18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке теплые вещи из верблюжьей шерсти.

nadin17 12.12.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники данной закупки, прошу Вас оставить свое мнение по поводу теплых вещей из верблюжьей шерсти.
Глюка 12.12.2011 «ответить»
очень понравились детские носки и варежки, плотные, теплые и пахнут настоящей шерстью.
Дет. носки большемерят см на 2
svd24 12.12.2011 «ответить»
тоже получила свои носочки - очень понравились
качество очень хорошее, надела на ноги - такие теплые и "колюченькие"
по поводу детских - действительно "большемерят" - на ножку 17 см брала 18 размер - велико точно на 2 см, если не больше (вся пятка носочка улезла на ногу)
и еще в галерее, где детские носочки указано "из верблюжьего пуха" - а на этикетке написано из верблюжьей шерсти - это на всякий случай тем, у кого детки не любят "колючих" вещей.
спасибо большое Надежде за такую закупку - зимой такие вещи просто необходимы!!!
буду участвовать еще...
базя 13.12.2011 «ответить»
Брала одеяло,пояс, корсет и носочки. Одеяло замечательное, очень легкое, но теплущее....Я в восторге!Пояс и корсет отдала бабуле с дедом. Сказали что понравилось. Носочки взрослые идут в размер, в низу почти не тянутся. Теплые, хорошие.Надюш,спасибо за закупку.
Devika108 13.12.2011 «ответить»
Очень понравились варежки! Они двойные и тёплые-тёплые ))
Спасибо!
Солнышко :-)) 13.12.2011 «ответить»
Брала только детские носочки. С большемерностью согласна. Качество очень хорошее, сразу видно, что теплые и при этом совершенно не толстые, что очень радует! С радостью участвую в закупке повторно, заказ уже значительно больше))), надеюсь также останусь довольна!
Lissonka 14.12.2011 «ответить»
Давно знакома с изделиями из верблюжьей шерсти, покупали их раньше на рынке и на выставках на ярмарке и около автошколы политеха в выставочном зале.

Одежда есть 100%, а есть с синтетикой, но и те, и другие очень приятные в носке, в них, как в мериносовых изделиях, не холодно и не жарко, комфортно.

Так что качество давно нравится, а вот на СП удалось сэкономить хорошо :) В частности, на носках почти вдвое, на одежде - в 1,5 раза. Считаю весьма полезная закупка :)
sweta69 14.12.2011 «ответить»
Тоже очень понравились носочки , детские большемерят, взрослые 23р-р идеально на 37р-р ноги. Женские перчатки одинарные , очень мягкие и нежные, наконец-то мои вечно мерзнущие руки в тепле . На мой взгляд, перчатки большемерят, на руку с обхватом ладони 18см перчатки 18р-ра достаточно свободны по длине и ширине ладони, по длине пальцев хороши (чтобы не сползали, заворачиваю манжет).Большое спасибо за закупку, все очень качественное и теплое.
antishish 14.12.2011 «ответить»
Брала шорты. В носке теплые и колючие, самое то с коляской гулять. Размер 42-44, на мой 42 свободно, можно бы и поменьше. Качество отличное и цена приятная.Спасибо!
Nastiamig 11.01.2012 «ответить»
подскажите пожалуйста,эти шорты под теплое платье можно одевать,они плотно облегают?выбираю между шортами и лосинами,по составу шорты вроде теплее
antishish 11.01.2012 «ответить»
Наверно можно. Главное с размером угадать)) Я надевала под плотные вязаные штаны- немного выделялась подгибка на шортах внизу. А так норм должно быть. Ну опять же, смотря какой плотности платье)
mademoiselle I 01.02.2012 «ответить»
можно-можно!
я уже две зимы под любые платья и юбки одеваю, прекрасно)))
Базя 08.01.2012 «ответить»
во вторую закупку брала легинсы и варежки
легинсы-тонкие но теплые,я когда на лыжах каталась поддевала их под штаны,мне понравилось
варежки - приятные,мягкие. в таких зимой точно не холодно будет
в общем буду участвовать еще в этой закупке
Lissonka 08.01.2012 «ответить»
Леггинсы взяла. По цене, на рынке которая, денег жалко было. Замечательная штука ! Под джинсы надеваю их, идеальное облегание, не холодно в них, не жарко, комфортно вобщем.
mensel19 27.01.2012 «ответить»
Здравствуйте,брала подушки и наматрасник ,всё отличного качества,огромное спасибо оргу за такую полезную закупку!
90-60-90 28.01.2012 «ответить»
Получила теплые вещи, прелесть! Впечатления: все вещи немного большемерят, пояс "Зима-Лето" размер L прекрасно подошел на ОТ 83 ( размер одежды 50); шорты 54-56 и леггинсы 50-54 замечательно сели на 56 размер, носки идут в размер, все вещи очень хорошего качества, в упаковках. Большое спасибо оргу за "верблюдиков", закупка не затянулась, всё во-время, орг приятный, "переживающий" за ход закупки, всегда отвечает на вопросы, старается для всех сделать все по-максимуму. Надя, спасибо! С удовольствием буду участвовать в следующей закупке!
Natali- 29.01.2012 «ответить»
Все вещи просто супер. Огромное спасибо за закупку!
serafim7 31.01.2012 «ответить»
Добрый вечер! Брала легинсы р.56=60, по высоте выше линии груди как раз в подмышки, ноги нормальные, на воротнике=манишке нарисован мужчина. хотя заказывали на женщину, очень большой, тянучий, вязка жидкая, шею здорового мужика надо, носки на 2 размера большемерят, перчатки просто огромные. подошла только шапочка и пояс, остальное совсем не соответствует заявленным размерам.
nadin17 01.02.2012 «ответить»
По поводу воротника-манишки: воротник связан крупной вязкой, но из толстой нитки, чтобы легче было одевать через голову, иначе в нитки придется добавлять много синтетики, чтобы его натянуть. Сам по себе идет универсальный как мужчине, так и женщине. В месте где шея - вязка узкая, конечно вы ее можете натянуть на мужчину, но плотность вязки будет уже не та, про что вы сами и написали - жидкая. И еще сама по себе верблюжья шерсть колючая, если связать плотно, ты воротник будет колючий. Про носки: вы брали "Элит-Доктор" и согревающие, можно также взять на размер меньше, однако вы их натянете, и скажете, что опять вязка не та, жидкая. Вы же в прохладной осенью не оденете колготки 20 ден, а возьмете 40 и более ден, почему? Т.к. чем плотнее колготки тем они теплее, так же и носки. Сама себе взяла на размер меньше носки "Элит-Доктор" так я их иногда приходится поправлять, а до этого взяла свой размер, они с меня не сползали. По поводу колготок: да тянуться они тоже хорошо, но если их не тянуть до ушей, то поверте, они не спадут, а сядут по телу. Даже на свой рост 178 см я могу их натянуть до ушей, но зачем? Они хорошо сидят , не сваливаются и не спадают . По поводу перчаток: все кто спрашивал я объясняла по размерность, от вас вопросов не поступало.
Это конечно мое мнение.
serafim7 01.02.2012 «ответить»
Возможно, вы правы.Носки элит как раз хороши, там вязка поплотнее, а где жидкая вязка, те большемерят, мое мнение, что надо было брать на размер меньше.А так, изделия из верблюжьей шерсти конечно хороши и недороги, пояс просто супер, только натуральные ткани и подкладка 100% х/б.
nadin17 01.02.2012 «ответить»
Потом еще не забывайте, что это шерсть, и после стирки они могут немножко сесть, т.к вообще рекомендуется вещи стирать вручную, но сами понимаете, у всех у нас есть машинки....
Потом все мы индивидуальны, кому то леггинсы на 56р. идеально 56-60, а кому то подойдут и 50-54 р. Это все от того, что сейчас мы не знаем нормальную размерную сетку, а здесь и своего настоящего размера. Все отшивается в Китае, Турции и в др. странах. Вы посчитали, что вам нормально будет 56-60 р., а на самом деле у вас реальный может быть 54 р.


И еще хочу сказать, что леггинсы немножко покалывают, и после стирки своих свойств не теряют.
serafim7 01.02.2012 «ответить»
Да, у меня р.54, вы правы, думала в 50-54 не уберусь.Надеюсь, пристроятся, изделия хорошие.
nadin17 01.02.2012 «ответить»
Данные вещи все вяжутся у нас в России, поэтому они все по нашей стандартной российской размерной сетки.
serafim7 01.02.2012 «ответить»
Буду теперь знать.
Gala51 31.01.2012 «ответить»
А я заказывала согревающий пояс и перчатки маме, пояс подошел, перчатки теплые, но однослойные, к сожалению, ветром продувает, но все понравилось.
Себе заказывала пояс эластичный (еще не открывала) и легинсы. Вспомнила о них 2 дня назад, надела, и жизнь изменилась - теперь я люблю зиму! Такие теплые, уютные, аккуратные и элегантные эти легинсы. Швы плоские, не выступают, резинки тоже плоские (и на поясе и внизу штанишек), по ноге плотно сидят, но и не давят. В бедрах большой запас по объему, но не топорщится ничего. Жаль, что носки не достались, футболка милому, чтоб на охоте-рыбалке не замерзать.
Gala51 02.03.2012 «ответить»
Во вторую закупку повезло больше, досталось все, что заказывала.
Очень понравилась футболка с длинными рукавами - сидит на милом идеально, в размер, очень приятная тоненькая шерсть (просвечивает), мне кажется она даже с таким благородным отливом. Говорит, что колется, но ему нравится микромассаж.
Варежки оказались маломерками, причем пара с маркировкой 17 оказалась меньше, чем с маркировкой 16 (может перепутали, когда упаковывали на фабрике? Бумажные бирки к изделиям не пришиты, а просто вложены в пакетики с варежками).
Носки пришли разные, на вид эл*ит самые достойные конечно.
Но самая моя большая любовь из всех верблюжачьих изделий - облегченное одеяло из верблюжей шерсти. Выше всяких похвал! Тоненькое, легенькое, невесомое, при этом создает такое уютное приятное тепло. Что удивительно - под ним снятся сны, еще ни одна ночь не прошла без снов под этим одеялком ))))) Спасибо!
oksaNNa 03.02.2012 «ответить»
Заказы в галерее, данные в приват.
натка20 19.02.2012 «ответить»
Брала двое носок согревающих мужу и маме,хватило их на неделю.Стали все драные.
Глюка 22.02.2012 «ответить»
а они как их носили?,если по дому и без тапок, то у меня любые шерстяные носки быстро рвутся.
90-60-90 21.02.2012 «ответить»
Второй раз участвовала в закупке, очень нравятся эти вещи, сидят замечательно, футболочка 50-52 размера с коротким рукавом великолепно села на 56-й (и не натянуто, а свободно - на женщину), перчатки 16 разм подошли на ладонь 17,5, пояс надо выбирать не по размеру, который носишь (будет безумно велик), а по обхвату талии и бедер в см, например, в XL ОТ 88-98 см, на эти размеры и надо ориентироваться, носки "Элит доктор" мы брали по размеру обуви, кто какой носит, всем подошли. Может, кому-то и помогу с выбором, так как сама мучалась долго, какой размер заказывать)). Орг очень хорошо ведет закупку, отдельное "благодарю" Надежде и цветы!
таня в 21.02.2012 «ответить»
Мне и моим родным тоже все очень понравилось.Отдельные спасибы за носки от меня. )) Наконец-то мои вечно холодные ноги в тепле!
агриппина 25.02.2012 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за тёплые вещи! Брала носки "Элит-доктор" - подошли и дочери-подростку, и мне - в размер, тёплые, не толстые.
Понравилась ароматическая подушка - шерстью не пахнет, запах трав не бьёт, поскольку травы в подушке, а сверху - чехол. Достаточно упругая (на этикетке стоит неограниченный срок годности).
Перчатки заказывала 16 р, подошли дочери 16.5 см ладонь, на длинные пальцы. Я в перчатки тоже "влезла" со своим 6.5-7размером кожаных, но мне кажется, просто за счёт того, что шерсть тянется.
Леггинсы (р.44-48) ещё не опробовала, т.к. жду малыша, наощупь приятные и очень тёплые - померила дочь, р.150см, бёдра 77см, ей хорошо!) - 20% лайкры делают своё дело), т.ч. если кто носит размер меньше 44, смело можно брать (моё мнение)!
Спасибо!
Natka2768 12.03.2012 «ответить»
Надежда, спасибо Вам большое за такие вещи! Действительно тепленькие все, мягонькие!
Подушка замечательная - легкая, упругая. От леггинсов в восторге - тонкие, но чувствуется, что очень теплые - хорошо тянутся. Наколенник - плотный (чистая шерсть), чуть покалывает. Все вещи понравились!
2012200 12.03.2012 «ответить»
Большое спасибо, майка длинный рукав муж.понравилась у нас полный 50р, брала 50-52р., села отлично, носки думала что будут поплотнее, но ничего надеюсь что будут греть. Брала леггинсы жен. себе, но увидев их пощупав возможно перейдет второй половине, пусть даже женские, но померили не жмут, учитывая что мужские стоят дороже, возможно себе на следующий год еще закажу
90-60-90 12.03.2012 «ответить»
А тапочки - сказка! Теплые и уютные)))
цветочек аленький 13.03.2012 «ответить»
брала пояс из верблюжей шерсти, очень понравился, в магазинах таких не видела.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.