18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Спасибо Елена АЛ за Лала Стайл!

Kapuletti 23.05.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Спасибо! Вещи в размер, цвета сочные, красивые. Красный цвет бывает опасным - здесь он красивый такой, ягодный! Салатовый тоже приятный и бирюза! Все вещички очень понравились, спасибо огромное! Если учесть цену - совсем сказка ))))
Mussik2 23.05.2011 «ответить»
Присоединяюсь,вещи в размер и цвета очень насыщенные,тоже очень понравилось!Спасибо большое организатору!!!!
Дусюша 23.05.2011 «ответить»
Хочется сказать Спасибо Елене за отличную организацию закупки!!!
Заказывала футболочку, все подошло!!! Жду следующего сбора заказов.
Chere86 02.08.2011 «ответить»
день добрый, а подскажите,плиз,на какие объемы вы брали какой размер? и не коротка ли? спасибо!
Tania 21 24.05.2011 «ответить»
Большое спасибо Елене за закупку! Заказывала мужу футболки, к сожалению пришла только одна, но ему очень понравилась и качество и сама футболка(брала с барсами).
Брала 54 размер, как Елена и писала большемерят, но ему размер не критично и такую будет носить.
Обязательно поучаствую в следующей закупке.
НадюшкаН 15.11.2011 «ответить»
Добрый день, не подскажите, у мужских футболок рукава широкие? тоже хочу заказать, но боюсь, у моего мужа руки широкие, не каждая футболка налезет
Tania 21 15.11.2011 «ответить»
Да вроде бы широкие, на всякий случай сделала замеры рукава, там где плечо 28см(полуобхват), где рукав заканчивается 21см(полуобхват). Еще они тянуться.
НадюшкаН 16.11.2011 «ответить»
спасибо огромное
yulyasha.88 24.05.2011 «ответить»
Спасибки за маечку!правда пришла только одна, но качество хорошее, цвет насыщенный, единственное - моделька коротковатая, где-то до пупка, при моем небольшом росте 165
Кошка-медведь 24.05.2011 «ответить»
Присоединяюсь! Была приятно удивлена качеством при такой цене. Мне показалось, что вещи в размер, может с маааленьким запасом. Если размер пограничный, и любите в обтяг, то можно заказать меньший размер.
Заказывала простую водолазку, майку с вырезом каре и пеструю майку (которая с американской проймой и бантом на шее).
fmel0707 06.08.2011 «ответить»
Скажите, какой длины майка с банком на шее?
Кошка-медведь 08.08.2011 «ответить»
на мой рост ок.165 см она чуть повыше середины бедер, а в сантиметрах дома померяю и отпишусь
fmel0707 09.08.2011 «ответить»
спасибо!
Кошка-медведь 10.08.2011 «ответить»
около 60 см
fmel0707 10.08.2011 «ответить»
Добрый день! если не сложно, померяйте, пож-та, от проймы рукава, от подмышки до низа.
Кошка-медведь 12.08.2011 «ответить»
42 см по шву
fmel0707 12.08.2011 «ответить»
спасибо Вам за помощь!)))
Елена АЛ 24.05.2011 «ответить»
Всем спасибо большое! Очень рада, что мое мнение по качеству совпало с Вашим.
натуш 24.05.2011 «ответить»
Лена,огромное спасибо за закупку, все подошло и понравилось,как вы писали женская одежда размер в размер, а мужские футболки на размер меньше
tammy 24.05.2011 «ответить»
Не сразу увидела тему с хвастами, уже написала оргу в приват :). Вещи очень хорошие, и цвет и качество и пошив. Показатель такой: дочери предлагала заказать футболки, она воротила нос, не надо отнотонных. А когда увидела мои-ровно половину отобрала и просит еще! Да, вещи идут в размер. И на мои ОГ 85 и на дочурины ОГ 82 - р.42 очень хорошо сел. Оргу-спасибо!
Lyssi 24.05.2011 «ответить»
Заказывала 3 кофточки. Подошли все. Буду в следующих сборах ещё участвовать =)
basya10 26.05.2011 «ответить»
Ая как померила - посмотрела кофточки так сразу и расстроилась_ПОЧЕМУ ТАК МАЛО ИХ КУПИЛА???!!!!!!!!!!!! за такие деньги качество супер все в размер ,сидят идеально ! Хочу еще!!! купила бы футболок себе и дочке ,за копейки на все лето одеться можно! Елен откройте еще закупочку разок - мало взяли!
iirina14 26.05.2011 «ответить»
Благодарю организатора закупки за чудесные летние кофточки, только жаль, что из 4-х заказанных пришли только две. Качество просто супер, цвета насыщенные, да еще и за копейки... Очень жду следующую закупку!
Kapuletti 27.05.2011 «ответить»
iirina14 27.05.2011 «ответить»
Спасибо Вам, вот я ворона...
070SSS 29.05.2011 «ответить»
пристрой 46 р-р, 280 руб,
мне оказалась велика
настя м 13.12.2011 «ответить»
не у кого нет такой кофточки 50р-р?
ingo 05.02.2012 «ответить»
Пристроили? Я как раз такую заказываю.
070SSS 05.02.2012 «ответить»
уже давно
забыла отписаться
070SSS 06.06.2011 «ответить»
заказывала топик красный со стразами,(бабочка) качество хорошее.
вчера первый раз постирала , все стразы отвалились, до единой :(((((((((((
Елена АЛ 27.07.2011 «ответить»
Странно, возможно Вы стирали при высокой температуре и не соблюли условия стирки, которые указаны на изделии? Я тоже заказывала себе аналогичную модель, только белого цвета, и после ручной стирки топик остался как новый и никаких изменений не произошло: не вытянулась, стразы были на месте.
Танюсься@@@ 21.06.2011 «ответить»
Огромное Спасибо Елене! Кофточки в размер, цвета сочные, красивые. Брала вот такую кофточку, аж две - белую, фиолет, да 44р. Качество СУПЕР!!!!!!
Елена АЛ 27.07.2011 «ответить»
Новый сбор заказов
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=1788120&topic_id=37934059
Распродажа от 100 рублей!
alen2011 18.08.2011 «ответить»
Спасибо большое Елене за закупку! Из 3 заказанных пришла только 1 ( на бретелях - розовые кольца) + брала пристрой -вискозную с гипюром - очень понравилось качество исполнения и состав , и особенно по такой цене!!!
lentik 03.11.2011 «ответить»
Большое спасибо Елене за организацию закупки - все четко, не затянуто, ответы в теме оперативные. Очень приятно!
Теперь непосредственно по вещам - заказывала на пробу водолазку цвет темная роза (как на картинке) модель М-14. Цвет соответствует, качество очень хорошее, к телу приятно. Заказывала размер 44 на 90-67-90 и рост 155. Село идеально, если бы был 42, то бретельки от бюстгальтера пропечатались бы на спине. Рукава чуть (самую малость) длинноваты, но из-за сборки это не видно. Это позволяет сделать вывод, что модели рассчитаны не на очень уж высокий рост, наверное, до 170-175 (это мое мнение). Если отзыв кому-то поможет сориентироваться, буду только рада.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.