18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Корейская лечебная косметика W*elcos, M*orien, At**opalm!

kys1977 31.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Оставьте, пожалуйста, свои отзывы по косметики!
Спасибо.
KTemnova2007 05.05.2014 «ответить»
ДД!!! Заказывала ВВ крем! Очень понравился!!! Пользуюсь как кремом, и даже тон не наношу потом. На мой взгляд очень выравнивает и нет ощущения, что на тебе слой штукатурки. Закажу еще!!! Особенно хорошо подойдет в лето!
Северная 05.07.2014 «ответить»
Всем доброго времени суток!
Участвовала в этой закупке первый раз и не просто так. После родов начали дуром валиться волосы (думала скоро совсем лысой стану), начиталась отзывов и заказала шампунь Oriental Daeng Gi Meo Ri для восстановления поврежденных волос (везде пишут, что от выпадения волос). Шампунь обладает специфическим запахом, не то чтобы неприятным, но и не особо вкусным))) Для меня это не важно, лишь бы эффект был. Так вот, пользуюсь этим шампунем 2 месяца, пока ни разу не пожалела, что потратила деньги. Эффект (основной для меня) появился не сразу, где-то через месяц использования (волосы длинные мою их 2 раза в неделю), зато перхоть исчезла сразу (тоже появилась вместе с выпадением, хотя раньше не страдала ей).
Считаю, что шампунь очень эффективен в борьбе с выпадением, т.к. то, что было с моей головой меня откровенно пугало: буквально клочьями волосы вылезали... брр...
Сейчас: один-два волоса на расческе, а при мытье вообще не лезут))). Довольна, как удав))) Девочки советую всем, кто столкнулся с проблемами выпадения волос!!! Шампунь отличный!!!

Еще заказывала Интенсивную маску для волос Daeng Gi Meo Ri Honey Intensive Hair Mask с маточным молочком. Огромная бутыль 1 л, хватит надолго. Отличная маска для длинных волос. Волосы становятся мягкие и шелковистые. Блестят, а значит здоровые)))
Маска с охлаждающим эффектом, холодит даже кожу спины пока держишь на волосах))). Также всем советую, т.к. вещь действительно профессионального ухода. Берите - не пожалеете, и хватит надолго.
http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=573187&IID=12741615
И, конечно, спасибо организатору за отличную закупку!!!!
kys1977 05.07.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Тоже заказывала себе такой набор. Шампунь нравится, волосы после него блестят и хорошо укладываются.
После него не пользуюсь ни бальзамом, ни кондиционером. Запах интересный.
Еще заказывала крем LO*TUS BB от W*elcos. Очень понравился. Отлично все маскирует, при этом его не ощущаешь на лице.
Супер-крем, я просто в восторге!
Северная 05.07.2014 «ответить»
А я вот, честно говоря, побоялась одним шампунем мыть, привыкла бальзамом потом еще, вот и заказала маску и не прогадала)))
aviation 05.07.2014 «ответить»
больше всего нравится мне это средство - шампунь для ног http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=573217&IID=12741903 освежает и снимает усталость одним махом!
сыворотка для волос - http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=573187&IID=12741701 особо я какого-то супер эффекта не заметила, но вместо кондиционера вполне, волосы смягчает, запах приятный!
и еще крем для ног брала с черникой http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=573173&IID=12740863 ею правда совсем не пахнет, но действует хорошо!
korolevamargo 07.07.2014 «ответить»
ДД!Брала краску для волос Con**fume Hair Color К, цвет темно-коричневый.очень понравилась.У меня волосы очень тонкие и испортить их краской очень даже легко.Но не в этом случае.Краска не течет. приятно пахнет, легко использовать.Структура волоса не портится.Волосы живые и блестящие.Обязательно закажу в следующий раз!
ewunysha 11.07.2014 «ответить»
Брала Da*en*g*Gi*Meо*Ri Эне**рге*тический шампунь, Da*eng*Gi*Meо*Ri Вит*алай*зинг пит*ате*льная маска для волос, Da*eng**GiMeо**Ri Виталайзинг увлажняющая эссенция для волос 100 мл. Все очень понравилось,волосы стали быстрее расти,стали волнистыми как в былые времени(хотя не перестаю краситься и мелироваться).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.