18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Итальянское белье ТМ L'eleganza di Afrodite и La note Roge.

Взрвыная Леди 17.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Большая просьба ко всем оставить свой отзыв по размерности и качеству.
Взрвыная Леди 17.04.2015 «ответить»
Начну издалека, долго искала на СП синие трусы, ничего не подбиралось и купила в магазине вот такую модель=>
Взрвыная Леди 17.04.2015 «ответить»
Меня очень порадовало качество и приятная атласная ткань, а мужу понравилась прозрачная попа из сеточки;-)
Взрвыная Леди 17.04.2015 «ответить»
По счастливой случайности нашла поставщика по этой ТМ и мне разрешили провести распродажу, в которой оказался бюстик к моим любимым трусам. Очень красивая ткань, продуманный дизайн - принт из якорей дополняет красный витой шнурок - типа карабельного каната в миниатюре, по кр. мере это нарисовала моя фантазия))) Очень понравился как села модель, по моим ощущениям все в размер.
XavaSu 19.04.2015 «ответить»
из всех пришедших вот этот понравился больше всего. Прям очень-очень.
Взрвыная Леди 21.04.2015 «ответить»
Совпали по вкусам)
О.М.Ш 19.05.2015 «ответить»
ДД! Получила сегодня свой заказ и решила оставить отзыв. Качество порадовало, все аккуратно, шовчики ровные, и главное, сидит белье отлично! Из 3 комплектов 2 подошли идеально.
Вот этот комплект больше всего понравился. Бюстик AFRO*DITE модель 8883, трусики 8883-3, цвет персик/шоколад. Размер 80С сел отлично на ОГ 95. Низ 48-50 на ОБ 105.
О.М.Ш 19.05.2015 «ответить»
Бюстик модель 8881 брала в черном цвете, размер 80 С сел на ОГ 95. Модель удачная, хорошо держит грудь.
О.М.Ш 19.05.2015 «ответить»
А вот этот комплект к большому сожалению буду пристраивать. Низ мне маловат - взяла размер 46-48 (думала стринги тянутся, а в реальности на модельке кружево - если растянуть некрасиво будет. Мне на ОБ 105 маловато. Бюстик 80 С - к сожалению форма не моя. Качество отличное, цена распродажи смешная - 520 за весь комплект. Пишите в приват - отвечу на все вопросы.
Взрвыная Леди 17.04.2015 «ответить»
По этому комплекту выскажусь отдельно. Позволяла себе покупать довольно дорогие ТМ, названия указывать не буду, чтобы не обидеть кого-то из организаторов, но такого ШИКАРНОГО комплекта у меня еще не было. И цвет, и отделка стразами и серебряным шитьем, и посадка по фигуре - все на высоте! Трусы брала 6 размер, на 50-52 несколько свободно, но я не люблю, когда врезается. В общем, довольна, как слон;-)
face*to*face 18.04.2015 «ответить»
Качество у всего белья просто отличное! Оргу огромная благодарность! Брала на 75B (ОГ94-96) себе все 75С (и L'eleganza и di Afrodite ). По моим ощущениям, по размерности С где-то между обычным B и C. То есть если у вас B, стремящийся к С, то надо брать С (опять же, мое субъективное мнение).
Этот персиковый комплект оказался в размер, идет на реальный 75С, поэтому
пристраиваю: бюст 350р., трусы 170р.
Зла 21.04.2015 «ответить»
ДВ. Трусики к Вашему комплекту какого размера?
У меня хороший 70 С, бюст по объему как?
face*to*face 21.04.2015 «ответить»
Вот именно этот комплект полностью соответствует маркировке. Трусы 44-46, идут в размер, хорошо тянутся, невесомые по ощущениям) бюст в размер маркировка 75С, намерила от края до края в разложенном виде 71см.
hramova_ na 19.04.2015 «ответить»
ДД. Заказала себе тоже два комплекта белья ( пока пришел один). Качество просто изумительное порадовал , приятная нежная ткань , дизайн супер . Но вот мне оказался чуточку маловат . Белье известных ТМ покупаю 75 D, здесь тоже заказала такой же размер , по линейке не смотрела данной марки , поэтому пристрой.Очень жаль((( Цена 547р. за комплект.
hramova_ na 29.04.2015 «ответить»
Комплект пристроен
hramova_ na 19.04.2015 «ответить»
Бюстик
larissabel 19.04.2015 «ответить»
Заказывала черный бюстик балконет di Afrodite, качество очень понравилось, по низу и верху проходит силиконовая лента, чтобы лучше держалось. И бюстик мне в живую больше понравился чем на картинке.
Мне показалось, что идет в размер, ношу 70 В, есть один бюстик 70 А, заказала 70В и в принципе как сидит довольна, сомневаюсь, думаю что чашка А была бы мала.
Nadushka999 20.04.2015 «ответить»
Получила 2 комплекта. заказывала на удачу один 70 В,второй 75 В низа тоже к первому 44-46 ко второму 46-48. У меня 46 размер одежды 90-74-98. качество очень понравилось.
первый комплект (70 В) немного в притык особенно трусики они ближе к 44.
второй сел идеально.
Nadushka999 20.04.2015 «ответить»
Зла 21.04.2015 «ответить»
Итальянский бренд бельяТМ Afro*dite, производство Корея, ни слова об Италии)
Бюст в размер, комфортный.
Трусики маломерят, брала 44-46, скорее 42-44.
Цвет отличается.
Из плюсов силиконовые бирки, не колются и не царапают спину.
Ну и цена конечно, распродажа всегда большой плюс.
Зла 21.04.2015 «ответить»
Наверно пристрою.
Бюст размер 70С 431р., трусики размер 44-46 189р.
Взрвыная Леди 21.04.2015 «ответить»
Ну, непосредственно в Италии может много чего и производится, но не для росс. рынка. А так, практика того, что итальянский бренд отшивают в Китае, России или Корее, сейчас очень распространена. Ну, не мне Вам рассказывать;-) Ла нот же тоже отшивают в Китае.
Скорее всего фотки на модели делали при очень ярком освещении, а Вы фотографировали без вспышки. Лично мне вживую цвет понравился больше.
Зла 22.04.2015 «ответить»
Я может не так выразилась. Марка Афродит корейская и отшивается в Корее.
Взрвыная Леди 22.04.2015 «ответить»
"La n*ote R*ouge" и "L'ele*ganza di Afro*dite"разработаны одним и тем же итальянским модным бюро "La Rou*ge s.r.l." и мой поставщик и не только он позиционирует их как итальянские ТМ, но раз Вы La n*ote R*ouge собираете не впервые может у Вас больше информации.
Зла 22.04.2015 «ответить»
При чем здесь ля руж, не пойму.
Просто по афродит поискала в интернете инфу, поскольку на бирках ничего, коробочек нет.
Вот и написала.
Первая ссылка выдала ответ: "Afrodite. Корейская фирма выпускает элегантное белье богатой коллекции безупречного качества, при невысокой цене."
Катя* 21.04.2015 «ответить»
Получила свой заказ, всё оказалось миленьким, красивеньким. По качеству не разочаровалась. В другом итальянском бренде беру верх 2 S, здесь взяла 3 В, размер одежды у меня 42 , а бюст с большим натягом 2, всё подошло идеально. Низ ношу 44, взяла 2, тоже село хорошо. От данного бренда я получила только положительные эмоции)))) Спасибо огромное оргу!!!!!
ulist 22.04.2015 «ответить»
ДВ. Заказывала бюстик di afrodite, черного цвета, размер 65В. Свой размер xs, или 40. По объему сел идеально, в груди тоже очень хорошо, так сразу все приподнялось эффектно))) Качество - ну очень замечательное, по краям-силиконовая лента, шовчики ровные, материал такой приятный, мягкий, пуш-ап очень большой, на 65А думаю тоже пойдет. Съемные, тоненькие бретелечки тоже порадовали. Производитель меня не интересует, тк качество не хуже милавицы, но за такие деньги))))Спасибо оргу, все у нее как всегда - отличное качество, быстрые сроки, точное описание, и выгодные предложения!!
D.Evgeniya 23.04.2015 «ответить»
Брала комплект, бюст 3B. трусики 3-ка,на ОБ-90, ОТ-70, ОГ-88 село идеально.Качество супер.Спасибо организатору.
Natalya2003 24.04.2015 «ответить»
Получила бюст любимой расцветки, на 75С взяла 75С, мне показалось чашка немного маломерит, но не критично, пристраивать не буду, качество отличное) Спасибо оргу за всегда хорошие закупки))
Greenstrawberry 24.04.2015 «ответить»
Наталья, спасибо огромное за закупочку! Заказывала вот такой комплект. Бюст 75а, трусики 44-46. По моим ощущениям все в размер! В магазине иногда не просто подобрать, а тут сел как влитой! Очень довольна качеством ткани на ощупь! Соотношение цена-качество, выше всяких похвал! Вообщем, заказала еще 2)))
татусенька 24.04.2015 «ответить»
Спасибо большое за закупку отличного белья, да еще по распродажным ценам!!!
Я приобрела комплект и бюст ТМ Af**rodite, размер 80С,46-48,
мой ОГ 95-97,
смотрится прекрасно, сидит идеально, качеством довольна.
Еще раз спасибо, заказала еще один.
Valentina_nn 25.04.2015 «ответить»
Спасибо огромное за закупку! Ношу верх 75а, трусики 42-44. Мне показалось что всё в размер.
К некоторым бюстам не было в наличии трусиков 42-44, заказала 44-46 и тоже довольна как сели - совершенно не велико, зато по бокам не впиваются) На мой взгляд модели слипами как раз лучше брать на размер побольше, сидят комфортнее.
Качество ткани очень понравилось и расцветки красивые! Особенно в восторге от синего комплекта в морском стиле:
Valentina_nn 25.04.2015 «ответить»
Ещё очень понравился нежно-сиреневый и бежевый, сидят идеально:
Valentina_nn 25.04.2015 «ответить»
Ещё брала такой комплект - тоже идеально подошёл, всё в размер)
люблю духи 19.05.2015 «ответить»
скажите ваш ОГ? у меня ОГ-88,сомневаюсь,какой р-р взять 75А или 75В
galo4ka 25.04.2015 «ответить»
ДД. Брала такой комплект 80в и трусики 44-46, все село прекрасно, думала будет маловато т.к. этот размер носила до родов и грудь немного растянулась, но все село хорошо, трусики тоже на бедра 100 (хорошо тянутся), ткань очень приятная. Еще пришли только трусики от черного в горошек комплекта, перезаказала бюстик, надеюсь придет, т.к. хочется чтобы такая красота комплектом была. Черные трусики тоже 44-46 и тоже хорошо сели. Подружкам тоже расскажу про закупку такого хорошего белья по приятным ценам, спасибо за закупку!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.