18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

спасибо Yanusik за украшения Gol*den G@la

cheerful-angel 19.07.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

хвастик!!
хочу похвалиться замечательными украшениями из закупки Гол%ден Га*ла
классные украшения!
брала себе сережки, хорошо смотрятся, не вычурно, элегантно, изящно, женственно))
подойдут ко всему классическому))
очень благодарна оргу, Яна всегда могла помочь, закупка очень быстро прошла)))

СПАСИБО вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
урррааа))
Yanusik 19.07.2011 «ответить»
спасибо :)
Tatta 19.07.2011 «ответить»
Участвовала в данной закупке не один раз. Заказывала и крабики, и ободки, и заколки, и шпильки. Желтое украшение брала в подарок подруге. Она,увидев его, осталась в восторге! Заколку дарила маме. Она осталась довольна очень. Цвет оказался настолько оригинальным, что даже пожалела, что себе не заказала еще одну. А пояс уже себе заказывала. Качество изделий порадовало. Да, и цена тоже. Все в несколько раз дешевле, чем в магазинах.
Tatta 19.07.2011 «ответить»
а это пояс.
primaveira 19.07.2011 «ответить»
У меня такие же бусы, только бледно розовые))) Смотрятся просто великолепно!!!
Басенька 16.08.2011 «ответить»
Участвовала в закупке - 5.
Качество отвратительное. Дешево- это наверно оправдывает все.
1) Комплект из "бижутерного сплава" - облез с первого раза
2) Комплект серьги +подвеска (заказывала прямоугольной формы) пришел овальной.....
3) Подвеска из сине-серого стекла, пришла неожиданно оранжевая (и чуть-чуть с браком во всю подвеску) - на помойку
4) Браслет пришел такой-как и заказывала - ура! только вот будучи составленным из прямоугольных элементов, перестал подходить к овальному комплекту (серьги +подвеска пункт 2)
Фурнитура - хлипкая, ремешки оставляют черный след на шее

Крабики и бусы за 50 рублей - никаких нареканий.

Несказанно рада, что на складе не оказалось некоторых заказанных мной позиций!!! Поскольку уверена - пришло бы черт знает что , вместо заказанного....
Никогда , никогда не буду участвовать в Ваших закупках , хватило одного раза......
Yanusik 16.08.2011 «ответить»
Басенька писал(а)

Никогда , никогда не буду участвовать в Ваших закупках , хватило одного раза......

И не дай Бог.

До сих пор зло берет, что арбитр Вам отказал?
По первому пункту: комплект мог облезть из-за пота или не правильной носки
По второму: Риски СП, а я как организатор Вас об этом предупредила и Вы должны были быть к этому готовы
По третьему: Брака не было! Так как подвеска из пластика, соответственно ей заливали и в результате этого внутри есть пузырики воздуха, которые никак не мешаю носке и внешнему виду.

А если у Вас остается черный след, то стоит задуматься, а подходит ли Вам вообще бижутерия.
Басенька 17.08.2011 «ответить»
Yanusik писал(а)
По первому пункту: комплект мог облезть из-за пота или не правильной носки

Вот тут Вам бы лучше было промолчать.
А как интересно можно неправильно носить? Научите, я как и все надеваю цепочку на шею... а Вы куда обычно? Как оно правильно -то? просветите....
Вы предупреждайте тогда - что эта бижутерия не должна контактировать с телом!
Yanusik писал(а)
До сих пор зло берет, что арбитр Вам отказал?

Ну не судите всех по себе... Злиться - это вААбще не ко мне. Изрядно позабавилась этой перепиской.
Yanusik писал(а)
По третьему: Брака не было! есть пузырики воздуха, которые никак не мешаю носке и внешнему виду.

Если Вам не мешают, так и носите что хотите. А мне например носить брак не пристало, привыкла знаете ли к качественным вещам.

ЗЫ: А бижутерия мне подходит, у меня её очень много и всякой-разной.
Yanusik 18.08.2011 «ответить»
Я работала 5 лет в салоне бижутерии и поверьте повидала много. Одна девушка носила подвеску 4 месяца и ей хоть бы хны, а другая и дня не проносила как у неё она потемнела. Этому могла поспособствовать несколько вариантов: пот, нанесение туалетной воды, вода, не восприятие кожей металла.
Пример из другой закупки. У орга заказала ювелирную бижу, по отзывам с 2010 г. она по сей день в отличном состоянии, я не проносила недели и бижу облезла, это говорит о том, что моя кожа воспринимает только драг. металлы.
Но Вам все равно не докажешь :)
margosha7 18.08.2011 «ответить»
А я заказывала 2 часов, но пришли одни. За скромные деньги-такая красотища! Летний, легкий такой вариант! Подходят к любым аксессуарам и разным расцветкам одежды! Я довольна! В следующей закупке попытаюсь получить вторые...СПАСИБО Яне!
cotenok 19.07.2011 «ответить»
а я себе брала крабик со стразами... сломался на второй же раз !!! обидно (((((
vesnyshka:) 19.07.2011 «ответить»
У меня тоже краб со стразами,ношу его уже около полугода и все отлично,даже все стразы на месте!
primaveira 19.07.2011 «ответить»
Спасибо, Яна, за закупку! Учавствовала неоднократно, вся бижу очень нравится. На работе спрашивают постоянно - где я беру такие штучки)) Цены низкие, качеством довольна. Но я в основном покупала изделия из натуральных камней. Мне кажется они смотрятся поблагородней что ли...
Заколки всяческие носятся с удовольствием - ничего не ломается. И видя цены в магазине раза в два дороже радуюсь еще больше)))
Еще раз спасибо и обязательно ждем продолжения:)
Вот фото с сайта моих любимых бусиков--------
Они на леске, ее на теле почти не видно и есть ощущение, что бусины просто рассыпаны по телу)) Смотрятся очень эффектно и хорошо подходят к летним нарядам. Создают ощущение легкости и воздушности...
Yanusik 19.07.2011 «ответить»
спасибо :)
annavat 08.11.2011 «ответить»
скажите. пож-та, а у вас такие бусы? Ищу именно такие как ваши...
primaveira 08.11.2011 «ответить»
Нет, маленько не такие.. Я фото брала с сайта. Они в точности как на картинке.
annavat 08.11.2011 «ответить»
они, наверное, не будут как бы рассыпаны по телу... Массивные какие-то, как думаете? А не помните, где было? В бусах? И сайт голден гала?
primaveira 08.11.2011 «ответить»
Сайт этот, но были они в натуральных камнях. Сейчас посмотрела и не нашла.
annavat 09.11.2011 «ответить»
спасибо! Жалко.. Будем искать))) Если вдруг Вам где попадётся случайно, стукните, если будет возможность... Спасибо ещё раз!
Мелодика 11.02.2013 «ответить»
а сколько такие бусики стояли? камень какой?
ЯАленка 20.07.2011 «ответить»
участвовала в закупке первый раз. Цены несказанно порадовали. Заказала много и браслеты и сережки и бусики всякие. Качество тоже порадовало. Обязательно и дальше буду участвовать. Теперь мимо прилавков с бижутерией прохожу ехидно улыбаясь)))).
Не подошел только один браслет - рука очень узкая, сваливается
markiza201011 24.08.2011 «ответить»
Яна, огромное спасибо за закупки. Участвовала в двух. Всё что заказывала, мне и подругам понравилось. Цена - сказка :) Вот только колечко оказалось мне мало. Смотрится как серебро с покрытием эмалью. Девочки если кому нужно, пишите. Размер 15-16, 224р.
0irinka2325 22.09.2011 «ответить»
Яночка, спасибо Вам большое за все-все-все что мне пришло))) Я в таком диком восторге просто)))) целый вечер бегаю, всю бижутерию перемеряю))))) Попозже сфоткаю, и выложу свои хвастики))))) Подруги уже все удивляются, где я понакупила столько всего, и так дешево)
Tasechka 29.09.2011 «ответить»
Я тоже хочу сказать спасибо за закупочку! Заказывыла целую "кучу" резиночек со стразами. Пришло все, что было заказано. Качество отличное, все стразики на месте, ничего не отклеивается. Дочка вообще в восторге от того как все блестит и переливается. Обязательно поучаствую еще.
larissabel 28.10.2011 «ответить»
А я если можно с пристроем, заказывала бусы к платью, мне не подошли, я думала они более масивные.
Так что девочки кому нужны такие, цена всего 82 руб.
Забрать можно в ц. Сормово
Паллада 28.10.2011 «ответить»
Вчера забрала с вой заказ, впечатления неоднозначные...очень удачно подошли по цвету ободки и резинки, а вот мех заколка сломалась тут же после первого открытия((((...и восстановлению не подлежит
emma.bunton 12.11.2011 «ответить»
Я заказывала маме набор из коралла. Очень красивый, цвет насыщенный, качество отличное. У нас в магазине он более, чем в 3 раза дороже. Детские резиночки тоже порадовали, теперь подружке закажу. Так что спасибо огромное, все понравилось! А если у кого-то что-то, так бывает же...
Натс_888 14.11.2011 «ответить»
Заказвала много. Поэтому по прядку.
1. заколка в виде кружева (Арт: 14*612 и 14*613 )
http://www.nn.ru/~gallery188896?MFID=192518&IID=3357159
Оочень порадовала! Смотрится потрясающе! Особенно на светлых волосах.
2. заколка (Арт: 14*050 или Арт: 14*044 )
http://www.nn.ru/~gallery188896?MFID=192518&IID=3357161
в этом коричневом цвете смотрится очень презентабельно
3. заколка с перламутровым рисунком (Арт: 12*469)
http://www.nn.ru/~gallery188896?MFID=192518&IID=3357162
Тоже порадовала, но в розовой расцветке (арт. 12*471) она была бы просто великолепна!
4. заколка с этническим рисунком (Артикул: 12*195)
http://www.nn.ru/~gallery188896?MFID=192518&IID=3357163
тоже понравилась, оригинально и красиво, мне пришла красная
5. заколка за 20 руб
http://www.nn.ru/~gallery188896?MFID=192518&IID=3357164
Мне пришла в ужасном зеленом цвете. В коричневом она вполне красива. Еще не понравилось,что сама заколка значительно длиннее "закалывающего" механизма. Неудачная пропорция на мой взгляд.
6. заколка со стразами.
http://www.nn.ru/~gallery188896?MFID=192518&IID=3357165
Оригинально, празднично. Безусловно, имеет возрастные ограничения,но тем не менее, не просто стразики налеплены, а камушки интересной формы.

К слову, брала заколочку с мелкими стразиками (не нашла ее на сайте), так там одна стразина вылетела быстро. Допускаю,что это ребенок постарался,так как любит играть с косметичкой с заколками.
7. Брала много разных ободков. Скажу про все сразу. Те,что дешевые из пластмассы, очень легко гнутся,хочется сделать их попрочнее. Металлические вполне ничего. Единственное, арт 14213 хотя и металлический,но очень тонкий и ничего не держит.
http://www.nn.ru/~gallery188896?MFID=192518&IID=3357166

8. резинки для волос пакетами
Самые обычные. Быстро выходят из строя,но какое-то время нормально служат.

9. утка-брошь
http://www.nn.ru/~gallery188896?MFID=192518&IID=3357167
Супер! Красота! Крепила и как брошь на праздничное платье, и в волосах носила...но последнее только дома, так как она немного большевата для меня.

10. шпильки
http://www.nn.ru/~gallery188896?MFID=192518&IID=3357168
Вот тут тоже восторг. Очень низкая цена (обратите внимание,что цена за 20 шт),но отменное качество и красота!

11. часы брала за 250 руб, по-моему. Валяюся у ребенка в игрушках. В день бегут на 1 час :) Ну. чего я еще хотела за такие деньги :) :) :)

12.Бижутерия. Тоже скажу сразу обо всем: цена оправдывает качество. Не ждите чудес за 80 руб :) Только для детей подойдет. А то,что подороже, вполне заслуживает внимания.

13. Брелки хорошие! Мне понравились, свои функции выполняют хорошо!

Рекомендую обратить внимание на заколки из серии: Арт10968-арт10982. Очень красивые!
vesnyshka:) 19.11.2011 «ответить»
ну вот и я наконец-то похвастаюсь! Участвовала в закупке этой бижутерии уже и не помню сколько раз...
За это время успела столько всего себе назаказывать... Свем без исключения всегда оставалась довольно, каждый раз приходило то, что заказывала, никаих пересортов и браков. Качеством очень довольна, а цена просто сказочная! На работе все завидуют ))))
Вот попробывала сделать фото, но качество подкачало...
Это лишь малая часть )))
http://www.nn.ru/~gallery117923?MFID=88137
ямамай 09.12.2011 «ответить»
Закупкой очень довольна,заказывала набор подарочный с жемчугом в раковине в подарок(выглядит блеск у меня подруга обзовидовалась,очень интересно,там жемчуг с предсказанием и комплект из нат .камня,его еще не носила,но на теле смотрится достойно к любому наряду.СПАСИБО ЯНА
Ксюша* 10.12.2011 «ответить»
Здравствуйте! А можно Вас попросить реальное фото этих сережек сделать! Хочу тоже из этой серии.. )))
плюшка к чаю 20.02.2012 «ответить»
хочу поделиться приятными впечатлениями!
купила часики.. отличные!
не отстают, не бегут, правда ношу пока не долго)
еще купила резинку и заколку. качество тоже вполне приличное.
спасибо за закупку)
Yanusik 20.02.2012 «ответить»
спасибо за отзыв
Житель сталинки 20.02.2012 «ответить»
Хвастаюсь богатством своим))
Себе брала все из натуральных камней - хрусталь, очень нравится - камень горит, прозрачный и тяжелый)) Очень довольна и ценой и качеством.
фотоаппарат, конечно, всего шика не передает....
Житель сталинки 20.02.2012 «ответить»
Житель сталинки 20.02.2012 «ответить»
а вот часы не очень - выглядят ровно на столько сколько стоят, а мож и того меньше...



Оргу ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Пошла еще выбирать....
Yanusik 21.02.2012 «ответить»
а мне часы показались ничаво, правдо на руку я их не примеряла. Большое спасибо за отзывы
Мелодика 11.02.2013 «ответить»
а сколько такие бусики стоят?
Житель сталинки 11.02.2013 «ответить»
это было год назад, я не помню)) но не более 100р...
KSandr@ 04.03.2012 «ответить»
Забрала сегодня свой заказик. Хочу сказать огромное спасибо Яночке.
Назаказывала себе кучу всего и была приятно удивлена красотой и качеством, думала за такую цену все будет более дешево смотреться, а все очень красиво, браслеты, подвески, довольная как слон )) И шарфики очень приятные. Спасибо большое!!!!! и прям к празднику успели )))
-ksu- 04.03.2012 «ответить»
В полнейшем восторге от закупки! Соотношение цена-качество выше всяких похвал. Заказывала украшения из натуральных камней: речного жемчуга( бусы, браслет и серьги стоили порядка 300 рублей!!!) и корала (набор просто восхитителен). Шарф из вискозы очень приятный и мягкий на ощупь. В общем, все понравилось очень.
Яна, отдельное Вам спасибо за прекрасную организацию: закупка прошла быстро и без накладок))
Aksuta 05.03.2012 «ответить»
мои хвалилки:
1. комплект из аметиста
порадовал, особенно за такую цену - 200р+%)))
Мелодика 11.02.2013 «ответить»
аметист натуральный?
Aksuta 11.02.2013 «ответить»
вроде как да
liyka 05.03.2012 «ответить»
Спасибо оргу за чудесную такую закупку! Брала бусики, серьги, браслеты - всем довольна, качество достойное. А набор из коралла просто красотища! и за такую цену в магазинах не найдешь. Обязательно буду еще участвовать.
Aksuta 05.03.2012 «ответить»
2. бусы из хрусталя 120 см
сделаны без каких либо огрехов))
Aksuta 05.03.2012 «ответить»
3. Браслет и серьги из африканского стекла - заказывала отдельно, получился чудесный комплект к джинсам)))
Aksuta 05.03.2012 «ответить»
еще брала 2 резинки по 20 р (они за свою цену вполне себе), серьги черные (то, что надо) и еще одни серьги (это хомяк сработал, зачем они мне, не знаю))))
Обязательно еще повыбираю, огромное спасибо за закупку!!!
Yanusik 17.03.2012 «ответить»
Спасибо за хвасты!
DYuK 27.05.2012 «ответить»
Мои приобретения.Часы,серьги и бусы. за такие деньги качеством довольна.
DYuK 27.05.2012 «ответить»
Часики. Вроде бы идут правильно.не отстают и не спешат. Очень симпатичные.
DYuK 27.05.2012 «ответить»
еще фото
Мелодика 11.02.2013 «ответить»
вставки тут натуральные камни?
DYuK 27.05.2012 «ответить»
Это бусы. Цветок регулируется,так же его можно отстегнуть и носить как брошь.
DYuK 27.05.2012 «ответить»
Серьги. Они 1 в 1 как на сайте.
DYuK 27.05.2012 «ответить»
Одно огорчило. Заказывала еще одни серьги,но они пришли сломаны(хорошо хоть стоят копейки).
В закупках я еще буду участвовать обязательно!
плюшка к чаю 22.06.2012 «ответить»
Учавствовала в Вашей закупке во второй раз!
пришли замечательные заколки со стразами!
как раз для лета) что б на солнышке блестели)
плюшка к чаю 22.06.2012 «ответить»
вот такая еще заколочка
плюшка к чаю 22.06.2012 «ответить»
и отдельное спасибо за крабы
спасибо, что учли цветовое пожелание)
anutka121283 22.06.2012 «ответить»
я тоже всегда довольна закупкой)
все четко и красиво)
в последней закупке брала часики, очень симпатичные)

к часикам еще прикупила браслетики, получилось как в комплекте
annavat 16.07.2012 «ответить»
Несколько раз участвовала в этих закупках. Всё очень нравится!! В посл раз брала 2 часов. Прям приличные!)))))) Спасибо!!!
АннАтата 06.09.2012 «ответить»
брала кучку заколок, ремней, ободков и двое часов.
Результат:
1. одни часы не ходят, даже после замены батарейки,задняя крышка отваливается, стекло-ощущение, что неск.раз снимали, приклеивали обратно, по краям всё покоцаное. К великому сожалению брак не меняется ((
2. 1 ободок, который я просила ислючительно темный, пришел не понятного розового цвета. Но пересорты-это условие закупки. Фиг с ним, отдала дочери, у нее "розовый" период в возрасте.

не приятный осадок остался. участвовать больше не буду
MARISHA25 08.09.2012 «ответить»
Добрый вечер! Участвовала в Вашей закупке. Понравилось все!!! Вот живые фото прикрепляю.
Спасибо огромное оргу за такую замечательную закупку. Обязательно поучаствую еще!!!
MARISHA25 08.09.2012 «ответить»
Вот еще фото
Yanusik 09.09.2012 «ответить»
спасибо
Katun4ik* 09.09.2012 «ответить»
Яна спасибо за такую замечательную закупку!!! Все вещи очень понравились, качество замечательное)) Буду участвовать еще раз)) Выкладываю фото только части заказа)
Yanusik 09.09.2012 «ответить»
спасибо!
LG3327 05.01.2013 «ответить»
Похвастаюсь, что б кто то ещё не встал на теже грабли. Мне пришел фабричный брак ( замок у часов вообще не открывается, т.е. носить и использовать по назначению часы нельзя), драгоценная Яна отказывается менять даже фабричный брак ( добросовестно забыв о своих обязательствах прописанных в правилах СП ), ссылаясь на п.12 первого поста своей закупки, что МОЛ БРАК НЕ ОБМЕНИВАЕТСЯ!!!!! Полученные часы стоят не 100 и даже не 200 рублей, чтоб их можно было просто отдать играть внукам ( дети у меня уже взрослые) Как не странно арбитр мне отказал. Кому интересно и может в дальнейшем пригодится моя претензия находится тут –
http://www.nn.ru/user.php?page=gallery&c=&m=&s=&users_do=portret&user_id=258104&MFID=319833page=gallery&c=&m=&s=&users_do=portret&user_id=258104&MFID=319833</a>

P.S. Данные часы даже починить невозможно, замок загальванирован (практически заварен), его на производстве забыли открыть когда гальванировали...
marusya_ 07.03.2013 «ответить»
Просто супер)) браслетик и кошелечек)))Спасибо))
marusya_ 14.03.2013 «ответить»
ой, не туда
К сообщению прикреплен файл:
63649372-63585131-forma_galla.xls   (20 Kb)   Скачать файл
koshatina 16.04.2013 «ответить»
ДД))) Прикупила себе вот такие часики. Безумно нравятся, особенно длинный ремешочек, давно хотела именно такие.
Спасибо большое!!!
Ekaterina_52 21.04.2013 «ответить»
шпильки и детский набор замечательные, а вот бусы что брала себе очень огорчили. жемчуг хоть и натуральный, такое ощущение, что бусы собраны из некондиционного жемчуга. Брала, чтобы вплетать в косу, но придется отдать ребенку на растерзание.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...