18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
adelnn Архивная Авторская тема

Отзывы. Летние Израильские туники Т*м R*ic*h из полишифона и хлопка.

adelnn 30.05.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.

Очень прошу участников поделиться впечатлениями о Летних туниках Т*м R*ic*h из полишифона и хлопка.

Заранее всем спасибо!
kee 31.05.2013 «ответить»
буду первой). легкая,тонкая(полишифон) ,приятная к телу , цвет по фото соответствует реальности, регулируется на завязках под грудью.Брала на полный 46р., рост 176(от колен 25-30 см выше), полтора размера смело в нее может войти)).. для меня самое то,что надо.спасибо за закупку.
olge78 01.06.2013 «ответить»
Спасибо за тунички! Брала три хлопковые. Качество на высоте, ткань тонкая, приятная к телу, швы ровные. За такие деньги это нереально выгодная покупка. Покупала подобные в Турции и Египте - от 25 долл. и выше. Похвастала подружкам.....теперь заказала и для них)
adelnn 01.06.2013 «ответить»
Спасибки
Lisitsa77777 02.06.2013 «ответить»
Девочки на пишите кто нибудь пожалуйста отзыв по тунике из хлопка! На объем груди 98-100см - подойдет ???
Valeriz 07.06.2013 «ответить»
думаю, да, мне пришла такая голубая, на мой 46 размер велика, на 48 полный, возможно, на 50 размер даже подойдет
Lisitsa77777 07.06.2013 «ответить»
Спасибо большое за отзыв,очень помогли! Удачных Вам покупок!!!
Лоск 01.07.2013 «ответить»
Получила тунику. Яркая как на фото, полишифон. Очень рада! Качество прекрасное! Брала на полный 46 р-р, рост 160 . Под грудью регулируется,можно и на больший размер. Отличная туника! Девочки,берите,не пожалеете! Спасибо оргу!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...