18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Уникальная одежда для фитнеса. Подбери новый фитнес–имидж!

ga14onok 02.02.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Пожалуйста, поделитесь информацией о размерности и качестве одежды для фитнеса! Фотохвасты приветствуются.
Эта информация очень ценна и важна для будущих участников!
Ваши отзывы, несомненно, очень помогут в выборе!

Большое Спасибо!!!
parus-08 03.02.2013 «ответить»
Галина,добрый день!Огромное вам спасибо!!!!Одежда мне очень понравилась!Брала комплект радуга,все подошло!!Я в восторге))) Теперь жду не дождусь своей след тренировки)))
alpi-nn 07.02.2013 «ответить»
Добрый день. Очень понравилась закупка. Качество хорошее, вещи очень оригинальные. Девчонки, берите не стесняйтесь....восторженные взгляды мужчин в спорт зале Вам обеспечены!!!!
alma-raune 09.03.2013 «ответить»
У меня хомяк проснулся прямо. такое все вкусное и красивое:)!!! Брала бриджи и болеро. Качество нравится, болеро плотное очень, бриджи намного тоньше и легче (чего и хотела, не так жарко теперь на некоторых занятиях будет). По размеру: на 68 (под грудью) - 60-92 размер 40 сел отлично. Бриджи даже свободненько, но не слетают, я боялась, что не натяну их на себя:))) По таблице надо было брать 42, спасибо организатору, посоветовала все же 40 и оказалась права. Фото моделей креплю (на себе лень снимать, тем более что одежда ну совсем не отличается от рекламных картинок). К"Т.1"07"бол"еро(малина) и К"В1"4 "брид"жи(черный).
Mishelka 09.03.2013 «ответить»
Добрый день! Я брала брюки и болеро, как на фото в начале темы, 44 р-р на ОГ 93 и ОБ 97, все прекрасно подошло. К качеству претензий никаких. В реальности все выглядит, как на фотках, также ярко и стильно! Большое спасибо Галине - самому внимательному и четкому организатору!!! Жду еще топ с нетерпением.
ga14onok 09.03.2013 «ответить»
Спасибо. Так приятно!!!
OksZ 10.03.2013 «ответить»
Всем привет! Брала брюки, топ-борцовку и верхний топ. По качеству одежда понравилась-сшита аккуратно. По размерности- немного большемерит. Не очень понравился топ-борцовка, т.к. поддержки для груди никакой, просто тряпочка в один слой, придется под него бюст как-то приспосабливать. А так спасибо за закупочку, будем еще участвовать!
ga14onok 10.03.2013 «ответить»
Топ-борцовка - одинарный. Есть модели двойные)
Приходите еще)
kisuk-pisuk 04.06.2013 «ответить»
Всем привет,приобрела брюки и топ с цветными шнурками,я в восторге,все супер) и качество и размер и длина,как на меня сшили,очень долго не могла нарадоваться))) спасибо, девочки берите-не прогадаете))))
ga14onok 04.06.2013 «ответить»
Это здорово, когда вещь нравится!!!
А вы на какой рост брали?
belinka-malinka 11.03.2013 «ответить»
Оставлю отзыв о закупке, девочки только без картинок и фоток - некогда. Вообще, кому надоела одежда из наших спортивных магазинов - всем сюда. У меня в заказе были багги - выглядят так же хулигански и прикольно, как на картинке, по цвету и по форме совпадение 100%. Для танцев подойдут в самый раз, для фитнеса в принципе тоже , но учитывайте, что ширинка занижена и будет немного сковывать движения. Фурнитура пуговиц и шнурочков могла бы быть подороже, но это из придирок. Очень понравились обычные черные лосины – сделаны из тонкой, эластичной ткани, такой же, как в обычных спортивных коллекциях. По бокам вставки, придающие сложность модели, вставки в черном цвете не выделяются, просто выигрышно дополняют модель. Понравилась то, как сшита эта модель. Обе модели брала размер 40 , объем бедер 90 сидит в самый раз.
Еще в заказе был одноцветный топ цвета цикламен - выполнен из эластичной ткани, достаточно плотной и мне как раз это не очень понравилось, а предыдущей участнице наоборот не понравилась тонкая ткань на топе - так что: сколько людей, столько и мнений. Я в отзыве по-максимуму указала все плюсы и минусы.
В целом, закупка оправдала свои ожидания - я буду очень ждать новую коллекцию. Отдельное спасибо организатору за свое компетентное мнение и помощь в подборе вариантов одежды.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...