18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Спасибо, ludochek за Бел*ф*акс

М@м@ня 21.03.2010 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Книжки супер, брала для ребенка книжку с голосами животных, они настоящие, а не компьютерные. Еще одна книжка с пианино. Очень все качественное. Спасибо.
pipin 21.03.2010 «ответить»
присоединюсь)
Книжки-супер!У нас "Вмес*те вес*ело ша*гать","Бремен*ские муз*ыканты" и еще книжка-игрушка "Кот Лео*польд".
Ребенок в восторге!С игрушкой обнимается(правда,кот поет очень тихо..),на все кнопочки нажимает...Я сама попыталась воспроизвести мелодию на пианино,как показано в книге(мелкий еще не понимает,что нужно делать),но пока не очень получается)) А задумка великолепная!!! Я вот на настоящем инструменте могу только "собачий вальс" наиграть,а тут может и детские песенки освою)))
Lenysya 15.10.2010 «ответить»
Подскажите пжл:)
\В книге "вме*сте ве*село ша*гать" какие песни? Их нажатием кнопки выбирают? И со словами ли песни?
спасибо)
pipin 15.10.2010 «ответить»
тааак..ща вспоминать буду)
там 10 ,что ли,песен..
играют по одному куплету
без текста
мы сами поем))
два режима:
1-нажимаешь на кнопочку,песенка играет
2-сам воспроизводишь мелодию по нотам,там все очень просто)я,не умея играть на пианино,могу песенки из книжки настучать по клавишам))
Lenysya 15.10.2010 «ответить»
Вооот! Спасибо большое 3а от3ыв!!)
НАм бе3 текста еще рано(
pipin 15.10.2010 «ответить»
да ладн..
а сколько вам?
я в ребенкин год с небольшим покупала,очень увлечен был,хоть я тоже думала,что надо с текстом
слушьте,а есть по такому же типу вы*шла кур*очка гу*лять.там со словами
она для младшего возраста лучше
если б я ее вживую перед заказом видела,то ее б купила)
Lenysya 15.10.2010 «ответить»
нам 2,4 3автра)
у нас есть "выш*ла куро*чка", мне оочень нравится!!
хотела наподобии что-нибудь интересненькое:)
DoubleH@ppy 03.04.2011 «ответить»
расскажите, а что эта книга ку**рочка из себя представляет, какие там песни?
Lenysya 03.04.2011 «ответить»
Вышла курочка гулять - Широкие клавиши, бегущие огоньки-подсказки, разноцветные нотки, яркие весёлые иллюстрации - эта книга-пианино разработана специально для самых маленьких музыкантов!
Малыш может и послушать любимые песенки, которые он поёт в детском саду, и научится их играть самостоятельно!

Вышла курочка гулять
Петушок
Два веселых гуся
Серенькая кошечка
Ладушки
Пирожки
Мишка с куклой пляшут полечку
Неваляшки
Веселый поезд
Дед мороз
***
10 песенок сос ловами, что немаловажно:)
Моим деткам очень нравится, старшей 2,9 - она уже наи3усть их поет:) Для каждой песенки целый ра3ворот в книге. Детки постарше смогут сами играть песни по нотам на пианино.
Считаю, книга одна и3 самых удачных у и3дательства.
kekcik 28.04.2011 «ответить»
как вы думаете для ребёнка 4 лет подойдёт такая книга или другое что-то взять?
Lenysya 28.04.2011 «ответить»
сложно ска3ать)
старшей дочке 3 года, ей до сих пор нравится книга, но песенки там самые простые, выше в моем сообщении перечислены они.
может по сериям поискать? вроде в серии нотка есть про бременских му3ыкантов целая книга, может 4=х летке больше понравится:)
DoubleH@ppy 03.04.2011 «ответить»
подскажите что такое книжка-игрушка? у них там леопольдов штуки 3, но книжки-игрушки я не нашла. Там сказка или просто песенки?
pipin 03.04.2011 «ответить»
вот,как на фото
были еще-мальвина,золушка,буратино(классный!ребенок повторяет по слогам бу!-ра!-ти!-но!)),волк и заяц вроде тоже,мышонок...сама игрушка песенку поет из мультика,а сзади,в рюкзачке,книжка-малышка со сказкой(ну,сокращенная конечно донельзя)
зашла на сайт,не нашла(( может,с производства сняли...задайте вопрос оргу

я,пользуясь случаем,хочу очередной отзыв оставить))
Большую книгу игр для всей семьи заказывали-вещь!Там и с фишками игры,и головоломки,кроссворды...Мальчику 6 лет подарили-доволен очень!
И про машинки книжки,со звуками-не расстаемся с ней)
Пароход Очень громко гудит,милицейская что ли там машина воет сиреной,трактор тарахтит-в общем,супер!Не хватает только трамвайного звонка,но в другой книжке и это есть))

Короче,обожаем этим книги)Вот зашла опять на сайт и руки зачесались че-нить заказать))Смотрю,новинок много
kekcik 28.04.2011 «ответить»
подскажите для мальчика 4 лет какие книги лучше взять?
pipin 29.04.2011 «ответить»
ой,я ведь не спец в этих делах,попробуйте к оргу обратиться
Мама Машка 21.03.2010 «ответить»
От нашей семьи отдельное спасибо :)
Julyru 21.03.2010 «ответить»
От меня тоже Огромное СПАСИБО!Все книжечки очень красивые,яркие-ЧУДО!!!
м а ш а 21.03.2010 «ответить»
и от нас спасибо.
муж сказал, что если б у него в детстве была такая книжка (вышла курочка гулять), то он стал бы великим музыкантом :)
kukaracha 21.03.2010 «ответить»
От меня тоже спасибище!!! Я брала много книжек, в восторге от каждой)) Завтра попробую фотки выложить..
ludochek 21.03.2010 «ответить»
обязательно выкладывайте.
kolesi4ka 16.11.2010 «ответить»
Спасибо,Людочка большое за веселое счастье в нашем доме.Мы накупили книжек кучу)))))Я ,наверное,больше ждала этих книг,чем ребенок(2 г.)))))))Ну уж когда получили,пищали от восторга!!!
-Брали "Выщла курочка гулять" -сначала показалось,что мелодии все на один мотив,но потом ни чего наладилось.Можно и играть на пианино и петь песню самим,и просто слушать.У нас теперь эти книжки вместо будильника.Сын как зарядит с утра и.....))))))
кстати, я такие книжки видела в Насяне и др. тц-цены..самолет.Например,Вышла курочка стоит около 1200 руб,когда здесь 527))))
-Три поросенка с кукол. театром.-конечно сказку сократили ну ОООчень сильно))),но поскольку она наша любимая сказка,мы нажимаем сразу после окончания)))
-Муха-Цокотуха-Класс!!!! Все стихотворение с разными голосами сопровождается.
-Нотка с колыбельными песенками-всем советую!Там и сказок шт. 6 и после каждой сказки можно песенку слушать, ну или просто нажимать на кнопочки разных колыбельных.Хорошо полдойдет в качестве подарка.
-Взяли еще игрушку с рукзачком(кот леопольд)-за эти деньги обалденная игрушечка(он поет)
-Из серии топ-топ книжка"Ням-ням"-на каждой страничке стишок:1. про кашку,2-про супчик,3-про фрукты,4- про соки и т.д
Чуть позже обязательно выложу фотки.
еще раз С П А С И Б О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
kukaracha 22.03.2010 «ответить»
начнем))) Эта книжка из прошлой закупки - один из новогодних подарков дочки, наша любимая книжка
kukaracha 22.03.2010 «ответить»
она же
alena1705 16.04.2010 «ответить»
+1! дочка(1,7)в восторге от этой книги.
М@м@ня 20.04.2010 «ответить»
А с какого возраста эта книжка? На год не рано будет? У меня доча жутко любит книжки из серии нажми мы говорим, и с песенками. Песни и голоса животных не умолкают, вот такую тоже хочу заказать.
kukaracha 20.04.2010 «ответить»
мы начали читать в полтора, но думаю можно и раньше
М@м@ня 20.04.2010 «ответить»
спасибо, попробуем )
kukaracha 22.03.2010 «ответить»
остальное, за качество извиняйте, в фотоаппарате батарейки сели, фоткала телефоном... Все книжки более яркие!!!
http://www.nn.ru/~gallery6960?MFID=49327
Mary23 22.03.2010 «ответить»
здорово,спасибо за такой подробный хваст,мнетожекнижки понравились,пойду еще закажу
kantry 22.03.2010 «ответить»
знакомая Золушка :) мои дочки ее за волосы все таскают :)
Жаська 22.03.2010 «ответить»
От нас тоже ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Я целиком по распродаже ударила, цены копеечные, положу в уголок половину, зато всегда есть подарок для ребенка.
Отдельное спасибо, что время состыковали, я прям так удачно забрала свой баульчик проезжая мимо и на свои раздачи помчалась!
Reizker 22.03.2010 «ответить»
пасиба! очень-очень любим эти книжки!
в этот раз меня сразило простоквашино с машинкой заводной и объемными иллюстрациями:)
Rit@ 22.03.2010 «ответить»
И мы с сынулькой очень довольны книжечками)))Брали лю*бимые мульт*фильмы,там сказки и пять песенок из мультиков)))Сынуле больше всех понравилась "Я на солнышке лежу......"))))
А другая тоже супер "Игр*ушки" там любимые стихи Б*арто и Бере*стова,и четыре стишка музыкальные!!
Обе книжки с яркими картинками,в общем-просто супер.Спасибо))))
Rit@ 22.03.2010 «ответить»
И мы с сынулькой очень довольны книжечками)))Брали лю*бимые мульт*фильмы,там сказки и пять песенок из мультиков)))Сынуле больше всех понравилась "Я на солнышке лежу......"))))
А другая тоже супер "Игр*ушки" там любимые стихи Б*арто и Бере*стова,и четыре стишка музыкальные!!
Обе книжки с яркими картинками,в общем-просто супер.Спасибо))))
kantry 22.03.2010 «ответить»
Присоединяюсь к благодарностям! В восторге вся семья начиная от мелких детишек и заканчивая старшими поколениями! Заказывали и книжки с объемными картинками, и с игрушками, и с дорожками :)
А я в восторге от Сезанна!
Спасибо!"!
mapiks 14.04.2010 «ответить»
Людмила, спасибо большое за замечательные книжки! Сына вчера с трудом уложила спать. И то согласился спать только с книжкой (светофор) и с трактором из Простоквашино! Постараюсь сфотографировать сегодня и выложу хвасты. Честно, жду уже третью закупку. Несколько книг заказывала подруга. Теперь тоже хочу такие :)
Aska 14.04.2010 «ответить»
От нас тоже огромное спасибо. Дочка весь вечер не расставалась с "Котом Леопольдом" :)) И ещё раз извините за забытый заказ другого участника, совсем закрутилась к вечеру и не предупредила мужа, что забрать надо не только за нас.
ludochek 14.04.2010 «ответить»
ничего. сегодня они уже забрали)
tetti 15.04.2010 «ответить»
Забирала беременная подружка, говорит, шла по улице и песенки слушала и счастливо улыбалась:)))) от книг в восторге!!! Спасибо-спасибо!!:)) новую закупочку ждем:)))
WildGirl 01.07.2010 «ответить»
Люда, спасибо огромное за книжки! буду неоригинальна - они потрясающие!
в прошлую закупку я брала книжки-игрушки Золушка, Буратино и Ну, погоди!, с объемными декорациями Простоквашино, с открывающимися окошечками про семью, и с кубиками про цвета, формы, цифры, буквы (навырост).
а сегодня муж привез Нотку (Бременские музыканты) и Говорящие странички (Мойдодыр) с электронными модулями.
Это просто нечто! Я сама, 30-летняя тётка, сидела целый час читала, листала, слушала по 100 раз. Какие красочные страницы! Дочка, правда, в свои 9 мес. пока все пробует на вкус, все в рот пожевать тянет, стараюсь ей надолго книгу не давать - изгрызет, но песенки и картинки ей очень понравились, и всё еще впереди! :)
как жаль, что у нас такого великолепия не было в детстве...
еще только закончилась эта закупка, а я уже жду другую. :)
правда, я думала всё-таки в Нотке целые песни, а не отрывки, но, наверное, это из-за объема памяти модуля электронного - на большее не хватило бы...
NAT*2010 16.11.2010 «ответить»
Здравствуйте, скажите пожалуйста сказки в книгах из серии "Говорящие сказки" книги на картоне в пухлой обложке со звуковым модулем (по 5 сказок)повторяются? Или во всех книгах разные сказки.
Кто заказывал поделитесь какие сказки в этой серии книжек?
kolesi4ka 17.11.2010 «ответить»
Практически во всех книжках все сказки разные.На сайте можно посмотреть какие сказки в какую книжку входят.http://www.happy-babby.ru/product_419.htmlПросто набираете название книжек и смотрите.)
ludochek 14.04.2010 «ответить»
Девочки, спасибо за благодарности.
Для меня эта закупка - самая любимая, жалка что у нас в детсвтве не было такого что есть теперь у наших деток.
Сегодня получила новый прайс с новинками, распродажа продолжается.
Думаю открою еще закупочку.
kleines 14.04.2010 «ответить»
Люд, давай открывай снова:) У меня ребенок вчера целый день книжку из рук не выпускал, песенка "Спят усталые игрушки" до сих пор в ушах звенит:)))
AnnaSi 14.04.2010 «ответить»
насмотрелась хвастов-тоже хочу
mapiks 15.04.2010 «ответить»
ждем-ждем-ждем!
1маруся 02.07.2010 «ответить»
И от нас тоже большое пребольшое спсасибо. Много чего у вас заказывали. Больше всех поразила книжка "Простоквашино" из распродажи, с паровозиком!!!
Читали каждый день в течение месяца. Большое вам спасибо!!!
xeniel 24.10.2010 «ответить»
Я тоже купила 2 таких книжки, одну ребенку в 4,5 года, другую в подарок полуторагодовалому малышу. Оба были просто в восторге! Старший сам читает ее, перечитывает и трактор запускает... Вот уже пол года прошло, а интерес все не ослабевает!!! Книга супер - на все возраста!!! Спасибо за закупку!
мама Марина 15.04.2010 «ответить»
И от меня большое спасибо за книжки!!!
"Кто самый умный" припрятала на день рождения.
Сын (почти 6 лет) в восторге от "Снежной королевы", и "Огниво" очень понравилась.
А дочка 1,2 года с удовольствием читает книжку с окошками - "Снова праздник на дворе".
Не повезло нам только с книжкой "Кому помочь" - трактор был оторван в первый же вечер....Но это даже скорее книжке с читателями не повезло)))))))
g-kireeshka 16.04.2010 «ответить»
И от нас с младшей доченькой(3,5 года) огромное спасибо, особенно понравилась азбука. А нам с мужем и старшей дочкой(15 лет.) понравились обе книги.
Natochka 14.05.2010 «ответить»
на азбуку не допускайте ни капли жидкости, у нас случайно бабушка несколько капель на буквы капнула, несколько букв кирдык...не работают(((
g-kireeshka 14.05.2010 «ответить»
Спасибо большое за предупреждение.
Natochka 14.05.2010 «ответить»
)пожалуйста!
ОксаКраса 20.08.2010 «ответить»
Да, у нас такая же история приключилась. Муж съездил на радиорынок, купил динамик за 30 руб, поменял, все нормально. Теперь сын от книги не отходит. Кстати, очень эффективно азбуку изучать, сыну 1 год и 10 мес., многие буквы уже знает :)
Natochka 20.08.2010 «ответить»
а дела в динамике? а то ведь часть то букв слышно...я думала, что под буквами нажималки из строя вышли...
ОксаКраса 20.08.2010 «ответить»
У нас он стал разговаривать металлическим голосом, но у вас наверное все-же что-то другое.
Natochka 21.08.2010 «ответить»
да, видимо так( часть кнопок работает нормально, часть никак, сами виноваты...
Natochka 14.05.2010 «ответить»
из трех книжек из этой серии у нас тоже только трактор на след день оторвался(, хотя доча аккуратистка, игрухи и книги в образцовом виде у нас.видимо, именно он такой некрепкий оказался...
basota 14.05.2010 «ответить»
Людмила, спасибо огромное за прекрасную закупку!!!

Книга "Гово*рящая аз*бука для все*знаек" Бел*факс у нас уже была, а теперь еще появились 3 замечательные книжечки!

- "Кот*ята" - с книжкой идет маленькая мягкая игрушка котенок, написан забавный стишок про котят;
- "Ми*р во*круг н*ас" - книга с говорящим модулем, катринками и мини-рассказами об окружающем нас мире;
- "Я зн*аю фор*мы и цве*та" - в комплекте идут 12 развивающих кубиков (мы, правда, один уже куда-то заныкали :) )
http://www.nn.ru/~gallery158584?MFID=58265
mamamakca 17.05.2010 «ответить»
и мы с дитем кланяемся в пол организатору Людмиле! у нас б*ременские музыканты, б*уратино, в*ышла к*урочка г*улять, м*ир м*орей и о*кеанов, п*тичья ш*кола, з*аяц из "ну, п*огоди", п*риключения п*аровозика.
все читаем, перечитываем))) книги оч яркие, песенки приятные на слух!
помнится, первую книжку белфакс купили "б*уратино" (серия нотка). я еще подумала: надо же, какие замечательные, чистые, приятные на слух песенки, и что же их не целиком вставили (в смысле всю песню, а не отрывок). потом до меня дошло!!! если ее включать по 17 раз подряд............ то мало не покажется))) а первые несколько дней мы с этой книжкой и ели, и пили, и утром сначала к буратинке бежали))))
в общем, спасибо ludochek за книжки!
Pushinka1 18.06.2010 «ответить»
Здраствуйте! А посоветуйте пожалуста книжечку для малышки 10 мес. Что-нибудь музыкальное, где несколько задорных песенок, тольков пределах 150р
Ееленка 01.07.2010 «ответить»
Хочу сказать огромное спасибо за книжки! Мы с сынулей просто в восторге!!! Качество отличное! Сын теперь вообще свои новые книжки из рук не выпускает - слушает песенки и стишки! А говорящая азбука - вообще чудо! СПАСИБО!!!
Aska 01.07.2010 «ответить»
В этот раз взяла "Любимые мультфильмы" серии Нотка. Дочка весь вечер песенки слушает :) Понравилось :)
Aska 06.07.2010 «ответить»
вот книжка "живьем"
Kaplya 30.11.2010 «ответить»
скажите, а надо куда-то нажимать чтоб пело? в нотке картинки - это кнопки?
Aska 01.12.2010 «ответить»
да, внутри желтой нотки картинки, это и есть кнопки
Kaplya 01.12.2010 «ответить»
отлично, спасибо!
fate 02.07.2010 «ответить»
Люда, огромное спасибо за книжки :) пели песеньки "Любимые мультфильмы" серии Нотка вчера всей семьей :))
tata81 03.07.2010 «ответить»
И от Нас огромное СПАСИБИЩЕ за книжки;)!
okynek 05.07.2010 «ответить»
Большое спасибо за книжки. Ребенок в восторге. Особенно понравилась книжка "Вот так ферма" с голосами животных и Карапузики "Гули-Гули" (ребетенку 11 мес.).
Лолана 08.07.2010 «ответить»
Спасибо за такие качественные книжки!!!!Для своей дочки купила тир:нотка,котята,золушка,кот. с рюкзачком. Золушка поразила тем,что за рублей 80 примерно и поет и книжка есть в твердом переплете!!!Жду другую закупку,чтоб купить еще книжечек!Дочке 1 г. 4 мес.-книжку нотку полюбила,целый день подходит к ней и включает музыку,но конечно сказки там уже для ребенка постарше. Все книжки мои есть на фото выше!
Тан.Юшка 08.07.2010 «ответить»
Тоже хочу сказать огромное спасибо за книжки!
Правда вышел конфуз - к игрушке Буратино прикрепили книжку Красная шапочка, но ребенку она меньше нравиться не стала - дочка их из рук не выпускает и на все по очереди кнопки нажимает )))
Natochka 21.08.2010 «ответить»
накладочка...)а моя сначала ей не вдохновилась (Кр.шап.), а сейчас прямо на ура, почитать, повынимать, обратно запихнуть...
eLLizZa 25.08.2010 «ответить»
Здравтсвуйте.Подскажите, что за книжка с голосами животных?
М@м@ня 27.10.2010 «ответить»
серия называется "Нажми, мы говорим" и там разные звери (лесные, домашние и т.д.)
Беккер 21.09.2010 «ответить»
Спасибо большое за книжечку, дочка очень давольна(2г) Весь вечер поет песни, особенно нравится песня из спокушки))) Неожидала что она будет такой огромной. Вот она
http://www.nn.ru/~gallery133415?MFID=37973
Tatyana-d 22.09.2010 «ответить»
Какой счастливый ребенок! а книжка- прикольненькая, даже с микрофоном! А сколько такая стоит не подскажете?
Беккер 22.09.2010 «ответить»
550 вышла
Lenysya 23.10.2010 «ответить»
ВАм тьоже вопрос:) Бе3 слов песенки, да?)
кусена 21.09.2010 «ответить»
И я присоединяюсь. Говорящая чу*до-азбука и правда чудо. Ребенок, папа и мама довольны, весь вечер сидим занимаемся. Спасибо организатору!!!
Tatyana-d 22.09.2010 «ответить»
Присоединяюсь, огромное спасибо за замечательные книжки для наших детей!
Брали много книжек, но доченьке возраст 2,3 очень понравились Азбука говорящая(звуки настоящие), также из серии Забавные фигурки с многоразовыми наклейками 3Д, ну и Большая книга первых знаний, также с многораз. наклейками(правда книга рассчитана на более старший возраст, но что можем то сейчас и делаем). Будем ждать следующую закупку.
Pechka 26.09.2010 «ответить»
А давайте уже откроем закупку ещё раз? Она долгая достаточно, как раз к началу ноября получим, если позже, то может мало чего достаться - Новый Год уже на носу будет.
Дочь уже три с половиной дня только и изучает "азбуку" и "малышкину книжку". Несмотря на то, что с речью у нее проблема, несколько букв сразу выучила. Нажимает и показывает правильно, когда называю.
Требую продолжения банкета.
Мне еще две надо точно. А может и три.
svetilka 27.10.2010 «ответить»
Покупали сынульке (2г) книги:
При*клю*чени*я па*рово*зика - для меня не очень красивые рисунки, а для малыша яркие ему очень нравятся. Уже до дыр затер паровоза)))
Гово*рящ*ая аз*бука дл*я все*знае*к - очень качественная и красочная книга. Самая любимая у сыночка.
С*не*жн*ая Кор*оле*ва - большая книга в полном развороте и с трассой для маленькой машинки. Сыну нравится как она ездит по ней, но вроде еще рановато для 2х-лет, хочет все замки оторвать))
Замечательные книги и по цене очень привлекательные. В октябрьской закупке участвую опять и в след обязательно буду!!!!
http://www.nn.ru/~gallery201852?MFID=88340
svetilka 05.11.2010 «ответить»
Еще про Бу*ратин*о забыла.
Александра! 15.11.2010 «ответить»
Я хочу похвастаться нашими приобретениями. Покупали книжку Полезные машинки с музыкальным модулем. Сбоку на книжке панель с кнопочками, озвучены 10 машин (автобус, трамвай, скорая, милиция, подъемный кран, каток, трактор, молоковоз, вертолет и поезд). Все звуки реалистичные. Картинки яркие. Там на картинках гораздо больше машин и коротенькие стихи, рассказывающие о них. Ребенку (год и 10) очень нравится.
Еще взяли азбуку для мальчишек. Сбоку музыкальная панель с буквами, а так же экранчик, на котором набранные буквы, слоги или слова отображаются. На каждую букву картинка мальчишеская (самолет, робот, корабль и тд), правила написания буквы, слоги, которые можно с ней составить и слова, в которые надо вставить пропущенную букву. Эта книга конечно для деток постарше, ближе к 4.
Ксенечка 16.11.2010 «ответить»
я тоже присоединяюсь к БОЛЬШОМУ спасибо!!
книжки такие классненькие!!! сама не нарадуюсь:))
usver 16.11.2010 «ответить»
спасибо вам!!!ребенка в восторге, спать ложимся со всеми музыкальными книгами вместе!!! а родителям дешевле!!!)))
Chere86 23.02.2011 «ответить»
Спасибо огромнейшее за книжечки! Девочки, книжки-чудо! Яркие! Звуки очень приближенны к настоящим-не компьютерные! вот наши первые книги...
Chere86 23.02.2011 «ответить»
вот еще фото...
Chere86 23.02.2011 «ответить»
еще вот с послудней закупки.... в книге несколько сказок.При открывании страниц начинается рассказ.... мужской голос
Chere86 23.02.2011 «ответить»
книжечка разделена на 4части. нужно составлять картинки....вообщем своего рода можно скажать пазл...
Chere86 23.02.2011 «ответить»
азбука при нажатии на кнопку произносится буква, слово на эту букву и озвучка( например если машина, то как она едет, если жук-как жужит и т.д.)
Nathalie 25.02.2011 «ответить»
Большое спасибо за книжечки! Брала 4 шт.: "Цвета" из серии Первые знания, Любимые мультфильмы из серии Нотка, Говорящая азбука и Домашние друзья из серии Нажми - мы говорим.
Все книжки супер! Особый восторг у ребенка вызвала книжка Любимые мультфильмы из серии Нотка. Второй день таскает ее по квартире и мелодии слушает
Буду участвовать еще обязательно. Надеюсь, следующая закупка будет скоро.
ludochek 13.03.2011 «ответить»
Девочки, спасибо огромное за отзывы и добро пожаловать в очередную закупочку)))
www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=1563714&topic_id=32952137
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.