18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Уникальная плацентарная косметика и БАДы "Источник жизни".

BlonMi 24.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Уважаемые участницы кто уже забрал и попробовал, а может быть ранее использовал косметику и БАДы этой марки, оставьте пожалуйста отзыв в этой теме.
И ещё раз напомню о хранении, хранить всю косметику нужно ТОЛЬКО в холодильнике! Применять строго по инструкции.

Всем спасибо за участие.
DenAli 24.02.2015 «ответить»
Здравствуйте. Буду первой. Купила Гидрогель-бальзам и Крем-бальзам Источник жизни; ночной для сухой и нормальной кожи . Брала на пробу.
Конечно, за 3 дня говорить об эффективности трудно, но в использовании очень приятные. После умывания всегда ощущение сухости, а эти кремочки с этим успешно справляются. Кожа мягкая без излишней жирности. С удовольствием поучаствую в закупке еще раз, попробую другие средства. Спасибо за закупку.
BlonMi 24.02.2015 «ответить»
надеюсь в процессе использования косметика вас не разочарует)
Спасибо за отзыв.
Гусленица 25.02.2015 «ответить»
Я брала витамины. Прием только начала. Витаминок мне надо много. Надеюсь на отличный результат
BlonMi 25.02.2015 «ответить»
эти витамины я тоже впервые взяла, пью, жду результата)
мама люба 05.03.2015 «ответить»
я брала крем источник жизни для мамы, пока не передала и мазалась сама, у меня кожа жирная комбинированная, кожа после крема всегда гладкая и сухая, нет намека на жирность, в целом нравится, только запах на мой вкус специфичный
напишу еще отзыв после опробования крема мамой, так как ей нужен наоборот эффект увлажнения,вот интересно сработает ли)
BlonMi 05.03.2015 «ответить»
да, запах интересный)
но здесь же нет отдушек, всё натуральное потому наверное так и пахнет, я привыкла уже)
Спасибо большое за отзыв!
Ждём участников во второй закупке.
BlonMi 10.03.2015 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...