18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Головные уборы из мутона.

a_e_n 13.11.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Жду ваших отзывов. Реальные фото приветствуются )))
Тепа 14.11.2012 «ответить»
Получила сегодня берет. Мех мягкий, пушистый, равномерный. Показались немного грубоваты складки, заложенные сзади к донышку, на фото они в глаза не бросаются. По размерности - ношу 55 р-р - мне сел в самый раз, резинку не затягивала.
a_e_n 14.11.2012 «ответить»
спасибо за отзыв )
ГАЛЧОНОК22 14.11.2012 «ответить»
Получила точно такой же бирет,качеством довольна,а еслибы добавили серых вкраплений было бы вообще супер.Большое спасибо!
чизгара 14.11.2012 «ответить»
Сегодня получила заказ.Такой же берет и ещё одну модель.
Качество не плохое,а вот по поводу цвета я расстроилась.Обе модели бежевые, хотя я заказывала серые на замену чёрные. Огорчает когда ждёшь одно , а приходит другое. Интересно всем всё бежевое пришло или есть другие цвета. Вроде это не распродажа где кому что достанется.Кому нужна шапка бежевого цвета прошу ко мне.
a_e_n 14.11.2012 «ответить»
в этой закупке получился небольшой пересорт, берет у вас на замену кстати белый стоял, а вторая моделька в сером цвете не пришла
чизгара 14.11.2012 «ответить»
Извините,а чёрные были?
a_e_n 14.11.2012 «ответить»
была одна черная
Эйвори 15.11.2012 «ответить»
А я такой заказывала бежевый. Получила бежевый, но на нем совсем нет декоративного оформления, т.е. по форме шапка такая же, но цветочков нет совсем. А у Вас есть цветочки? Организатор сказала, что поставщик мол изменил модель, а картинку не поменял....
dverunya 23.11.2012 «ответить»
Добрый вечер! Вы шапочку бежевую из мутона продали?
Yurok52rus 14.11.2012 «ответить»
получила берет вязаный очень порадовало качество, плотный как из цельного меха, но мягкий как вязаная шапка. и цвет как заказала серый с чёрным, правда слегка рыжие вкрапления, но они вещь не портят, а наоборот придают ей индивидуальность. всё понравилось, большое спасибо.
a_e_n 14.11.2012 «ответить»
спасибо вам, за отзыв и участие )
Градиент 14.11.2012 «ответить»
Катя, вечер добрый! у меня пересорт по модели. Написала в приват.
Dalika 14.11.2012 «ответить»
Получила свою кепочку. Сама кепка понравилась - мех плотный, прошита хорошо,и цвет черный-черный без отттенков, но с размерностью беда. На мои 59 не влезла совсем, мужу на 56 сказал туговато, сыну на 54 самое то. Поэтому отправляюсь в пристрой.
http://www.nn.ru/~gallery297536?MFID=286654&IID=5329641
Тепа 14.11.2012 «ответить»
Да, по размерности я тоже выше писала, на 55 р-р впритык, стягивать резинкой уже нечего.
a_e_n 14.11.2012 «ответить»
Ну мне кажется что все меховушки со временем растягиваются.Сужу по себе, через месяц носки все меховые шапки, начинаю затягивать на резинку.
kozhev_nadya 14.11.2012 «ответить»
Тоже получила такой беретик. Действительно, качество хорошее, очень красиво рисунок выстрижен. Но, к сожалению, не подошел фасон, так что отправляю в пристрой.
Зимняя Весна 15.11.2012 «ответить»
Здравствуйте, получила свой заказ: http://www.nn.ru/~gallery297536?MFID=286654&IID=5329641
Очень довольна, цвет мягкий-белый, на мой 57р в самый раз, большое спасибо за закупку!
a_e_n 15.11.2012 «ответить»
спасибо за отзыв
Маняша25 16.11.2012 «ответить»
Добрый вечер всем! Брала для мамы а-ля берет бежевый с пушинками сбоку. Остались очень довольны, примеряли обе и обеим подошло))). В магазине смотрели типа такого же, цена в 2 раза выше, что тоже не может не радовать. Спасибо организатору Екатерине, по закупке все четко и понятно))
a_e_n 16.11.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв
luruva 18.11.2012 «ответить»
получила шапочку. не маломерка. все как на картинке. очень довольна!
a_e_n 18.11.2012 «ответить»
спасибо за отзыв, и рада что вам всё понравилось ...
МРИУКА 20.11.2012 «ответить»
Добрый день! А не могли бы Вы живое фото шапочки выложить... Очень моделька понравилась! Заранее большое спасибо!
luruva 20.11.2012 «ответить»
как- нибудь.пока до фотика не "дотянусь". суета..., суета...
loskutic 18.11.2012 «ответить»
Забирала сегодня свой беретик, очень опасаясь что будет маломеркой. Но напрасно, все подошло чудесно. Сама ношу 59 р-р да еще и хвост волос не распускала. Так что при не затянутой резинке 58-60 р-р есть. Очень добротно выделан мех (мягкий), цвет близок к картинке, только с сероватым отливом. Смотрется о-о-очень хорошо и благородно.
www.nn.ru/data/ufiles/4/32/96/5329614.c_123.jpg
Оргу большое спасибо за чудесную шапочку))))
a_e_n 18.11.2012 «ответить»
спасибо Вам ) да по оттенкам меха могут быть небольшие отклонения, мех закупается специально под наш заказ, и поставщик не несет гарантии по соответствию цвета с картинкой ....
gullo 18.11.2012 «ответить»
Получила сегодня свою шапку. Заказывала под шубу, хотелось, чтобы цвет совпал. В галерее даже не знала, как описать этот цвет. Бывает же так, совпал почти идеально. Размер тоже подошел, сидит очень хорошо. Не глубокая, не мелкая, ушки прикрывает. Осталась очень довольна. Спасибо большое оргу за такую закупку!!!
Постараюсь позже выложить живые фото.
gullo 18.11.2012 «ответить»
Да, качество отменное. И сам мех, и пошив.
a_e_n 18.11.2012 «ответить»
Спасибо за отзыв, ждем живых фоток.
Svetoolya 19.11.2012 «ответить»
Получила я свою шапку! Сказать, что я в шоке, мало, так как орг сказала, что отшивать будут по нашим заказам. Зачем указывался цвет, если почти всем сшили серые шапки? Почему нельзя было уточнить у поставщика, какие цвета имеются? Я очень не довольна, так как я заказала коричневого цвета шапку, на замену черную, а мне пришла серая шапка, при этом на бирке написано: цвет - коричневый! Я вот не понимаю, я дальтоник или поставщик? Я делала акцент цвета, так как у меня мутоновая шуба черная с отделкой коричневой норки, поэтому цвет был заказан определенный. Как мне носить серую шапку с моей шубой, я не понимаю, остается только продавать, а кто купит, вообщем я не довольна очень!
a_e_n 20.11.2012 «ответить»
Производитель шапок, приняв от нас заказ, закупает партию меха под наше количество, и предупреждал что на складе меха может быть расхождение по цвету, т.к. заказ принят и его надо исполнять то покупают - что есть. Если поставщик по каждой модели будет извещать нас о том что оттенок немного отличается или коричневого цвета нет вообще а есть серый, то сколько времени это займет ? И что дальше, вот он бы написал мне, я бы написала вам, вы бы отказались, у нас бы получилось кол-во меньше минимального, и совсем бы нас тогда не стали "отшивать". Поэтому в первом своем посте в теме сбора, я пишу поставщик гарантии по цвету не несет и в случае пересорта по цвету, риск несет участник. Ваше право участвовать в такой закупке или нет. Я понимаю что вам не подходит под шубу, но и моей вины тут нет. Я лишь собрала 50 человек желающих приобрести, и доставила ваши заказы в ЦР. Спасибо за понимание.
Svetoolya 20.11.2012 «ответить»
Немного отличается? Цвет коричневый, указанный на бирке, от серого немного отличается? Почему Вы мою замену не учли, если не было коричневого меха, так черный был, почему в черном не сшили? Другим участницам черные - то сшили! Моя шапка имеется на модели в вашей галерее из коллекции 2012-2013 гг.
a_e_n 20.11.2012 «ответить»
Читайте сообщение выше. Хотелось бы все таки видеть живые фото.
Svetoolya 20.11.2012 «ответить»
Я все прочитала, у меня вопрос только один: почему указанный цвет на бирке не соответствует цвету шапки? Если бы пришла серая шапка и на бирке указан цвет серый вопросов бы не было, пересорт бывает, я условия закупки знаю, а это что значит, обман?
Svetoolya 20.11.2012 «ответить»
Фото выложила, посмотрите еще в галерее http://www.nn.ru/~gallery253223?MFID=308883&IID=5827265
a_e_n 20.11.2012 «ответить»
Если вас не затруднит, выложите пожалуйста фотки вашей шапочки.
gullo 19.11.2012 «ответить»
Вот обещанное живое фото.
Прага 20.11.2012 «ответить»
получила две свои шапочки качество хорошое. У этой мех плотный, ощутимый скажем так.
Прага 20.11.2012 «ответить»
а у этой мех мягенький, воздушный, качество тоже хорошее.Большое спасибо оргу за замечательную закупку.
a_e_n 20.11.2012 «ответить»
спасибо за фотографии и отзыв, рада что всё понравилось
Sollange 16.12.2012 «ответить»
Девочки, а я с пристроем! :)

Пристрой шапочки: вязаный мутон - модель как на картинке ниже. Цвет белый, но не кипельно-белый, а белый с легким-легким бежевым оттенком.
Шапочка очень понравилась, теплая, уютная, нигде не пережимает: ни ушки не жмет, ни по резинке вокруг головы. Качество очень понравилось! Но к огромному сожалению, маме не подошел фасон шапочки.((( Ооочень долго думали (ведь шапочка и удобная и цена сказка: в магазине такие в три раза дороже), но все-таки решили пристраивать.(
Цена 1170 руб. с орг.сбором.
Место обитания - Заречка. :)
lyubov-989 08.01.2013 «ответить»
ап!
gorbnat 14.01.2013 «ответить»
Заказывала модель1412 -кепка с козырьком- коричневого цвета, хотя на фото коричневого не было, указала две замены. Но пришел коричневый цвет, большое спасибо! Мех плотный, равномерный, мягкий, приятный, сшито аккуратно. Шапка глубокая, уши закрывает хорошо. На мой 56 размер чуть-чуть подтянула резинку. Буду носить с удовольствием!
a_e_n 14.01.2013 «ответить»
спасибо за отзыв. Приятных покупок вам всегда ... ))
shrub2007 14.01.2013 «ответить»
Спасибо за шапочки! Обе пришли, как и заказывала, серые. Только шляпка потемнее, а вязаная -посветлее. Мех хороший-густой, плотный. У меня объем головы большой (60см),трудно шапку подобрать, да еще без примерки, вязаная мне хорошо подошла. Вобщем мы довольны покупкой, не зря ждали! Еще раз спасибо!!!
Ну и фотохвасты)))
Это мамина шляпка...
shrub2007 14.01.2013 «ответить»
Это моя шапочка...
shrub2007 14.01.2013 «ответить»
Ну и еще...чтоб уж со всех сторон
(извиняюсь что фото не очень -с телефона)
a_e_n 14.01.2013 «ответить»
Спасибо Вам за отзывы и фото.
yamarina 21.01.2013 «ответить»
Спасибо Вам за шапочки, купила две шапочки, обе подошли, качество на высоте, как и организация закупки.
a_e_n 21.01.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв. )
a_e_n 21.01.2013 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...