18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Спасибо очаровательной Мил@не за очаровательную блузку Ма*ха)

Dana O Shee 05.06.2010 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Вы хороший орг. Внимательный (даже звонили мне обсудить вопрос по возможной маломерности модели), вежливый.
Блузочка (закупка M*a*x*a) классная, качественная, села как надо (ткань тянется, + покрой удачный, думаю, подошла бы на любую фигуру).
Размер блузки 48. На ОГ 100,ОТ 78 села хорошо. Единственное - рукава длинноваты на мой рост 160, но это поправимо. Состав 70 % хлопок, 30 полиестер.
Свое фото не выкладываю, потому как худеть мне надо), да и на мобильнике плохо получаюсь, искажает немного.
Спасибочки за хорошую вещь, буду носить с удовольствием.
Котофейк@ 05.06.2010 «ответить»
вааа!!!!какая блузка обалденная..*завидует по белому*
Уля 05.06.2010 «ответить»
клевая блузка. а сколько стоит, если не секрет?:)
Dana O Shee 05.06.2010 «ответить»
вместе с оргсбором 16% - мне вышло в 2378руб.
Недешево, но если сравнивать с ценами в магазинах - нормально. Да и не найдешь таких вещей у нас в НН. Насколько я поняла, организатор хотела в скором будущем открыть еще закупку.
Уля 05.06.2010 «ответить»
спасибо:)
Irusha 07.06.2010 «ответить»
Присоединюсь с хвастом!!! И так, организатору отдельное спасибо, действительно, были и звонки с уточнениями и просто внимательное отношения при ведении поста!))))) Теперь про платье... Девочки!!! Это сказка, брала не себе, а маме мужа - село идеально, цвет как на картинке, ткань приятная к телу, покрой изумительный, со слов счастливой обладательницы "я летаю"!!!)))) даже упаковка и та ОЧЕНЬ радует!!!)))) Вещи оправдывают заявленную цену, покупайте не пожалеете, если будет возможность выложу реальную фотку, но поверьте, то что в каталоге не отличается от реальности, все так и есть! организатору еще раз отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Мил@н@ 09.06.2010 «ответить»
спасибо)))
Димитрия 09.06.2010 «ответить»
И я присоединюсь к благодарностям и хвастам. Вещи действительно качественные - и ткань, и пошив. Модельки полноразмерные, т.к. сама ношу 40р., а пришлось брать 42 - мне великоваты. Но сильно это в глаза не бросается - у куртки рукава подогнула, а у блузки модель утягивается. Кстати, куртка без какой-либо подкладки, так что имейте в виду.
http://www.nn.ru/~gallery168604?MFID=62715
Мил@н@ 09.06.2010 «ответить»
спасибо отдельное за живые хвастики)))
Мил@н@ 09.06.2010 «ответить»
спасибо)
Mila_67 01.07.2010 «ответить»
Присоединяюсь ко всем словам благодарности и за супер качественную марку и за отличную организацию закупки. Я с большим страхом взяла куртку на подкладке уже на осень. Цена не маленькая, поэтому с пристроем было бы проблематично и цвет взяла белый - для пристроя сложный. Не пожалела это точно. Единственное, на ОГ 92 и ОБ 100 можно было взять не 46, а 48 р-р, но в общем-то хорошо. На раст 172 резинка на талии оказалась на месте, рукава по длине (вечная проблема) отлично - даже манжет подворачивается. От качества ткани и работы я в восторге. Еще раз большое спасибо.
Мил@н@ 01.07.2010 «ответить»
вам огромное спасибо за участие и за хвастик)))
PerfecTcionistka 10.06.2010 «ответить»
а мне одной большемерит?) у меня вроде стандартный 40-42, а тут взяла xs. верхи все ничего, а вот юбка прям свалилась. придется ушивать
Маленькая дрянь!!! 11.06.2010 «ответить»
мне тоже сказали что юбка маломерка и сказали взять размер юбки больше...
сейчас отдала подпивать.... подошьют... хвасты выложу.... но точно не отдам ее в пристрой...качесво класс
PerfecTcionistka 11.06.2010 «ответить»
это факт. качество супер у всего!
ЛуннаяФисташка 11.06.2010 «ответить»
Тоже присоединюсь с благодарностью и хвастами, качество плащика очень порадовало, вещь стильная красивая, а главное качественная, цена оправдывает себя. Спасибо Светлане, закупка прошла просто замечательно)
Ларенка 14.06.2010 «ответить»
ой, вам очень идет! красиво
ЛуннаяФисташка 15.06.2010 «ответить»
спасибо)
АЛЛЕГОРИЯ 15.06.2010 «ответить»
очень стильно, прям глядя на вас захотелось,ну переживаю по размерности,пока посмотрю юбку!
Plusha15 26.09.2010 «ответить»
Добавляю свой хвастик и супер настроение от полученного платья!!!!!
Девочки участвуйте в новой закупке! Вещи обалденные! Качество отменное!
Светочка спасибо! )))) Вы делаете нас красивыми!
Natali.77 27.09.2010 «ответить»
Светлана, спасибо за такую закупку. Кофточка просто супер, села идеально, и по качеству сразу видно, что вещь дорогая. Соотношение цена - качество соответствует. Если буде еще закупочка обязательно поучаствую, даже не смотря на то что в этот раз поставка затянулась. Еще раз спасибо.
Мил@н@ 30.09.2010 «ответить»
спасибо вам за участие и за отзыв)))
а вот и новая закупочка:
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=1299745&topic_id=26572820#26576133
MnogoDetka 03.10.2010 «ответить»
решилась-таки и я на хваст))) платье супер!!! на мой взгляд, село очень даже ничего)) Брала L-ку на ОБ 105 ОГ 93
http://www.nn.ru/~gallery98763?MFID=82747
Спасибо Светлане!!!!
Мил@н@ 03.10.2010 «ответить»
спасибо Вам;)))
супер шикарно!!!
Plusha15 28.11.2010 «ответить»
Снова хвастаюсь новенькими приобретениями!
Прикупила 2 платья для работы одно классика- черный сарафан, второе яркое и без излишеств, вобщем все как требует наш дресскод )))
Заказывала на свой рост 183 с параметрами 92-75-102 чистый 46 размер (М). Вязаное розовое платье сидит свободно, сарафан очень плотненько сел. Это не плохо, но придется живот держать всегда в тонусе, чтобы смотрелось красиво )))). С другой стороны, трикотаж очень плотный и сам хорошо поддерживает все лишности. Мне кажется Сарафан как корсет облегает фигуру. Кто любит посвободнее, то можно заказать размер побольше. Спереди сарафан на молнии, а сзади разрез на пуговках. Можно все расстегнуть, можно частично ))))
Кстати, платье цвета гранат. Хотя мне кажется это чисто розовый цвет. Я думала гранат темнее и ближе к красному или даже бордовому. Но сегодня дома ела гранат, и поняла что если его сок разбавить, то получается розовый цвет ))))
Plusha15 28.11.2010 «ответить»
Это платье. Очень красивый пояс, это наверное изюминка платья. На нем сделан бант и расшит камешками в тон платья. Очень симпатично!!! Я сделала фотку вблизи, но какаято неудачная в плане цвета получилась. Зато пояс видно. Сбоку он на кнопочках. Кнопки сделаны на 2 толщины.
Мил@н@ 28.11.2010 «ответить»
Вам очередное огромное спасибо за хвастики и за участие в закупке;)))
Vitalia 06.03.2011 «ответить»
я тоже присоединюсь хвастиком, платье очень классное, спасибо!
Лукафка 06.03.2011 «ответить»
красатата...... :)))
S i z y k h 06.03.2011 «ответить»
Красотища! Игрушку на голове убрать каким-нибудь редактором и на фотоконкурс. Будет первое место
Vitalia 06.03.2011 «ответить»
конкурсы уже в прошлом, а с игрухой оригинальнее )
S i z y k h 06.03.2011 «ответить»
Согласна...но неужели в прошлом((
Маленькая дрянь!!! 09.01.2011 «ответить»
ну я то же добавлю хваст...
это юбка вид сбоку... что бы было видно ее красивую попу. на попе жабо...
Закупка была шикарная я участвовала в первой по моему.... орг очень приятный... даже по размерности она позвонила лично и уточнила...
сшито шикарно, трикотаж шикарный... вещь очень приятная
elenakaya 01.02.2011 «ответить»
А какая у вас фотка шикарная, класс!:))) Ну и юбочка, разумеется,тоже.))
Маленькая дрянь!!! 02.02.2011 «ответить»
спасибо, юбочка из разряда на выход...
люблю ее
mamasita 17.03.2011 «ответить»
Вам очень идет, очень красивый силуэт!!! Вы не могли бы уточнить на какие параметры и какой размер брали? Хочу приобрести юбку из подобного материала, не могу определиться...
Маленькая дрянь!!! 17.03.2011 «ответить»
ну вот смотрите, я брала 46, потому что поставщик сказал что она маломерит, но надо было брать 44 на мои 44, у меня бедра 92 , я ушивала ее, пристраивать не стала, потому что она отличная, и качество трикотажа приятное
mamasita 18.03.2011 «ответить»
Спасибо большое, Вы мне очень помогли, у меня бедра как раз 92-93.
Шарпик 05.03.2011 «ответить»
Внесу свою лепту в оде шикарной Махе и организатору Светлане за то, что открыла для нас великолепнейшие вещички. Брала куртку, при чем на большой размер. Писать подробно не буду, нет уже этой курточки на сайте. Но общим впечатлением не могу не поделиться. Просто пищю от восторга!!! Села курточка отлично, качество не подкопаться. Очень интересные детали, которых на фото не видно. По талии широкая резинка, прикрытая жестким поясом. Подкладки нет, но материал очень тостый и плотный.
Из-за больших габаритов оборки выглядят не так громоздко, шикарнейший воротник-транформер, я уже даже нашла еще один вариант, как его носить. Боялась курточка великовата будет, мои праметры чуть меньше размерной сетки, но лишние сантиметры незаметны бдагодаря сложному крою, и даже лучше, что не в обтяг, кажется что под одеждой меня меньше. Специально сравнила с курткой от Штайн*берга, та на меня хорошо в размер села, но эффект, что я в ней намного толще. А в Махе эффект как в зеркале, уменьшающем на два размера! Жду с нетерпением следующей закупки, восторг от обладания такой вещью превышает ту стоимость, которая за нее заплачена! А значит хочется еще и ещееее....
lusien 05.03.2011 «ответить»
Куртка красивая, сначала фотку увеличила, прикинула, что на свой 46р. не взяла бы, потом прочитала, что стройнит: ни за что бы не подумала.
Plusha15 05.03.2011 «ответить»
Очередное восхищение!
Прикупила рабочее платье, сегодня обновила его на работе, все в восторге. Получила море комплиментов от мужчин. смотрите фотки.
Plusha15 05.03.2011 «ответить»
и еще вид сзади
Качество как всегда на высоте. Трикотаж очень плотный, хорошо облегает фигуру, подчеркивает все прелести))). Цвет шикарный- яркий приятный глазу.
margo355 06.03.2011 «ответить»
фигура у вас действительно хорошая, она и украшает платье, а в самом платье ну ничего вообще не вижу выдающегося, пуговиц, лацканов и других деталей явный перебор, что удешевляет его вид до крайности...сорри...
Plusha15 08.03.2011 «ответить»
ну как говорится на вкус и цвет... Главное- мне очень нравится! Может еще кому то понравится :)))
TalaX 10.03.2011 «ответить»
И мне Ваше платье нравится :) Уверенна, что в реале оно смотрится намного лучше. Вообще все эти вещи имеют свою изюминку. Не зря они свой стиль позиционируют как кл@ссик-@в@ргард. Вроде и классика, ан нет, что - то шокируещее в вещичке да найдется :)))
Plusha15 10.03.2011 «ответить»
Вы правы! Эти вещи нужно не на картинке смотреть а в жизни носить! Это сплошное удовольствие! И качество отменное и внешний вид стоит уплаченных денег!
fati99 16.03.2011 «ответить»
Скажите, плиз почему брали 46р, ведь по табл в теме об 102 это на 48 L, у самой параметры 96-80-104 и незнаю какой лучше взять L или XL?
Plusha15 16.03.2011 «ответить»
платье трикотажное и хорошо тянется. я люблю когда немного в обтяжку. кроме этого, в процессе носки оно немного растягивается (у меня уже не одно трикотажное платье этой фирмы). Если бы не был трикотаж, то взяла бы размер больше.
Anes 11.03.2011 «ответить»
И от меня большое спасибо!!! Я в восторге от платья и все кто его видел тоже! Качество выше всяких похвал, а уж какое красивое! Очень стройнит, заказывала р-р S рост 2 (на рост 164 ОГ88 ОТ73 ОБ93) и не прогадала))) Еще раз спасибо!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.