18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Спасибо Бусику (Наталье) за d*r*e*s*s*w*o*m*a*n

Lemor 15.10.2010 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Спасибо большое за закупку, платьице очень понравилось!)
Бусик 15.10.2010 «ответить»
Я очень рада что Вам понравилось!)
Спасибо за участие)
newby 16.10.2010 «ответить»
Наташ, огромное спасибо тебе! Вещички очень классные!!!
newby 16.10.2010 «ответить»
Присоединяюсь с благодарностью Наташе за Dre*sswo*men и выложу немного живых хвастов). Качество пошива и тканей очень хорошее.
Брала пальтишко 40р. На параматры 84-65-90 село вроде хорошо. Моделька слегка свободная. На мой взгляд с чуть большими параметрами тоже пройдет.
newby 16.10.2010 «ответить»
Вид сзади....
newby 16.10.2010 «ответить»
Да, ростиком я маленькая, поэтому рукавчики пришлось загнуть))), на сайте есть фото с загнутыми и с расправленными рукавами (поэтому и решилась), так что подойдет на высокий рост.
newby 16.10.2010 «ответить»
Сарафанчик 40р., выше всяких похвал, просто влюбилась в него! Ткань приятная, благородня, рюшечки гламурные))). Сел замечательно по фигуре, но не обтянул.
newby 16.10.2010 «ответить»
Вид сзади....
newby 16.10.2010 «ответить»
Брюки с завышеной талией декорированые поясом-бантиком со стрелками впереди и молнией сзади. Размер - 40. Цвет серый-графит, ткань в мелкий рубчик, слегка тянутся. Сначала думала, что не влезу)), так как по верхнему краю насчитала вместе с молнией -63см. Но даже застегнула, прада чувствовала себя, как в корсете, пару дней не поужинала и все ок))).
newby 16.10.2010 «ответить»
Вид сзади...
newby 16.10.2010 «ответить»
Правда блузочку все же пристраиваю 40р., цвет- кралловый. Ткань 100% хлопок - очень нежная и приятная к телу. На ОТ-65, ОГ-84 села по фигуре, но мне все же комфортнее, чтобы чуть свободнее было.
Замеры для оринтира:
плечо -9,5см
длина рукова - 60,5см
длина изделия -61см
ширина по спинке внизу проймы рукова - 41,5 см (от шва до шва)
ширина полочек в застегнутом состоянии - 43 см (от шва до шва)
Блузочка ищет новую хозяйку!!!)))
newby 16.10.2010 «ответить»
Совсем забыла, цена 1200р+%, обращаться в приват.
Dulsy 27.11.2010 «ответить»
Взяла такое платье 42 размера. Качество отличное, фасон не избитый, женственное, элегантное, не вычурнутое. Сидит на фигуре прекрасно. Единственно, платье требует рост выше 165. А у меня примерно 5 см не хватает. Очень расстроилась, но приходится пристраивать. Везет тем, кому такая красота подходит. Платье действительно супер.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...