18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Качественная австрийская бытовая техника и посуда, бюджетно. Выбираем подарки себе и близким.

julia0802 01.12.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Прошу оставить свои отзывы и хвасты здесь. Спасибо.
Василиска96 01.12.2012 «ответить»
*
Оленька Задоренко 01.12.2012 «ответить»
получила свои сковородочки блинные и с отстег. ручкой керамику-просто пищу от восторга!!!! СПАСИБО!!!!!!!
сегодня еще распечатаю мясорубку гляну (ато у подруги со сколом пришла) напишу....
Оленька Задоренко 02.12.2012 «ответить»
мясорубка также порадовала, урррр довольна как)))
supera 01.12.2012 «ответить»
Юля, во-первых - медаль Вам за то, что не опоздали на раздачу в такую скотскую погоду!)
(лично я со своим водителем попали в занос на обратной дороге, и долго с посторонней помощью вытягивали авто из сугроба, куда тачка плотно села пузом... так что без приключений не обошлось, увы!)
во-вторых - вся посуда меня порадовала, включая даже стеклянные чайник и френчпресс - колбы были целые, никаких повреждений (хотя в теме с раздачами кто-то отметил, что френч-прессы были битые).
сковороду и формы для выпекания с керамическим покрытием ещё не опробовала, но на вид - просто клЭ! никаких царапин и брака не нашла.
кто-то спрашивал, не пахнут-ли эти формы - нет, никаких посторонних запахов!
опробовала только керамический нож - девочки, это реально бритва! посмотрю, как долго эта штука мне прослужит.)

(фото буду крепить ниже)
supera 01.12.2012 «ответить»
сковорода (шла в подарок, поэтому в нераспечатанном виде, уж пардон)
supera 01.12.2012 «ответить»
форма для выпекания с керам. покрытием (круглая)
supera 01.12.2012 «ответить»
форма для выпекания с керам.покрытием (прямоугольная)
supera 01.12.2012 «ответить»
и ещё...
дичка 01.12.2012 «ответить»
Спасибо огромное Оргу!!! Все на высшем уровне, ножи керамические супер) попробовали резать мягкую булку - идет как по маслу) формы для запекания просто шикарные(можно было б еще парочку заказать. Весы конечно по экстерьеру выглядят намного дороже своей цены!!!Что немаловажно для подарка)))
Мультиварка аналогично на высоте!!! Приготовилв солянку) муж попросил. Получилась как в ресторане, Сууупер!!! Вкуснотища! Самое главное, что у плиты особо стоять не надо!
Форма для запекания 20см, которую почему-то никто не захотел заказывать, действительно глубокая см 7 наверно) сегодня картошку в ней запекали.
дичка 01.12.2012 «ответить»
мультя)))
S i z y k h 02.12.2012 «ответить»
Скажите, пожалуйста, у неё чаша тефлоновая?
А крышка снимается полностью или нет?
Это медленноварка или скороварка( у скороварки клапан есть)
))))))))))
...а ещё чего-нить вкусного делали в ней? Я в муках выбора просто
дичка 02.12.2012 «ответить»
крышка просто открывается, полностью снимать не пыталась, клапан есть, но слава Богу он не пышет как у скороварки, а то гепотетически пришлось бы мини вытяжку на него крепить))) у меня на кухне одни ящики кругом,боюсь отсыреют
S i z y k h 02.12.2012 «ответить»
Вы что-нить ещё готовили в ней, кашку там или может даже выпечку?

и ещё вопросик: рассолькник сколько по-времени приблизительно готовился.
дичка 02.12.2012 «ответить»
не рассольник, а солянка) не очень долго, там журнал есть все написано
S i z y k h 02.12.2012 «ответить»
Спасибо, но я поэтому Вас и поспрошаю, что у меня инструкции нетути и про эту фирму и их мультю в инете ничего нету( И по Вашим ответам пытаюсь чё-нибудь для себя сообразить. Цена у этой мульти уж больно симпатичная. Ещё говорят сменную чашу хорошо приобрести.
И ещё: ножики по-моему классные и симпатичные и острые. Проверить бы их временем. Только говорят не надо резать ими на стеклянных досках, а то затупятся быстро
дичка 02.12.2012 «ответить»
Да берите не пожалеете) пригодится в хозяйстве, очень хорошая вещь, все ингридиенты закидали в нее и пошли своими делами заниматься, а процесс готовки то идет)))
Сегодня на ночь кашу запрограммирую пшенную, а завтра утром буду пробовать)
S i z y k h 02.12.2012 «ответить»
Да меня уже так подпекает с этой мультей, что сейчас готова бежать в Ашан за Панасоником, я её там видела, вот только цену сразу хоцца уменьшить немного и тут мой взор падает на что-нибудь другое, в частности на Ке**лли.
Мечтаю - пошла на работу в семь утра, закинула продукты, а сын из школы пришёл , открыл и готова тебе еда горячая и свежеприготовленная, там же есть отложенный старт?
дичка 02.12.2012 «ответить»
Да есть, я тоже давно мультю хотела, но цены смущали... и тут вот закупочка нарисовалась)))берите цена то в 2 раза меньше чем в магазине
Лелик27 02.12.2012 «ответить»
И мы очень остались довольны мульваркой. Сегодня готовили котлеты на пару, были готовы за 40 мин,очень вкусно и полезно. Берите,не пожалеете!!!
S i z y k h 02.12.2012 «ответить»
Интересно, в ней можно регулировать время приготовления? а то в Панасонике, говорят, не на всех режимах есть регулировка и это неудобно.
дичка 02.12.2012 «ответить»
в этой можно
S i z y k h 02.12.2012 «ответить»
Ой, кажется начинаю сильно хотеть этот чудный приборчик!
дичка 02.12.2012 «ответить»
я еще одну решила заказать, сестре мужа подарю на др
julia0802 02.12.2012 «ответить»
Еще учтите панасоник, если не ошибаюсь, считается медленноваркой.
S i z y k h 02.12.2012 «ответить»
Никак определиться не могу, что мне лучше то? Тем более, что нет опыта ни в медленно-, ни в скоро-?
slait 18.02.2013 «ответить»
на кулинарном форуме гляньте.
там как раз обсуждали мультиварку и мультиварку-скороварку:-)
S i z y k h 18.02.2013 «ответить»
Спасибо
kharisovaek 13.03.2013 «ответить»
почитайте форум - я оттуда для любых мульти брала рецепты, принцип действия у всех примерно одинаков!
там есть и текстовые рецепты с фото. и видеомастерклассы)
http://www.multiva*rka.ru/forum/viewforum.php?f=54&sid=e54a5e148285ece5fca32a9ae47a629a
S i z y k h 13.03.2013 «ответить»
Спасибо!!
Лелик27 01.12.2012 «ответить»
Какие ножи красивые,тоже хочу такие,спасибо за отзыв!
kharisovaek 13.03.2013 «ответить»
про ножи - плюсуюсь миллионом +.
Это не только эстетическое наслаждение с японским акцентом, но и легкость нарезания , например, размороженного и волокнистого мяса, когда обычные ножи не оч справляются, а эти - как пожелаешь!
и подставка - сердечко!
спасибо оргу!!!
hapitonova 01.12.2012 «ответить»
Получила вчера кастрюлю с 3D нагревом KELLI. Обалденная кастрюля. Сегодня уже готовила в ней.Ничего не пристает,готовить одно удовольствие.Спасибо большое!
Араратт 01.12.2012 «ответить»
Получила вчера свой заказ, все очень понравилось.
Заказывала чайник G**B-3107 и Френч-пресс - K**L-301.Выглядит очень классно. Только чайник как-то так устроен, что свистит только при полном заполнении, поэтому если не надо много воды, то лучше и брать меньший объем. Спасибо огромнейшее)))
mamontenok1 01.12.2012 «ответить»
Здравствуйте!Тоже хочу сказать СПАСИБО за такие качественные товары.Я брала МНОГО ,всем коллективом рабочим учавствовали :сковородки,блинница,весы,кофемолки и мясорубки.От мясорубки в восторге!!!Такая яркая,модная штука -любую кухню украсит.Я ее смотрела,Собрала,включила -звук не громкий(как у моей Помошницы) .Запаха ни какого я не обнаружила,пока не пользовались,т.к брала не себе-позднее узнаю,как она с продуктами себя ведет.Испробовала кофемолку-понравилась-без запаха,шумит приятно-уши не режет.Весы хорошие,для домашнего пользования самое то!!!Сковородки пока не использовала,но мне кажется,что не хуже икеевских дешевых,на вид очень даже понравились.
СПАСИБО ОРГУ ЮЛЕ за оперативность!!!Будем еще с удовольствием учавствовать в ваших закупках!
Tytta 01.12.2012 «ответить»
Скажите, пожалуйста, по поводу мясорубки, у вас две скорости включаются, а то у меня только одна работает
mamontenok1 01.12.2012 «ответить»
По мясорубке я поняла,что вторая скорость(так называемая)для реверса.Там есть кнопка 1 и 2-так вот первая для прокрутки мяса,а вторая для реверса.У меня есть мясорубка электрическая,так вот хочу сказать что для домашнего пользования вам не нужна вторая скорость-не к чему!!!А вот реверс -очень хорошая штука(у меня его нет)а хотелось бы.
Tytta 01.12.2012 «ответить»
Может все конечно так и есть, только тогда должны писать одна скорость и реверс. Спасибо
S i z y k h 02.12.2012 «ответить»
А кофемолка может мелко мелко молоть кофе, как думаете? А то у меня советская ещё, так она довольно крупненько всё это молет. Хочется купить для мелкого помола, для турки, а по виду в галерееникак не понятно
mamontenok1 02.12.2012 «ответить»
Купила сегодня кофе в зернах-молола-все меленько.Очень довольна!А вчера пробовала молоть сахар в пудру-здорово!!!
S i z y k h 02.12.2012 «ответить»
)))) !!!!
ОлюшкаС 01.12.2012 «ответить»
к сожалению пристраиваю форму для запекания.
Керамическая форма для запекания - K**L-100 - 340 руб

Описание: • Антипригарное керамическое покрытие
• Высококачественная углеродистая сталь
• Длительный срок эксплуатации
• Подходит для всех видов плит
• Съемные силиконовые ручки
• Легко чистится
цена 398. Мещерка
http://www.nn.ru/~gallery127331?MFID=220971&IID=5910890
Причина пристроя - для моей духовки большевата.
ОлюшкаС 02.12.2012 «ответить»
пристроено
Tytta 01.12.2012 «ответить»
Добрый вечер, я брала мясорубку, в описании написано, что две скорости, клавиша тоже с цифрами 1 и 2, но включается только одна скорость.
Оксан 01.12.2012 «ответить»
И у меня тоже
дичка 01.12.2012 «ответить»
ап
julia0802 01.12.2012 «ответить»
То есть реверс не работает? На моей старой, чтобы реверс работал надо держать кнопку нажатой, как только отпускаешь, он выключается. Может на этой так же. Посмотрите инструкцию пожалуйста, у меня нет ее глянуть.
Tytta 01.12.2012 «ответить»
Реверс работает, на коробке и в описании написано 2 скорости и реверс, работает одна скорость и реверс. В положении скорости I - работает только вперед, реверса нет, в положении II - работает только реверс
Tytta 01.12.2012 «ответить»
В инструкции про то как нажамать кнопки ничего не написано
Tytta 03.12.2012 «ответить»
Лично к оргу у меня по проведению закупки никаких вопросов нет, все прошло быстро и организовано. За это спасибо. Мой вопрос по мясорубке был больше к производителю. Надеюсь все будет хорошо и долго работать
Марфа22098 01.12.2012 «ответить»
Получила мясорубку, утюг, керамический нож, сковородку и блинницу. И электрический керамический чайник.
Все целое, без сколов, вся электрика работает, сковороды качественные, эстетически все выполнено прекрасно, выглядит качественно. Как будет работать - покажет время)

Одно неприятное но - чайник пахнет резким пластмассовым химическим запахом на столько сильно, что когда он открыт, около него невозможно находиться! Кипячение и сливание воды не помогли. Пока пользоваться по назначению возможным не представляется, т.к. вода из него пахнет не лучше... Надеюсь что постепенно выветрится. Но пока это предмет совершенно декоративный)
Василиска96 02.12.2012 «ответить»
попробуйте водой с уксусом прокипятить или лимонным соком, я тоже слышала что чайники воняют...но видимо не все...
а сковороду какую брали?
Марфа22098 02.12.2012 «ответить»
Попробую, спасибо.
Сковородку заказывала с керамическим покрытием GB-2624, черную. Изначально хотела 28 см, но по наличию на складе скорректировалось до 24 см. Хорошая сковорода. Крепенькая такая, тяжелая. Ручка приятная.
Василиска96 02.12.2012 «ответить»
приятной вам готовки ;)
Марфа22098 02.12.2012 «ответить»
Спасибо))) блинницу сегодня точно обновлю)
nadin_c 23.01.2013 «ответить»
Я прошу прощения, как Вам блинница по прошествии времени? А то отзывы противоречивые.
Марфа22098 23.01.2013 «ответить»
Прекрасная блинница - пользовалась раза три или четыре, ручка удобная, ничего не пригорает, блинчики выпекаются тонкие, легкие, хрустящие. Отмывается посудина вполне хорошо, в общем нет нареканий. Не знаю кто и что нашел чтобы придраться)
nadin_c 23.01.2013 «ответить»
спасибо большое.
ДикаяКошка 27.01.2013 «ответить»
Марфа22098 писал(а)
Одно неприятное но - чайник пахнет резким пластмассовым химическим запахом на столько сильно, что когда он открыт, около него невозможно находиться! Кипячение и сливание воды не помогли. Пока пользоваться по назначению возможным не представляется, т.к. вода из него пахнет не лучше... Надеюсь что постепенно выветрится. Но пока это предмет совершенно декоративный)

Вот и у меня такая же проблема. Заказывала в 1 выкупе, до сих пор стоит открытый! Что я только не делала, и с чем я его только не кипятила.
Ужас! Воду из такого чайника пить просто НЕ возможно!
Стоит на кухонном гарнитуре наверху. Воняет до сих пор по всей кухне!
Galaaks 02.12.2012 «ответить»
Тоже хочу оставить отзыв!Заказывала керам.чайник и чайник-кофеварка.
Чайник очень симпатичный,но есть большое НО.Очень сильный запах .Прокипятила два раза водой и один раз водой с лимоном.Пить еще не пробовала,
запах видимо идет от самой подставки,причем настолько сильно ,что провоняла уже вся квартира.
Чайник-кофеварка вообще расстроил.Во-первых я думала ,что он тоже керамический,но он оказался пластик. Во-вторых он не снимается с подставки(что означает в описании,что он вращается на 360 ,не понятно) ,а вместе с проводом,что не очень удобно постоянно вынимать вилку из розетки ,сливать кофе и потом мыть. Ну и в-третьих, кнопка автоматически не отключается,поэтому приходится также как стоять рядом,как и около турки на плите,чтобы отключить.
Итог:Расстроена,т.к. ожидала другого.
lashka 03.12.2012 «ответить»
Брала - весы кухонные и бытовые, миксер, чайник со свистком, сковороду с керам.покрытием. Весы - просто супер и те и другие, а уж если знать за какие деньги! Сковородка тоже понравилась, в новом сборе заказываю еще. немного расстроил чайник - очень тонкое дно, просто звенит, но, возможно, меня избаловал мой старый Гипфел, но он и стоил совсем других денег))
Оргу - огромное спасибо за закупку, сил Вам и терпения, в такую то погоду такую кучу вещей в гараже разбирать!!!
julia0802 03.12.2012 «ответить»
спасибо.
Nekko 03.12.2012 «ответить»
взяла из пристроя форму для запекания с керамическим покрытием и силиконовыми ручками. За такие деньги (322 р. с учетом орг. сбора) просто суперрр!!!! Вчера опробовала, запекала курочку с грибами. все классно!!! Большое спасибо организатору)))))
julia0802 03.12.2012 «ответить»
Вам спасибо.
пелагея30 03.12.2012 «ответить»
Юля, спасибо вам большое, вся посуда изумительного качества, ни брака, не осколов нет. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!
julia0802 03.12.2012 «ответить»
Спасибо вам, приходите еще.
лапка-нн 03.12.2012 «ответить»
здравствуйте, заказывала стеклянный чайник, форму для запекания,керамические ножи- все супер, большое спасибо!!
я уже в следующей закупке!!
отдельное спасибо за раздачу!!!
julia0802 03.12.2012 «ответить»
Спасибо, мы старались.
Valerievna 03.12.2012 «ответить»
Юленька спаааааааааааааааааааасибо огоромное ! я довольная как слон , сковорода керамическая просто улет и весы электронные суперские и места мало занимают ))))
badina 04.12.2012 «ответить»
Заказывала: весы элетк.,плойку для волос,кофемолку-просто чудо (перемолола всё за сукунду),антибактериальные ножи,кстати очень хороший подарок-яркие,удобная ручка,хорошо режут и цена,как раз для подарка. В общем огромное спасибо Юле-она Молодец!!!!!
Lidok23 04.12.2012 «ответить»
Здравствуйте, можно про ножи подробнее) тоже хочу взять себе и в подарок,только вот слышала что ножи не дарят( как думаете?)
Василиска96 04.12.2012 «ответить»
только суеверные люди не дарят.................это дело каждого!
badina 04.12.2012 «ответить»
Про ножи первый раз слышу,часы,золото да! Просто ни такие клёвые заказывала оранжевые,а пришли красные,но они даже интереснее.
Morion 10.01.2013 «ответить»
Добрый! Подскажите, пожалуйста, как Вам плойка?
badina 10.01.2013 «ответить»
Я в восторге,брала 25мм.по-больше,даже муж оценил причёску,так приятно было(я всё время с укладкой хожу,а тут такая красота).Сейчас подружка тоже хочет себе заказать))).Берите не пожалеете
Morion 11.01.2013 «ответить»
Спасибо!
Кремл1 04.12.2012 «ответить»
Юля, спасибо за сковородки! одна пришла нормальная, оч понравилась, а вот вторая вот такая
Сковородки с кер. пок. со съемной ручкой K*L-40*21-24(1x8) пришла без ручки съемной (она у нас не зеленая, как было заявлено, а оранжевого цвета). проблема в том, что ребенок уже выбросил коробки и распаковывал без меня :(

вот фото:

Что делать?
julia0802 04.12.2012 «ответить»
ручку пришлют, уже ответила Вам в приват.
Кремл1 04.12.2012 «ответить»
спасибо, видела :)
Pluschka2 05.12.2012 «ответить»
Спасибо Юле за доставленное удовольствие от посуды и всякой кухонной утвари. Довольны всем. Заказывала себе мульту и подружек уговорила. Взяли 3 шт. Все довольны. Полезли за рецептами в нет- книжки уже маловато. Ножи -супер. Набор кастрюль(нержавейка)- без брака-хорошенькие. СПАСИБО. Пошли уже в следующую закупку.
Сов@ 31.03.2014 «ответить»
ДД! Скажите пожалуйста, Ваша мультя все-ещё работает, не ломалась?
Lidok23 04.12.2012 «ответить»
Часы дарила СВЕКРОВИ))) не знала такого, что дарить оказывается нельзя,но отношения у нас с ней хуже от этого не стали ) дружим по сей день (часы дарила лет 5 назад)! Так что в это тоже можно не верить))) Ножи сами то как? Недостатков нет?Напишите пжл кто брал.Спасибо)
badina 04.12.2012 «ответить»
Я брала антибактеральные,описание выше.А так девочки пишут,что брали всё понравилось.
Lidok23 05.12.2012 «ответить»
Спасибо
Лелик27 05.12.2012 «ответить»
Брали мультиварку, керамические формы и чайник. Все опробовали, кроме чайника, всем довольны!!! От мультиварки вообще в восторге!!! Спасибо Юленьке за закупку!!!
S i z y k h 05.12.2012 «ответить»
Скажите, пожалуйста, а в режиме плов сколько программа в минутах рассчитана, и можно ли убавлять , прибавлять время готовки в этом режиме.))) Иесть ли в ней клапан, как в скороварке, который ежели что пар выпускает, на нём ещё должна быть надпись что-нибудь типа Открыто-закрыто или английский вариант этой же надписи
Лелик27 06.12.2012 «ответить»
Плов не готовили,поэтому не знаю сколько по времени, но время можно +/- на 10 минут. Есть отверстие для пара,там надпись не закрывать,во избежание поломки пароварки!!!
S i z y k h 06.12.2012 «ответить»
То, что можно регулировать время - это здорово
Natali-0426 13.02.2013 «ответить»
вопросик : есть сигнал по окончании работы мультиварки ?
Лелик27 13.02.2013 «ответить»
Есть, но очень тихий.
lvsh 10.12.2013 «ответить»
Добрый день, скажите, у Вас запах (специфический от техники) был при первом приготовлении?
Лелик27 10.12.2013 «ответить»
Уже не помню, но вроде не было
lvsh 10.12.2013 «ответить»
спасибо.
если бы был - помнили...
Ellachka 20.01.2014 «ответить»
скажите, пожалуйста, надежная ли это мультиварка? сколько она у вас уже работает?
Лелик27 20.01.2014 «ответить»
год с небольшим)) конечно сейчас появились более навороченные модели,а на тот момент выбора такого не было.Нам нравится!
Ellachka 20.01.2014 «ответить»
спасибо, а то вся в раздумьях, нашла в интернет магазине такую же как у вас, за неприлично маленькие деньги))) что смущает...
Лелик27 20.01.2014 «ответить»
сейчас прогресс,можете что-нибудь подороже с дополнительными функциями взять))
NATASHA 1974 06.12.2012 «ответить»
Девочки кто пользовался мясорубкой, оставьте пожалуйста отзыв!!!!!
ninashum 06.12.2012 «ответить»
Добрый день, я готовила плов. Программа расчитана на 40 минут, по рецепту 20 минут мясо и овощи обжариваются на раст. масле при открытой крышке, правда при открытой жарить не получилось, чаша плохо нагревалась, но когда ее прикрыла, все пошло отлично, но нужно открывать и помешивать. Потом закрыла полностью и через 20 минут, программа закончилась. Но если мультиварку не отключить от сети, она будет работать на подогрев. Пар выходит через клапан в крышке он всегда открыт, надо быть осторожной, что бы не обжечся. Плов получился вкусным, рассыпчатым и самое главное быстрым. Брала еще мясорубку, делала котлеты, вроде быстро, за 30 мин. прокрутила 1,300гр мяса, но не поняла еще про реверс. Закупка отличная, техника превосходная, спасибо Юле за ее организацию. Всегда с вами.
S i z y k h 06.12.2012 «ответить»
Вы так вкусно описали, что таки скорей захотелось уже мультю купить и плов сделать.Особое спасибо за описание клапана.
arendannlena 09.07.2014 «ответить»
варить при открытой крышке, это значит держать открытым отверстие для выхода пара ;)
ninashum 07.12.2012 «ответить»
Конечно покупайте, мултя замечательная. и цена самая приемлимая на форуме. И еще хотела спосить у тех, кто тоже ее брал: звуковой сигнал при окончании программы, только у меня слабый или это особенности мультиварки?
Лелик27 08.12.2012 «ответить»
У меня тоже тихий сигнал)) но этого она хуже не стала,очень очень довольна!!!
klubni4ka77 27.02.2013 «ответить»
у меня тоже слабенький звук
евника12 07.12.2012 «ответить»
получила (наконец-то) и уже опробовала свои сковородочки
Спасибо Юле за терпимость (в моем неудачном заборе на раздаче =((( ) и за такую СУПЕРСКУЮ закупку!!!!! А так же за желаемую расцветку спасибо отдельное!!!
Сразу хочу сказать, что цена на сковородки обалденная....рылась в просторах интернета, чтобы найти отзывы, а наткнулась на ЦЕНЫ. Так вот цена в интернет-магазинах около 1.500 рэ. за 1 шт., а блинницы там продают аж за 1000 рэ !!!!!!!
Немножко расстроилась, что съемная ручка у оранжевой ск-ды как-то хлипко болтается и кажется, что она может слететь... Но в процессе жарки картошки, я уже и забыла про этот недочет, наблюдая, как поджаривается корочка и ничегошеньки не прилипает, даже с минимальным добавления масла...=))) После использования - помыла ненапрягаясь =))) губочкой, протерла полотенцем и сковорода как новая!!!
Короче, всем сомневающимся, советую заказывать не задумываясь!
julia0802 07.12.2012 «ответить»
спасибо за отзыв, попробуйте жарить совсем без масла, тоже ничего не прилипает, а вкус у еды мне кажется лучше, чем с маслом.
евника12 07.12.2012 «ответить»
вы правы!!! опробовала еще темную сковородку - жарила+тушила мясо. Очень вкусно получилось!!! Дочка похвалила мамин ужин =)))
ОлюшкаС 15.12.2012 «ответить»
она с крышкой идет?
Лелик27 15.12.2012 «ответить»
Да
евника12 15.12.2012 «ответить»
обе с крышками =))
евника12 10.12.2012 «ответить»
Юляяяя!!!!
Это опять я со своими сковородками =)))
Блин, это просто ШЕДЕВР какой-то!!!!! Не устаю восторгаться ими и Вами, за то, что Вы нам их закупили!!!!!
Я теперь вообще не добавляю никакого масла - ни растительного и не сливочного!! Все готовится в собственном соку и жарится замечательно!!! и не прилипает и не пригорает!!! Получаю моральное и физическое удовольствие!!!
Спасибо еще раз!!!
julia0802 10.12.2012 «ответить»
не за что, самой очень нравится без масла готовить.
Лелик27 11.12.2012 «ответить»
А какая из них лучше?
евника12 11.12.2012 «ответить»
обе замечательные!!!!
оранжевая с высокими бортиками (заказала самую большую 28 см) - убирается в нее целая курица разделанная на кусочки, плов в ней готовила, картошку жарила мммм....- удобно переворачивать - перемешивать, ничего не вываливается... =))) А темная для небольших порций, бортики низкие (и размер у меня 24 см) - например мясо потушить или печень.
Смотря в каких объемах вы привыкли готовить.
Лелик27 11.12.2012 «ответить»
Спасибо большое!!! Не устою,закажу что-нибудь))
суриката 23.12.2012 «ответить»
забрала свои антибактериальные ножи: http://www.nn.ru/~gallery231997?MFID=300753&IID=5638797
красивые,острые,пошла еще за набором из пристроя))
Интересно,их красота стирается? Их точить-то потом как?)
ulechka 87 23.12.2012 «ответить»
заказала много чего и все очень понравилось!!!!!!!
Керамический нож: практически режет сам без единой крошки от хлеба )))))
Сковорода: не выдержала и сразу же стала в ней готовить. качество хорошее, правда чуть-чуть люфтит съемная ручка, но это ерунда по отношению к качеству и цене.
ulechka 87 23.12.2012 «ответить»
форма для выпекания с керамическим покрытием: ещё не испробовала, но видно, что хорошая.
Сковорода с греблоновым покр. со съемной ручкой: слов нет! ОТЛИЧНАЯ!!!!!
теперь я понимаю, что все мои старые сковородки и ножи просто необходимо выкинуть на помойку!!!!!!
natalkator 25.12.2012 «ответить»
подскажите а сколько см форма вместе с ручками
ulechka 87 25.12.2012 «ответить»
я заказывала 33см, а вместе с ручками получилось 40см. Соответственно прибавляйте к своему размеру 7см.
natalkator 25.12.2012 «ответить»
Спасибо!
Svetlannk@ 26.12.2012 «ответить»
Тоже брала такую сковородку.Переживала за съемную ручку,но она меня порадовала.Сковородка супер!
Оксана* 24.12.2012 «ответить»
Пристраиваю 2 формы для запекания с керамическим покрытием KL-101.
480 руб.
Ленинский р-н.
Оксана* 24.12.2012 «ответить»
пристроены.
zlata1101 24.12.2012 «ответить»
Тоже хочу добавить свои отзывы. Началось все с одной сковородки с керамическим покрытием, которую я заказала маме в подарок. К сожалению я свои сковородки с керам покрытием купила на пару месяцев раньше, но другого производителя (владимирские) мы купили чугунные, но они за счет этого очень тяжелые, а вместе с тем, что на ней готовиться еще тяжелее становиться, поэтому маме решила не покупать такую тяжелую. В итоге у юли заказала из углеродистой стали. Привезли посмотрели с мамой качество понравилось, не такая легкая как алюминивая, но и не такая тяжелая как чугунная, решили заказать еще сковородку и для брата. Одновременно разговорилась со своей знакомой, рассказала про такие сковородки, она сразу же попросила и ей присмотреть в подарок, и попросила еще заказать формы для запекания... В итоге брату и знакомой взяли сковородки со съемной ручкой и крышкой. Очень понравилось качество, самое главное очень удобная ручка (похожа как прорезиненная, противоскользящая) и в районе замка не очень толстая (в сравнении с владимирскими съемными ручками, которые возле замка такие толстые, что рукою брать просто не удобно, плюс вес чугунной сковородки.... в итоге к такой сковородке еще в придачу мужика сильного нужно). Форма для запекания с керамическим покрытием тоже очень, очень понравилась... вся обзавидовалась, и пожалела, что поторопилась купить в магазине (без керам покрытия) просто не знала, что и формы такие уже есть... и качество и внешний вид, и силиконовые ручки - суперррр... Сегодня в гости приезжала подружка, тоже разговорились, показала сковородки и формы, она сразу тоже сказала, что ей тоже надо и в подарок и себе... В общем, закупка оказалась как некстати очень удачно, спасибо оргу!!!
zlata1101 24.12.2012 «ответить»
Девочки, по поводу керамических ножей, хочу всех предупредить (рассказываю с опыта подруг) - ОЧЕНЬ ХРУПКИЕ, у подруги очень быстро откололся кончик, так что особо твердые продукты не рекомендуется резать, ну и у другой подруги достаточно быстро затупился...
Василиска96 24.12.2012 «ответить»
я тоже читала, что керам ножи лучше не ронять и тп,"нежные" они, у знакомых не тупятся уже 2 год...видимо от фирмы зависит...
Svetlannk@ 26.12.2012 «ответить»
А мне ножик очень понравился.Теперь пользуюсь только им.Я брала за 320р
Василиска96 24.12.2012 «ответить»
сегодня получила заказ и опробовала блинницу, очень понравилось, да и муж оценил)))) уплетал за обе щеки))))
терпеть не могла большие блины печь, постоянно прилипали, комкались, теперь никак не нарадуюсь, да в добавок без масла!!!!спасибо Юле, посмотрим как со временем будет.....
завтра сковороду с керамическим покрытием попробую...
Василиска96 25.12.2012 «ответить»
опробовала и сковороду...ничего не прилипает и не пригорает )))))))))только без привычного масла вкус продуктов немного изменился, зато полезно ;)
Василиска96 28.12.2012 «ответить»
Блинница оказалась одноразовая((((((((((((((((((((
первый раз все замечательно, блины снимались как по маслу.....второй раз пекла оладушки (я его слепила из того что было) собирались в гармошку...подумала, что возможно из-за специфического теста...
но в третий раз опять блины пекла по классическому рецепту, как и в первый раз и тоже сплошное "рваньё" и "гармошки"
блинница, конечно дешовская, но не думала что только на 1 раз........((((((((((((((
Оленька Задоренко 25.01.2013 «ответить»
странно...я себе, маме и соседке набрала блинниц...печем не первый раз, замечательные просто!!!
Василиска96 25.01.2013 «ответить»
значит мне просто не повезло.........((((((((((((
Оленька Задоренко 25.01.2013 «ответить»
может быть((...даже в магазине можно брак купить, а тут такая партия.....
zlata1101 10.03.2013 «ответить»
Почитала ваш отзыв и решила раньше ничего не писать по поводу блинниц, решила сначала несколько раз попробовать, потому что с первого раза пекла блины просто отлично. Но проверка временем показала, что и последующие разы эта сковородка также пекла отлично как и в первый раз. Нареканий нет.
Василиска96 10.03.2013 «ответить»
значит мне просто не повезло((((((((((((((((((((((еще раза 4 пробовала печь на ней, думала может дело в тесте???а нет....картина та же...блин не "отодрать"
Василиска96 24.12.2012 «ответить»
Еще в этом наборе кастрюль гигантские кастрюли..........на большую семью, видимо, буду докупать поменьше литражом, а эти на заготовках пригодятся;)
badina 25.12.2012 «ответить»
Получила вчера отпариватель-красивый. Мне показалось мощности маловато.Пыталась отгладить штаны,который не один утюг не берёт,но и он как то не совсем справился,а так в целом гладит хорошо,очень удобно зимнюю одежду гладить,попробую сегодня занавески.
Svetlannk@ 25.12.2012 «ответить»
А какой вы брали?
badina 25.12.2012 «ответить»
Брала KL-805
Svetlannk@ 25.12.2012 «ответить»
может кт 805?
badina 25.12.2012 «ответить»
только коробку посмотрела,написала правильно
Svetlannk@ 25.12.2012 «ответить»
Что то не могу найти такой
badina 25.12.2012 «ответить»
Я как то не обратила внимание,но в галерее он стоит в белом цвете,может он там и КТ,но мне пришёл KL-805
Ади777 10.03.2013 «ответить»
А не могли бы Вы выложить фотку и свежий отзыв - работает? Нравится?
ксюня-ша 27.12.2012 «ответить»
А я хочу спросить, брала такие весы - это так и надо. что они такие узкие? У мея ноги не убираются на них паралельно когда встаю на них, а у меня 36 р-р, т.е. 23см. Пальцы свисают с весов...А что у других, с большим размером ноги? Они что детские что ли??? Так почему не было указано размеров? Странно...Наверно и вес не точно показывает- получается я не полным весом стою на ни, раз ноги не убираются. Вот огорчениеце(((
А еще брала в подарок утюг и плойку, вот теперь незнаю каких сюрпризов ждать - пока не распаковывала.
Василиска96 28.12.2012 «ответить»
печалька...........(((((((((((((((
слава Богу не взяла из пристроя такиеже...
я так смотрю брака и недоделок достаточно в этой закупке...с другой стороны объемы большие за всем не углядишь...
НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ!!! СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!!!!!!
badina 09.01.2013 «ответить»
Я тоже брала эти весы.По ним сразу на картинке было видно,что они узкие,но это им не мешает показывать точный вес,за то место мало занимают.))))
ксюня-ша 10.01.2013 «ответить»
На картинке видно, что они прямоугольные. Но никак в голову не может придти, что на них ноги не убрутся! Может на весы вообще на цыпочки ставать будем? Какая разница то....
Я думаю организатору не следует писать в названии закупки "Качественная австрийская бытовая техника и посуда, бюджетно." Просто - "Дешевая бытовая техника!" По крайней мере честно.
badina 10.01.2013 «ответить»
Да возможно и так))))
Василиска96 10.01.2013 «ответить»
это точно, качество хромает, зато бюджетно...
julia0802 10.01.2013 «ответить»
На мой взгляд качество хорошее, из такого огромного объема брака менее 1%. Да еще и с гарантией, да еще и обменивается.
zlata1101 14.01.2013 «ответить»
Девочки, я сначала тоже расстроилась за всех тех, у кого попался брак, тем более перед новым годом, но сейчас вот думаю, что если бы вы видели какой большой объем был в этой закупке (я приезжала забирала свой заказ из дома и видела как они несколько дней и ночами разбирали этот заказ и как у них все было завалено, даже пройти было негде), то получается такое количество брака на такой объем товара действительно не очень большое... Тем более, насколько я поняла, всем пообещали брак заменить... Просто нужно учесть особенность СП, организатор это же не отдел ОТК, который при поступлении товара весь должна проверить на исправность, и не магазин, где можно выбрать из аналогичного товара тот, который тебе по качеству подходит. Нужно также учитывать, что большая часть товара ведь шла в коробках, а потому организатор не имела просто технической возможности все проверить... Поэтому лично на мой взгляд качество товара при таких ценах более чем приличное, хотя может быть конечно это субъективное мнение, поскольку мне брака не досталось... Ну в общем в любом случае вам решать и выбирать. Но все мои близкие и друзья кому я дарила в подарок и заказывала остались довольны и попросили заказать еще..
julia0802 01.02.2013 «ответить»
Спасибо Вам за поддержку. Действительно брака очень мало среди таких объемов, да и благо поставщик еще ни разу не отказывал поменять, если и попадается. Все мои знакомые, друзья, соседи кто брал остались очень довольны. Те кто не у меет общаться с СП уже новые списки приготовили:)
lashka 30.01.2013 «ответить»
а Вы попробуйте) На самом деле роль играет только вес в точке опоры - если Вы неубирающимися частями ног не опираетесь на что то другое, то вес покажет правильный! У меня такие весы - не нарадуюсь, выше оставляла отзыв, после Ваших сообщений решила проверить - притащила весы от соседки и мы как две мартышки прыгали с одних на другие, таскали их по двум этажам, взвешивались и на цыпочках и на одной ножке - везде вес показывал и одинаковый, муж, глядя на нас, повеселился от души ))))
Set_ka 02.05.2013 «ответить»
забавные)
Лёлька11 15.01.2013 «ответить»
Здравствуйте.У меня размер ноги 39,у мужа-42,сына-44.Взвешивают пока правильно.Правда когда принесли,поставили их на ковролин,так они мне на 20кг вес убавили ,успела порадоваться..А потом вспомнила,что их нужно ставить на ровную,жёсткую поверхность.В ванной комнате сейчас стоят.
kin$ 14.03.2013 «ответить»
Брала такие весы, узкие, место занимают мало, а вес показывают правильно. Весы - супер !!!
iritka 08.09.2013 «ответить»
весы эти брала год назад...всё чудесно....девочки,а вы вдоль вставать не пробовали??,и вопрос сразу будет решён!Довольна ими,места занимают мало,точны...и ведь всю правду показывают!!)))))
Милера 09.01.2013 «ответить»
Хочу тоже поделиться впечатлениями,брала весы напольные,мало того,что они узкие,что очень неудобно(невозможно равномерно распределить вес),они после 5-ти раз применения уже глючат.Еще брала мясорубку,я не знаю,что с ней не так,может,нож тупой,но я на ручной делаю фарш в три раза быстрее,эту я разбирала и прочищала раз пять.Может,вы знаете,можно нож поточить?Может,еще отзывы о ней были?
Forseti 10.11.2013 «ответить»
у меня тоже глючат весы. погрешность 1,5 кг где-то. приходится просить мужа, чтоб он взвесился. потом я встаю на них после "перезагрузки".
zlata1101 14.01.2013 «ответить»
Хочу еще добавить небольшой отзыв. Заказали с мамой в прошлой закупке сковородку со съемной ручкой и крышкой, и рефленой поверхностью в подарок на новый год капризному брательнику - холастяку. Такому "женскому" подарку он не очень обрадовался, ответив нам на наш подарок сарказмом мол "весь год мечтал именно о таком подарке", но не прошло и месяца, как брательник прочухал прелести этой сковородки и сегодня попросил меня заказать ему еще одну такую же, только размером побольше....
bor52 14.01.2013 «ответить»
кто неоднократно пользовался блинницей напишите отзыв по качеству.....
Василиска96 14.01.2013 «ответить»
я уже писала выше, блинница одноразовая
Марфа22098 23.01.2013 «ответить»
Нормальная блинница, я пользовалась несколько раз, все ок) Я думаю, автору отрицательного отзыва стоит сменить муку, возможно причина кулинарных неудач кроется в сырье. Сковорода никак не может повлиять на эластичность теста, это низкий показатель клейковины в муке.
Оленька Задоренко 25.01.2013 «ответить»
выше написала! блинница СУПППЕР!!!
zlata1101 18.01.2013 «ответить»
Девочки хочу всех предупредить!!! При заказе вот таких форм для выпекания:
http://www.nn.ru/~gallery231997?MFID=300754&IID=5638833

Обратите внимание на размер, поскольку столкнулись с проблемой, что не во все духовые шкафы она убирается, особенно размер 37. В старые отечественные плиты она точно не убирается.Дело в том, что размер на картинке указан внутренний, без учета ручек.
Для удобства выбора имейте ввиду, что габариты формы длинной 33 см:
длина с ручками - 40,5 см.
ширина с бортиками - 25,5 см.
высота бортиков - 5,5 см.

габариты формы длинной 37:
длина с ручками - 44 см.
ширина с бортиками - 29,5 см.
высота ботиков - 5,5 см.
Обязательно убедитесь что она уберется в вашу духовку!!
zlata1101 10.03.2013 «ответить»
одну такую брала подруге, но поскольку ни ей, ни ее подруге в духовку по размерам она не подошла, пришлось забрать себе. Ну вот 8 марта решила опробовать, жарили в ней курочку. Курочка получилась просто на славу. Ну а когда начала мыть, вообще пищала от удовольствия, потому что весь жир и поджарки от нее отлипали просто под струей воды, остальное протерла мягкой губкой с мылом и протерла полотенцем. И самое главное НИКАКИХ УСИЛИЙ и долгих оттираний!!!
мусятка 05.05.2013 «ответить»
Большое спасибо за инфу! очень кстати!
Марьяночка 18.01.2013 «ответить»
Девочки, а кто-нибудь заказывал посуду с 3D-нагревом (Белый набор) и греблон? Что лучше?
Ади777 10.02.2013 «ответить»
Я брала 3Д, но только не белую - синюю. До этого у меня были 2 любимые тефлоновые, с хорошим толстым дном, которые теперь пылятся на дальней полке! Сковородка СУПЕРРР! Не прилипает ничего, нагревается практически моментально, тепло держит, как солидный чугунок. От этого, правда, в первый раз слегка подгорело что-то (уже забыла, что готовила),поскольку даже при выключенном огне она все еще томится. И совсем непонятно, зачем ее ставить в посудомойку - любой жир и остатки легко, совсем без усилий смываются губкой с первого раза. Ручка НА КРЫШКЕ очень удобная, но вот только греется при готовке. И еще может быть минус - сковородку не поставишь в другую сковородку при хранении - дно из-за бороздок царапучее. Но это все такая ерунда, по сравнению с удовольствием на ней готовить!
Марьяночка 10.02.2013 «ответить»
вот и меня дно немного смутило в плане того, что сложно будет мыть эти бороздки. Заказала в итоге греблон, теперь жду раздач и дальнейшего удовольствия))). Спасибо большое за отзыв, думаю заказываю не в последний раз, хочу всю посуду сменить!
Оленька Задоренко 25.01.2013 «ответить»
ещё один отзыв оставлю! брала в подарок мультиварку, не смогла отдать, оставила себе)))) много чего уже перепробывала, и плов и тушила мясо с картошечкой....мммм вкуснятина)))))
nadin17 27.01.2013 «ответить»
скажите пожалуйста, а в данной мультиварке есть такая возможность программирования, чтобы например продукты положить сейчас, а готовится блюдо началось премерно черезтчас, два?
mirakle 28.01.2013 «ответить»
есть отложенный запуск)
katrin13 25.01.2013 «ответить»
Заказ
Оленька Задоренко 25.01.2013 «ответить»
это же тема с отзывами)))))
katrin13 25.01.2013 «ответить»
упс)))) перепутала
мусятка 27.01.2013 «ответить»
Кто-нибудь брал тостеры или блендеры этой закупки? Oтзовитесь, плз! Как вам качество? С какой из марок бытовой техники можно сравнить качество этой техники, ближе к Сименс или Витэк? Может орг закупки может подсказать? не хотелось бы напороться на однодневку :(
belay 15.02.2013 «ответить»
я брала тостер отпишусь как получу
belay 17.02.2013 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery231997?MFID=300758&IID=5638991
сегодня опробовали тостер =) хорошенький, покупали в подарок, но подумали оставить себе =)
качеством довольна,
еще брала весы напольные, плойку, машинку для стрижки волос, термос, все очень понравилось, спасибо оргу за такую закупочку
мусятка 18.02.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв! Тогда надо в следующий раз заказать, а то меня сомнения одолели. А Вы по какой цене брали - 479+орг сбор или более дешевый?
belay 18.02.2013 «ответить»
387+17% вот этот, что по ссылке=)
ДикаяКошка 13.03.2014 «ответить»
Добрый день. Подскажите, тостер у вас до сих пор работает?
Кусочки прожаривает равномерно?
belay 13.03.2014 «ответить»
да до сих пор работает, прожаривает равномерно
tanysya5 29.04.2013 «ответить»
Я брала блендер в красном исполнении. К сожалению попользовалась только несколько раз и он сломался. Перегорел контакт, когда нажимаешь на кнопку. Организатор приняла обратно и вернула деньги. Спасибо ей огромное.
MissKaterin 28.01.2013 «ответить»
Подскажите пожалуйста, кто - нибудь заказывал керамические чайники?
Как они в использовании, запаха от чайника нет?
ДикаяКошка 29.01.2013 «ответить»
Запах от чайника есть. Причем очень сильный- едкий и ужасный! У меня стоит открытым с самого 1 выкупа и на кухне до сих пор воняет. От водытоже пахнет и даже привкус странный есть.

Мне вот вообще интересно знать, чем он так пахнет? Может это опасно? Юль, ответьте нам пожалуйста на этот вопрос... Может поставщик, что скажет... Деньги для меня не маленькие... Вещью не пользуюсь, стоит для красоты!
julia0802 01.02.2013 «ответить»
Задам в пн этот вопрос поставщику и спрошу про возможность возврата. У меня в пристрое сейчас нет чайников чтоб понюхать. Но когда приезжали, некоторые открывала-смотрела, запаха не почувствовала... Может не все пахнут? В пн спрошу.
ДикаяКошка 01.02.2013 «ответить»
Я брала 2 штуки с кругами и с птичкой. От обоих очень сильно пахнет.
Svetik 80 17.04.2014 «ответить»
Юля, здравствуйте!Я вам чайник привозила, он до сих пор у вас, что с обменом? Вы с поставщиком связывались? Я смотрю не только у меня такая проблема с чайником - ужасный и едкий запах .Надо как-то решать вопрос.Мы покупаем Чайники для того чтобы пользоваться ими , а не для красоты.Да и деньги немалые стоят.
Svetik 80 17.04.2014 «ответить»
Добрый день! Брали керамический чайник, запах ужасный, лимонная кислота не помогла ни при первом, ни при втором кипячении, как советуют.
Vovira 31.01.2013 «ответить»
*
)(ostess 11.02.2013 «ответить»
Девочки, а фен кто-нибудь заказывал? оставьте пожалуйста отзыв
Катя Катерина 18.02.2013 «ответить»
сегодня забрала он супер мне очень понравился!! относительно небольшой и что мне в плюс в отличии от многих дорогостоящих новороченых не тяжелый - просто если сравнивать с например дорогущим и супер новорочненным ровента он гораздо легче ))) 2 скорости и 2 режима + холодный обдув! за такие деньги супер!!! и стильно смотрится и приятно в руке держать))спасибо организатору!!
)(ostess 18.02.2013 «ответить»
Большое спасибо за отзыв)
Zzoya 20.02.2013 «ответить»
Я тоже такой фен заказывала. У самой был профессиональный, но он сломался через 5 лет использования. Заказала у Юлю- отличается только размером (он поменьше чем мой) Я довольна.
Я*САМАЯ* 18.01.2014 «ответить»
Доброй ночи,я брала фен в наборе...от него жуткий запах,жужжит так!что соседи стали выговаривать и спрашивать что за чудо прибор я включаю по утрам в ванной..вот такая незадача. Эхх хотела картинку прикрепить...ан нету его в этой закупке.
Василиска96 11.02.2013 «ответить»
а кто-нибудь брал погружной блендер?
bor52 17.02.2013 «ответить»
из всего заказа получила только СКОРОВАРКУ 4л...измерили 3.5 литр.до плечиков ...для варки супа 3л сам то будет
есть запасная силиконовая прокладка, но нет решетки на.пару...
внутри округло...материал солидный....у нас в магазинах на тысячу с рублями дороже
bor52 11.10.2013 «ответить»
быстро появилась ржавчина в местах соединений и болтов.....
заменяет мультю: готовит быстро, на малом огне, долго держит тепло....
oliskaAvto 17.02.2013 «ответить»
Добрый вечер.
Забрала сегодня свой заказ. Набор титановых ножей очень понравился. Очень солидно смотрится, ножи красивые, необычные, очень острые! Очень удобная подставка.
Так же брала френч-пресс, - хороший.
Разочаровали лишь пришедшие цвета сковородок. Заказывала красные, на замену писала оранжевые. Именно из-за этих цветов и заказывала, в принципе.
А пришли бледно-зелёная и тёмно-синяя. Те цвета, которые мне совершенно не нужны :(

Если кому-то пришли красная или оранжевые и такой цвет не подходит, с удовльствием поменяюсь!
julia0802 17.02.2013 «ответить»
:( Жалко что по цвету Вам не подходят, но Вы в заказе не написали какой цвет Вам нужен... Вообще стараюсь положить нужный цвет, если есть такой.
oliskaAvto 18.02.2013 «ответить»
Да, оказывается, я просто подумала, что записываясь под "красной картинкой, мне придёт красная.
http://www.nn.ru/~gallery231997?MFID=300754&IID=5638893
Я прям балдею от этих красненьких и оранжевых сковородочек! (((
S i z y k h 17.02.2013 «ответить»
Прекрасная возможность посмеяться до колик в животе: надо просто купить машинку для стрижки волос и бороды.
Бороду Ваш лохматый сын подровняет себе сам, а вот теперь самое прикольное - стрижка обросшей его головы. Берёшь машинку, выставляешь на малые сантиметры и проводишь по затылку. Тут то и смешно и страшно начинается. Причём о-оочень смешно, посему как 11 класник не может в школу идти погрызенный на затылке неумелыми мамиными руками. Дитё сказало, что мол ты мамо такие звуки странные выдаёшь там сзади, а я говорю, что щас у меня чего-нить оторвётся внутри от смеха, ежели хочешь тоже, бери зеркало и иди смотреть. Посмотрел. Пришёл какой-то задумчивый и стал мне советы давать как парикмахеры ЭТО делают. Но в конце концов получилось неплохо очень даже...))))))))
julia0802 17.02.2013 «ответить»
:) А фото?
S i z y k h 19.02.2013 «ответить»
Что-то мне кажется объект моего усердия откажет мне в фото. Но главное, что у него уши хоть из зарослей показались. И получилась так называемая "шапочка". Вот уж не подозревала никогда, что могу такое сотворить. У меня просто руки не там приделаны
nauvella 28.03.2013 «ответить»
Доброе утро!Скажите пож-та,в итоге-то машинка стрижет хорошо или же все-таки ее брать не стоит?Спасибо.
S i z y k h 30.03.2013 «ответить»
Сложность в том, что у меня не было других машинок и опыта стрижки, то есть я не могу сравнить, но она
1) стрижёт
2) в хороших руках стрижёт хорошо
3) не дорогая, чтобы просто побольше узнать о машинках в принципе о своих парикмахерских способностях
4) отвечает всем паспортным характеристикам ( ну там аккумулятор держит даже больше, чем заявлено, длина волос регулируется множественно, насадки все есть, инструкции всякие, щёточка, расчёсочка)

а общее впечатление от процесса, что если бы мне опыту поболее и пару хоть уроков от умельца, так ей можно чудеса творить и хорошенько денежки экономить уже с первой стрижки
nauvella 02.04.2013 «ответить»
Спасибо.
Vovira 25.02.2013 «ответить»
Здрвствуйте.
Забрали вчера мультиварку и сразу начали готовить. Решили сварить молочную кашу "дружбу". Засыпали все ингридиенты и стали ждать. К моему сожалению, когда каша начала закипать, я увидела как убегает молоко через клапан. Пришлось прекратить процесс варки и начать все убирать, промывать клапан, крышку и сам корпус мультиварки. Минут через 15 процесс возобновили, но я не смогла оставить кашу под закрытой крышкой, подходила открывала, помешивала и доливала воды, как в рассказе "Мишкина каша", т.к. каша начала прилипать ко дну кастрюли. Вот такая получилась у нас история. Может мы что-то не так сделали??? Девочки - Хозяюшки поделитесь пожалуйста своим опытом? Больше ничего пока не пробовали готовить. Мне вот интересно, а как же готовить молочную кашу с отсрочкой, ведь получается за ней следить надо? Я конечно попробую в следующий раз намазать края маслом, думаю это должно помочь. Еще хотелось бы добавить, что мультиварка имеет запах пластика (надеюсь он выветрится), и каша тоже получилась с легким запахом.
К мультиварке приложена инструкция с рецептами и гарантийный талон, только он не заполнен. Юля, я хотела бы спросить, а в случае поломки(не дай бог), просто к Вам обращаться? И какая гарантия на нее?
julia0802 25.02.2013 «ответить»
Гарантия год, обращаться ко мне, по каше не подскажу, у меня ни разу не убегала, правда я варю ее всегда на донышке, на раз.
Ади777 28.02.2013 «ответить»
А при варке каши клапан закрыт был? Судя по описанию - нет. И тогда каша неизбежно побежит "в дырочку" :-)
klubni4ka77 28.02.2013 «ответить»
а если клапан закрыть, то пар куда денется?
Ади777 01.03.2013 «ответить»
Никуда, там останется, за счет этого быстрее готовится, как в вакууме. А после приготовления нужно либо подождать, либо самим пар спустить, только очень осторожно. В этом фишка мультей.
Vovira 01.03.2013 «ответить»
Здравствуйте, клапан я не закрывала. Не догадалась, если честно. А как его закрыть можно и чем? :) В инструкции об этом ничего не написано, приходится учиться на собственных ошибках и подсказках :)
Pluschka2 04.03.2013 «ответить»
Сколько раз кашу варила- такой проблемы не было. Единственное в инструкции есть запись по ограничению объемов при варке. Почитайте. Клапан никогда не снимаю. Как есть так и есть. Только разбираю и промываю в проточной воде.
Ади777 04.03.2013 «ответить»
Я наверное не так выразилась - не накрывать клапан, а чтоб он был в положении "закрыто"
kharisovaek 13.03.2013 «ответить»
еще есть небольшие секретики при варке каш в мультях - смазывать слив маслом бортики кастрюльки, до уровня предполагаемой варки, как "ограничитель" что ли работает. и молоко разбавьте водой немного, тоже влияет.
и про клапан - верно отмечено, его - в положение "закрыто"
Марьяночка 13.03.2013 «ответить»
Каша через клапан может убежать в том случае, если у Вас молоко большой жирности. У меня,конечно, другая мультиварка, но такое происходит, когда беру молоко свыше 3%. Если чаша не керамическая, то и пригорать может, никакое масло не помогает
lvsh 10.12.2013 «ответить»
Здравствуйте, прочитала Ваш отзыв о мультиварке (а именно про запах). Улетучился запах или нет?. У меня такая же беда, маме в подарок купила, один раз готовила.
МаМаНаТа68 10.03.2013 «ответить»
Получила мультиварку,сковородку и стеклянный чайник,осталась всем очень довольна.В мульте готовила плов, и кашу молочную и капусту тушила,всем довольна и моим всё очень понравилось.Теперь надо родне заказывать им тоже понравилось и за такие деньги,смешно(в хорошем смысле слова).Ещё попробую фен заказать.
anusha21 22.03.2013 «ответить»
По стеклянному чайнику подскажите, пожалуйста, его можно прям на плиту ставить и кипятить?
КИКИ 2 22.03.2013 «ответить»
Он вроде заварочный.
anusha21 22.03.2013 «ответить»
а на нем значки нарисованы - огонь, индукционная плита и еще какие-то... я и подумала, что можно на плиту ставить
julia0802 22.03.2013 «ответить»
Его можно ставить на плиту.
anusha21 22.03.2013 «ответить»
Спасибо)
МаМаНаТа68 22.03.2013 «ответить»
Я заваривала и ставила на медленный огонь,всё нормально,написано что он жаропрочный!!!!!!
КИКИ 2 10.03.2013 «ответить»
Отличная закупка.Греблон - это что то !!!...Заказываю второй раз )), термос тоже показал себя замечательно - топленое молочко получилось как из печи.
Марьяночка 13.03.2013 «ответить»
а на меня, честно говоря, греблон не произвел никакого впечатления. Посуда показалась слишком мрачной и громоздкой. В сковороде решила потушить морковку с луком, но без масла это делается с трудом. А на днях готовила суп, так вот ручки у кастрюли, которые не должны нагреваться, как было заявлено, по всей видимости нагрелись и одна так щелкнула,что я не сразу поняла в чем дело, из нее вылетела пружина и она раскололась в месте крепления.
Еще заказывала керам. форму и термос, пока не использовала, но по внешним признакам претензий не имею, все очень понравилось. Вопрос, можно ли заказать ручку для кастрюли???
КИКИ 2 13.03.2013 «ответить»
Так у неё гарантия есть.Нужно просто отправить запрос-претензию и все. Если огонь не направлять на ручки , они не сильно греются.Вероятно ваша кастрюля стояла неровно на конфорке и поэтому конечно раскалилась.Ручки так легко снимаются.Я ставлю на огонь и снимаю, после этого можно и газу прибавить.Также и в духовку - ставлю и снимаю. Просто однажды я также умудрилась сжечь ручки у ЦЕПТЕРовской кастрюли. (вот тогда это был совсем капец).Совсем без масла не готовлю, хоть капельку, но...невкусно мне без него.
Марьяночка 13.03.2013 «ответить»
у меня плита электрическая, а отвалились они, когда суп уже был сварен. а как эту претензию отправлять и куда?
КИКИ 2 13.03.2013 «ответить»
8-9 пять о-6оо-9семь-7три - телефон организатора.Позвоните ей, объясните всё, она подскажет.Мне брак сразу поменяли.Думаю, ей надо будет позвонить на склад, что скажут.Гарантия на дорогую посуду точно есть.
Марьяночка 14.03.2013 «ответить»
Я думаю Юля и так видит нашу переписку и примет соответствующее решение
КИКИ 2 14.03.2013 «ответить»
Ну так "хлеб за брюхом не ходит"...Может и не видит.Позвонить недолго, сейчас как раз закупка идет, значит она на связи с поставщиком. Дело Ваше.
Марьяночка 14.03.2013 «ответить»
Юля в курсе, ждем инфы от поставщика
жанин 22.03.2013 «ответить»
Подскажите,кто пользовался отпаривателем, как работает?
дифлопе 29.03.2013 «ответить»
Тоже оставлю отзыв - очень довольна набором (белым) с 3D нагревом. Ничего не пригорает, мыть очень удобно. Понравилась мантовница - небольшая, ровно на 3 порции у меня в ней получается разогревать, и ножи керамические - великолепны, теперь пользуюсь только ими. Спасибо Юле!
=оля= 04.04.2013 «ответить»
Большое спасибо Юле за такую хорошую закупку, все очень поравилось. Приобрела себе набор керамических ножей на подставке с рисунком на лезвии - очень острые,(когда их мылы разрезала губку и порезала палец), легкие и красивые.
=оля= 04.04.2013 «ответить»
Мультиварка - класс! дешево и сердито. Сразу приготовила в ней гуляш за 25 минут - мясо во рту тает..,сейчас готовлю плов. Разогревается быстро, посторонних запахов нет, выглядит презентабельно, в комплекте потдон- пароварка, мерный стаканчик, ложка пластиковая, половничек тоже из пластика, руководство по эксплуатации с рецептами (их там около 90).
=оля= 04.04.2013 «ответить»
Еще взяла выпрямитель для волос ,еще ничего не выпрямляла просто проверила - греется, значит работает))) , и машинку для стрижки, я не парикмахер не особо разбираюсь в таких вещах,но муж сказал , что не плохая. Все очень симпатичное от картинок в галерее не отличается ни чем.
Еще одно фото мульти
Марьяночка 23.05.2013 «ответить»
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по выпрямителю. Как он работает, выпрямляет ли волосы на самом деле, стоит брать такой?
=оля= 23.05.2013 «ответить»
Здравствуйте. Это самый обычный выпрямитель, греется моментально, температура нагрева одна (не регулируется), волосы к пластинам не прилипают, выпрямляет хорошо. У меня волнистые волосы, стрижка каре, выпрямляю и волосы и челку мне вполне его хватает. Хотя, другого выпрямителя у меня не было, вытягивала всегда феном и расческой, взяла этот из за цены, меня он очень даже устраивает по всем параметрам. Делала подружке им локоны - все ok)))
Марьяночка 24.05.2013 «ответить»
спасибо!
Наталья 8 04.05.2013 «ответить»
Оля, добрый вечер, если можно хочу у Вас спросить на счет мультиварки (не удержалась и заказала). Нравится Вам до сих пор или что-то не устраивает? Столько информации на сайтах, голова кругом. Никак не получается найти продажу чаш к ней, ни с тефлоном, ни с керамикой. Аналоги есть? И еще оказывается нужны какие-то силиконовые кольца, где брать тоже не понятно. Вообщем голова кругом, если не трудно, подскажите.Буду благодарна любой информации. Спасибо заранее.
=оля= 23.05.2013 «ответить»
Добрый вечер, если вопрос еще актуален..... Мультиварка работает, готовлю в ней. Пару раз сбивалась программа, например, готовлю плов, на 30-й минуте ,вдруг, выключилась основная программа и включился подогрев - списала на перепад напряжения.. По поводу аналогов - не знаю. Чаша запасная может и нужна, но я после приготовления перекладываю в другую ёмкость, кольцо силиконовое ,вроде, не съёмное, но я тщательно все протираю сушу как в инструкции написано, запахов пищи не остается.
Наталья 8 24.05.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв. Вчера забрали мультю домой, приготовили плов (не терпится же). Получилось вкусно, заняло 45 мин. как в инструкции и мясо мягкое. Сегодня хочу попробовать кашку.
=оля= 04.04.2013 «ответить»
И еще кухонные весы. Вот они мне не понравились т.к. стрелка у них стоит на пустых весах на 200г. и не регулируется , т.е. при взвешивании нужно будет вычитать 200 грамм чтобы получить реальный вес. Максимальный вес 3 кг. 200г. одно деление = 40г.
zlata1101 04.04.2013 «ответить»
а это не может быть вес стеклянной чаши, которая стоит на весах?
=оля= 04.04.2013 «ответить»
Нет, я разобралась уже - регулируется движением верхней частью весов, а чаша из пластика она почти не имеет веса, ну может грамм 20 )))
julia0802 04.04.2013 «ответить»
Спасибо вам за такой подробный отзыв! А весы точно нигде не регулируются (мне посмотреть не на чем, из пристроя все разобрали)? Потому что от 200 гр в-первый раз слышу, никто не говорил об этом.
=оля= 04.04.2013 «ответить»
Вам спасибо, столько полезностей в хозяйстве за малые деньги))) Дошло до меня как весы отрегулировать - надо было покрутить верхнюю часть и стрелка сместилась ( ох и тормоз я))))
таня@ 15.04.2013 «ответить»
Брала и сковородки с керамическим покрытием, и чайник, и ножи - все очень понравилось. Долго присматривалась к отпаривателю и все-таки приобрела Ручной отпари-ватель-парог-енератор - K-T-3*09, пока отгладила на вешалке только блузку и куртку - осталась довольна.
иринка.мандаринка 17.09.2013 «ответить»
здравствуйте, не подскажите, как у вас работает парогенератор? можно ли им отчистить, например, плитку в ванной и т.д.?
таня@ 17.09.2013 «ответить»
Здравствуйте! Я его покупала непосредственно для отпаривания одежды, поэтому про плитку не могу сказать - не пробовала, хотя струя пара хорошая (правда сравнить не с чем, т.к он у меня первый).
tomchas 21.04.2013 «ответить»
Керамические ножи на подставке - красота! А вот чайник на 216р.....никакого вам двойного дна и ручка расхлябана. Но за такие деньги можно этот чайник менять как перчатки )))
svetlanaandrei4uk 22.04.2013 «ответить»
Всем добрый день))))Хочу оставить отзыв,брала стеклянный чайник и набор титановых ножей-В ВОСТОРГЕ И ОТ ТОГО И ОТ ДРУГОГО.В чайнике очень быстро закипает вода,моется легко и вообще он очень красиво смотрится)))))ТААКой остроты лезвия я ещё не видела ,резала свинину вообще не нажимая на нож.Спасибо Юлечке за закупку)))))))))))))http://julia0802.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=334304&IID=6415477#6415477
anusha21 27.04.2013 «ответить»
Напишу свои отзывы: брала сковородки с керамическим покрытием, те что по-дешевле - они тонкие, но все равно замечательно - с крышкой, ручка съемная, а вот которая подороже - дно толстое, стенки толстые, ручка тоже съемная и крышка прилагается - сковородка супер!
давно мечтала об отпаривателе, взяла ручной K-T-3*09, даже в Ашане смотрела, там такой дороже... очень довольна, зимние вещи прогладила после стирки, разные ткани по разному отпаривает, пуховик у мужа - долго с ним возилась, а вот свои курточки быстро все получилось... очень довольна
Set_ka 03.05.2013 «ответить»
Девочки! Кто брал гейзерные кофеварки, напишите пожалуйста, подходят ли они к индукционным плитам, проверить очень просто, на дно должен примагничиваться обычный магнитик на холодильник, если не трудно, подскажите, пожалуйста, очень хочется такой девайс)))
людсия 31.05.2013 «ответить»
Брала ЩИПЦЫ сломались через месяц,просто не греют
Наталья 8 03.06.2013 «ответить»
Взяла мультиварку, долго присматривалась и всё таки решилась. Готовила супы (щи, борщ, куриный с вермишелькой), кашки (на молоке и на воде), амлет, тушила картофель - всё очень вкусно. Спасибо Юле за мультяшку!!! (Заказала еще одну в подарок).
БИГ ХРЮ 19.06.2013 «ответить»
здраствуйте!
а какую вы все таки взяли?
я уже длинтельное время мечтаю о данном агрегате..но чет все жмусь на такие деньги..а тут вроде и недорого.
раскажите поподробней,как она в работе,в управлении,пишут про запахи и то чтио кашки убигают.у вас как с этим дело обстоит?
заранее спасибо за ответ!
Милафка1 19.06.2013 «ответить»
Здравствуйте, Вот и я тоже, хотела, хотела, присматривалась, читала кучу отзывов и наконец-то решилась, ура!!! Взяла 5л., для нашей семьи из 3-х человек + 2 кошки очень даже предостаточно. Как принесли домой после раздач сразу же помыли и опробовали. По-моему (уже не помню точно) тушили картошку с сладким перцем - оч вкусно и ни какого запаха не было (это точно, я человек придирчивый такое бы запомнила). Готовила супы (всякие, даже харчо забабахала) - вкусно, каши всякие и на воде и на молоке, и 50/50 - вкусно, и ничего не убежало. Плов, мясо с картошкой. курицу с картошкой, омлеты, вообщем кучу всего. Вообщем довольна, в эту закупку забираю еще одну для девочки с работы. Я и не догадывалась что готовить так просто, а главное вкусно! И подведу итог: спасибо Юле за закупку!
БИГ ХРЮ 19.06.2013 «ответить»
ага..значитса вы брали ту которая на 5 литров и пластмасовая?да?а книга рецептов там есть?много их там?
я вообще сама готовить люблю и мне это не напряжно..но вот хочу ее прям до одури..хотя понимаю что быстрей приготовлю на плите..но ведь..мы таки..раз уж приспичило так вынь и положь))))
Милафка1 19.06.2013 «ответить»
Ага мы тоже такие (вынь и положь). Книженция есть. рецептов не очень много. я в интернете смотрю. там целая куча. Да, мультяшка пластмассовая, белая с цветочком. А я наоборот, не очень любила готовить, стоишь полдня у плиты, а они всё за 10 мин. схомячат и остальные полдня моешь посуду. А теперь вот кайф.
БИГ ХРЮ 19.06.2013 «ответить»
дык вам посудомойку надоть..чтоб не мыть теперь)))
а я вот мучаюсь между редмонтом и этой...весь мозг уже вскипел%)
Милафка1 19.06.2013 «ответить»
Нееееееее, не надо, приготовила, поели, а щас самое главное: я им говорю "Мама готовила, а вы посуду моете" и чего раньше так не делала? Ну, а если серьезно, сейчас гораздо меньше посуды, только та из которой ели и чаша из под мультиварки и усё.
Милафка1 19.06.2013 «ответить»
У вас ремонт! Прикольно! В хорошем смысле! А мы балконы сделали и всё - финансы поют романсы! А вообще я вам сочувствую, ремонт это такое дело, его нельзя закончить, а можно только приостановить. Вся эта грязька и пылюка, ужас! Держитесь! Ура!
аниса 12.10.2013 «ответить»
Какую мультиварку взяли....
Милафка1 12.10.2013 «ответить»
Келли, 5л
yana tanina 19.07.2013 «ответить»
Поделитесь отзывом кто брал такие красивые ножи, очень понравились...
bor52 04.11.2013 «ответить»
я взяла, но не пользовалась...оказалось для меня неудобна подставка, ставить не.куда...надо бы на магните с подвешиванием на стену
yana tanina 04.11.2013 «ответить»
я уже такие взяла, для меня обычно самый удобный нож такой как с красной ручкой, а в данном случае я пользуюсь только ножом с желтой. По остроте тянет на 4, я бы еще подточила. Подставка действительно большая, больше чем на фото.
inal2-8 01.08.2013 «ответить»
Кто брал эмалированную посуду, в частности чайник? Поделитесь своими впечатлениями, пож. Какого они качества?
marikona 04.08.2013 «ответить»
Опробовала форму для шарлотки - пеку и не нарадуюсь - очень вкусно , не пригорает, удобно .
ЧАйник К*елли очень красиов светится - весь голубой:))) Все нравится, работает, легкий.
Термос взяла делать топленое молоко - все на ура - греет хорошо, через сутки открываю - там кипяток:)))
Minnie 28.08.2013 «ответить»
Пристрою белую керамическую сковороду, не подошел цвет, 550 руб.
http://www.nn.ru/~gallery231997?MFID=334304&IID=6695173
MTB 02.09.2013 «ответить»
Заказывала кастрюлю из термостойкого стекла и термос.
Кастрюлей радовалась всего два месяца, т.к. потом термостойкое стекло треснуло во время приготовления. Пользовалась кастрюлей каждый день по два раза, соблюдая правила эксплуатации стеклянной посуды. Жаль, что наша крепкая дружба с кастрюлькой продлилась недолго(((

Термос сохраняет температуру горячих напитков около часа не больше, хотя заявлено до 24 ч.
Рыбонька 09.11.2013 «ответить»
У меня термос такой же внешне, со стеклянной колбой внутри. Он работает, если им пользоваться правильно: перед заполнением колбу согреть кипятком, а наливать нужно всегда полный, оставив место для пробки. На 24 часа я не экспериментировала, но 5 часов он температуру держит, пусть не крутой кипяток (это ни один термос не гарантирует), но пить невозможно))
А если колба металлическая, то в нем остывает всё гораздо быстрее.
Olgasheri 18.09.2013 «ответить»
Девочки,увлажнитель брал кто-нибудь?
ВеОлЕ 04.10.2013 «ответить»
Тоже решила написать свой грустный отзыв.Брала весы и стекл.чайник на 2,2л.И через месяц(или 3 нед) ручка у моего чайника расплавилась в соединении со стеклом и отвалилась,хотя не на огромное пламя его ставила.Жаль,а чайник симпатичный.
bor52 11.10.2013 «ответить»
о нержав.чайниках со свистком ищутся отзывы!!!
MorGantO 03.11.2013 «ответить»
брала вот такой чайник- не нарадуюсь, оч хороший и оч долго вода не остывает, через 15 мин после кипячения чай зеленый можно спокойно заваривать, формы для запекания с керам покрытием брала -тоже суппер, Спасибо Юле за классную закупку
http://www.nn.ru/~gallery231997?MFID=300754&IID=6415089
bor52 04.11.2013 «ответить»
вчера получила заказ с печалькой(
у молоковарки не вложили крышку, а у орга не указан телефон...

молоковарка (нет инструкции) :
- обжим краев чаши неплотный, осторожно! не обрежтесь,
- обязательно вымойте, а то при нагреве останутся разводы коления,
- обязательно налейте воду, сняв свисток, между чашами, металл наружной чаши тонкий, может дефррмироваться,
- в месте крепления ручки, пластик нагревается и запах не.айс, поэтому огонь включайте несильный,
- в холодную воду соль не кладите, темнеет металл....

кофеварка гейзерная:
еще не использовала...объем сделан из расчета 1чашка=40мл, т.е 1 привычный бокал...
кто готовил в ней с молоком?
S i z y k h 05.11.2013 «ответить»
А я попробовала приготовить в ней кофе и была очень удивлена, что "процесс не пошёл", то есть попросту вода не пошла вверх по трубочке((
Думаю, что я сделала не так и что там вообще можно сделать не так
Рыбонька 09.11.2013 «ответить»
С кофеваркой разобрались? Хочу заказать такую, но жду положительных отзывов))
S i z y k h 09.11.2013 «ответить»
Возможно процесс не пошёл, так как сына что-нить не так налил-закрутил
Переделала сама. Воды налила по пупочку, закрутила половинки хорошенько и кофе заварилось (теперь не сбежит,когда я отвернусь от плиты).
S i z y k h 09.11.2013 «ответить»
Единственно во эти самые пресловутые 4 чашки. Они такие маленькие. Пойду измерю ёмкость

Вощем в нижней ёмкости 4 ихние чашки - это наши 200мл., а вверх перебирается не вся вода. Что у них за чашки такие?
Forseti 10.11.2013 «ответить»
из кофеварки на 4 чашки у меня получается 1. я в ней готовлю, но внешний вид испортился у нее после 1 варки. дно очень тонкое у нее, весь низ черный и ничем не отмыть.
Рыбонька 10.11.2013 «ответить»
Спасибо, мы решили, что купим обычный медный кофейник на литр, по принципу турки)) Проверено временем, как говорится))) Турка нам уже лет 20 служит, только она маленькая.
bor52 14.11.2013 «ответить»
еще, для выбирающих, у этой модельки диаметр дна оооочень маленький: у меня даже на спец.маленькой газ.комфорке она проваливается, пришлось решетку дополнительно ставить...
оттуда 11.11.2013 «ответить»
и вы думаете что это Австрия?(((
Озорная девчонка 08.11.2013 «ответить»
Получила набор ножей Kelli на подставке.
Ножи супер!!! Резать ими одно удовольствие!
Все кусочки получаются как в ресторане!!!
marinkaka1 11.11.2013 «ответить»
Милые девочки и Юлечка тоже, хочу узнать брал ли кто такой чайник? Я покупала подруге в подарок, очень понравилось всё, заказала с новой закупкой еще 2 таких, но сегодня услышала что у них быстро якобы сходит краска, я в это не особо верю, но всё же хочу послушать отзывы.
Фея Фиалка 14.01.2014 «ответить»
Не знаю, актуально еще или нет)))
Покупала такой чайник, только красного цвета на прошлый НГ. Краска действительно быстро стирается, примерно ч/з 2 месяца и еще, по бокам она как будто, подгорает, чернеет. В общем за год от былой красоты не осталось и следа(((. И кстати, чистить его снаружи нельзя не абразивными веществами ( даже содой) ни, тем более плотной губкой, краска сразу же стирается.
marinkaka1 14.01.2014 «ответить»
Спасибо за ответ, заказывала сначала подруге в подарок, в ноябре, пока всё ОК, потом она меня попросила заказать своей сестре и свекрови, подарила им, как у них не знаю. Но при готовке/жарке она его убирает с плиты куда подальше, чтоб всё же лишний раз не тереть))))) Посмотрим что будет дальше.
Русалочк@ 14.02.2014 «ответить»
тоже брала красный чайник-краска стирается .
iritka 15.11.2013 «ответить»
Д.д! тоже хочу написать отзыв.
Брала Гейзерную кофеварку на 6чашек.
Конечно же на выходе получается наш бокал- на200мл(но по-другому быть и не может,т.к.-заливается именно это колличество воды).О заявленных-"6 чашках"...это наверно имеется ввиду-"нормальные","правильные" чашки для кофе,а не как мы глыбаем кофе большими бокалами!)))))) Вобщем "процесс пошёл",всё приготовилось отлично!Пишут,что посуда почернела,и никак не отмыть её.Я-готовила-у меня ничего не изменилось(думаю-потому что при закипании сбавила газ),у подруги -почернела.Она отмыла легко жидкостью для керамической посуды!
iritka 15.11.2013 «ответить»
И ещё 3D кастрюля,и сковородка!Девочки...это вобще песня!!!Готовит-чудо!И обжарить и стушить...чудный плов...минимум масла.....ничего не прилипает! А картоооошечка жареная...ммм,в жизни так не получалась!Моется-легко,один-косяк-рефлёное дно-плохо мыть...думаю надо купить жидкость для керам.посуды,и всё отмоется.
..Найсер Дайсер...
довольнааа-спасу нет.."Ведро" винегрета практически за 10 минут!!! кубик к кубику...красивенько всё получается!
Огромное спасибо Юлечке!Закупка-суперр!
гаяна 23.12.2013 «ответить»
девочки, кто пользовался Найсер Дайсер плюс
sap66 08.04.2014 «ответить»
я пользуюсь уже год,покупала правда еще в интернетмагазине. на закупке взяла в подарок сестре.что могу сказать:конечно это далеко ни германия как обещано,но качество пластика порадовало.ножи острые в самом начале-потом режут уже хуже,но для салатов вещь идеальная!оливье и винегрет только этим прибором и крошу.
валюсик 13.01.2014 «ответить»
Заказывала в марте месяце вот такую мультиварку
прослужила меньше года,сегодня сломалась((((( даже не доготовила плов...Причем готовила не так часто 2-3раза в месяц.. Очень жаль((
http://www.nn.ru/~gallery231997?MFID=334304&IID=8015809
lvsh 18.02.2014 «ответить»
скажите, а запах специфический (резины чтоль) был?
ДикаяКошка 13.03.2014 «ответить»
А гарантия уже кончилась?
созерцание 19.01.2014 «ответить»
Здравствуйте!
Приобрела вот такие ножи!
Качество за такие деньги порадовало, остренькие!
Вот только держатель слабоват для них, имею в виду пожалел производитель магнитов для него! А ножи сами не титановые, а с титановым покрытием ( так написано на коробке), но это не огорчило! Само по себе очень интересное решение цветовой гаммы, ножи яркие, приятно брать в руки и считаю, что впишутся в любой интерьер кухни!
Еще брала Овощерезку Nicer Dicer Plus - в принципе довольна! Сырые овощи кубиками на ней конечно не порежешь,но вареные в салатик просто изумительно, и каждый кубик один к одному. Еще никогда не понимала, как можно чистить картошку картофелечисткой, а теперь прям полюбила эту штуковину, острая такая!
Организатору спасибо!
4ipa 24.01.2014 «ответить»
Давно пользуюсь этой посудой! Отличные ножи,сковороды! рада,что нашла ее тут...С удовольствием буду заказывать еще!:-)
Melony23 21.02.2014 «ответить»
я хочу оставить тоже свой отзыв: качество плохое,те кто понимают разницу в качественных и не качественных вещах - ни о каком сравнении речь даже не идет.В тц на пару сотен дороже можно купить реально хорошую посуду, такого качества я не видела в магазинах. Заказывала сковородку, легкая,покрытие какое то смешное,с царапиной,ручка к крышке идет отдельно,фиг прикрутиш (резьба с винтом не совпадает),стекло вырезано в крышке неаккуратно какое-то как сколотое, ободок железный ходит ходуном,не знаю как жарит может и не прилипает к ней, но качество просто ужас!!!А "рифленая" поверхность вообще смех
Сапер нн 23.02.2014 «ответить»
Хочу поблагодарить Юлю за отличную организацию закупок! Заказывала у Вас не один раз и ни разу не пожалела:опазданий на моей памяти не было, на все вопросы отвечаете, товары раздаёте в запланированный срок. Брака, к счастью, мне не попадало. Очень понравился набор кастрюль. Свекровь пришла в гости и позавидовала. Заказали и ей такой же на день рождение. Её радости не было придела. Ещё раз, спасибо!!!
Gaqievna 18.03.2014 «ответить»
Здравствуйте.извините за беспокойство,вы заказывали набор посуды у орг. julia нравится он Вам в использовании,как качество...я хочу заказать себе такой же,но сомневаюсь
Сапер нн 18.03.2014 «ответить»
Д.Д. У меня электроплита. Пользуюсь этими кастрюльками 2 месяца. Они по прежнему зеркальные - не потемнели и не покрылись разводами. К сковороде ничего не прилипает, она хорошо и быстро отмывается. Приобретением своим довольна (свекровь подарком, кстати, тоже))))
Gaqievna 18.03.2014 «ответить»
Огромное спасибо.Буду брать.
manyasha1 03.03.2014 «ответить»
заказывала скороварку на 6л. качество порадовало, стенки толстые, тяжелая, есть дополнительная стеклянная крышка, можно использовать просто как кастрюлю, но объем оказался меньше заявленного - по самое горлышко 4,8л, поэтому пристраиваю.(замеряли водой только кастрюлю, все остальное не распаковывали) нужна была именно 6 литровая, эта маловата((( 1460 руб. с оргсбором.
moroza 07.03.2014 «ответить»
Юля, спасибо Вам огромное за вашу работу.
Брала сковородку, очень довольна и качеством, и внешним видом. Дно и стенки толстые, покрытие керамическое ровное. Ручка защелкивается плотно, люфта нет. Конечно, со временем все может случиться, я вот покупала себе сковородку фирменную Цеп*тер, так ручка распаялась через полгода.
Цвет яркий, насыщенный.
Лолана 07.03.2014 «ответить»
Обратите внимание,чтобы потом не разочаровываться,как я!
Заказала этот набор красного цвета
http://www.nn.ru/~gallery231997?MFID=334304&IID=6695560
,указала замену-зеленый,а пришел ядовито оранжевый цвет,никак не ожидала,что нет условий по цвету,не видела это в условиях,сейчас только там прочла,что есть только оговорка"пересорт по цвету-пристрой самого участника". Просто обратите на это внимание,что приходит не тем цветом,что вы хотели и так же салатники посуды пришли другого.
Организатору спасибо за быстроту и слаженность закупки!Просьба добавить в условия закупки,как в др.закупках-гарантий по цвету нет и все встанет на свои места.
*Радость жизни* 07.07.2014 «ответить»
получила вот такие весы. Дизайн очень красивый, но вес показывают не правильный-увеличивают грамм на 800 . на полу линолеум, ставила в разные места в квартире-в некоторых местах увеличение веса еще больше. Очень давно хотела электронные весы.... Расстроена.
arendannlena 09.07.2014 «ответить»
Заказывала сковороду и чашу для мультиварки с керам-покрытиями. честно сказать - деньги на ветер, что не удивительно от производства Китай "Аббревиатура PRC (иногда P.R.C.) означает старый добрый Китай."
Покрытие одно только название, двумя там или более слоями не назовёшь - просвечивает металл. Жарить конечно на сковородке можно, но продукты сушит и вкус становится ужасный.
Чашу забрала только сегодня, сплошной брак, если получится выложу позже фото. Параметры видно невооружённым глазом - не совпадают с теми, что мне присылала ОРГ IMG0070A.jpg27.4kBRetryUpload failedIMG0071A.jpg29.0kBRetryUpload failedIMG0072A.jpg26.4kBRetryUpload failedIMG0073A.jpg28.2kBRetryUpload failedIMG0074A.jpg26.9kBRetryUpload failedIMG0075A.jpg28.7kBRetryUpload failedIMG0076A.jpg42.9kBRetryUpload failedIMG0077A.jpg38.9kBRetryUpload failedIMG0078A.jpg28.2kBRetryUpload failedIMG0079A.jpg41.3kBRetryUpload failed
arendannlena 09.07.2014 «ответить»
что то ссылки на фото слились, выкладываю отдельно
arendannlena 09.07.2014 «ответить»
вот ещё фото с браком
arendannlena 09.07.2014 «ответить»
все эти чёрные полоски и точки, это брак в металле. не царапины а как если бы пористый шоколад разломить, то есть в металле дырочки по всему корпусу
arendannlena 09.07.2014 «ответить»
а вот размеры высота, потом диаметр. кому интересно - линейка всего 20см с припусками по краям 22см
Берегиня 24.08.2014 «ответить»
Я с пристроем, в мою мультиварку REDMOND RMC-PM4506 универсальная чаша, к сожалению, не подошла. Чаша на 5 л., цвет молочный, цена 430 руб. Смотреть на Сурикова, Приокский район.
Katerinka87 05.10.2014 «ответить»
ПРИСТРОЙ!!! ПРИСТРОЙ!!! Пристраиваю набор керамический, цвет зеленый, (или обменяю на коричневый) цена 1500руб.
ирина кошка 30.01.2015 «ответить»
ДВ, пристроили?
Katerinka87 31.01.2015 «ответить»
да, пристроила)))
Сапер нн 24.11.2014 «ответить»
Год назад заказывала набор столовых приборов GB-2423 Elizabeth. Заказывала для праздничных застолий. Набор выиграшно смотрится на сервированом столе. Были опасения по поводу качества. Я уже имела неприятный опыт приобретения столовых приборов, которые через несколько использований потемнели. Прочитала отзывы в интернете и решила купить. Набор меня не разочаровал: и красивый и функциональный. Очень меня выручает. Я взяла два таких (на 12 персон). Теперь свекровь попросила заказать ей к новому году набор той же серии, но с другим рисунком. Юлия, спасибо Вам за закупку, очень выручаете в семейных взаимоотношениях. До этого брала у вас набор кастрюль для любимой свекрови, она пользуется и при каждом удобном случае меня благодарит.
мусятка 10.02.2015 «ответить»
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...