burger
more

    18+ Совместная покупка: Центральный

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Архивная Тема

    Отзывы. Чипсница - натуральные чипсы дома легко и быстро, без масла и консервантов.

    Нянечка 14.12.2012 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. тема является архивной.

    Здравствуйте!
    Девочки, буду очень благодарна за отзывы о Чипсницах.
    Поделитесь пожалуйста вашими впечатлениями!
    Заранее спасибо!
    irina-nnov 15.12.2012 «ответить»
    Буду первой. Получили. Диск у нас не открылся почему-то, но, в-принципе,и так все понятно. На все дело ушло 3 картофелины, нашинковала, посолила, в печке при мощности 800, через 10 мин были готовы. Но вкусу такие же как обычные чипсы без добавок (Н-р, лейс натуральные), немного только вроде жестковаты. Но поскольку у нас маленький ребенок - 2 года и уже начинает требовать все, что не надо, такие чипсы вполне ей понравились. А главное, что они не масляные и нет крошек, как в чипсах из пакетов - ровные ломтики. Я -довольна, ребенок тоже. Спасибо.
    *МамаРиты 16.12.2012 «ответить»
    Сегодня сделали чипсы, очень даже ничего))) Жаль только что за 1 раз мало получается, 4 картошки, 4 раза в микроволновке. Но зато экономия на лицо. Я ещё посыпала солью и паприкой. В общем вкусно.
    mak$imka 16.12.2012 «ответить»
    А у меня чипсница в первый же раз расплавилась. Фото прилагаю.Все вроде по правилам. Второй раз решила использовать (картошки много начистила) так же как и в первый раз верхний ряд сгорел, нижний не готов до конца. Вобщем расстроилась. Деньги на ветер. Да и вкус не понравился.
    *МамаРиты 16.12.2012 «ответить»
    Сразу видно что микроволновка с верхним грилем. Что категорически запрещено.
    Ollenka 17.12.2012 «ответить»
    Согласна с МамаРиты- отключите гриль, только микроволны. Приготавливаются оба этажа одновременно
    Ollenka 17.12.2012 «ответить»
    Спасибо за закупку, все понравилось. Готовил чипсы сын (15л), прекрасно справился)) 4 картошины приготовились за 3 захода. Посыпали паприкой и немного солили, вкусно и невредно)
    avt-nat 17.12.2012 «ответить»
    Для детей-да, хорошо, что без всякой дряни. А вот нам взрослым, конечно не айс. Покупные вкуснее) Они с глютаматом натрия))) Привычнее))))
    *МамаРиты 17.12.2012 «ответить»
    Попробуйте с соусом))) Например такие. Майонез, кетчуп, горчица(немного). Или такой майонез, сметана, чеснок.
    КитКат 17.12.2012 «ответить»
    Наташа убила)))) Вот как глютамат натрия вызывает привыкания)
    avt-nat 17.12.2012 «ответить»
    )))))))))))))))))))))))))))
    Брюнетка 28.02.2013 «ответить»
    А можно купить глутамат и им до готовки приправить.)
    КитКат 17.12.2012 «ответить»
    Я еще не получила, жду раздач через ЦР, а как думаете если я немного маслом смажу перед микроволновкой.. будет толк??? Специями я запаслась, благо у нас тут все есть))))
    avt-nat 17.12.2012 «ответить»
    на ней написано- маслом низя)
    КитКат 17.12.2012 «ответить»
    Блин, без масла как)))))
    avt-nat 17.12.2012 «ответить»
    а вот так)
    мы нарезали, приправили и усе)
    картошка считай еще сок от соли дала
    КитКат 17.12.2012 «ответить»
    Еще быстрее жду раздачи)))) У меня муж уже заколебался по ночам ездить по моим беременным хотелкам... и ведь все самое вредное хочу(
    lena75 19.12.2012 «ответить»
    Первый раз чипсы делал старший сын (17 лет), немного не приладился к шинковке, настругал слишком тонкие ломтики и взял очень маленьку картошку, поэтому укладывать было не удобно, ломтики проскальзовали. Первую партию делал очень долго, а исчезли они мгновенно, двое младших братьев, готовы были есть их еще сырыми, еле дождались! Магазинные я покупать не разрешаю. Поэтому у детей был праздник. Вторую партию делали вместе: картошечку взяли покрупнее, неторопясь с нажимом нашинковали ломтики потолще. Посолили и в микроволновку на 10 мин. Получились очень вкусные, они мне напомнили чипсы Московский картофель, только без масла, да и немного жестковатые. Но для детей эти чипсы получаются натуральнее и безопастнее. А это главное! Спасибо большое за закупку и за такую полезную покупку.
    zaznob@ 28.02.2013 «ответить»
    и мы попробовали. диск не открылся, но и без него разобрались. ломтики получились очень тонкие, укладывать не удобно было, поэтому вторую партию нарезала на своей шинковке. чипсы хрустящие получились, но не красивые (нет привычного золотистого цвета), да и на вкус пресноватые. спасли ситуацию соусы: детям из сметаны, взрослым из майонеза и кетчупа.
    с соусом вкусно конечно (особенно если постоянно думать о том, что это полезные чипсы:))
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Мультиторцовочная пила Goliaf-MT

    Торцовочные станки и мультиторцовки. Торцовочные станки предназначены для торцовки готовых пиломатериалов в заданный размер между...
    Цена: 370 000 руб.

    Нагрузочные модули в аренду Crestchic

    Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
    Цена: 17 000 руб.

    Пресс-ножницы ПР У2

    Размеры обрабатываемых материалов: Уголок равнобокий 75 х 75 х 9 мм Сталь полоса 200 х 12 мм Алюминий полоса Круг до Ф 30...
    Цена: 135 000 руб.

    1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

    1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
    Цена: 1 000 руб.