18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы . Термоноски Thermo*com*bi*tex.

ne delovaya 24.01.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники закупки. Буду признательна за ваши отзывы.
саша2112 27.01.2013 «ответить»
Сегодня каталась на лыжах в новых носках-ощущения супер! Ногам в них очень комфортно, носки очень мягкие (как будто стоишь на мягком коврике), внутренняя ворсистая поверхность создает легкий массажный эффект, при нахождении на улице 3,5 часа НОГИ НЕ ЗАМЕРЗЛИ! Одевала носки на голую ногу, затем лыжный ботинок. Спасибо организатору за отличную закупку!
ne delovaya 27.01.2013 «ответить»
Спасибо, Саша, за отзыв!
natka995 28.01.2013 «ответить»
Получила сегодня носки Омега. Покупала для мамы. Сама померяла, мягкие, приятные, обтягивают ногу, но не сдавливают. И сразу ощущение тепла. Мама ходила в них целый день, правда пока дома. У нее ноги постоянно мерзнут. Сегодня не мерзли.
ne delovaya 28.01.2013 «ответить»
Да, Омега самые теплые из линейки!
Спасибо за Ваш отзыв)
SvetikBor 28.01.2013 «ответить»
А я брала Альфу. Для своих мерзлявых ног очень хороший подарок. На 36 свой размер взяла 37-40, думала велики будут, а нет. Как получила, надела и не снимала. Носки очень теплые, хотя не очень толстые. Спасибо оргу за закупку. Мне очень понравилось.
ne delovaya 28.01.2013 «ответить»
Спасибо, Света, за отзыв)
VeraK 28.01.2013 «ответить»
Взяла мужу термоноски Альфа 41-43 просто для обычной носки, у него ноги вечно мерзнут. По словам мужа очень тепло и комфортно. Спасибо.
ne delovaya 28.01.2013 «ответить»
И Вам спасибо за отзыв)
nata24 29.01.2013 «ответить»
Заказывала носки омега и проносив их целый день, убедилась - они действительно теплые. Вообще у меня ноги мерзнут всегда и приятно удивилась, что мне было не только комфортно (мягко и сухо), но и тепло. Мерзлявым ножкам рекомендую. И еще: спасибо, что подождали на раздаче, думала уже не получу свой заказ, ведь редко кто ждет, да еще и ищет опаздавших.
ne delovaya 01.02.2013 «ответить»
Пожалуйста))) Носите с удовольствием)
OLGYN 02.02.2013 «ответить»
Спасибо за закупку. этот раз заказала носки сигма и омега. Сигму уже проверили катанием на коньках и лыжах. Мне очень понравилось, т.к. они плотненько сидят на ноге и не съезжают, и мои вечно мерзнующие ноги чувствовали себя вполне комфортно. Омегу проверить пока не удалось, ждем холодов. Качество достойное!!! Купила даже в подарок.
ne delovaya 02.02.2013 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Рада, что вам понравилось!
Marido 03.02.2013 «ответить»
Две пары уже испытали,я и сын, брала на взрослую часть семьи альфу, очень понравились, тепло и комфортно, спасибо вам .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...