18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Хвасты и отзывы по плетеным вещам

Rakushka 20.02.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.
Всем, кто захочет написать несколько слов по закупке, добро пожаловать!)
olga_olga_olga 21.02.2012 «ответить»
Буду первой. Очень все понравилось. Хочу еще!
Nata7777 21.02.2012 «ответить»
Заказывала очень много всего, и шкатулки и кашпо и подставки и ключницы.Понравилось почти все, особенно за такие цены. Половина заказа предназначалась на подарки, но теперь думаю, что большинство вещей оставлю себе.
Mapihka_A 24.02.2012 «ответить»
получила панно сюжеты на банную тему .муж для интерьера бани заказал.Он в восторге.
RenKa 24.02.2012 «ответить»
Заказывала корзинки для цветов: и большие и маленькие. Все очень понравилось. Сделано качественно и оригинально, а главное во мно-о-о-о-го раз дешевле, чем в магазинах и на рынках. К сожалению, не все пришло. Буду ждать еще одну закупку - обещали по весне. Спасибо организатору.
semisvetik 27.02.2012 «ответить»
Хочу выразить огромную благодарность организатору за такие чудесные штучки. Заказывала:
- кор*зинка с кры*шкой за 170р.,
- клю*чн*ицу за 157р.,
- кор*зинку для цве*тов за 11р..
Все очень понравилось, особенно корзинка с крышкой, правда много в нее положить скорее всего не получится (планировала использовать как корзинку для пикника), а для сбора грибов самое ТО! А можно и просто как декор на даче поставить, особенно на веранде или в беседке.
Живые фото выложу позже, т.к. все вещички остались у мамы дома.
Еще раз спасибо большое организатору!
Светлана2 17.03.2012 «ответить»
Скажите пожалуйста, не такую корзинку заказывали?
Кота в неё запихать можно?)))
http://www.nn.ru/~gallery145857?MFID=143162&IID=2483354
semisvetik 18.03.2012 «ответить»
Именно таку, самую большую из каталога.
Ой, кота в ней точно не получится возить! Во-первых она небольшая, во-вторых на мой взгляд, она расчитала на вес не больше 3-х кг и то много будет.
Корзинка скорее декоративная или под грибочки, т.к. ручка в нее вставляется сверху.
Светлана2 19.03.2012 «ответить»
Спасибо большое))) Мне нужно именно для кота)) под грибы есть) а тут так удачно с крышечкой... Но видать поедет в старой переноске)
semisvetik 19.03.2012 «ответить»
да и крышка не надежная - вот представила своего обормота в ней - во-первых не влезет, во-вторых он ее в клочья порвет))) У нас пластиковую то большую чуть не разломал... нет лучше купить специальную переноску для котов с надежным замком - чтобы наверняка.
senia 27.02.2012 «ответить»
Большое спасибо за закупку
Заказывали панно с мерлин монро в платье, пришло с ней, но в другом виде))) муж в восторге, к интерьеру подошел самым чудесным образом. Цена волшебная (около 200 рублей по моему)
Еще заказывала рамочки для фото ( тройные), суперские рамочки, очень стильные.
Хочу сказать, что качество вещей очень хорошее, все аккуратно сделано, видела подобные вещи в интерьерных салонах, цена конечно не сравнима!
Анна, большое спасибо!
Rakushka 17.03.2012 «ответить»
Спасибо всем за отзывы!!!
Открыла новый выкуп, приглашаю всех желающих)

www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=2177733&topic_id=47893159
lana507 17.03.2012 «ответить»
Я и не думала что такая красота по такой минимальной цене...мне очень понравилась закупка...Спасибо.
Margerite 13.04.2012 «ответить»
.
o.lo.la 25.03.2012 «ответить»
Хочу искренне приплюсоваться к хвалебным отзывам. Участвовала уже не в одной закупке. ВСЕ, что пришло очень понравилось. Брала и дорогие вещи типа шикарнейших ширм (получив их, вообще неделю пищала от восторга!!!) , и мелочевку типа подставок под горячее. Многие вещи брала для работы, оформляли салон-парикмахерскую (ширмы, баки, короба, подставки под цветы, панно бамбуковые). Все знакомые в восторге.
Отдельно хочу отметить работу орга. Представляю, насколько тяжелая закупка (все это разобрать, рассортировать...)! Аня просто молодец! Плюс - забрать можно было в течение дня в удобное время.
Обязательно буду участвовать еще. В этот раз наличие не очень порадовало, много чего нет на сайте из того, что было. Буду ждать следующую закупку.
Rakushka 25.03.2012 «ответить»
Спасибо большое за теплые слова Вам и всем остальным участникам! Очень рада, что нравится закупка и вещи, для меня важно ваше мнение.
Markova 11.04.2012 «ответить»
Огромное спасибо Анюте за закупку!
все очень понравилось.
заказывала баки,4 в 1,один (самый большой) разместила в ванной,под белье,другой поставила в спальню под разные безделухи,2 других ждут свой черед после небольшой переделки дома)))
вот они,только пришли с роз чехлами,буду перешивать из другого цвета,правда,пока не знаю как)))
на счет газетницы...
она немного расстроила,мэйдинчина на этикетке,не ахового кач-ва,в плетении вставки из цветочной бумаги,вобщем пока оставила,но не знай,надолго ли,может отправится в деревенскую баню.
короче говоря,Анюте спасибо большое,отличный орг,обязательно буду участвовать еще и еще)))
katring 09.10.2012 «ответить»
Я хочу брать газетницу правда другого дизайна и ваш отзыв меня смутил. Очень прошу выложить живое фото, будьте добры
Markova 09.10.2012 «ответить»
выложу,хорошо.
Markova 11.10.2012 «ответить»
фото,в общем в маг я бы не взяла,если б увидела...
Markova 11.10.2012 «ответить»
katring 11.10.2012 «ответить»
большое спасибо! вот как подробно!
вообще на последнем фото довольно прилично..рискнуть что ли..
Markova 11.10.2012 «ответить»
не за что))
Сеченово 04.04.2012 «ответить»
Спасибо большое Вам за такую чудесную закупку. Вещи отличные. Вот мои фотохвасты.
Сеченово 04.04.2012 «ответить»
Собака и ракушки
Сеченово 04.04.2012 «ответить»
Салфетка и сумочка
Сеченово 04.04.2012 «ответить»
веер, веники, кувшины и лапти
Сеченово 04.04.2012 «ответить»
Кашпо и ловушка снов
Сеченово 04.04.2012 «ответить»
Пано и хлебницы
Сеченово 04.04.2012 «ответить»
Сеченово 04.04.2012 «ответить»
Еще плафон, вазы и кувшины
Анастасия Ягужинская 12.04.2012 «ответить»
А вот плафоны Вам понравились вообще? Вы их куда брали: на дачу или в дом? Не дешево смотрятся? Просто хочу в прихожую такую заказать, но все никак решиться не могу, т.к. низкая цена смущает
Сеченово 12.04.2012 «ответить»
Качество хорошее. Особенно у первого, который с лепестками. Дешево не смотрятся. Брала не себе.
Сеченово 04.04.2012 «ответить»
Шкатулки, ваза и корзины для цветов
Сеченово 04.04.2012 «ответить»
Кашпо и карзинки-шляпки
Сеченово 04.04.2012 «ответить»
Веер и подставки под бутылки
Сеченово 04.04.2012 «ответить»
И наконец, газетница.
Уф.... всё
Еще раз спасибо за классные вещи. Жду с нетерпением новую закупку.
050482@mail.ru 31.08.2012 «ответить»
а вы разве еще не все скупили?))) судя по фоткам!!!!!!! супер вещицы.... кашпо я похожее купила за 500р. в магазине
Сеченово 31.08.2012 «ответить»
Неее, ещё не всё )))) За этажеркой теперь гоняюсь, но пока безуспешно...
katring 09.10.2012 «ответить»
Я тоже гоняюсь. Упустила когда они еще были на сайте. Появилась одна. Берем?;)
Сеченово 09.10.2012 «ответить»
Ссылку скиньте в приват, пожалуйста.
katring 09.10.2012 «ответить»
Шикарная газетница. А что то выше писали что ужасного качества. Они что так отличаются в зависимости от модели?
Сеченово 09.10.2012 «ответить»
Газетница действительно хороша!!! И качество отличное!!! Про другие модели ничего сказать не могу...
mar123mar 25.04.2013 «ответить»
ДД! Напишите, пжлста, свой отзыв о циновке. Не рассыпается ли она, насколько плотная. И главное: колючая ли она или гладкая?
п.с. Ребёнку ортопед сказала ходить по немного колючей циновке. Вот думаю недорогую циновку купить или массажный коврик за 800 рэ ;))
Сеченово 25.04.2013 «ответить»
За год службы не рассыпалась. Часто мою ей под душем - ей ничего не делается. Сама по ней иногда специально босиком хожу - очень хороший массаж ступней. Я довольна.
mar123mar 25.04.2013 «ответить»
Спасибо!
Про то что под душем моете - это ваще))) Не ожидала такого качества! Теперь точно закажу))
Лералапамоя 04.04.2012 «ответить»
А вот и мои фотохвасты с прошлой закупки.
Котофейк@ 04.04.2012 «ответить»
Я тоже такую ключницу заказывала, стекло пришло чуть стерснутое в углу, н не страшно, можно будет задекорировать, всё равно декупажить буду.
Ещё кучу шкатулок набрала =)))
Лералапамоя 04.04.2012 «ответить»
Я её тоже немного облагородила - бесцветным лаком покрыла. А вы со своей что хотите делать, ну очень интересно?
Котофейк@ 04.04.2012 «ответить»
Пка думаю, возможно буду морить и по бокам задекупажу цветочками или по морилке через трафареты узоры нанесу, вобщем чо нить стрельнет то и сделаю)) я ща пока комодикм из икеи занимаюсь, больно уж он большой, времени отнимает и фантазии)))
Лералапамоя 04.04.2012 «ответить»
Вы прям МОЛОДЕЦ!!!
Лералапамоя 04.04.2012 «ответить»
daizy_nn 07.04.2012 «ответить»
Добрый вечер!!! Заказывала Бак прямоу***гольный набор 3в1 TV24**\3, подскажите пож-та почему они так специфически пахнут??у меня на лоджии уже неделю выветриваются, и до сих пор пахнет???
Может подскажите чем обработать, тк запах достаточно сильный и не приятный, даже в квартиру не могу занести (((
lana507 11.04.2012 «ответить»
а чем пахнут то? ротангом ? лозой?
gir74@mail 11.04.2012 «ответить»
каким ротангом, лозой....финалгоном
lana507 11.04.2012 «ответить»
что то я растерялась..они баки из пластмассы? ну надо же а я хотела тоже в следующей закупке купить...((
а ссылку дайте плиииз на бак..посмотреть хоть.
gir74@mail 11.04.2012 «ответить»
так смотришь, не скажешь,что из пластмассы, наверное каркас пластмассовый. То,что светлое- наверное не натуральное. Остальное- похоже на лозу.
Rakushka 11.04.2012 «ответить»
баки по принципу такие же как ваши короба, только внутри чехол, снаружи крышка. Запах со временем пройдет. Любые новые вещи (мебель) пахнут, тем более из натуральных материалов.
lana507 11.04.2012 «ответить»
ну да они и пухнут специфично.но я считаю что это запах
именно как от лозы...у меня этикороба на металлическом каркасе,причем очень толстый металл...мы откусили у большого ушки эти пилой,и сделали лежанку для кошки,которую они с удовольлствием уже оприходовали...а раз кошки спят там то и я считаю что запах нормальный.
Rakushka 11.04.2012 «ответить»
да, я тоже так считаю, что запах хоть и резкий вначале, но натурального материала, а не химии
lana507 12.04.2012 «ответить»
если бы они пахли химией вы бы дома при разборе почувствовали бы это...)))
и не могут быть они из пластмассы...
gir74@mail 11.04.2012 «ответить»
такая же ерунда, ничем не обработаешь, тут еще по телеку показали, что китайцы делают такие дешевые вещи из ядовитых пластмасс, и первый признак - едкий запах, так теперь и не знаю, чего с ними делать, может конечно к лету проветриются.
ЧИВ 11.04.2012 «ответить»
участвую уже не в первой закупке
все очень нравится
начинала с мелочевки
постепенно перешла на крупное :)
в этот раз получила Сундуки набор 3 в 1
очень качественно сделаны

не первый раз заказываю, так как очень нравятся циновки
в последний раз мне пришли :
Коврик прямоугольный 45*75 TV1105B
www.tien.ru/ishop/product/264
Циновка прямоугольная 90*120 TV1101C
www.tien.ru/ishop/product/1590
Циновка прямоугольная 90*250 TV1101F
www.tien.ru/ishop/product/1593
Циновка прямоугольная 90*150 TV1101D
www.tien.ru/ishop/product/1591

очень довольна
все уже отвезла на дачу :)

а в баню прикупила Панно бамбук с рисунок баня 50*40 см TV3170A1
www.tien.ru/ishop/product/783
оно уже замечательно разместилось нащей баньке :)

девченки-подружки раззавидовались
всем тоже ВСЁ нужно :))))
с нетерпением ждем новой закупки!
lana507 11.04.2012 «ответить»
Участвую уже во второй закупке и рада как слон...)))
покупала хлебницы из ротанга и вазочки и корзинки для цветов,ключницу,корзинки для пикника-качество у всех
вещей радует,особенно ротанговые...,и последний раз
купила в пристрое короба 4 в 1...сказано что там темные пятна...Пятен очень мало и практически незаметно...
не сказали бы и не поняла бы...ну очень рада за 500 рублей
купить такую прелесть...))) Особое спасибо хочу сказать нашему оргу-Анне за организацию,за отзывчивость...)))
Спасибо. Жду следующей закупки.
RenKa 11.04.2012 «ответить»
Спасибо огромное за закупку. Снова и снова не нарадуюсь! Все замечательно: и корзинки, и коврик, и ракушки! Опять буду ждать вашей закупки. Я всегда участвую в плетенках со спокойной душой, что не кота в мешке заказываю! Это очень приятно. СПАСИБО!!!
gir74@mail 11.04.2012 «ответить»
брала такие баки, внешне понравились, смотрятся симпатично, брала под детские игрушки. НО ПОЧЕМУ ВСЕ МОЛЧАТ о том, что они ужасно пахнут чем-то едким и ядовитым, со времени раздач, до сих пор лежат на лоджии, запах не выветривается. первую неделю, так даже окно не открывали, все в квартиру шло. Может конечно если их увезти к деревню,то к лету пройдет, но игрушки и детские вещи туда складывать нельзя. Я думаю,что отзывы должны быть честными, а не просто хвалебными, и орг тоже должен предупреждать, ведь по любому она знает об этом. Этот запах просто вреден для здоровья. Кстати, циновка не пахнет.
Markova 11.04.2012 «ответить»
у меня тоже пахнут,но,если честно,я думала,что это просто обработка какая-то,не думала о ядовитости,правда.
но пахнет довольно долго уже,согласна...
Rakushka 11.04.2012 «ответить»
чем больше вещь, тем дольше держится запах. Но не думаю, что здесь стОит говорить о ядовитости. Все пройдет со временем. Вот по чехлам внутри я с вами согласна, на мой вкус тоже хочется их поменять.
daizy_nn 11.04.2012 «ответить»
У меня коврики бамбуковые не пахнут, а баки воняют((( я посмотрела снизу сделаны из использованной дощечки с ржавыми гвоздями(((
Интересно а можно баки поменять??
gir74@mail 11.04.2012 «ответить»
на что менять-то? на другие такие же? вот только если на деньги. Видела в магазине похожий бак, один стоил 2500, но не пах. А наши дешевле, но пользоваться ими нельзя
Rakushka 11.04.2012 «ответить»
По поводу запаха - да, все вещи пахнут, но это не ядовитый запах ) Любую мебель покупаете, и она тоже долго пахнет в квартире, причем из натурального дерева запах держится дольше, чем из МДФ (по своему опыту сужу). У меня много вещей из этой закупки, сейчас не пахнет ничего. Правда баков нет, т.к. в 1 комнатную квартиру ставить некуда. Когда разбираем груз комнату постоянно проветриваем и все ок. Мне кажется, еще у всех разное личное восприятие. В этой закупке есть много постоянных участников, которые берут разные вещи, и крупные и мелкие. Если бы все было так плохо, то закупка не пользовалась бы спросом.
gir74@mail 11.04.2012 «ответить»
мелкие вещи не пахнут, здесь не личное восприятие, а просто товар не сертифицирован, поэтому и дешевый, а от вас, как от орга, просто хотелось бы увидеть предупреждение, что крупные вещи сильно и неприятно пахнут, и не проветриванием решается вопрос, а вылеживанием около месяца на балконе, и тогда каждый решит для себя- будет брать или нет, и уже претензий никаких не будет. А от мебели такого запаха нет, тем более от натуральной, брала и в зал и на кухню, пахнет деревом пару дней,но не зловонно. Всегда вопрос качества. Ну и цены конечно.
lovelessa 10.06.2012 «ответить»
Это пахнет смолой, которой специально обрабатывают для гибкости прутьев. Ничего страшного в этом нет и это не ядовитый запах, а натуральный природный продукт. Мы живем в мире пластика, оглянитесь-вокруг пластиковые окна, электрочайник, микроволновка, утюг...куча всего нас окружает синтетического, а эти плетеные вещички в доме как глоток природы, они создают уют. Я сегодня получила корзинку с крышками, цена смешная, а вещь нужная и полезная в хозяйстве. Очень довольна.
gir74@mail 10.06.2012 «ответить»
так никто не говорит,что вещи дорогие или не красивые, корзины может и не пахнут так сильно,циновки тоже без запаха, это не смола, не хочу вам ничего доказывать, но все природные компоненты выветриваются достаточно быстро. А здесь до сих пор можно учуять этот едкий запах если принюхаться,хотя прошло 2 месяца с раздач, месяц короба стояли на балконе, сейчас в комнате. Так долго держится только синтетика.
RenKa 11.04.2012 «ответить»
Я так поняла, что это в мой огород камень - хвалебные отзывы!!! А я всегда и все оргам говорю и пишу по-честному. В данной закупке участвовала уже 3 раза. И еще... и снова... буду. Во-первых, приятно с такими оргами иметь дело! Ни один мой вопрос никогда не оставался без ответа. В прошлой закупке у орга был форс-мажор, и несмотря на это, все вещи были розданы в короткие сроки. Вся квартира была завалена плетенками. Во-вторых, все вещи, которые я заказывала (от 5 до 500 рублей), все были добротные и соответствовали своему материалу. А мои вещи от маленьких до больших корзин не пахли. А дерево, барышни, оно всегда пахнет независимо от его выделки и обработки. Баки не заказывала - спорить по запаху не буду. Сегодня консультировалась со специалистами по поводу запаха: это, скорее всего, специфический лак или олифа под лаком (они накладываются для того, чтобы дерево служило дольше). А олифа, если вы имеете представление о ней, запах может держать более месяца. Уж, извините, орг ну никак не могла знать, что именно ваши баки покроют таким лако-красочным материалом.
И в-третьих, читайте внимательно правила форума, а то сначала их игнорируют, а потом претензии начинаются. Орг не магазин и не поставщик, а посредник-продавец. Не нравится - не берите! В магазинах найдете все гораздо дешевле и качественнее!!!!
Повторюсь, брала вещи из разных номинаций и от всех осталась в восторге!
ЧИВ 12.04.2012 «ответить»
+100 :)
мои баки поначалу тоже пахли
сразу поставила их на место в коридоре
запах никого из моих домочадцев не раздражал
и через пару дней совсем выветрился
RenKa 11.04.2012 «ответить»
Мои хвасты, правда, они уже в деле. Для сравнения: срочно нужна была очень большая корзинка для цветов для свадебного подарка. В этой закупке я уже их прикупила на всякий случай. А месяц назад пришлось купить в магазине точь-в-точь, как в закупке. В магазине 300 рублей, в закупке - 42 рубля.
RenKa 11.04.2012 «ответить»
Эти корзинки тоже из закупки: в магазине 55 рублей, в закупке - 5 рублей.
RenKa 11.04.2012 «ответить»
Эти тоже из прошлой закупки - ушли на подарки к 8 марта. В магазине 160-200 рублей, в закупке 20 рублей. И нисколечко не отличаются, даже манер плетения один и тот же. Мне лично есть с чем сравнить. И мои подарочные букеты из конфет смотрятся в этих корзинках замечательно. Для людей радость, а мне большая экономия!
Markova 12.04.2012 «ответить»
Вы большая умница))))
RenKa 12.04.2012 «ответить»
Спасибо. Приятно за комплимент. А фотографии выложила только в защиту орга.
Rakushka 12.04.2012 «ответить»
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!
И вы такая Мастерица, очень красиво получается!
Sol** 13.04.2012 «ответить»
Второй раз в закупке. И всегда все в точку. Потому и участвую.
В этот раз со шкатулками не попала. Простоваты для моих нужд.
Потому с удовольствием пристрою
Шкатулки набор 2в1 T*V34*07\2B 270руб+17%
www.tien.ru/ishop/product/1396
Rakushka 15.05.2012 «ответить»
ОТКРЫЛА НОВЫЙ ВЫКУП
www.nn.ru/community/sp/stroi...0585035#5059106
Кошкина радость 09.06.2012 «ответить»
Очень я довольна своими приобретениями. Качество и цена вполне порадовали. Очень красивые и большие мыши ( удивительно даже!) и всего-то "по писят рублей". Кашпо буду использовать как подсвечник, поставлю в него толстую свечу - должно прикольно смотреться в интерьере
patnat 13.06.2012 «ответить»
только что забрала плетеную этажерку, майский выкуп
довольна очень! вписалась мне как раз в тему и в размер
цвет поярче чем на картинке - и плетенка, и сам металлический каркас
чуть позже постараюсь живое фото выложить
katring 09.10.2012 «ответить»
Выложите фото плиз. Я такую упустила так хоть посмотрю;)
Красатулечка 13.06.2012 «ответить»
Присоединюсь к хвалебным отзывам. Спасибо огромное оргу!!! Участвую уже второй раз и всем очень довольна. Короба опахнули при открытии, открыла окно и все проветрилось. Стоят в стенке очень довольна.Все сложено в них аккуратно. Взяла лебедей и ракушки, смотрятся очень красиво. И подставку тройную под цветы.Хвасты постараюсь попозже выложить.
katen 13.06.2012 «ответить»
заказывала корзину, она оказалась не такой так сказать плотной, что-то тяжелое в ней не поносишь, не выдержит.
А вот рамочки очень понравились брала типа таких.
степашка2010 14.08.2012 «ответить»
Тоже заказывала такую корзину. Да, положишь в неё побольше и ручка выскакивает, надо как - то закреплять. А ещё ужасно пахла - месяц проветривала её на улице, мыла её, но запах до сих пор небольшой есть.
Rakushka 08.08.2012 «ответить»
АВГУСТ - Новый выкуп после отпуска) Приглашаю всех!
www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=2391404&topic_id=53807781
050482@mail.ru 04.09.2012 «ответить»
Спасибо огромное за плетенки! ТАКОГО за ТАКИЕ деньги я не ожидала. Кашпо из лиан всего 200р. с копейками, а качество супер (я за 500р. с копейками худшего качества в магазине купила, к сожалению). Приобрела также фруктовницу-утку ( аккуратная, в коробочке), вазу Утка в шляпе (тоже качественная), и РАМКУ для фото, состоящую из 3 рамок за 250р. (гораздо меньшую и платмассовую я видела за 450р. в магазине). Ну я прям балдею от закупки!!! Обязательно в след. раз назаказываю в подарки родственникам) Спасибо оргу огромное!
Rakushka 04.09.2012 «ответить»
и вам спасибо за отзыв! Да, цены здесь очень привлекательные, по сравнению с магазинными, и вещи необычные и красивые
Синичка13 04.09.2012 «ответить»
Добрый вечер)Хочу сказать "спасибо" Анне за отношение, и за то, что дождались меня)))
Брала ротанговую этажерку, миниатюрная-смотрится аккуратненько и мило) Качество-ссупер) За эти деньги не купишь в магазине.

Спасибо.
Ninellez 10.12.2012 «ответить»
брала такую же - очень довольна :)
Л и л у 05.09.2012 «ответить»
Здравствуйте!Заказала велосипед,но использовать буду не по назначению))Он очень аккуратный,отлично смотрится на подоконнике с цветами,наверно))Спасибо!Жаль только нет раздач в сормово
Алфавитка 05.09.2012 «ответить»
Спасибо за закупку!
Очень бюджетные и милые плетеные вещи.
Единственное НО! Корзинка пришла с отломанной ручкой. Ручку приставить к корзинке без клея нереально. Такое ощущение, что она отвалилась при транспортировке.
остальным заказом довольна очень. Вполне за такие деньги.
Жаркое лето 06.10.2012 «ответить»
а насчет шкатулочки подскажите пожалуйста насколько вместительная и верхнее разграничение съемное или нет?
Алфавитка 06.10.2012 «ответить»
Верхнее отделение снимается. Я заказывала среднюю шкатулку. Вполне вместительна.
Жаркое лето 08.10.2012 «ответить»
спасибо
Алфавитка 05.09.2012 «ответить»
Вот корзинка, у которой ручки отдельно: )
Rakushka 05.09.2012 «ответить»
ручка не отвалилась, она всегда идет отдельно. По бокам вытащите маленькие плоские палочки, а потом туда, где они были вставьте ручку с крышкой крышку до упора.
У нас в семье 3 таких корзинки разного размера - детям и мне, ходим с ним в лес по грибы)
Алфавитка 06.09.2012 «ответить»
Спасибо! не догадалсь, что так можно сделать. Попробую. Я думала она от этих палочек и отклеилась:)
А так корзинка очень милая.
frau-svet 18.09.2012 «ответить»
Заказывала 3 ключницы и шляпу. Очень классные вещи, все понравилось. Очень жду еще одну закупку - хочу рамки для 3-х фото и длинную метелку. Одну ключницу брали для подарка, но жаба задушила - все оставили себе.
Rakushka 26.09.2012 «ответить»
silwa 29.09.2012 «ответить»
На картине для бани, "генералов в бане нет" ошибка написано"генералов в пане нет".
ховушка 02.10.2012 «ответить»
и у меня тоже
ховушка 02.10.2012 «ответить»
Спасибо организатору за такую нужную закупку. Недорого и красиво. Корзины брала в подарок, но оставила себе. В велосипед я насыпала орехи, смотрится здорово.
http://www.nn.ru/~gallery338189?MFID=279498&IID=5410886
katring 09.10.2012 «ответить»
Здравствуйте! Ваша закупка моя самая любимая. Я фанат и участвую чуть ли не через раз;) брала почти все кашпо из лиан- классные и смотрятся дороже раз в десять без преувеличения. Брала ключницу- все теперь спрашивают где брала;) брала целых два табурета плетеных и использую их в качестве подставок для крупных Горшков с цветами- смотрится очень оригинально. Ну и теперь замахнулась на металлическую. С плетеностью этажерку, и планируют взять газетницу и поставить ее в прихожей при входе для дамской сумочки-вошла и поставила а не на пол :) в общем я мастер использовать вещи не по назначению!
Rakushka 09.10.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв, очень приятно читать)! Эх, ну почему я не догадалась взять табуретки под цветы, у меня тоже есть крупные растения и недавно купила для них металлические подставки... А табуретки ротанговые такие стильные, они мне самой очень нравятся, облизываюсь все время как приходят:)
katring 09.10.2012 «ответить»
они УЮТНЫЕ!
Ninellez 10.12.2012 «ответить»
этажерку я брала :)
довольна как слон - красивая!
Vostok12 26.10.2012 «ответить»
Спасибо большое вам за закупку, всё очень понравилось, качество хорошее, спасибо
Rakushka 21.11.2012 «ответить»
НОВЫЙ СБОР ЗАКАЗОВ
Сбор заказов. Плетеные вещички. Для дома, интерьера, творчества. Всё что может быть плетеным и даже больше! Новое поступление - этажерки, плетеные саночки, корзинки


www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=2558693&topic_id=58556449
Ninellez 12.12.2012 «ответить»
Оставлю свои отзывы :)
Назаказывала я кучу всего на подарки, но почти все себе оставлю - уж больно понравилось
круглые корзиночки - просто супер, с крышечками, бокастые, плотненькие!
хлебница тоже хороша - открывается удобно
kazakova30 09.09.2013 «ответить»
Здрасьте , реальное фото нельзя-ли ?!
Olya2908 18.12.2012 «ответить»
И я оставлю свой отзыв:
Заказывала панно, корзинки овальные для цветов и хлебницы - качество за эти деньги очень даже неплохое. Буду еще заказывать.
Корзинки шляпы 3 в 1 - размер совсем небольшой, так что читайте описания внимательнее.
А вот от ключницы не в восторге края обломаны, и внутри планка на которой крючки с трещинами.
алексис1 19.12.2012 «ответить»
вот польстилась я на положительные отзывы, а зря!!!!!
заказывала 2 шкатулки на подарки, сегодня забрала заказ, обе сломаны!!!!!! тут же побежала распечатывать, ту что заказала в предыдущей закупке (тоже в подарок), и о чудо - она тоже оказалась бракованной!!!!! Короче - не было печали заказала здесь подарки.
Теперь думаю, сразу в топку или помучиться!!!!! фото прилагаю, одну даже распечатывать не стала.
Rakushka 13.02.2013 «ответить»
НОВЫЙ СБОР - очень красивые НОВЫЕ шкатулочки и рамки к 8 марта!
www.nn.ru/community/sp/stroi...2284734#6228473
Ольга***** 15.02.2013 «ответить»
Воть красотища какая... зенками так и зыркает целыми днями... )))))
tanni 09.03.2013 «ответить»
Получила, наконец, заказ. Огромное спасибо, любовалась долго, шторку на дверь сразу повесила. Все пано, кувшинчики и корзиночки целые, скоро выложу фотохваст, доделываем с ребятами поделки. Опять заказали мало, не хватило. Ждём следующей закупки.Я и ребята от души благодарим организатора за эту закупку!!!
Малмар 11.03.2013 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала себе и в подарки рамки для фото и шкатулки. Немного опасалась, так ли как на картинках все это выглядит. Оказалось, волновалась зря. Все вещицы очень изящные и красивые. Сделаны аккуратно и внутри, и снаружи, не стыдно было подарить. Все "одаряемые" были в восторге! У шкатулки с выдвижными ящичками(заказала для себя) сами ящички сначала пахли довольно сильно краской. Я их вынула и оставила на ночь на подоконнике, чтобы проветрились. На следующий день не утерпела и заложила в нее разные мелочи. Сейчас пошла, проверила - запах совсем неуловимый. если принюхиваться с пристрастием только))) Спасибо большое Алене за замечательную закупку!
Малмар 11.03.2013 «ответить»
Вот такие рамки и шкатулки)
Rakushka 24.04.2013 «ответить»
НОВЫЙ Сбор заказов. Плетеные вещички - теперь ассортимент еще больше! Собираем с 2-х сайтов! есть мебель, обязательно загляните
www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=2789941&topic_id=65606816
tanni 08.06.2013 «ответить»
Участвую в закупке третий раз, всё очень нравится. Спасибо за недорогие, интересные вещички! Мне Ваша закупка очень помогает в работе. Мы с огромным удовольствием в своих поделках используюем "плетёнки". Вот делали обереги-венички и подснежники в корзиночке.
Rakushka 10.06.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв!!! В Умелых и творческих руках такая красота получается, плетенки по настоящему расцветают))
kazakova30 09.09.2013 «ответить»
Красотища !!! А с какого сайта заказывали с tien.ru или .ecorambus.ru . сама заказывала с первого , но только мелочь всякую , последний раз хлебница не очень порадовала , хотя пользуемся , хочу короба заказать , выбираем с того же сайта , вот и сомнения - заказывать или нет ( за качество переживаю , а стоят не дешево ) спасибо.
Rakushka 09.09.2013 «ответить»
все эти отзывы с Tien.ru
Roza-in-bloom 08.06.2013 «ответить»
Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо организатору этой закупки! Заказываю уже не первый раз короба, чемоданы и шкатулки. И все три раза мне попались безумно красивые, качественные, и что особенно приятно - бюджетные вещи!
Поскольку я активно занимаюсь рукоделием, в этом году решила оформить себе небольшую мастерскую. И все плетеные покупки меня очень выручили! В крупных коробах я храню шерсть для вязания и для валяния, в коробах поменьше - кружево и бусины, очень удобные размеры, сплетено все плотно, ничего не разваливается. Для больших коробов сшила новые белые чехлы и украсила их огромными пуговицами, получилось очень даже ничего.
Так что благодаря этой закупке сбылась моя давняя мечта. СПАСИБО!
Rakushka 10.06.2013 «ответить»
И вам огромное спасибо за отзыв! Их пишут сейчас не часто, тем они ценнее и приятнее! У вас очень уютный и стильный уголок получился! И отдельное спасибо за фото)
anusha21 13.06.2013 «ответить»
Спасибо за закупку! Брала циновочки на пробу, очень понравились, одну подарила тетушки - она в восторге... обязательно еще закажу. Брала еще пару шкатулочек для украшений деревянных - очень понравились, одну уже подарила... Такие вещички как раз для подарков хороши, выглядят очень прилично, а стоят не дорого, еще ваза плетеная и ключница лежат - тоже для подарков припасла)
Rakushka 09.08.2013 «ответить»
Добрый день.
По многочисленным просьбам открываю новый выкуп. Приглашаю всех, заходите! В этот раз собираем с нового сайта.

www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=28315263&topic_id=71645879
Рыбонька 06.10.2013 «ответить»
Спасибо за закупку! Вещички очень качественные, даже которые совсем дешевые. Цены очень приятно удивили, в магазинах это же самое стоит гораздо дороже.

Это деревянные ключницы. Аккуратненькие, склеены из дощечек, правда нужно немножко пошкурить, да и вообще подобные вещи для тех, у кого руки не знают скуки - можно полачить, покрасить, расписать, задекупажить, подогнать под любую прихожую, чем я и займусь))
Рыбонька 06.10.2013 «ответить»
Шкатулочка-комодик. Из той же серии, что и ключницы. Я ее подшлифую маленько и покрою лаком.
Рыбонька 06.10.2013 «ответить»
Шкатулки 2 в 1. Прям как сундук сокровищ))) Деревянные, крепкие, очень аккуратненькие, всё ровненько, фурнитура качественная.
Рыбонька 06.10.2013 «ответить»
Очень симпатичная ключница, больше как вешалки для прихваток на кухню подойдет.
Fruttis 25.11.2013 «ответить»
скажите, плиз, они пахнут?
Рыбонька 25.11.2013 «ответить»
Если честно, уже не помню, пахли ли, когда получила, но сейчас точно никакого запаха. Точно пахла плетеная хлебница, но запах пропал со временем.
Rakushka 08.10.2013 «ответить»
СПАСИБО большое за фото и описание) Желаю удовольствия от творчества с этими вещичками)
Рыбонька 08.10.2013 «ответить»
Спасибо)) Обязательно поучаствую еще!
Nataly-Getz 07.10.2013 «ответить»
Брала много разностей, очень понравилась хлебница, аккуратно сделана и вместительная
Рыбонька 08.10.2013 «ответить»
Приплюсуюсь, классная хлебница, сделана на совесть, я ее тут же в дело пустила, поэтому не сфоткала:)
SWEETFLOWERS86 14.10.2013 «ответить»
Огромное спасибо за такую закупку!!! Все что заказывала-пришло, качество отличное (были наборы 7в 1 и 3в 1 корзин), цены, действительно значительно дешевле! Еще раз спасибо, все профессионально организовано!!!
tanni 15.10.2013 «ответить»
Хочу сказать очередное спасибо за закупку.Всё качественное, который раз уже заказываю. Дети очень любят делать поделки из "плетёнок". Вот наши сладкие цветочки в корзиночках
tanni 15.10.2013 «ответить»
И крокусы в маленьких (очень мне нравятся!!!) корзиночках
Благодарим за закупку, будем участвовать ещё!
Rakushka 16.10.2013 «ответить»
Спасибо за отзывы и фото! Просто прелесть)
Paks 16.10.2013 «ответить»
Спасибо большое за закупку, всё очень понравилось! ) По товару: прокрас равномерный, все шкатулки хорошо отшлифованы, крышки не люфтят, искажение по цвету с сайта минимальное. Прилагаю фотохваст заказанного и уже жду следующий сбор))
Rakushka 23.11.2013 «ответить»
Приглашаю всех в новый сбор, зайдите в раздел НОВИНКИ! )
www.nn.ru/community/sp/stroi..._prazdnikam.html
zanavesohka 23.11.2013 «ответить»
Наткнулась на тему сбора,решила оставить отзыв.
Я покупала 2 чемоданчика еще в том году. Пролежали они у меня всю зиму на лоджии при морозце, все лето я на солнце их калила- а они все по-прежнему,извините,ВОНЯЮТ. в комнате оставить невозможно, запах невыносимый.... 600р продолжают валяться на лоджии...
Nataly-Getz 28.01.2014 «ответить»
Оставлю запоздалый отзыв. Брала в осеннем сборе панно на банную тему, кашпо настенное. Все нашло свое место, повешено и используется.
Nataly-Getz 28.01.2014 «ответить»
Брала 2 вееера, большой и поменьше, разложила чтобы сфотографировать, в кадр полностью не поместились))). Повешу на стены друг против друга.
Hoch 12.03.2014 «ответить»
ну что ж.. получила бракованную шкатулку: корпус сворочен и деформирован, в местах деформации борта не фиксируются, имеются внешние и внутренние разрывы.
сразу написала претензию оргу.
Орг ответила, что я сама испортила товар и напомнила, что брак у нее обмену не подлежит. НО предложила скидку в виде оргсбора или за мой счет отправить все назад на обмен, рублей 300 это будет мне стоить. На мои дальнейшие сообщения не отвечает, скидку не производит, итог переговоров с поставщиком по обмену не оглашает.
Резюме: за мои 945 руб. мне пришел неустранимый брак, который орг своими руками положил и не постеснялся за свои "бракованные" услуги деньги взять.
Hoch 12.03.2014 «ответить»
Rakushka 12.03.2014 «ответить»
ну раз вы так настроены, и искажаете ситуацию, то конечно, я не буду продолжать решать ваш вопрос. Себя виноватой не считаю, по этой закупке были претенденты решения брака и специально я его никогда не кладу.
Hoch 12.03.2014 «ответить»
что в моем посте вы считаете искажением ситуации?
брак положили вы, на сообщения не отвечали тоже вы, деньги вы получили своевременно и в полном объеме, как за качественную вещь.
я честно написала, что сначала вы предложили варианты решения проблемы, после чего вы пропали. 5 дней вы молчали.
но как только я предупредила вас о моем намерении писать СП-арбитру, вы тут же
мне ответили, что это угроза и решать проблему отказались совсем.
в приват мне кидаете упрек о том, что я оставила в теме хвастов негативный отзыв.

вы можете сколько угодно писать о том, что вас оболгали, оскорбили, вам угрожали, но это не так.
дальнейшие наши прения выношу на СП-арбитраж.
прошу мой приват вашими обидами не засорять, вы не понесли финансовых потерь, ну а упреки в невнимательном отношении к заказчику вы заслужили.
Hoch 24.06.2014 «ответить»
18.06.14 получена частичная денежная компенсация брака .
Спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...