18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Спасибо Катти на Бугатти за D’rеssW0men!!

Страшный зверь 08.09.2010 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Вчера все получила. В полном восторге! Вещи очень качественные, элегантные, ни на секунду не пожалела о потраченных деньгах. Выкладываю фото корсета. Брала 46 размер на ОГ 92, ОТ 75. Еще есть чудеснейшее платье - выложу завтра фото, когда на работу приду, Тоже брала 46 на указанные выше параметры + ОБ 102. Эхх. забыла тематику проставить, сорри
Страшный зверь 08.09.2010 «ответить»
и кстати, очень надеюсь что будет еще одна закупка - есть что выбрать ;)
Страшный зверь 09.09.2010 «ответить»
Вот, как и обещала фото платья. В офисе все в восторге.
Катти на Бугатти 09.09.2010 «ответить»
Спасибо большое за хваст и отзыв! Вам очень идет!)))
На мой взгляд, одежда немного большемерит, размер 44 на мои 88-70-96 великоват немного.
Страшный зверь 09.09.2010 «ответить»
кстати может быть. низ у меня полный 48, а в платье р-ра 46 все ок. Возможно еще за счет фасона. Вы не планируете вскоре еще одну закупку? Я бы с удовольствием поучаствовала.
Катти на Бугатти 09.09.2010 «ответить»
да, скоро с Бусиком откроем))
Артемида 09.09.2010 «ответить»
Не забудьте позвать)))
Артемида 27.09.2010 «ответить»
Катюш, выкладываю запоздалый хваст платья, которое получилось подогнать по фигуре, насколько это возможно :)

Кстати, тут же и туфельки из твоей закупки можно рассмотреть )))
fate 18.10.2010 «ответить»
Можно вопрос , а Вы как его по фигуре подгоняли? :) В ателье ушивали? а то мне тоже такое пришло, вобщем в плечах впритык, а талия-бедра свободно висят (( А платье нравиться и пристраивать жаль.
Артемида 18.10.2010 «ответить»
Я в ателье ушиваю
Катти на Бугатти 20.10.2010 «ответить»
Ой, я только увидела твои фотки) вроде бы не видно, что оно велико, все равно красавица!:)
Артемида 20.10.2010 «ответить»
Фото платья уже после ателье )) теперь оно мне как раз ..
Во втором выкупе юбка и рубашка 42 р-р подошли идеально :)
Артемида 10.09.2010 «ответить»
Присоединяюсь к благодарностям :))
Makarona 10.09.2010 «ответить»
Ух, как здорово на Вас сидит!!!
fate 09.09.2010 «ответить»
Вам очень идет платье! Оно стоит своих денег это точно. Сама на такое засматривалась в закупке, теперь желею, что не решилась, надеюсь будет еще закупка!
Страшный зверь 09.09.2010 «ответить»
если вы 42-44 размера, сейчас такое на пристрое выложили.
Крошка Мю 10.09.2010 «ответить»
и от меня спасибо)
La Marchesina 10.09.2010 «ответить»
Вам очень хорошо! Я редко это пишу в хвастах, но тут не могу не отметить. Одежда классная, и сразу видно, что очень качественная. Не с "рынка"))).
Strawberry_Cake 10.09.2010 «ответить»
Ого какая красотища!!!!!!!!!!!!!!!!! Вам очень идет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Chertova_dyuzhina 23.09.2010 «ответить»
Да Вам здорово!!!Я тоже такое платье брала!!!Тоже в полном восторге!!!Село как на меня шито!!!Была на работе,всем очень понравилась!!!
А качество просто наивысший балл!!!
Пальто еще брала,оно тоже село идеально!!!
Спасибо за такую чудесную закупку!!!
Артемида 24.09.2010 «ответить»
А я расстроилась немного ((
Брала 2 платья 44 р-р, и можно сказать в них утонула...носила в ателье, хотела ушить, но мне сказали это нереально, там такой качественный пошив, что придется его полностью перекраивать :)
А платья,действительно обалденные, особенно у голубого цвет -просто супер. я пару раз его на работу одевала, но чувствую себя не комфортно..отдельно я- отдельно платье )))
В пристрой решила не отдавать, вдруг когда-нибудь поправлюсь ))))
Жду теперь блузку и юбку 42 р-р ...
А Катюше и Бусику как всегда огромное спасибо!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.