18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Собираем отзывы по закупке Лю*бимый кот - без хло*пот! Одно*разовый кошачий туалет

Ириска* 25.10.2010 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Поделитесь пожалуйста отзывами, понравилось ли вам и вашим котэ приобретение? Нужно сделать вывод, нужна ли нам в будущем еще такая закупочка.
Спасибо
вихрик 25.10.2010 «ответить»
Приветики!!!
Нашему котику вроде бы понравилось правда сегодня был первый день :)
думала, что долго не "сядет", т.к. сам контейнер немного выше, чем обычные лотки. Ан нет, не прошло и 5 минут, как наш котище взгромоздился и ЭТО свершилось :)
теперь будем ждать - появится неприятный запах или нет. Если все пройдет благополучно, то обязательно еще закажу.
lana507 25.10.2010 «ответить»
а фотку можно??? так интересно...
Ириска* 26.10.2010 «ответить»
вот наш одноразовый туалетик
Чайка^ 26.10.2010 «ответить»
Мы со дня раздач сей девайс юзаем, вернее юзает наш котэ:) Запаха практически нет - факт. Но нашему вроде простора в нем маловато, он как-то любит с размаху туда, с унитаза запрыгнуть, покопать, что б уж пыль столбом))) Пришлось эту коробку ставить в его туалет, что б совсем все вокруг камушками не закидал. Но коробку не разодрал, как я боялась, и видимо котэ доволен, так как копаться стал дольше, иногде подозреваю просто покопать-пошуршать ходит :))))) Вообще, если действительно 20 дней выдержит, то получится намного экономичнее и практичнее того же кат*сана. Ириш, большое тебе человеческое спасибо за такую закупку:)
Ириска* 26.10.2010 «ответить»
вот-вот)))))) моя тоже первые несколько часов подходила к нему каждые 15 минут, просто покопать))) надо тоже в старый туалетик поставить, т.к.тоже частично выкидывает камушки. но уж лучше камушки веником собрать, чем старый горшок намывать... В целом я пока тоже довольна)

Забыла еще всех предупредить. Когда будите его выкидывать - ни в коем случае не переворачивайте! несите в таком положении, как он стоял. а то последствия будут печальны!
Катюшончик 26.10.2010 «ответить»
Мелкий ходит иногда, но не всегда, правда с трудом убирается, лапки практически на полу. Старшая предпочтает свой старенький)
Результат через недельку думаю будет известен, понравится или нет)
Ириска* 26.10.2010 «ответить»
а вы оба оставили? мне кажется тогда конечно будут старенький предпочитать, запахи и все такое...
Катюшончик 26.10.2010 «ответить»
у меня 2 туалета всегда стоит для их удобства, один убрала, поставила новый.
Просто боюсь вдруг не понравится и выберут удобное для них место, под кроватью например )
velur 29.10.2010 «ответить»
Вот и я старый рядом оставила из этих же соображений. Но новый только сегодня выставила, кот пока под диваном. Сейчас дочка спать ляжет, он и выйдет. Вот и посмотрим.
Ириска* 28.10.2010 «ответить»
ап
Еленна- 29.10.2010 «ответить»
У нас 4 день стоит,кошки его игнорируют. Одна взобралась на него, но не поместилась, то передние, то задние лапы на полу. Вторая, залезет на него и убегает. Пришлось поставить старый туалет. Мне кажется, что если бы он был больше по размеру, а не такой маненький, то все было бы отлично. Еще по наблюдаю, если приучатся, то еще закажу.
Кирка 30.10.2010 «ответить»
как хорошо, что у меня кот в унитаз ходит, иначе бы тоже прикупила такой лоток
Настя Ужастя 30.10.2010 «ответить»
счастье то какое ?)
Кирка 30.10.2010 «ответить»
и не говорите:)
lala7878 30.10.2010 «ответить»
хочу тоже поделиться впечатлениями.
у нас кот очень привередливый и поход в горшок для него сложный творческий процесс. сначала он в течении получаса ходит по квартире орёт - подходит к каждому члену семьи и сообщает что собрался в туалет. ему нужно одобрение обязательно всех. затем ходим вокруг горшка- исполняем ритуальные танцы ещё полчаса. Горшок изначально сам выбирал(оприходовал мой цветочный горшок и сделал своим) так что когда поставила ему ваш одноразовый он воспринял это как личное оскорбление. я нанесла ему тяжёлую психологическую травму. пришлось вернуть всё назад. досих пор косо посматривает-обиделся.
А в целом мне понравилась- удобная вещь (но не для таких как мы) Так что если котейка без придурей- можно смело покупать
Полишка 22.12.2010 «ответить»
ой, повеселили вы меня))))))))))
ГЕРА* 23.04.2011 «ответить»
у меня такая же кошка - сначала наорет на меня(это бывает с утра, когда все мои еще спят - достается мне одной), глядя в глаза, а потом со спокойной душой двигает в туалет))) а на сколько по времени хватает такого туалета?
velur 02.12.2010 «ответить»
У меня так и стоят 2 котовых туалета - в основном, он присаживается на стрый, но и новый не обходит стороной. Кот привык к простору, а в этот маленький ему надо еще поместиться (так прикольно смотреть, как он себе площадку готовит).
Большущий плюс нового - полное отсутствие запаха, а он у нашего кота очень даже сильный. Минус - маленький размер.
Цветкова 21.12.2010 «ответить»
Пропустила такую интересную закупочку.
А скажите, пожалуйста, какой у него размер в см?
И какая цена?
На будущее)
Ириска* 18.01.2011 «ответить»
Размер небольшой: 24*30 см, высота около 10 см. вес 1,6 кг
Цена без орг.сбора - 170,88 руб
закупка снова открыта, ссылка ниже. добро пожаловать!
Цветкова 18.01.2011 «ответить»
Хорошо бы если побольше, мой не уместится(
Ириска* 18.01.2011 «ответить»
в хвастах на литтл*ване писали, что и такие умещаются)
но решать вам
or-ange 18.01.2011 «ответить»
Вах, какой котяра
vishenka77 25.04.2011 «ответить»
Вот это тушкан))) он еще и пострижен, представляю какой колобок с шерстью будет) Вах!! респект)))
Корпускула Краузе 10.01.2011 «ответить»
Приобрела такой туалет на пробу - в общем, то ли кошка у меня много ссыт, то ли я что-то не так делаю ))
хватило его на неделю всего - через неделю коробка уже размокла, все потекло... :((

притом что я оставила рядом и обычный лоток с катсаном, и вот этот - она ходила и тула и туда )) мне показалось, в новый она ходила с большим удовольствием именно поссать )))

запах - ну сначала не было запаха, а потом уже всмешался запах опилок этих и мочи..
на 10 день я его выкинула ((
Ириска* 14.01.2011 «ответить»
коробка размокнуть сама по себе не может! Там в ней находится пластиковый лоток. У вас случилось какое-то ЧП, видимо пластиковый лоток по каким-то причинам разорвался (
Maraby 20.01.2011 «ответить»
А у меня моя первые дни копалась в этих камушках, а писить садилась рядом, в аккурат около стенки таулета и лужа естественно под нее затекала. Может и у вас что то такое было?
Bulochka s makom 10.01.2011 «ответить»
Участвовала в закупке 2 раза. Туалетика нам хватает примерно на две недели. Запаха нет. И самое главное не нужно его мыть. Котику нравиться. Если будет еще такая закупка обязательно буду участвовать!
Ириска* 14.01.2011 «ответить»
вот еще отзыв, оставленный в блоге
olek8 писал(а)
Спасибо вам большое за туалет! Классный! Кошка с удовольствием ходит и нам, слава богу, перестало пахнуть!!! :) Мы уже еще готовы заказать на пол года, т.к. родители и подруга отхватили половину :)

пожалуйста ) рада, что понравилось)
Лоли 14.01.2011 «ответить»
мой кошатина такой же разговорчивый как у lala7878:)
причем по количеству и качеству мявов я всегда знаю пописить он идет или что-то более серьезное...
К тому же старый лоток он долго копал, когда собирался по-серьезному засесть туда. И тоже кругами бегал и орал - прицеливался, видимо. Теперь нормально - с первого раза попадает, хотя лоток значительно меньше и выше.
Кстати пока стояли оба и новый и старый, он все равно в старый ходить не стал.
Да! раньше, есть старый туалет уже один раз использован, он баловался написать на тряпочку-сумку-одежду-что-либо_горизонтально_лежащее или в таз....или в ванну..... ну нравилось ему, протест он свой против "грязного" лотка показывал... в общем веселье. было. Перестал наконец-то ттт! Я счастлива! Лоток с 31го декабря стоит, не пахнет, не течет, все супер! менять не собираюсь пока:)
В общем коту нравится, мне очень нравится! Вам огромное СПАСИБО!
Боюсь только, что если закончатся туалетики, то он в старый ходить не захочет.
Ириска* 14.01.2011 «ответить»
ура! я очень рада )))
в пристрое пока есть 5 штук, так что берите, пока не забрали! А то и правда может так забайкотировать, что ничего горизонтально лежащего в квартире не останется! )
Лоли 17.01.2011 «ответить»
да я бы рада, но после праздников в кармане сквозняки:). В весенних закупках с удовольствием приму участие:).
Оно может конечно и не получается дешевле, чем обычный наполнитель, но возни гораздо меньше.
кстати, лоток поменяла 16го числа:), так что срок 17 дней вышел.
Корпускула Краузе 17.01.2011 «ответить»
ну вот, я расстроилась ( видимо, только у меня кошка какая-то неправильная (((
Ириска* 18.01.2011 «ответить»
Всех желающих приглашаю в следующую закупочку!!!
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=1472476&topic_id=30723530
nat1006 18.01.2011 «ответить»
А у нас только маленькие котята туда ходят. Взрослые папа с мамой попробывали, не убираются, да и "копать" там не очень удобно, им нужно с размахом. А котятки ( возраст 1 месяц), как посадили их туда первый раз, так только туда и норовят залезть, и поиграть камушками, и в рот их затащить (в первые дни), да и дела свои сделать. Причем в первые дни, как им поставили, они туда еле забирались самостоятельно, но все равно лезли. Так что всем, у кого малыши, рекомендую. Привыкнут с рождения!
luklyk 18.01.2011 «ответить»
моя отказалась в него ходить, как мы только не извращались: пересыпали в старый лоток, мешали со старым наполнителем. короче после 5 дней мучений и подтирания луж в углах (чего ранее не было) вернули старый туалет. для моей и место в этом туалете мало и она даже не пыталась закапывать этими камушками, по стенам скребла. если кому надо у меня еще один есть новый.
Ириска* 18.01.2011 «ответить»
вот это да! первый раз такое слышу ( какие наши звери все-таки разные... Что одним за радость и счастье, то другим ни в какую. Интересно, почему? ... (
но спасибо и за такой отзыв. Напишите, где забирать туалетик, возможно, кому-то как раз нужно
Maraby 18.01.2011 «ответить»
может я заберу... думаю до окончания закупки не дождусь. нужен будет еще 1 туалет.
luklyk 18.01.2011 «ответить»
живу на мещере, целый день дома. так что кому надо.
Maraby 18.01.2011 «ответить»
Жаль. Я в тех краях вообще не бываю.
Holly Dolly 23.01.2011 «ответить»
если не забрали у вас лоточек, может я заберу, контакты в приват будьте добры
luklyk 23.01.2011 «ответить»
должна девушка забрать, если на недели не возьмет, то можете забирать
Holly Dolly 23.01.2011 «ответить»
стукните в приват пожалуйста если не заберут, мне в будни днем на мещере удобно до Вас дойти
luklyk 27.01.2011 «ответить»
туалетик пристроен
Maraby 18.01.2011 «ответить»
Моя дама не сразу его одобрила. 2 дня "ходила" около него. Потом я в камушки добавила ее привычного древесного наполнителя и она перебралась на новый туалет. Правда из-за добавления стружек, первый пришлось быстро убрать. Сейчас поставила новый уже без стружек. Все ОТЛИЧНО !!! Я довольна. Не дешево, но очень удобно. Камушки правда она у меня сильно разбрасывает - сидит по 15 минут и копается там. Но их очень легко подмести и вернуть на место. По квартире не разносятся.
Ну в общем как только сведу дебет с кредитом в своем кошельке, встану на очередь за очередным туалетом.
olek8 18.01.2011 «ответить»
Отличный туалет!!! Я не успела купить, а подруга, мама расхватали и теперь еще просят и их подруги.Никакого запаха!!! Я поставила изначально рядом старый туалет моей кошечки, а она туда больше не ходит! Ей понравился сразу новый туалет! Мамин кот весит 8кг!!! Я думала не влезет! Отлично влазит, аккуратно и с чувством, с толком и расстановкой! Спасибо за такое открытие! Буду еще заказывать для начала 10шт. :)
Kot bajun 23.01.2011 «ответить»
даю отчет. брала две штуки, кошек у меня, собственно, тоже две.
итак, первый я поставила 30 декабря. кошки поняли что к чему сразу, им понравилось, единственное, что не понравилось мне - они устраивали жуткий погром в кладовке. раньше я насыпала наполнитель и закрывала его решеткой кошачьего лотка, и у них не было возможности в наполнителе копаться. от нового же туалета я их просто отгоняла - они могли по полчаса оттуда камушки выкидывать.
когда поставила второй туалет - просто высыпала половину наполнителя, стало гораздо лучше.
по поводу времени использования - с первым у меня, вероятно, какие-то неполадки были, как у Корпускулы - простоял дней 6, после чего элементарно потёк. выбросила, посчитав, что двойная нагрузка в виде двух моих довольно немаленьких зассых дала о себе знать. поставила второй 7-го января. стоит до сих пор, всё нормально.
запаха нет.
Ириска* 23.01.2011 «ответить»
и я свой 5-го поставила, тоже решила вот прям засечь, когда появится запах. Пока все ок, но у меня одна кош.
Жаль, что так с первым получилось. и спасибо за отзыв)
приходите в новую закупочку
Ириска* 27.01.2011 «ответить»
вчера сменила горшочек - итого 21 день. кош одна
Мамо4ка 27.01.2011 «ответить»
)) у меня два кошака.... туалет стоит по 20-25 дней и не пахнет... вообщем удобно.... копают, конечно, это да )) но они и наполнитель копают ))
KATALINA 27.01.2011 «ответить»
Большое спасибо Ирине за закупку!
Нам очень понравился этот туалет:))
Стоит ровно 20 дней, запаха пока нет. Но, видимо, скоро будет, тк кошка начала в нём копаться, чего в предыдущие дни не было (она-то запах чует, вот и перебирает камушки). Кстати,кошка начала ходить в этот туалет без проблем.
Этот туалет - настоящая находка:) Раньше меня просто колбасило при смене наполнителя. Во время мытья лотка мечтала о маске мчсовца:) Покупали разные наполнители - и дешёвые, и дорогие. Но когда меняешь - от лотка-то всегда пахнет:(
Скажу так - если сравнивать с дешёвыми наполнителями, то, конечно, одноразовый туалет - не выгоден. НО, для меня главное, что теперь можно не париться. В туалете никогда не пахнет и не надо всё это мыть!
Ириска* 01.02.2011 «ответить»
спасибо за отзыв)
Redberry 19.05.2011 «ответить»
А вот подскажите такой момент. Вот вес пишут : все замечательно, запаха нет, убирать ничего не надо, но это все касается луж. А как насчет самого главного и весомого? Его тоже не убирать по три недели? Так я думаю у меня лотка просто не хватит :( Мой котик хоть и молодой еще совсем, но раза по два в день точно ходит, а если побольше поест, так и еще разок может.
Не представляю как это можно не убирать?
KATALINA 19.05.2011 «ответить»
"Это" конечно надо убирать.:))
Я не знаю ваших масштабов:), у меня грациозная кошечка:), так что нам хватает наполнителя на три недели. Потом, кстати, всё-равно выкидывать приходится из-за появления запаха.
KATALINA 14.03.2011 «ответить»
Большое спасибо за очередную закупку!
Туалеты - супер! Одно удовольствие держать домашнюю кошку. Никаких хлопот не осталось.:)
kamelliya 24.03.2011 «ответить»
Мы тоже очень довольны туалетиком, вот уж точно КОТ БЕЗ ХЛОПОТ, (ну почти) )))
Стоял дней 20, никакого запаха! И бесконечного мытья!
Первые несколько дней кошка привыкала, даже думали, что не понравился ей, ходила в основном в старый лоток, а потом мы его убрали совсем, и она сразу стала ходить в новый туалетик!
Спасибо за закупку!
kamelliya 24.03.2011 «ответить»
.
Redberry 19.05.2011 «ответить»
И еще вопросик для всех кто уже попробовал этот туалет. Все теперь постоянно только им пользуются или есть такие кто возвращается переодически или насовсем назад на обычные наполнители? Как это у котов проходит? Спокойно переходят или были проблемы?
KATALINA 19.05.2011 «ответить»
После этого туалета даже подумать страшно о возврате к обычному. Теперь постоянно участвую в этой закупке.
Поверьте, если кошке туалет понравится и она будет в него ходить, то вам-то уж точно не захочется возвращаться к обычному. А уж если жизнь заставит, то что делать, будут ходить с обычнм наполнителем.
Redberry 20.05.2011 «ответить»
Ну вот я так и подумала тоже. Просто получается будет зависимость от закупки
KATALINA 20.05.2011 «ответить»
А почему нет? Ведь у нас есть зависимость от лифта, машин, хороших игрушек, качественной еды? Почему бы и не "позависить" от хорошего кошачьего туалета, вместо того, чтобы нюхать всю эту вонь пока моешь лоток:)
Redberry 20.05.2011 «ответить»
Ну так то да :)
Ириска* 19.09.2011 «ответить»
я купила себе с запасом на год (если не больше) и от закупки (даже собственной) теперь не завишу)
Nury 07.07.2011 «ответить»
Ирина, огромнейшее Вам спасибо за закупку. Моей кошке очень понравился, прям любовь с первого взгляда. Брала 2 на пробу, теперь жалею, что так мало. Так что обязательно буду учавствовать в следующей закупке
Анна74 19.09.2011 «ответить»
Туалет - замечательный! Заказала уже в третий раз, и, видимо, буду постоянной участницей. Мой кот с удовольствием пользуется таким туалетом, и нам никаких забот нет. На 2 недели уезжали - брала с собой обычный лоток и катсаном - без проблем ходил в него, т.е. при необходимости можно и обычный туалет использовать. Всем рекомендую! огромное спасибо за замечательную закупку!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.