18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Самая яркая и любимая одежда Дис*не*й.

Miledy 09.04.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Уважаемые участники, оставьте пожалуйста Ваши отзывы по одежде-обуви-аксессуарам здесь))) Что понравилось-не понравилось.
Всем буду очень благодарна)))
Sofiya* 09.04.2013 «ответить»
Буду первой))) Заказывала вот такую кофточку. Все понравилось. Идет в размер. Расцветка розовая с белым досталась, очень симпатичная. Качество одежды прекрасное. http://www.nn.ru/~gallery216864?MFID=291024&IID=6419713
Kivinka 09.04.2013 «ответить»
ДВ! А у нас жилет с Китти!!! Качество ооочень порадовало, мягкий, теплый и модный! Ждали красного цвета, а получили розовый, но этот момент не расстроил, т.к. на дочку сел отлично))))))))) Спасибо организатору за закупку!
настя55 09.04.2013 «ответить»
А я заказывала кофточку с Angry Birds, 130 р-р и носочки р-р 4/7. Качество хорошее, картинки яркие... Но честно мне это было и не важно, так как ребенок визжал от восторга)))))) Не смотря на то что у меня девченка, мы бредим этими птицами))))) Вобщем, Оксан огромное вам спасибо от меня и от дочи.
Напишу замеры, вдруг кому пригодится: длина кофты 49 см, ширина 38, длина от плевого шва 50см. На наш рост 117см, получилось с запасом, но не велико, хватит и на лето и на осень. На рукавах манжеты резиночкой и низ у кофточки тоже на резинке, так что не бойтесь брать побольше))))
Про носочки, у нас ножка 18 см, нам в самый раз подошли, тянутся конечно хорошо, но думаю что максимум размер 4/7 на ножку 18-20 см. Сверху яркий рисунок, снизу просто беленький носочек.
Шум дождя 10.04.2013 «ответить»
Добрый день! Получили долгожданные вещички))))
Сказать, что мне все понравилось - не сказать ничего!
Заказывала костюм с Энгри Бедз. Несмотря на то, что в галерее написано, что придет темно-синий, а не серый, как на картинке, пришел именно такой светло-серый!!!!! Чего мне очень хотелось!
Отмечу, что это не дешевая наклееная аппликация - все очень качественно прошито/пришито, все аккуратно, никакие ниточки нигде не торчат (что часто бывает на подобных вещах). Цвета яркие, классные! Брала размер 100 - идет по ощущениям в размер (мы сейчас 92 примерно, запас нормальный, но я так и расчитывала на лето).
И кеды. На картинке кажется, что шнурки, а на самом деле это резиночки - так что и надевать легко, и на ножку с любым подъемом подойдет.
Я вчера на ребенка налюбоваться не могла - мелочь такая (2 года), но модныыыыый))))))))
Оксана, спасибо большое за закупку, будем ждать обновления ассортимента!

Еще я в нашем пакете нашла носочки, вроде не заказывала - так и не поняла, то ли они с костюмом идут, то ли подарок какой-то)))))
nadegd 30.05.2013 «ответить»
Спасибо, качество супер! Брала купальник с Ариэль, толстовку с Минни, шапку с перчатками все очень качественное. Джинсы Hello Kitty оказались коротки на рост110, скорее на 104, поэтому пристраиваю, мегкие, стоимость 577 руб
mamanya170 30.05.2013 «ответить»
Так долго ждали наши вещи и наконец младшему ребёнку повезло. Пришло как заказывала - в размер попала.
Костюм полноразмерный приятный к телу, мягкий, швы ровные, ниточки не торчат. На рост 94 костюм 98 великовато, но не критично. Заметно только по штанишкам внизу борит. Футболка просто длинновата в плечах не заметно, что велико.
Юлец80 26.10.2013 «ответить»
С отзывом. Брала в подарок шапочку вот такую. Реальность очень сильно разочаровала, подарить такое Г.... не смогу, будет валяться. Она не стоит этих денег, красная цена 100 рублей на канавинском рынке в переходе. Я пипец как разочарована ей.
Что ждали.....
http://www.nn.ru/~gallery216864?MFID=436161&IID=9022915
Что пришло.....


Конечно это не в коей мере не относится к ОРГу!!!! Вашей работой довольна. Это претензия к поставщику. Ну и чтобы другие видели на примере именно этой шапочки качество.
Кстати ещё взяли худи с паетками Хеллоу Китти - вот тут все наоборот порадовало, качество отличное, всё ОЧЕНЬ красивое, главное - ребенок доволен!!!!!
Miledy 26.10.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв-учту про шапочки(((
Возможно стали халтурить с ними-так как раньше все были довольны и заказывали их штуки по 3 зараз. В каком-то выкупе их аж штук 19 приехало....
Может шапу как-то облагородить-пайетки какие-нибудь пришить в центр цветочков или крупные пуговицы красивые....

Одежка-да, у них что надо!!!!!!
Носите с удовольствием.
Юлец80 26.10.2013 «ответить»
Во-во! Я как раз про бусинки-паеточки сама и подумала. Облагорожу и уж тогда подарю))))
волга74 01.11.2013 «ответить»
Здравствуйте Оксана! Примите слова благодарности за закупку. Хочу сказать, что качество одежды очень высокое, материалы все натуральные, цвета яркие, модели хорошо сидят на детях. Футболка Кит*ти на рост 128 взяла р.130- села идеально, плюс брюки р.140- длина только-только, короткие http://www.nn.ru/~gallery348774?MFID=481783&IID=10226581 http://www.nn.ru/~gallery348774?MFID=481783&IID=10226591 http://www.nn.ru/~gallery348774?MFID=481783&IID=10226607
волга74 01.11.2013 «ответить»
Еще топ М*ин*ни р-р 122-128, в размер
волга74 01.11.2013 «ответить»
Пижама Принцессы р-р 134-140- с бооольшим запасом!
волга74 01.11.2013 «ответить»
Младшему-чел.-паук - СУПЕР куртка! Это невесомая ветровка, но по-моему хорошо держит тепло и спасет от ветра, очень приятная ткань сверху, внутри-х/б. На рост 102 взяла 110- велика, но носить можно, надолго хватит.На рукавах трикотажные манжеты, на молнии в качестве застежки фигурка спайд*ер*мена-сын как надел, ходил в ней целый день, изображая этого героя:
волга74 01.11.2013 «ответить»
Топ Энгри бёрдз р-р 110 оказался впритык, без запаса, на зато не висит нигде, на сейчас хорошо.
волга74 01.11.2013 «ответить»
Также брала дождевик розовый, спрятала пока как подарок, про размерность сказать не могу (брала р.130-140). очень красивый, необычный, хотя материал немного неэластичный что-ли на мой взгляд(прочный полиэтилен), но надо сначала испытать в действии. Еще взяла рюкзак Т*ач*ки размерM(F6): 35*27*11cm, очень классный, вместительный, колесики все на молнии как дополнительные кармашки. Еще раз спасибо за качественные вещи, главное что дети от них в восторге! http://www.nn.ru/~gallery216864?MFID=436161&IID=9047913 http://www.nn.ru/~gallery216864?MFID=436161&IID=9022985
Miledy 06.12.2013 «ответить»
Супер!!!!!!!! Прям фото-улет)))))))))
Носите с удовольствием))) Спасибо за отзыв)))
Anna 86 16.02.2014 «ответить»
Хочу тоже оставить положительный отзыв!Заказывала тапочки с Маквином!Честно говоря,не ожидала такого...хорошего качества! Я частенько учавсвтую во всяких Китайских закупках,и много вещей получаю,но это прямо первый раз со мной такое:-)Во первых,они очень легкие,во-вторых нереально мягкая подошва,она гнется и мнется со всех сторон,резиновая,не скользящая!Ткань волосистая!как нерпа:-)Тапки теплиые!Не один слой ткани!Резинка мягкая и легко надеваются на ножку поэтому,хотя у сына подъем нереально высокий и мы уже с ним замучались подбирать обувь!Размер брали 28,не маломерит совсем,идет в размер,17,5 см!Расцветка яркая, ровная!Не клея на стыках,не неровностей нет!Везде логотипы Дисней!На бирочках было везде Дисней,не слова на китайском!Очень понравились!Будем носить в теплую весенне летнюю погоду по улице!Даже жалко такую красоту прятать дома!Спасибо оргу за закупку,поучавствую еще с удовольствием:-)
Miledy 17.02.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв))) Рада,что все понравилось и подошло....Носите с удовольствием)))
Ах, этот Китай...ведь могут делать оочень хорошие вещи, впрочем,то что весь рынок завален плохими товарами-это вина наших жадных перекупщиков,которые вложив 3 копейки мечтают получить миллион.....Я как то смотрела программу про Китай-там показывали такие вещи,которые в основном идут в Европу (потому что тамошние предприниматели заботятся о здоровье своих детей и граждан-ни игрушек с формальдегидом, ни одежды,от которой голова болит...)..я была в шоке,какой товар делает тот же Китай))))
Про одежку-да, она классная и качественная, жалко только что закупка небыстрая...но тут таможня, транспортировка-путь неблизкий)))
Anna 86 17.02.2014 «ответить»
Да можно и подождать!заказываю как раз на весну)
Adiva80 18.02.2014 «ответить»
По порядку:
1) юбка размер 110 на девочку с ростом 104 как раз. Очень красивая.
2) Туфли тапочки 26/16,5см - на ногу 15 см в притык, даже большой палец жмет. Очень жаль но буду пристраивать.
Adiva80 18.02.2014 «ответить»
3) платье с русалочкой размер S (105-115), идет в размер, очень яркое и красочное, но ткань..., тело в нем дышать не будет..... Бегает в нем дома и радуется.
4) носки, размер 4/7, нам 4,5 года, нога где-то 15 см носки велики, подождем)))) Носки суперские.
fre-z 08.04.2014 «ответить»
Присоединяюсь. Платье яркое,красивое, но синтетика. А носки мне с браком попались . Передняя часть цветная,а задняя с пяткой совсем белая.
Adiva80 09.04.2014 «ответить»
у нас также, это не брак, модель такая.
Сумеречная 08.04.2014 «ответить»
оставляю фотохваст ( нам 9 лет, 140 р-р) одежда пришла полноразмерная, качество очень даже порадовало
http://www.nn.ru/~gallery384989?MFID=596115&IID=13402127
Miledy 08.04.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв))) Носите с удовольствием)))
Roman1971 11.04.2014 «ответить»
Получила костюм человека паука качество отличное спасибо,костюм с начёсом, сын очень доволен большое большое спасибо.
Kseniya2013 10.04.2014 «ответить»
Добрый день. Получила сегодня заказ, только положительные эмоции. Заказывала шапочку Минни - качество отличное, даже лучше, чем на картинке и костюмчик с Китти: кофточка с коротким рукавчиком и бриджики, качество тоже очень хорошее. Ребенку 2.5 года брала размер 110, в принципе уже нормально, одели по мерять и снимать уже не хочет. Огромное спасибо за закупку, теперь я с вами на долго.
Shamahanskaya 19.04.2014 «ответить»
получили одежду: все в размер, яркое, качественное. костюм со злыми птичками снимать категорически отказались:)
отдельное спасибо оргу за подарки: клевая футболочка с винни и нососчки с тачками, эти мульты мы любим!
джинсыф с тачками клевые, сейчас мы 112 см, заказывала 120 р-р, отложила до следующего года, все вещи в размер
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...