18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

мужское нижнее белье, тм "Mr**o**ns" отзывы по бренду.

o.plohova 21.02.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ну вот и прошел первый сбор.
хочу услышать ваши отзывы, что бы в дальнейшем УЗ определится с моделькой и размером.
начну с себя.
я как всегда взяла мужу 3хл, беру ему все бренды этот размер. и не прогадала. они ему как раз не жмут и не трут. очень рад. замеряла 90см .
жду ваши отзывы.
kissaa 22.02.2013 «ответить»
Спасибо большое ),качество хорошее ,белье идет в размер .спасибо еще раз
Volshebna 23.02.2013 «ответить»
Спасибо большое, качество хорошее, но пока ещё не носили. Поучаствую ещё разок обязательно!
Evgenia13 24.02.2013 «ответить»
Спасибо! Качество хорошее. Брала 4 коробки XXXL. Почему-то одна коробка была XXL. Но ничего страшного XXL на размер 52 хорошо подошло в обтяжку, XXXL по свободнее. И положили модель, которую не заказывала.
Lel-ik-Z 24.02.2013 «ответить»
Трикотаж очень мягкий и приятный, резиночка широкая, но тоже мягкая, размер подошел отлично ! Расцветка ярче чем на фото (заказывала сыну- подростку, ему понравилась). Большое спасибо!!! Жду следующего сбора!!!!
o.plohova 24.02.2013 «ответить»
ой спасибо)
приглашаю www.nn.ru/community/sp/main/...2781845#6278184
klgl 26.02.2013 «ответить»
ДД! Подскажите какую маркировку брали и на какой размер? я тоже заказала сыну - боюсь не угадать с размером. Спасибо.
Lel-ik-Z 26.02.2013 «ответить»
Добрый день! Вечерком его измерю и отпишусь, так ему 14, но попа пухленькая.
Lel-ik-Z 26.02.2013 «ответить»
Добрый вечер. У сына: ОТ - 87 см., ОБ - 110 см. брала ему "L".
У мажа ОТ - 102 см., ОБ - 115 см. брала "XXXL". Все подошло отлично!
klgl 26.02.2013 «ответить»
спасибо Вам огромное!!!
Joyl 28.02.2013 «ответить»
Спасибо большое за закупку! Брала мужу XXL (ОТ=95 см), все подошло. Качество хорошее и цена порадовала.
gri7979 20.03.2013 «ответить»
Добрый вечер. Сегодня забрала заказ. Размер подошел идеально, ткань действительно мягкая, приятная, но прогладив одни из трусиков обнаружилось, что при воздействии на шовные нитки паром, они расплавляются. т.е. одни трусики пришлось выбросить не одев ни разу. Другие гладила на деликатной глажке. Была сильно расстроена. за 140 почти рублей выбросила трусики.
Lel-ik-Z 04.04.2013 «ответить»
Вот забрала еще один заказ, но уже другие модели. Снова порадовали расцветки. Из всех трусиков сын выкапывает эти модельки и носит.
Девочки рекомендую!!!!
Оля большое спасибо за закупку!!!!
Iries 07.04.2013 «ответить»
Брала сыну L на 44-46р, хорошо подошло, качество порадовало, буду еще заказывать.
nata7735 08.04.2013 «ответить»
Спасибо! Качество порадовало. Трикотаж мягкий и плотный. Размер всегда беру L. На наш 48 сели идеально.
Натюр 08.05.2013 «ответить»
Большое спасибо, все подошло, качество отличное.
albinaterlezka 10.06.2013 «ответить»
трикотаж хорошего плотного качества. брала сыну на 48-50 размер XXL - он доволен. буду еще участвовать в вашей закупке.
LadyVa 10.06.2013 «ответить»
Вот те модели, которые у вас прикреплены-маломерят) Полоска, которую я прицепила, наоборот полноразмерные) Качество отличное) Заказывала папе и мужу - обоимочень понравилось) Спасибо огромное) Обяательно буду участвовать еще)
мамёныш 19.06.2013 «ответить»
Качество хорошее,брала сыну на 48 р-р-L-нормально(тянется трикотаж хорошо),но ХЛ лучше вроде как
мамёныш 07.08.2013 «ответить»
На 52-54 брала3хл-хорошо.Вообще и мужу и сыну очень понравились.Упакованы прилично(можно подарить)Сыну брала и л ,и хл,и 2хл;(на48-50)XL ,2XL отлично
ecolog87 20.08.2013 «ответить»
ДД! Ольга, Вы брали мужу 3хл, 90 - это обхват талии?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...