 104-110).
Куртка детю почти как раз, с небольшим запасом (скорее всего, хватит на весну и осень). На рукавах - утяжки (резинка + липучка), это позволяет им не сползать, даже если курточка великовата. Подкладка курточки, как мне показалось, не флис, а велюр. В рукавах подкладка - плотная подкладочная ткань.
Штанишки с приличным запасом (примерно 8-10 см). Подкладка у штанов - довольно плотный трикотаж. Похоже, что не чистый х/б, смесовый (чистый х/б с мебмраной не рекомендуют). Ниже колена - другая подкладка - плотная подкладочная ткань. В штанишках действительно ОЧЕНЬ тугая резинка. Я, правда, нашла способ "доработки штанов до класса люкс", делюсь:
1. Подпорола чуть-чуть два шва по бокам - там где пришита резинка (китайцы действительно очень старались, когда его шили - не подберешься) и чуть-чуть швы, которыми прострочена резинка, разрезала резинку, зашила обратно.
2. Вниз брючин вставила резиночку нужного размера - там как-раз подогнут край, как-будто специально для резинки (что-то типа кулиски получилось). Это позволяет не подгибать брюки, а присборить их, что немаловажно: если просто загибать брючины наружу - теряется смысл мембраны - штаны все равно будут мокрыми. А так они еще и на сапогах держатся - можно смело шлепать по лужам.
Результат сфотографирую и выложу позже - объект спит.
Прошу прощения за "много букв".
Еще раз: СПАСИБО sparrow!!!
tat4244 28.12.2010 «ответить»
ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ ОТЗЫВ!!!!!!!!!!
sparrow 29.12.2010 «ответить»
спасибо за отзыв, думаю, что многим поможет
dar3365 26.01.2011 «ответить»
Вы прям совсем резинки разрезали? До конца? А вообще. это сложно? Какие-то швейные таланты нужны, что резинку эту вытащить и все потом обратно красиво зашить?
julikK 26.01.2011 «ответить»
Я подпорола посередине и разрезала до конца. Но они остались простроченными по обеим сторонам от разреза. Ну, как бы, получилось по две резиночки с каждой стороны, с небольшим промежутком. Я, вообще-то, очень редко шью, только когда сильно приспичит - талантов в этой области у меня - никаких :))
dar3365 26.01.2011 «ответить»
Спасибо, если решусь на мембрану на весну (холодно же в ней вдруг будет), то тоже резинку наверное так разрежу, а то мы с пузой своей не влезем
Apfel 28.12.2010 «ответить»
Сегодня получили костюм А*риста, на рост 112 брала размер 116. Качество мне очень понравилось, костюм легкий, ребенку будет в нем удобно бегать, прыгать. Думаю будет тепло и в самый холод. Цвет синий с голубым, очень красивый, даже не ожидала, на фото он какой-то неяркий, в в реальности очень красивый цвет.
Надеюсь нам хватит не две зимы, маленький запасец есть.
sparrow 29.12.2010 «ответить»
какие Вы быстрые и красивые!
chu4undra 29.12.2010 «ответить»
добрый день.Скажите,а закупка еще будет?хочу дочке взять деми =)))
sparrow 30.12.2010 «ответить»
будет
sparrow 06.01.2011 «ответить»
Lionka 29.12.2010 «ответить»
Оба костюма А*рис*та (мой и сыновий) в эти выходные прошли настоящие боевые испытания - мы гуляли в пургу 2 часа на горке ) Это был кайф - стоять на сильном ветру, слушая, как снежинки шуршат по капюшону снаружи, и чувствовать, что тебе тепло и комфортно! И совершенно не париться, что ребенок закопался в сугроб по уши )
Mari1234 30.12.2010 «ответить»
Я бы тоже хотела заказать себе костюм, не подскажите какой вы брали рост на какие параметры.
Lionka 30.12.2010 «ответить»
Я брала самый большой девочковый размер - 158, на свой рост 153, габариты примерно 86-62-94. Куртка села отлично, а вот штанишки весьма туго, ходить еще можно, а вот с горок кататься и в снегу валяться уже неудобно )
Mari1234 30.12.2010 «ответить»
Спасибо большое! У меня ОБ 89, наоборот, боюсь утонуть
Lionka 30.12.2010 «ответить»
Я думаю, не должны сильно утонуть )
viva33 22.01.2011 «ответить»
Выложите пжл фотохваст думаю взять себе
Lionka 25.01.2011 «ответить»
Вот здесь на мне куртка, в штаны, к сожалению, так и не влезла: http://www.nn.ru/~lionka?MFID=66447&IID=1920406
xmidav 25.01.2011 «ответить»
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какой костюм Вы брали?
И еще какой размер Вы носите - мне на 46 мал будет?
Спасибо
Lionka 25.01.2011 «ответить»
Я не помню сейчас, какой был артикул, но в текущей закупке этого комплекта нет. Он похож вот на этот мальчиковый, но расцветка сиренево-бордовая http://www.nn.ru/~gallery10665?MFID=75783&IID=1449517
Чуть выше я давала свои габариты, штаны носить так и не смогла, куртка прекрасно сидит и на кофту.
xmidav 25.01.2011 «ответить»
Спасибо!
julikK 29.12.2010 «ответить»
Как и обещала - выкладываю фото нашего "доработанного" деми-костюма. Сам отзыв - чуть выше.
sparrow 30.12.2010 «ответить»
Хорошо, когда у мамы умелые руки есть))). Сынишке очень идет.
chu4undra 08.01.2011 «ответить»
Доброе утро.Подскажите,а костюм голубого или больше бирюзового цвета?
julikK 09.01.2011 «ответить»
По-моему - бирюзовый
Elllen 25.02.2013 «ответить»
У нас такой же:) Очень довольна, что купила!
Подарунок 31.12.2010 «ответить»
Доброе время суток всем :-). Вот и я созрела для отзыва.
Брала 2 мембранных костюма для своей малявишны: зимнюю Ар*ис*ту и деми Ско*рпи*он.
От Ар*ис*ты я до сих пор в офигенном восторге. Качество, цвет, носибельность – все супер!!! Моя девица два дня дома ходила исключительно в нем, при этом на улице, естественно, гуляла в нем, т.е. жила в костюме))).
Сегодня, вернее уже вчера, забрала деми и то в каком восторге я была от зимнего, в таком же расстройстве сейчас от деми :-(
Качество на порядок ниже зимней Ар*ис*ты. То что нитки торчат практически везде, у внутреннего кармана один бок выше другого мм на 4-5, этикетка внутри пришита, мягко говоря, криво и подкладка с одного бока немного тянет (хотя может у меня уже паранойя предновогодняя :-)), ладно…. закрыла глаза на это, т.к. «хвостики» отрезаются, а то, что внутри никто не видит, но они (пошивальщики) умудрились накосячить и на лицевой стороне – левый карман на молнии «живет» сам по себе, не подозревая, что по задумке он должен быть симметричен правому. Это бы не так бросалось в глаза, если бы молния была одного цвета с тканью, а она черная и выделятся на зеленом фоне .
Короче, пришла домой: посмотрела-померяла-расстоилась-убрала…. ребятенка покормила, сама кофе напилась, конфет-мандаринов наелась. Опять достала: посмотрела-померяла-прикинула, что в движении не так уж и видны косые карманы, да и шарфец завязать поверх куртки можно - успокоилась - разложила брюки - увидела, что одна штанина короче – замерила (7-8мм) – поняла, что это «заговор»!!! китайцев против меня )))))) Они мстят мне за что, что я в открытую вовремя не похвалила Ар*ис*ту :-). Еще как вариант: китайцы празднуют, но т.к. Подарунку вдруг понадобился костюм, то шили они его во время корпоратива, вернее, сразу после него))) Вот тогда все объясняется)))
Уфф... много букв написала, а теперь главное:
1.Татьяна, большое спасибо Вам за закупки, все очень четко, быстро и организованно (буду еще участвовать, т.к. из зимнего к следующему году, я думаю, вырастем, а китайцы "образумятся" :-)
2.Надеюсь, что мой случай это единичный и не повезло со Ск*орп*ион только мне.
Подарунок 31.12.2010 «ответить»
Вот моя модель в зимней Ари*сте. Рост 81см, брала маркировку 86.
Подарунок 31.12.2010 «ответить»
А это в деми. Рост все тот же 81 см, маркировка 92. Брала с расчетом на весну-осень.
Курточка не так критично велика, а штанцы подогнула см на 10. Резинка там действительно на пухликов будет туговато. Сорри за качество,т.к. модель любит фотографироваться, но не любит стоять на месте :-)
sparrow 31.12.2010 «ответить»
Да уж, косяков очень много в деми, может попробуем вернуть-поменять?
Мирта 31.12.2010 «ответить»
Тоже хочу сказать спасибо! Костюм зимний - в целом довольна, теплый, яркий, стирается хорошо, единственное, курточка толстовата, дитенку не оч удобно, неповоротливая она какая то, может конечно это в сравнение с хуппой.
Брала еще деми костюм, вот там да, качество супер, очень удобный и красивый, жаль нам маловат
Слакси 23.08.2011 «ответить»
это какой размер на какой рост?
Мирта 23.08.2011 «ответить»
92 брала, на рост 92
Слакси 24.08.2011 «ответить»
у вас тут какой возраст? понравился по качеству, как зимой? не маркий? заказала сейчас такой же) переживаю, что на рост 86-87 дочки быстро его израстет (92р), 98 сильно велик наверное был бы, да?
Мирта 24.08.2011 «ответить»
На фото на 2 и 4 ( не пухлые), 98 брала сначала, сильно велик был, в процессе носки выяснилось: теплый костюм, не очень маркий, но куртка толстовата, ребенку не очень удобно двигаться( это в сравнении с х*уппой, к*ерри) . Стирать лучше со спец. ср-ми, После второго раза, стирала жидким порошком, не помню каким, но дорогим, пошел пятнами темными, не сильно заметными, но при намокании становились ярче. Вообщем или я не правильно постирала, или качество, а по росту еще на эту зиму бы хватило, правда в притык. Вообщем больше такой не буду брать.
Слакси 24.08.2011 «ответить»
спасибо)
Подарунок 31.12.2010 «ответить»
Да я с дуру оторвала этикетки, хоть и не выбросила, но приделать обратно навряд ли получится (((
viva33 20.01.2011 «ответить»
это что за закупка?
Arcn 24.01.2011 «ответить»
Получила комбинезон Scorpian, на рост 85 я взяла 110\116. Запас хороший, хватит на долго. Брючки подогну, манжетики подверну, не страшно. качество хорошее. Насторожило одно-он тонюсенький, что-то не верится, что его можно до -5С одевать. У меня дитё очень малоповижное, боюсь теперь, что он мёрзнуть будет и в плюсовую температуру. Кто имел опыт практической носки, поделитесь!
sparrow 25.01.2011 «ответить»
Мы такого же роста, одевали осенью до 0град (под него водолазка и жилетка вязаная более или менее толстенькая). На минус я уже не решилась одеть.
Arcn 25.01.2011 «ответить»
Будем надеяться, что обойдёмся без покупки еще одного костюма на межсезонье!
dar3365 28.01.2011 «ответить»
А под штаны что одевали, в +5 примерно? Одни колготки? В нем, что тепло было надо прям активно бегать? Ребенку средней активности (где-то побегает, где-то с совком постоит поковыряется) не холодно будет в таком костюме?
Ну никак я не могу решиться заказать такой. Боюсь, что холодно в нем будет. Но внешне деми так нравятся, прям глаза не глядят больше ни на что.
sparrow 28.01.2011 «ответить»
мы одевали одни колготки и я даже не задумывалась, что м.б. холодно.
dar3365 28.01.2011 «ответить»
.
dar3365 28.01.2011 «ответить»
.
dar3365 06.02.2011 «ответить»
Татьяна, спасибо за такую закупку и за наш красивущий деми костюм. Очень и очень порадовало качество. Брала 92 размер, на наш рост примерно 80-81 велик не сильно. Еще и на осень хватит следущую зато.
Резинка на пузе туговата, будет уж совсем неудобно, вытящу ее и все.
Фотки постараюсь завтра выложить
sparrow 06.02.2011 «ответить»
мне такие костюмчики тоже нравятся. Резиночка может и сойдет пока на весну, а к осени ослабите.
marit 07.02.2011 «ответить»
Татьяна, спасибо огромное за костюм!!! И закупка очень быстро собралась. Я взяла деми ско*рп*пиан (берюза), наш рост 93 взяла 104 (запас нормальный штаны примерно см.10 и рукова см.7). Качество очень хорошее, акрасота то какая!!! Пробовала под водой подержать, не промакает! По температурному режиму ничего сказать не могу еще не носили. Но провела научный эксперемент: Положила в куртку бутылку с водой (температура воды 37 гр), и такую же бутылку в зимнюю куртку (обычная на синтепоне - не мембрана) и положила на болкон. На болконе темп. была 0 гр. Через полтора часа вода в обоих бутылках была одной температуры 33 гр. Учесть что все лежало в неподвижном состоянии, а наши детки постоянно двигаются. Так что мне кажеться что в 0 градусов можно смело надевать на обычную одежду и не кутать ребенка. О то в наших обычных костюмах ребенок как колобок бегает, ни присесть ни нагнуться.
Еще раз спасибо огромное!!!
sparrow 10.02.2011 «ответить»
ого, эксперимент порадовал)))
dar3365 08.02.2011 «ответить»
Фотку выложила в галерее.
sparrow 23.02.2011 «ответить»
посмотрела - классно, серьезно смотрится, по-взрослому)))
роммашка 13.03.2011 «ответить»
Добрый день. Вчера забрала костюмы. Дочке брала на следующую зиму, поэтому на вырост. Качество хорошее, никаких претензий, все нравится.
Хочу подробней остановиться на костюмчике который заказывала себе:
Костюмы ведь подростковые...Я металась, спрашивала у девочек,которые брали для себя. Вообщем переживала, влезу ли в костюм со своим 46. Так вот на данный момент мой ОБ-100см От-83 И о чудо! Я не только влезла, но и застегнула и даже могу наклоняться и сидеть! Короче очень, очень рада! Качество ошеломительное, очень теплый. Просто супер удобный, нигде ничего не тянет. В общем я в восторге!
Спасибо большущее Татьяне!!
з.ы. Я брала вот такой 158 http://www.nn.ru/~gallery10665?MFID=75780&IID=1496696
sparrow 13.03.2011 «ответить»
очень рада, что Вам подошло, помню как долго выбирали)))
1 Lla 16.02.2011 «ответить»
Заказывали осенний костюм деми,серый с красными вставками.Покупка собралась быстро.на наш рост 112,взяли 122 рост.куртка хорошо,штаны хочется немного подогнуть или резинку вставить.цвет красивый,насыщенный,резинка на поясе для нас нормальная не тугая.в общем,ждем весны!
пока ждали осенний костюм поняли,что и зимний костюм стал мал катастрофически!но,к сожалению у Татьяны не было наших размеров и мы нашли в другом месте зимний костюм Kalborn.выбрали размер 6 (118-128)и нам ооочень велик,отложили до следующей зимы))) но качество очень порадовало.
Татьян!спасибо большое за замечательную закупку!!!!!
sparrow 20.02.2011 «ответить»
спасибо за отзыв! скиньте мне в приват где калборн нашли, если не секрет
lyna 26.03.2011 «ответить»
Сегодня получила А*ристу, рост 98 цвет реальный 2 оттенка зеленого и желтая окантовка . Класс! Расцветка даже лучше чем я хотела. Костюм действительно большемерит(спасибо за совет купить на размер поменьше), но зато может и на следующую весну хватит. Качество супер, все швы на месте, все продумано и смотрится очень красиво!!!! Огромное спасибо за эту закупку. Буду знать,где брать в след. раз)))
ромашка1 22.08.2011 «ответить»
извините пож-та, а юбка защитная есть на куртке? и рост 98см. вы на какой рост ребенка брали?
lyna 23.08.2011 «ответить»
юбки защитной нет. у ребенка рост был 102см, но он большемерит(6см). мы относили весну и я уже не такая радостная( на спине был красивый рисунок-стерся практически весь(от стирки)! и материал стал как-будто шершавый, но не промокает!!!
Holli 20.02.2011 «ответить»
Получила сегодня костюмчик демисезонный

http://www.nn.ru/~gallery10665?MFID=75787&IID=1397308

Качество порадовало на рост 88 см взяла 98см,сантиметров 6 в запасе,сел идеально, штанишки подвернем,длина рукава на курточке хорошо уберется за счет липучки на рукаве.Ребенок просто в восторге.Отдельное спасибо Татьяне!!! Одно удовольствие участвовать в ее закупке.
kc-17 01.03.2011 «ответить»
Брала вот такой костюмчик из пристроя, р.92, на наш рост 86 с хорошим запасом. Качество очень хорошее, швы аккуратные. Только резинка на штанах очень тугая, но я ее отпорола с 2- х сторон и нормально стало.
arstep 15.08.2011 «ответить»
Тоже похвастаемся костюмчиками! Нас двое, и радость вдвойне от цены, качества, сроках!
...от детей: "Тёте оргу большое спасибо!"
anchous1984 17.08.2011 «ответить»
А подскажите пожалуйста, какого роста Ваши детки и какого роста на них костюмчики???
arstep 17.08.2011 «ответить»
Покупали в прошлом году. Тогда детям было 2г2мес. Ростовку брала обоим 98р, хотя один повыше другого на 4см - подгибала обоим, и ничего проходили весну.
Сейчас нам 2г9мес. -запас есть еще и на рукавах и на брюках.
ЧертёноК №13 21.08.2011 «ответить»
А на младшем(мальчик?)какая модель?
arstep 22.08.2011 «ответить»
Обе модели Скорпики, но с голубым в этой закупке я не вижу в галерее.
оба мальчики:младший младше на 1 минуту.
ЧертёноК №13 22.08.2011 «ответить»
Даа?)Здоровско!))Красиивые парни!
marina7307 14.03.2011 «ответить»
Спасибо Вам огромное!!! Костюмчик деми качество, моделька СУПЕР. Закупка быстрая, все четко. Модель (немножечко поранена) ростом 84 см, костюм р-р 98, хватит я думаю и на след.весну. И главное-не мешком. как это бывает когда вещь не в размер. Ещё раз спасибо Вам! Я получила то, что искала!!! Буду и дальше к Вам заходить.
Юлия 85 06.04.2011 «ответить»
Все не было времени написать отзыв. Татьяна огромное спасибо за закупку. По качеству уже многое написано. я думаю никто не сомневается что одежда просто супер! Я брала такой костюм на мальчика. УЖЖасно красивый!!!!! лучше чем на фото в 1000 раз :) Самый красивый парень! нас одна мамочка спросила, "а не продаются ли там такие на взрослых?" Уж очень нравится всем :) брала 104 размер на рост 90 см. Рукава можно спокойно регулировать липучкой, а штаны подогнула. в поясе штаны не застегиваются, . Вот надо Отвезти бабушке, чтобы убрала резинку. Ну я так и предполагала, что будет именно в этом проблема (по отзывам).
http://www.nn.ru/~gallery10665?MFID=75787&IID=2080072
Спасибо еще раз Татьяне! Закупка прошла оперативно и Татьяна - очень внимательный организатор!
Mayapchelka 06.04.2011 «ответить»
+1 к этому отзыву. костюм красивый, мы даже успели в нем промокнуть, где то сын влез коленом в лужу, но штаны на очень тонкого мальчика.у меня не пухлый, но широкий, не застегиваются. тоже пойдем на поклон к бабушке.
я брала 104 на 91 см. куртка велика, но не критично. а вот штаны подгибала всего на 8 см. так что в осень будет нам как раз. из чего сделала вывод, что костюм меньше на 1 размер точно.
Таня, Вам спасибо. мне с вами понравилось покупать)
Nastiamig 07.04.2011 «ответить»
костюм вроде мембранный,не должен промокать,а вы пишите что: мы даже успели в нем промокнуть, где то сын влез коленом в лужу.мембрана все таки промокает или нет?
Mayapchelka 07.04.2011 «ответить»
я вот тоже думала, что не промокает. мой сын промок. коленями в луже не был, а вот в мокром снегу валялся..
chu4undra 07.04.2011 «ответить»
у меня соседка брала костюм на сына,тож жалуется,что сын промокает...не в луже,на снегу...
а я на дочку до сих пор не решилась демисезонный костюм одеть...мы как-то в +4 вышли в нем (дочка средней активности),гуляли мин.40. Потом ноги выше колен все холодные были((((да и сама не особо горячая была.Вот.
tat4244 09.04.2011 «ответить»
Девчонки,а можно я немного вмешаюсь, я просто фанат мембраны. Много чего знаю. И если мембрана велика и штаны под подгибку, то будет промакать и ребенок мерзнуть будет, по себе знаю. И сли средней активности ребенок то мембрана не работает. Себе тоже брала скорпион, и если я стою с ней на прогулке и не двигаюсь, я мерзну, это просто свойство мембраны. Еще обожаю термобелье под нее себе и доче обязательно.
Mayapchelka 09.04.2011 «ответить»
мембрана для нас. мой сын и 5 минут спокойно не стоит. поэтому и взяла костюм)
chu4undra 10.04.2011 «ответить»
tat4244 писал(а)
И сли средней активности ребенок то мембрана не работает.

поэтому мембрана не для нас(((
А костюм я брала без подгибов и прочего,в размер вопщем....
А термобелье для садика я вообще не рассматриваю,воспитатели не будут с этим заморачиваться((((
sparrow 16.04.2011 «ответить»
Да-да, мы тоже штаны подогнули и они промокают. Тем более когда так много воды на улице - ведь водонепроницаемость тоже имеет свои пределы, когда стираем костюм, он ведь намокает)))
tat4244 16.04.2011 «ответить»
Да))))) это ж не водолазный))))
Nastiamig 07.04.2011 «ответить»
а живое фото нет?раздумываю какую модель брать
Nevidimk@ 07.04.2011 «ответить»
Вот наш костюмчик, у модели рост 98см костюм -110, хороший запас на осень хватит (может и на след весну тоже), вот уже почти неделю ходим в нем в садик, под костюм одеваем толстовочку из флиса, тепло, сухо и легко, мы довольны, спасибо Татьяне (sparrow)
sparrow 16.04.2011 «ответить»
спасибо за фотохваст, серьезная такая мадам у вас)))
Люда1977 09.04.2011 «ответить»
Большое спасибо Татьяне за костюм!!! Брали деми А*риста по распродаже. Цвет на картинке невзрачный, а на самом деле такой интересный зеленый 2-х оттенков, очень даже понравился, а то все синее. На мальчика рост 81 см взяли 86 р-р, думали сильно велико будет только на осень, т.к. большемерит на 6 см, но за счет того что он тонкий и легкий сидит очень хорошо, а главное ребенку удобно. Загнули штаны и рукава у куртки и прям красота. Внутри манжетики на резинках не поддувает, снег и вода не попадает. Вообщем форсим уже сейчас. Качество супер!!! А организатор просто золото все оперативно, спокойно, без нервотрепки. Еще раз огромное, огромное спасибо Татьяне!!!
sparrow 16.04.2011 «ответить»
Спасибо за инфо про подвороты. А оперативность - это не только моя заслуга, поставщик у нас очень коммуникабельный и быстрый.
Фея84 18.04.2011 «ответить»
Спасибо Татьяне за костюм Зебралино. Вчера получила заказ. Ребенок в восторге и вообще всем очень понравился. Осталось дождаться зиму, чтобы опробывать. СПАСИБО
KUZU 03.05.2011 «ответить»
Мои хвасты . Я очень довольна. Огромное спасибо!
мама Ульяны 04.06.2011 «ответить»
Скажите,пожалуйста,второй на фото зимний костюм,вы на какой рост какой размер брали,и как подошло
lydmilka 16.06.2011 «ответить»
Хочеться кричать от восторга)))) Сегодня забрала мембрану АРИСТА на сынулю. при росте 79 см ..наверное уже 80 взяла на 92. запас роста штанишек примерно см 8-10 , но до зимы вытнемся точно, рукава регулирються липучками....качество обалдеть можно.... я даже не представляю сколько такой в магазине...... муж 3 года назад . мембранную куртку в Спортландии за 7000 руб брал...ХОЧу на дочу теперь ...жду новой колекции))))Татьяне отдельное спасибо!!!!
sparrow 05.07.2011 «ответить»
спасибо за позитивный отзыв! девочковые калборны появились на 4-7 лет
Викузя 11.07.2011 «ответить»
подскажите, костюм с розовыми штанишками вы на какой рост брали? Какой размер?
Vajlent09 27.09.2011 «ответить»
ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Я по поводу второго костюмчика Colimakon, расскажите какой он на вид, на ощупь,мягкий или грубый, тяжелый или легкий,как выглядит цвет(я вот не могу определиться с цветом то ли сиреневый брать то ли розовый?), на какой рост вы брали какой размер? мы сейчас 73см, лямки у комбеза регулируются? Штанины подворачиваются?
Чье производство на бирке(не Китай),как качество?Как вообще смотрится(хотелось бы посмотреть фото на девочке,плиз!) И еще по аксессуарам: шапочка какому соответствует размеру(окружность головы)? Вам подошла?
ОООЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ОТВЕТ!
Может кто то еще мне может помочь? Или есть отзывы кто носил?Буду благодарна!
k1987m 15.10.2011 «ответить»
здравствуйте,брала комплект как второй,только в фиолетовом цвете!!Месяц гляжу на него и думаю не одубеет ли доча в нем зимой!Никто не может прокоментировать это как то?Шапка которая предназначена на -30,мы носить в + 10 начали,при том что голова потливая у нас,в ней мы не потеем,ну и какие тут -30?Вот и комплектик оставляет задуматься,я покупала зимний и осенний комплект,а получилось два осенних!кто брал такие комплекты дайте надежду или проясним давайте,чтоб других не заблуждать
Булатова 21.07.2011 «ответить»
Большое спасибо Татьяне за костюмчики для меня и дочки. Дочке брала зимнюю мембрану Ариста http://www.nn.ru/~gallery10665?MFID=75780&IID=1397145 , она ростом ещё 74 см, брали 86, ещё велико, надеюсь к зиме подрастем. Понравилось, что воротничок стоечка на малышовой коротенькой шейке застегнулся, все другие куртки у нас расстегнуты. Рукава тоже с легкостью стали с помощью липучек нужного размера, если ноги в длину не дорастут, уделаю комез сама. Качество понравилось, лямочки на плечиках очень нежные, у нас с этим тоже раньше были проблемы.
Себе брала хай тек с распродажи в клеточку 152 размер. На мой рост 159 куртка отлично, штаны в длину впритык, но я так и думала, потому что ноги не стандартные. Мои размеры 82-58-82. В бедрах штаны в самый раз даже не плотно, думаю на 84 спокойно влезут. В талии сильно свободно, где то на 65, а может и больше пойдут. Штаны ОЧЕНЬ теплые и толстые. У куртки рукава на мой рост в самый раз. Попробую выложить фото. Заранее прошу прощение за их качество и облизанное дочкой зеркало :)
Булатова 21.07.2011 «ответить»
Я просто в восторге от закупки, никогда в жизни не покупала себе куртку, а тем более костюм за такие смешные деньги. На улице жара, а я уже раз пять померила костюмчик, нравится ОЧЕНЬ, всё никак не могу наглядеться :). Самая быстрая и легкая закупка, в которой я участвовала, несмотря на то, что выбор не простой. Спасибо Татьяне, что не оставляет наедине с выбором, помогает и советует. Буду с удовольствием и дальше участвовать в этих закупках, малыши ведь быстро растут :)
Iden 21.07.2011 «ответить»
Оставлю и я свой не очень восторженный отзыв.
Получила на сынулю зимний костюм, заказывала 80р (какой получила - вопрос, но об этом ниже), канадской (тоже вопрос) марки G**ag**ou Ta**g**ou.
Начну с позитива. Выглядит он потрясающе!!! Когда одела его на сынулю, наглядеться не могла!!! Лёгкий, внутри мягенький-примягенький, продумано всё до мелочей! Ну сами посмотрите, разве не прелесть!?--->
Iden 21.07.2011 «ответить»
Очень милый капюшончик --->
Юмиии 02.08.2011 «ответить»
сынуля просто душка, особенно в капюшоне! Тоже решила своему брать, но тщательно осматривать. Iden, скажите пожалуйста, что у вас с размером все-таки? Мой сейчас 80 см, хочу с запасом брать, вот думаю 92 или вообще 98(чтоб на 2 зимы хватило, утонем наверное правда))) а на офиц. сайте такая размерная сетка www.gagoutagou.ca/pdf/gagoutagou_en.pdf
Iden 02.08.2011 «ответить»
Надо же, 80см у них соответствует размеру 18м. Значит мне всё таки нужный размер пришёл, я заказывала на рост 80см. А что вас интересует про размер? Мы 78-79см, этот размер то что надо, брюки великоваты, один раз заворачивать будем, куртка в самый раз. Но я принципиально беру одежду на один сезон, не люблю когда слишком велика, не удобно ребёнку, тем более у нас шустрик, бегает много. Если хотите на две зимы, посоветовать какой брать не могу, все дети по разному растут, наш медленно, не удивлюсь, если этот костюм ему и на следующую зиму как раз будет ))) Но 98 брать бы точно не стала, ну очень не удобно малышу в нём будет.
Юмиии 02.08.2011 «ответить»
да вы правы, на счёт неудобности, вчера фотки рассматривала, уж очень большие подгибы получаются, если брать с большим запасом.
Танёчек 04.08.2011 «ответить»
А можете посоветовать, мой сын сейчас ростом 74 см, и все еще не ходит без опоры, стоит ли ему такой костюм на зиму брать? Зимой ему как раз будет 18 мес и я нацелилась на размер как у вас. И не могли бы вы еще длину курточки померять?
Iden 04.08.2011 «ответить»
Длина куртки по спинке 40см, ещё спереди померила по молнии 33см, (мерила от горловины до края куртки). С нашим ростом 79см, штанишки подгибали снизу на 7см.
Наверняка к зиме ваш малыш уже будет сам ходить, почему бы и не взять такой, он очень лёгкий и удобный!
Про размер советовать не могу. Своему бы (если бы он сейчас был 74 см) взяла бы 74р, потому что за 4 месяца он вряд ли вырос бы на 6 см. Но если думаете, что малыш хорошо подрастёт к зиме или вас не напрягает, если костюм будет великоват, то конечно 80р надо брать... ну а если хотите на 2 зимы, то может и больший ))))
Танёчек 04.08.2011 «ответить»
нет, на 2 зимы не хотелось бы, мне в детстве всегда на вырост покупали - до сих пор дорасти до одной куртки не могу ))), поэтому у меня какое то отрицательное к этому отношение. Но 74 брать страшновато все таки... Спасибо за ответ... надеюсь, что до вашего роста до зимы дотянем все таки
Iden 21.07.2011 «ответить»
Дальше модель в душ и спать, сама начала рассматривать в подробностях и погрустнела…
Первое - это то, что везде мэйд ин китай, упоминания Канады нет нигде ((( ведь если это действительно канадская марка, пусть даже пошита в Китае, упоминание об этом должно быть… ну это ладно, фиг с ним
Второе - это странность с размером. На куртке размер 18 мес, на бирке 12 мес.
sparrow 21.07.2011 «ответить»
Iden писал(а)
упоминания Канады нет нигде ((( ведь если это действительно канадская марка, пусть даже пошита в Китае, упоминание об этом должно быть…

на фото бирки написано название канадского сайта
По размеру уточню у Вас в привате
Iden 22.07.2011 «ответить»
ну да, это всё что написано... просто обычно пишут, что разработано в такой то стране, сделано в Китае (ну или что то типа того). Ну буду надеяться всё таки, что это не китайская подделка...
Iden 21.07.2011 «ответить»
Третье - это то, что готова отвалиться одна кнопка (ну т.е. если я её подцеплю ноготком, она вылетит) Не знаю будет ли видно на фотке...
Iden 21.07.2011 «ответить»
Четвёртое - это кривые швы (ну на это можно и забить)
Мама Макара 18.10.2011 «ответить»
скажите, не обновляли еще костюмчик? тоже на него примеряюсь, но не слишком ли он легкий для зимы будет думаю? может только осенью и оденем.....
Iden 18.10.2011 «ответить»
нет, мы его специально для зимы брали. Сейчас ещё в осеннем ходим, не мёрзнем ))
Мама Макара 18.10.2011 «ответить»
понятно! будем надеяться и в зимнем не холодно будет! спасибо!))))
Iden 21.07.2011 «ответить»
Пятое – полно торчащих ниток.
В целом, качество КИТАЙСКОЕ!!! Не канадское, сделанное в Китае!!! (согласна, что всё в Китае шьют). Жаль, что я променяла на него свой любимый Кеrrи ((( уж больно красивый костюм. Я ожидала лучшее качество, ну хотя бы сравнимое с моей любимой маркой!!! В общем, теперь я не уверена ещё и в качестве наполнителя… чего туда китайцы засунули… действительно ли он до -30…
Девочки, кто получил костюмы этой марки, хотелось бы услышать ваши отзывы. Может я зря… Поддержите, успокойте… расстроилась. И ещё хотелось бы комментарии орга услышать.
ЗЫ. Претензий к организатору не имею.
sparrow 21.07.2011 «ответить»
Согласна с вами про торчащие нитки, замечаю периодически. Думаю ,что в обычных магазинах проводят "предпродажную " подготовку и ниток там не встретишь ))), а тут вам продали как есть, со склада(((. Попробовала поиском эти костюмы - встетила отзыв похожий на ваш. По теплоте - были отзывы, что всю зиму проходили, все ок. Из наших участников, по моему никто прошлую зиму не носил, только будут еще. Выглядят действительно классно. Видела демисезонные еще давно, рассматривала, с качеством все в порядке было.
Iden 22.07.2011 «ответить»
Я тоже искала отзывы про эту марку, видела, правда, только положительные. Ну в конце зимы обещаю оставить свой отзыв )))
Викузя 22.07.2011 «ответить»
Мы тоже получили вчера костюмчик! Я, до прочтения предыдущего сообщения, очень радовалась внешнему виду, а прочитав, кинулась проверять кнопки, стежки и торчащие нитки, у меня на костюме все идеально. Очень порадовал хороший запас на брючках, надеюсь хватит на 2 сезона. Да и доча в костюмчике прелесть, только сфотографировать по нормальному не получилось!
http://www.nn.ru/~gallery185074?MFID=95255
Iden 22.07.2011 «ответить»
Поздравляю. Но у вас другая марка...
Булатова 22.07.2011 «ответить»
Думаю составить объективное мнение о костюме можно только поносив его, главное чтоб малышам было тепло и удобно. Думаю просто все мы мамы очень переживательные, причем заранее. А на счет Керри, так они ведь и на СП ГОРАЗДО дороже этих костюмчиков и из тех что видела не такие симпатичные. Ваш малыш просто шикарно смотрится в этом костюмчике, очаровашка, видно, что ему он нравится. Надеюсь зимой ему будет тепло и удобно.
Iden 23.07.2011 «ответить»
Да, согласна, главное, чтоб в нём малышу комфортно было... после зимы отпишусь. А Кеrrи, да, они подороже, не такие красивые, попроще, но там качество!!!
Булатова 23.07.2011 «ответить»
У меня вот самой дочка, а посмотрела на ваше чудо в ушастом костюмчике и сразу ещё и мальчика захотелось, это так, лирическое отступление :)
Лытова Евгения 24.08.2012 «ответить»
Здраствуйте!Скажите пожалуйста как зимой в нем, не холодно было ? Собираюсь заказать такой же.
Iden 25.08.2012 «ответить»
Здравствуйте. Ну зима не очень холодной была, мы не мёрзли, да ещё малыш очень подвижный. До -10 в Ре**йме ходили, а его когда ниже -10. В общем, мало мы его носили. А вообще очень лёгкий, удобный, глаз радует))
Подарунок 25.07.2011 «ответить»
Скажите, пжлста, доча у Вас какого роста и какой размер Вы взяли?
Викузя 25.07.2011 «ответить»
сейчас рост дочки 86 см, брали 92+, потому что это был максимум ростовки, больше размер-слишком велик уже бы был!
Подарунок 25.07.2011 «ответить»
Спасибо, у меня доча тоже ростом 86, значит надо брать ростовку 92+. Дочка, действительно, прелесть :))
Викузя 25.07.2011 «ответить»
спасибо!
lory-lory 03.08.2011 «ответить»
Отпишусь тоже- у меня костюм, как у вас, только красный (очень красивое сочетание с подкладкой цвета морской волны). Нитки не торчат, кнопки тоже в норме, в целом, качество вроде бы, неплохое, выглядит очень симпатично. Тоже несколько расстроило, что у Канаде ни слова ни в одной из бирок.
Олеся ТТ 26.08.2011 «ответить»
у вас варежки на чем висят?у нас такого вроде нет(((
Iden 26.08.2011 «ответить»
На кнопке одной остались пристёгнуты
kasikor 13.11.2011 «ответить»
нам приехал вот такой http://www.nn.ru/~gallery10665?MFID=101194&IID=3048872 - нитки не торчат, швы ровные, костюм очень понравился. Первые тесты - в 0 градусов 2 часа ребенок спит в коляске, вниз одеваю колготки и футболку с длинным рукавом - детеныш теплый! А еще несравнимо удобнее ребенку в таком костюме, чем в овчине, в которой он даже руку поднять не может. Так что мы комплектом довольны))
dweller 23.07.2011 «ответить»
.
o-lala 23.07.2011 «ответить»
Девочки, кто брал зимние костюмы себе, отпишитесь, пожалуйста, по размерности!!!
Булатова 23.07.2011 «ответить»
Брала себе детский на рост 152, отзыв выше
hhllnn 24.07.2011 «ответить»
тоже хочу написать свое большое спасибо!
брала сыну ари**сту зимнюю. при росте ребенка примерно 81-82 см, заказала р. 92. фоток нет, потому что велико очень. но до зимы, уверена, ребенок вытянется, а до конца зимы еще подрастет. если кому-то поможет, могу замеры сделать.
теперь о костюме - мне понравился очень: и цвет, и как сшито, и то, что продуман до мелочей. не знаю, уж какая там мембрана, потому что цена все таки странна низкая для заявленных параметров (на бирке написано, что даже швы проклеены). но для меня было главное, чтобы костюм был легкий и одновременно теплый, чтобы не одевать миллион кофт, а выходить налегке, и чтобы малышу было удобно. уж от снега он точно не промокнет, а дождей зимой не бывает.
а сшит он действительно "как настоящий", "взрослый" :) защита на подбородок, внизу куртки юбка с двумя рядами кнопок, можно застегнуть потуже, послабже, эластичные манжеты в рукавах, резиночки, чтобы не скользила куртка по брюкам, а брюки по ботинкам. единственное только что, манжеты в рукавах очень тугие. у меня малыш крепкий, кулачки ого-го :) боюсь, что одеваться\раздеваться будет неудобно и при носке может мешать. но эта проблема встречается и на взрослой аналогичной одежде (мужской) и легко решается ножницами :)
зы: муж на до мной весь вечер хихикал, пока я разглядывала свое приобретение и даже спросил не собираемся ли мы в заполярный Урал :)))) кстати, поизучав внимательно бирки и само изделие, костюмом он остался доволен, а в мембранах и туристической одежде и снаряжении он кое-что понимает и знает не по наслышке, а на собственном опыте. осталось дождаться зимы :)
зыы: отдельное спасибо оргу за проведение закупки. я еще раз извиняюсь за ту кучу глупых вопросов, которыми я вас закидала в теме. думаю, что вам из раза в раз задают одни и те же вопросы, уже порядком поднадоевшие, поэтому особенно приятно, что вы общаетесь с каждым участником, и не устаете повторять снова и снова одно и тоже :) спасибо, что ответили на все мои вопросы и помогли определиться. больше всего меня, конечно, волновал размер, потому что ребенок еще маленький и вроде должен расти быстро, но уже в том возрасте, когда все становится индивидуально. надеюсь, я не ошиблась выбрав все таки 92.
хороших вам понимающих и не капризных участников :)
sparrow 28.07.2011 «ответить»
hhllnn писал(а)
зыы: отдельное спасибо оргу за проведение закупки. думаю, что вам из раза в раз задают одни и те же вопросы, уже порядком поднадоевшие, поэтому особенно приятно, что вы общаетесь с каждым участником, и не устаете повторять снова и снова одно и тоже :)

каждый раз как в первый раз отвечаю)))
Спасибо за обстоятельный отзыв!
allsu 04.05.2012 «ответить»
Сегодня получила костюм на мальчика kalborn , размер брала 7. Немного расстроена, думала он побольше будет. Ребенок сейчас ростом 122, я думала нам прям здорово велик будет, ведь до зимы еще долго. Указано, что 7 на рост 128-138, точно не на 138, на 128 нормально. Порадовало качество ткани, брючки очень удобные, фурнитура вся качественная. До этого носили фирму ARISTA, он тоже неплохой , на моего худенького даже больше подходит.kalborn немного широковат. Очень удлбно забирать костюм из ЦР. нет строгой привязки по времени. И вообще закупка у Вас какая-то спокойная, приятная. Спасибо! Надеемся за лето сильно не вырастем.
Angeluka 02.08.2011 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, а костюм толстенький или нет? И по весу не сильно тяжелый? А мех искусственный? Тоже хочу взять 92 размер своему....
hhllnn 02.08.2011 «ответить»
мне показался тонким и не тяжелым. я даже засомневалась, действительно ли будет тепло. и штаны не объемные. про мех сказать ничего не могу, лучше у орга спросите. я его вообще не распаковывала, поскольку мое имхо, что он тут лишний, а натуральные опушки только цену завышают.
ромашка1 20.08.2011 «ответить»
простите пожалуйста, а можно замеры курточки, а то у меня малыш где-то 85см. хочу заказать ему 98см.
hhllnn 21.08.2011 «ответить»
длинна куртки по спинке 40 см, ширина под мышками 37. длина рукава от горловины (реглан) 43 см, по внутреннему шву 27 см. комбинезон по внутреннему шву штанины 32 см
ромашка1 30.08.2011 «ответить»
Скажите пож-та, а подкладка у костюма какая: синтетика, флис или х.б.?
hhllnn 31.08.2011 «ответить»
здравствуйте! спина и грудка у куртки до ветрозащитной юбки и верх у комбинезона на флисе, рукава и низ куртки и штанины типа нейлона, синтетика.
зы:а вы какой размер все таки решили брать?
ромашка1 31.08.2011 «ответить»
решила на рост 92,подумала, что 1.6года не тот возраст когда получиться взять на пару лет.
hhllnn 31.08.2011 «ответить»
я кстати, не написала раньше, но он по-моему и не рассчитан на загиб. на рукавах манжет на липучке, то есть можно затянуть потуже и он в гармошку соберется. а на штанах внизу молнии, тоже особо не загнешь.
ромашка1 02.09.2011 «ответить»
спасибо вам огромное.
hhllnn 02.09.2011 «ответить»
рада, если смогла помочь
ольга! 19.09.2011 «ответить»
Здравствуйте. Хочу заказать такой же. А он более серый или голубой?
hhllnn 20.09.2011 «ответить»
на мой взгляд, голубой
мордашова Юлия 19.08.2011 «ответить»
Спасибо, спасибо, спасибо комбез очень хороший, качество супер и вы молодец, что нам помогли так дешево купить
Слакси 23.08.2011 «ответить»
девочки, подскажите, кто такие брал? маломерят или нет, на рост 86 и 105 размеры 86-92 и 110-118
demin@ 08.09.2011 «ответить»
мне показалось да читайте ниже
demin@ 26.08.2011 «ответить»
Взяла из пристроя вот такой костюм,на мой р 48 L-ка мала (но я взяла с учетом что к зиме постройнею) Особо разглядывать времени не было ,но пришла домой и расстроилась из-за качества пошива(это у меня профессиональное )кому то конечно без разницы торчат нитки или закрепка сделана или нет ,а мне как серпом по одному месту. Дальше больше ,в гостях капюшон не померила ,а дома стала когда все следует мерить оказалось он не застегиваеться ,т.е. буд-то вообще от детского пришили на р54 наверное головы.Модель красивая и впринципе все не плохо но убили карманы на куртке- руки не засунешь, если только в брюки. Не очень понравилась ткань на воротнике будет множество затяжек(оказалось их уже 3). А еще кнопка сломана на брюках внизу.Короче как то на фирменный совсем не тянет,так на троечку.Размер L на рус 44-46 (померила по своим старым вещам) и рост не более 164см и то с натягом(муж мне сказал что мне штаны коротковаты)Ну и фигура такая должна быть атлетическая- широкая спина и маленькая попка это уж если вообще все идеально бы было.
demin@ 07.09.2011 «ответить»
demin@ 08.09.2011 «ответить»
Получила свои костюмчики за что оргу большушее спасибо Костюмец из распродажи зимний просто красавец ,но маломерит мне показалось замеры в галерее,по брюкам длиннее нашего костюма зимнего м 86 на пару см .Качество пошива хорошее ткань приятная, но навряд ли не будет пачкаться,т.к. костюм пришел без бирок и буд-то с витрины затертости есть желтоватые на белых полосах и около молнии.На мой взгляд тоненький, внутри обычная шелковая подкладка никаких флисов и фольги, уж не знаю как его в -20 оденешь будем проверять надеюсь сынуля в следушем году почистоплотней будет или будет остюм на выход. А вот черный комбез деми с марк 86 очень большой шаговый 35 см дл рукава 25см ширина под проймой 38см длина от плечевого шва до ширинки 55см http://www.nn.ru/~gallery252034?MFID=171233&IID=2977511
kerlii 09.09.2011 «ответить»
Хочу сказать огромнейшее спасибо организатору за такую закупку! Еще год назад увидела эту замечательную закупку и очень пожалела что не увидела её раньше. И вот наконец и мы являемся обладателями столь замечательных вещей.
Мы преобрели два костюма Скорпиан на весну-осень и зимний.
Рост у дочки 90см. взяла 98рост.
Осенне-весенний чуть великоват, но завернув рукава и чуть подогнув штаны все отлично сидит. Только резинка на штанах узковата, но я что нибудь придумаю.... пока не застегиваем на пуговицу, но штаны точно не потеряем т.к. есть подтяжки. Цвет потрясающий! На улице при свете еще красивее выглядит.
kerlii 09.09.2011 «ответить»
И конечно же зимний!
Он оказался нам велик. И я бы его оставила, но уж больно большой в плечах оказался.
Да и изначально хотела взять на один сезон и в размер, чтобы потом, только что родившейся доченьке, в наследство достался практически новый костюмчик!
Качество и цвет просто супер!!! Все продуманно до мелочей! Все как для взрослых!
И здесь организатор пошла нам на встречу и согласилась поменяться на другой костюмчик (из пристроя), но Ариста. Чему я была несказанно рада, т.к. именно его хотела до этого.
Это Скорпиан р-р.98
kerlii 09.09.2011 «ответить»
А это собственно Ари*ста!!! р-р.92
Качество такое же как и у Скор*пиан, ткань у них одинаковая, отличаются разве что отделкой.
Еще раз огромное спасибо!
Вся семья в восторге. А я очень рада, будем с дочей гонять в практически одинаковых мембранных костюмах!!!

P.S. прошу не обращать внимание на творческий беспорядок за спиной ребенка.)))
solominka 21.09.2011 «ответить»
а можно у вас спросить, вы на какой возраст брали А*рис*ту? нам вот в ноябре два исполнится, никак не определюсь с раз-ом.
kerlii 21.09.2011 «ответить»
Нам в начале октября 2 будет.
solominka 21.09.2011 «ответить»
СПС!
katya7 05.07.2012 «ответить»
Добрый день! Тоже хочу дочке на осень костюм как у вас синий деми, расскажите как он вам? У нас сейчас рост 91 см, не знаю какой брать 98 или 104, посоветуйте пожалуйста? На сколько вы подгибали штанишки и куртка как сильно велика была?
kerlii 05.07.2012 «ответить»
Здравствуйте.
Костюм классный! Я думаю что нужно брать 98. Мы этой весной еще даже не разгибали штаны, поэтому надеюсь что и на осень хватит, хотя это зависит от того как расти будем, сейчас уже 100см.
Штаны подгибала на всю длинну молнии, внизу штанины.
Рукава загибали на длинну резинки на рукаве.
Запас там хороший, но очень хорошо скрывается и непоймешь, что велико, ничего не висит.
К сожалению не могу сейчас померить, т.к. не в городе.
Если нужно, напомните мне в понедельник, померию.
katya7 05.07.2012 «ответить»
Спасибо вам за такой подробный ответ
Alena950 22.09.2011 «ответить»
А вот наш,брали из пристроя,очень понравилось качество..
р.92-98 на рост 91
k1987m 15.10.2011 «ответить»
здравствуйте,брала комплект фиолетовом цвете!!Месяц гляжу на него и думаю не одубеет ли доча в нем зимой!Никто не может прокоментировать это как то?Шапка которая предназначена на -30,мы носить в + 10 начали,при том что голова потливая у нас,в ней мы не потеем,ну и какие тут -30?Вот и комплектик оставляет задуматься,я покупала зимний и осенний комплект,а получилось два осенних!кто брал такие комплекты дайте надежду или проясним давайте,чтоб других не заблуждать
Iden 18.10.2011 «ответить»
я когда свой заказывала, читала отзывы, пишут, что зимой дети не мёрзли. Думаю, что если будет ниже -20, мы на улицу вряд ли выползем... А так, если костюм лёгкий - это не говорит о том, что в нём будет холодно. А вы из каких соображений боитесь что замёрзнет в нём ребёнок? Мы прошлую зиму носили К*ер*р*и, он тоже лёгкий - не мёрзли, у дочи были Шал*уны на изософте, тоже очень лёгкий костюм, можно подумать, что осенний, и тоже не мёрзли.
k1987m 18.10.2011 «ответить»
Спасибо!!!Успокоили!мне кажется что он слишком тонкий,но я понимаю,что тонкий это не значит не качественный))))
рыжм@н 01.08.2012 «ответить»
Здравствуйте! увидела ваш отзыв....тоже сомневаюсь... не замерзла дочка зимой?
k1987m 01.08.2012 «ответить»
Да нет,но шапку все таки припишу к осенней
Да и в лютый мороз не носили,а так в целом не плохой,очень удобный)))
рыжм@н 01.08.2012 «ответить»
спасибо!)
Ks@nKa 25.10.2011 «ответить»
А вот и наш фотохваст, заказывала подруге костюм Kalborn на её дочку, доча ростом 141см, худенькая, брали маркировка 12, вот так чудненько он сидит, остались довольны)))
sparrow 28.10.2011 «ответить»
спасибо за отзыв с фото, по-моему оч хороший вариант на зиму!
Nabushka 09.10.2012 «ответить»
спасибо за отзыв. А я хотела на рост 152 взять размер 12, теперь однозначно вижу, что будет мне мал. Возьму 14.
nadin71 25.10.2011 «ответить»
большое спасибо за костюм,салатовый с бабочками,оказался намного лучше чем на фото.еще раз спасибо.
YATUSYA 26.10.2011 «ответить»
большущее спасибо Татьяне за костюмчик.
брала коли*макон кирпич. цвет, размер 86. сыну почти год. вес 10 кг. рост примерно 75 см.
хотела взять с запасом, но с размера напряженка. Надеюсь за зиму совсем не вырастим из костюма.
А так, красивущий. Мне очень-очень нравится. Сегодня одевали на улицу на тонкую водолазку - очень теплый.
Большое спасибо!!!
YATUSYA 26.10.2011 «ответить»
еще фото
YATUSYA 26.10.2011 «ответить»
sparrow 28.10.2011 «ответить»
очень хорошо смотрится
tasha33 26.10.2011 «ответить»
это зима?
YATUSYA 26.10.2011 «ответить»
зима до -30
YATUSYA 01.11.2011 «ответить»
смотрю на наш костюмчик и думаю, что 18М- это 80+6. Нам сейчас как раз и даже впритык. Боюсь, вырастим за зиму. Надо было 24М брать
пельмешаныч 08.10.2012 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, как вы зиму в этом костюме отходили, я вот сыну такой же взяла, все таки китай, что там внутри?????, пусть и пишут до -30, но я сомневаюсь даже насчет -15, и ткань у вас промокала или нет, спасибо заранее за ответ! и вам запаса хватило до конца зимы???, а то мы уже 75 см, 9500кг, а еще только октябрь!!!
YATUSYA 08.10.2012 «ответить»
зиму в костюме не доходили, стала мала курточка, а штаны хорошо. куртку пришлось взять старшего братика -на пуху. в этой до -10 с теплой кофтой. очень понравилась ткань-плотная, хорошо чистится.
пельмешаныч 08.10.2012 «ответить»
А когда было ниже -10 мерзли или не выходили в этом костюме?
YATUSYA 08.10.2012 «ответить»
мне кажется было бы холодно, мы двигались не много, в основном в коляске сидели
пельмешаныч 09.10.2012 «ответить»
спасибо!
ninochk@ 26.10.2011 «ответить»
Мой хваст. Взяла костюмчик скорпион салатовый, размер 146 (свой рост 142; 9 лет). Очень яркий (зеленый ярче, чем на фото). Ребенок в восторге. В магазинах не смогла найти яркой одежды на сына, а зимой так не хватает цвета!
Отличия от заявленного: штаны без грудки (видимо грудка для более мелких), манжета в куртке есть, но не перчаткой.
media.nn.ru//data/ufiles/1/24/93/3249335.IMG_0429.JPG
media.nn.ru//data/ufiles/1/24/93/3249336.IMG_0428.JPG
Не получается вставить картинку с превьюшкой! Подскажите!!!
Дюшин 26.10.2011 «ответить»
Выбирайте в ответе "сложный" редактор, внизу появятся окна для картинок.
ninochk@ 30.10.2011 «ответить»
Спасибо!
landora 28.10.2011 «ответить»
Здравствуйте!Подскажите пжл.-хочу сыну такой же костюмчик! И рост у него где-то 141 см. Костюм 146р-ра(как у Вас) с запасом?или же лучше 152. Хочется на 2 зимы.
ninochk@ 30.10.2011 «ответить»
У 146 запас хороший. Немного сомневаюсь, хватит ли штанов на следующую зиму. Но в 152 утонете, мне кажется. Курточка длинная, хорошо ниже попы, рукава на фото утянуты манжетами, а так до середины пальцев. Штаны по ширине на среднего ребенка, мой худышка в них болтается.
sparrow 28.10.2011 «ответить»
спасибо за отзыв, рада, что ребенку понравилось!
landora 01.11.2011 «ответить»
Спасибо,берем 146
Calista 09.11.2011 «ответить»
Вот наш хваст. Мембранный костюм Ар*ис*та. Дочка ростом 120 см, взяла 128 р-р. Думаю, что только на эту зиму хватит. Запас небольшой. По моему эта модель рассчитана на "худышек". Моя средненькая, даже ближе к "худышкам", на нее куртка села, как влитая. Понравилась ткань: яркая и успешно прошла испытание первым снегом. Вода скатывается каплями, и костюм не намок. На фото чуть подвернули рукав, чтобы показать трикотажный манжет с дырочкой для большого пальца. Резинки на рукаве нет. Костюм теплый, внутри подкладка из флиса и на штанах тоже. У штанов есть небольшая спинка, отстегивается, на молнии.
sparrow 11.11.2011 «ответить»
спасибо за фото и отзывы по размерности
landora 15.11.2011 «ответить»
Здравствуйте! И от нас большое спасибо! Брали костюм А*риста . Рост ребенка 140 см, взяли (как советовал орг)146 размер. Сел очень хорошо, с небольшим запасиком. Думаю, если очень не вытянется -и на след. зиму хватит. Костюм очень хороший, "серьезный" я бы сказала, все продумано, очень теплый, но в то же время достаточно легкий.
Большое Вам спасибо, Татьяна, за закупку, четкость и оперативность.
deas 18.11.2011 «ответить»
все не было времени отписаться за костюмчик. брала хай тек. рост 104. у нас сейчас около 90. штаны закатали см на 10, курточку немного. костюм легкий, не смотря на то что большеватый, ходить ребенку удобно. в общем нам нравится. один минус! несколько неаккуратно сшит, нитки кое где торчат. а так в целом нас устраивает
http://www.nn.ru/~gallery10665?MFID=75783&IID=3183505
Булатова 20.11.2011 «ответить»
Хочу поделиться впечатлениями от мембраны. Сей вид одежды был куплен мной впервые и в основном из за годовалой дочери, которая ВСЕГДА потела в любой одежде, так как носится как угорелая. Но так как дочка очень маленькая и говорить не умеет, прикупила костюмчик и себе, ну чтоб ощущения одинаковые были, хотя я ужасный мерзлятик. У дочки Ариста, у меня Хайтек. Зима началась внезапно и сразу -6, и мы надели обновки. дочкин рост к тому моменту достиг уже 76 см, а костюмчик у неё 86, но она очень длинноногая. В результате перешили только лямки от комбеза, причем утянуть нам было мало пришлось именно укорачивать и ушивать. Зато брючки ни подгибать, ни как либо устраивать не пришлось. УРА!!! Вышли в первый раз в маечке на тонких мышках с синтетикой 10% и водолазочке тонкой. ПЕРЕЖИВАЛА ОЧЕНЬ! Да ещё как назло каждый встречный спрашивал, чего это мы в осеннем до сих пор. Сама оделась так же, мне было тепло, даже странно показалось, потому что я в отличие от неё стояла, ну правды ради, надо сказать, что она тоже не особо скакала, так неспешно передвигалась, озираясь. В переживаниях я вытерпела 40 минут и потащила её домой щупать :).
Она была горячая, но не мокрая!!! Вечером пошли гулять на час.
На следующий день было -8 и вместо водолазки мы одели велюровую кофточку, и зря, ей было жарко, но это я перестраховалась.
Теперь все страхи позади, гуляем, сидим в сугробе, катаемся на качели и с горки, штаны не промокают и даже когда из вредности сидит в сугробе попа теплая.
:) Так что, СПАСИБО за мембрану и не бойтесь покупать годовалым!
NataliShir 20.11.2011 «ответить»
Большое спасибо организатору за такую закупку, такой хорошей одежды, и за то, как Татьяна её ведет, очень внимательно, быстро и не пропускает ни одного вопроса!!!)))))СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тоже хочу поделиться впечатлениями от мембранной одежды Sc*orp*ion!я первый раз заказывала такой костюм, и очень рада, что остановилась именно на этом костюме!!!!Очень теплый, мягкий, удобный, пошив просто супер, все так, как надо для нашей зимы.Все шовчики выполнены качественно, есть защитная юбка, не продувает!!!Брали 92 размер(мы 82см-84) с запасом, чтобы хватило на следующую зиму, немного сейчас неудобно, наверное, сынули, что он немного великоват, но бегает не плачет, значит удобно!будем обязательно заказывать демисезонный костюм этой фирмы!только нужно определиться с размером))))
AlekN 12.12.2011 «ответить»
Спасибо большое за закупку!! Орг очень внимательны! На все вопросы ответила)) Получила комбинезон Калборн. На рост ребенка 108, размер 5 оказался впритык. Штанишки еще на 4 см подогнула, а рукава как раз, только на 1 зиму..Комбенизон очень понравился! Тепленький! Не широкий и удобный! ¶
sparrow 20.12.2011 «ответить»
Спасибо Вам и девочкам, написавшим выше - приятно иметь дело с такими участницами. Отзывы по размерности очень кстати.
Yana_posh 02.02.2012 «ответить»
Хотелось бы оставить отзыв о демикомплекте Scorpian. Курточка - прелесть и расцветка и качество отличные, а вот штаны...меня расстроили сразу как только я их увидела(( сделаны они на ООчень худеньких деток. Вставка-резинка очень тугая, практически не тянется. Сынуля у нас худышка и переживала я всегда только за ростовку (длину), а теперь задумалась) Вообщем, померили, пуговицу еле застегнули, носить их точно не будем - ребёнку дышать нужно.
sparrow 02.02.2012 «ответить»
спасибо за отзыв. Уже были подобные отзывы о деми скорпиан, но совсем не носить - это не вариант, некоторые писали, что ослабляли в талии штанишки...
Yana_posh 02.02.2012 «ответить»
да, я тоже уже все варианты перебрала, поеду к портнихе, может чего-нить придумает)
Августаа 03.04.2012 «ответить»
комплект Sco-rpian. рост у мальчика 100
размер костюма 110(запас у штанишек 15 см-у куртки 10)нам по талии идеально
tat4244 03.04.2012 «ответить»
Здорово смотритесь)
nadin_nadin 22.07.2012 «ответить»
Добрый день!
подскажите пожалуйста как Вам по качеству костюмчик, какой там наполнитель (сколько грамм)?
хочу своему заказать, у меня еще малышка 1,4 г., как Вы думаете не замерзнет в нем осенью-весною???
СПАСИБО!!!!!!!!!
Milka1975 24.04.2012 «ответить»
Не помню оставляла вроде отзыв , а не найду.
Большое спасибо за организацию закупки. Быстро, внимательно. Главное вовремя получили. Брала деми для дочи и сына. Рост 134 у обоих. Kalborn. Размер7х. Куртки можно сказать впритык. Надеюсь за лето не очень вытянуться, чтоб осенью поносить. А у брюк есть небольшой запас.Сначала не поверила, что такие тонкие костюмы можно при 0 градусов носить. Попросила погулять около дома 10 мин и придти. Пришли и доложили.В снегу посидели (снег был сырой), не замерзли. Пустила гулять. Проходили всю слякоть и в школу, и гуляли. Сын приходил с прогулки весь сырой снаружи и абсолютно сухой изнутри. Костюм сох очень быстро, грязь просто протирала тряпкой. Никаких разводов. За 3 недели такой экстремальной проверки ничего не оторвалось, не отклеилось. Стирала один раз-чтобы убрать до осени. Жарко стало.Огромное спасибо оргу. Всем рекомендую!
Milka1975 09.05.2012 «ответить»
Опять хвастаюсь и говорю оргу спасибо. Взяла сынуле слитник на зиму р.8 на рост134. Сел с запасиком. Думаю к зиме хорошо будет.
http://www.nn.ru/~gallery10665?MFID=75783&IID=3023653
А знакомой брала деми на девочку рост 158. р.12 (156-162). Оказался впритык. Поэтому меняю на р.14 или пристрою.
http://www.nn.ru/~gallery10665?MFID=75787&IID=3839598
нюраша1 13.10.2012 «ответить»
подскажите мне пожалуйста а на рост117 какой лучше взять размер ? мой сынок полноватый))) спасибо
Milka1975 14.10.2012 «ответить»
Не могу сказать. Я брала только 7 на рост 128 и 7х на рост 130. И в том и в другом случае куртка была впритык, а у штанов есть небольшой запас, но подвернуть их нельзя, поэтому всё равно носим.
JDANCIK 08.06.2012 «ответить»
Сегодня только получилось забрать свой костюмчик. Долго не решалась заказывать, но все же сделала и не прогадала. На свой рост 156 брала 14 размер. Все же надо было учесть, что я тетя уже, а не девочка и у нас свои "особенности". Пищу от счастья. На осенний ветер и грязный дождь вооружилась. Боялась, что брючки будут длинноваты, но на кроссы с высокой подошвой легко как надо. Спасибо Вам огромное. Всегда приятно быть рядом с внимательным оргом во всех закупках.http://sparrow.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=75787&IID=3839597#3839597
Людмила1977 03.07.2012 «ответить»
Скажите, а какой размер Вы носите? Спасибо.
JDANCIK 03.07.2012 «ответить»
Полный 42 размер. Брюки в поясе велики достаточно сильно, но они регулируются ремнем (не упадут), а вот куртка сидит идеально.
no-alcogol 04.10.2012 «ответить»
спасибо за костюммм.... очччень понравился... брали скорпион,
закзала и начиталась отзывов... сначала пожалела, отзывы по демисезонке не очень были....
но когда получила то не пожалела что заказала.... нуу очень достойного качества!!! все швы очень ровные, сделано добросоветсно.... и мне показалдся достаточно теплым.. ребенок в нем всегда потеет, одеваемся минимально! но он у меня оч подвижный!!!!
Simpsi 21.01.2013 «ответить»
подскажите пожалуйста по костюмчику))
на рукавах резиночка есть внутри(ширина по кисти как-то регулируется).и штанишки подогнуть реально,чтобы это выглядело нормально?)))
wwinter 27.10.2012 «ответить»
Спасибо, Татьяне! Брали пальто А*риста . Рост ребенка 118 см, взяли (как советовал орг)122 размер. Сел очень хорошо, с небольшим запасиком. Пальто красивое, хорошего качества .
Большое Вам спасибо, Татьяна, за закупку и оперативность.
erlenka 25.11.2012 «ответить»
Большое спасибо за костюм К*арл****борн!!! Брала дочке 10 размер, на рост около 140. Сел идеально! Думаю на следующую зиму тоже нормально будет. Особенно порадовало то, что на мою худобу очень хорошо сели штаны, не парашютом, как обычно. Т.е модель не на пышных девочек. Мы довольны ,спасибо!
Elllen 25.02.2013 «ответить»
У нас такой, A*ri*sta, идет размер в размер, в реале еще лучше смотрится, чем на фото, прошел испытание морозами на 5+. Единстенный нюанс: на пухленьких деток не подойдет. Большое спасибо Тане, придем еще:))
Orlandina 28.02.2013 «ответить»
Здр! А подскажите, пожалуйста, какой был размер у вашего костюма и до какого роста его носили. И насколько сильно его можно подогнуть (сантиметров на 10 можно, или совсем плохо смотреться будет?)
И действительно ли хорошая мембрана, не промокает ли?
Elllen 28.02.2013 «ответить»
Здр)) Размер костюма 92, сейчас рост у сына 93, куртка может и на следующий год пойдет, а вот штаны врядли, т.е. можно сказать, что идет размер в размер. Сильно на вырост брать не надо: подогнуть не получится, т.к. на штанах молнии и защита от снега, рукава тоже не подогнешь, они не широкие и тоже с манжетом. Вообще, я довольна очень, что взяла: ребенок всегда теплый и сухой, всю зиму проходили майка, флисовая кофта и куртка, у нас бабушка все переживала, что ребенок мерзнет:) Буду смотреть, как сын в росте наберет, если что, закажу просто штаны, а куртку эту донашивать будем. Я за всю зиму еще ни разу не стирала, вчера растянулся в слякоть, так я просто мокрой тряпкой все вытерла и вуаля.
Orlandina 28.02.2013 «ответить»
Понятно :) спасибо!
А сколько сыну лет сейчас?
Elllen 28.02.2013 «ответить»
2г 6м
рубироуз 15.04.2013 «ответить»
Большое спасибо оргу за костюм. Заказывала зимний. Качество супер. Очень хорошо сделаны все отделки. Внутри у куртки меховая подстёжка, не будет поддувать. На рукавах манжеты. Спасибо большое за закупку, почитала отзывы, жаль, что раньше не знала об этой закупке, такие классные модели костюмов и комбенизонов. Да еще и так всё оперативно.Костюмчик примерно такой
Simpsi 16.04.2013 «ответить»
носим Демисезонный мембранный комплект Sco**rpian.
по размерности:брала 98 на рост 90.штаны загибаем.куртка в самый раз.
ткань верхняя мне совсем не понравилась...ну очень тонкая.ребенок 2 раза упал и на коленях уже потертости видны.и на счет мембраны я тоже сомневаюсь...она ведь должна и воду не пропускать?а эта тканюшка ну очень хорошо воду в себя вбирает.
по теплоте...начали носить в +2,на свитерок и колготки,мой не мерз.но он на улице подвижен и на месте не стоит.в куртке до рукавов флис,в штанишках хб подклад.
по качеству-сшито аккуратно,без торчящих ниток.молнии работают,клепочки застегиваются.
в общем и целом нормальный костюм.но ткань меня очень разочаровала.не для деток такого возраста...уж больно тонкая и хрупкая,и для мембраны что-то уж больно хорошо воду впитывает,имхо.
berg 19.06.2013 «ответить»
Прошу открыть новую тему-продолжение, в этой слишком много сообщений, тяжело загружается.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...