18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Роботы пылесосы х-робот и панда.

julia0802 24.09.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Закупки были здесь www.nn.ru/community/sp/stroi...sosy_xrobot.htm и здесь www.nn.ru/community/sp/stroika/?do=read&thread=28315337&topic_id=71648503

Хочу оставить свой отзыв. Брала робот х500. Привезли это чудо домой ночью, по этому просто поставили на зарядку и легли спать. Утром запустили в первый раз и уселись смотреть. Что можно сказать, он работает =) довольно тихо, как ни странно, на первый взгляд двигался немного хаотично, но все же определенная логика в его движениях прослеживалась. Натыкаясь на ножки стульев и домочадцев старательно объезжает их. Если смотреть визуально, то убирает чисто, на ковролине собрал весь мусор, отскреб на линолеуме в кухне остатки собачей каши, в прихожей собрал песок, который натаскали дети из песочницы на ногах. Покружившись по комнатам пару раз запутался, один раз в проводе ноута, второй в длинных занавесках (будьте внимательны!). Покружившись с час, полтора (точно не засекали) усталый пополз на зарядку. Если честно думали не доползет, во первых "базу" спрятали под письменный стол (чего делать нельзя), а во вторых видно было, что устал =) После установки на зарядку, вынули из него пылесборник.... это что то... он был не то-что битком, а вообще под завязку. Так что МОЛОДЕЦ. Кстати о домашних животных, собака поначалу смотрела с непрязнью, но сейчас вообще не обращает внимание, недавно была картина, псина кушает из миски, а робот вокруг ползает, тыкается в ноги и кружится, собаке пофигу =) Вобщем отличная покупка.
Yulbel 25.09.2013 «ответить»
Брали пылесос XR5*10C. Нам достался зелененький. Яркий цвет. Брала для сына в квартиру 60 кв. м., маленький ребенок, собака-лабрадор, кот. Полы ламинат, коврик только в прихожей. Принесли, распаковали, поставили на всю ночь заряжаться. Сначала мигал синим цветом, утром горел оранжевым. Потом начали тестировать. Прописали станцию зарядки, пульт, виртуальную стену. Описание на русском, вроде бы разобрались:) С пульта запустили, на быстрой скорости, в режиме авто. В каждую комнату запускали минут на 40. Убирает чисто, по какому- то своему маршруту, иногда закружится на одном месте, может грязи больше. Волосы всех животных собрал, правда после каждой комнаты чистили пылесборник. Потом попробовали влажную уборку в детской. Понравилось, но все-таки это не мытье полов, мы это знали, так что без придирок. Запутался в нитках от жалюзей, пищал, остановил работу, освободили, включили опять. Достаточно сильный - задвинул торшер в угол. Если виртуальная стена не прижата к чему-либо, сдвигает. И убегает.Зарядка кончилась на кухне, а база была через стенку. Он просто встал, загорелась оранжевая лампа, на пульте нажали -зарядка, так он пошел искать, минуты через 3 встал на базу сам. Свою работу выполняет в полном объеме, сноха и сын довольны, руки свободны. Возник вопрос. Первый раз заряжали не через базу, сразу от провода, сначала мигал, а через 12 часов горел оранжевым цветом, а второй раз на ночь оставили на базе, так он так и продолжал мигать синим. Вот и не пойму, зарядился али нет. По времени вроде должен. Стоит на базе , мигает синим, а в инструкции написано, что если заряжен, то не мигает.
Теперь и себе хочется такого помощника, но больше склоняюсь к X*robot M -788, так как площадь побольше.
julia0802 25.09.2013 «ответить»
честно говоря не знаю, у меня другая моделька. По сути должен зарядиться, попробуйте.
гело66 06.01.2014 «ответить»
приват
zebrra 26.09.2013 «ответить»
Здравствуйте. Взяла робота Панда Х500. Очень довольна покупкой, так как раньше приходилось пылесосить каждый день, и на это уходило кучу времени!!! Квартира небольшая плюс очень пушистый кот, поэтому пыль и волосы от кошака сразу видны на полу. Так этот чудо пылесос собирает все что видит, Первый раз убирался долго, почти 2 часа, пока проехал через всю мебель, кошачьи домики и игрушки. Если встречается на пути игрушка он ее задвигает, если встречаются предметы которые плохо двигаются, он все же пытается их подвигать, но где-то после второй-третей попытки сдвинуть, благополучно объезжает. Провода самая большая проблема для него, он путается, пытается выбраться, иногда получаеться, если это один провод, он просто переезжает через него, но если несколько проводов вместе лежат или очень тонкий провод, то этот провод наматывается на колесико и робот начинает очень сильно жужать, а затем просто останавливается и пищит, что застрял. Как оказалось после покупки робота, что пыли очень много, особенно в тех местах, где пылесосом сложно дотянуться. Пылесборник вытрясаем после каждой уборки. Вообщем покупкой очень довольны! Сначала был недоволен кот, боялся, но сейчас потихонечку привыкает к нему. Спасибо организатору за прекрасную закупку!
-diva- 02.10.2013 «ответить»
я очень довольна покупкой )))
пыль, песок и собачьи волосы собирает на раз -два...
сижу в инете, а он там, где то ездиет жужжуит- работает ))))
hopehanter 23.11.2013 «ответить»
какую модель брала?
-diva- 23.11.2013 «ответить»
Панду ))
hopehanter 23.11.2013 «ответить»
а подробней:))) какую именно?
-diva- 24.11.2013 «ответить»
Панда Х500
hopehanter 24.11.2013 «ответить»
понятно,спасибо.
sema_s 07.10.2013 «ответить»
Я приобрела Х500. Очень довольна - у меня маленький ребенок, 2кошки + собака. Пылесос убирает 2 раза в день днём, пока нас нет, и вечером - каждый раз полный контейнер. В доме стало очень чисто - пыль протирать стала 2-3раза в неделю. Вообщем замечательный маленький помощник - ездит себе тихо и наводит порядок. Настоящий хозяин - если валяются тапки обязательно их спрячет - увезет подальше, чтоб в следующий раз не разбрасывали. Животные на него адекватно реагируют - собака вообще приняла его за живое существо - притащила ему игрушку. Полы мыть после него одно удовольствие - протереть тряпочкой и всё. Пылесос стоит своих денег. Единственное, что меня беспокоит - стал не много поскрипывать, такое чувство, что какое-то колесо не смазано.
Selana 08.10.2013 «ответить»
Вы Пан*ду брали или I-*ro*bot?

Если последний, то мощность всасывания у него какая? Информация в инете разнится - от 25 до 50 Вт.
И есть ли УФ лампа?
sema_s 08.10.2013 «ответить»
Брала Панду. Данная модель идет без УФ лампы
Selana 08.10.2013 «ответить»
Спасибо!
Ekutia 09.10.2013 «ответить»
добрый вечер.
Для мамы брала Па**нду Х500, у самой "живет" I-*ro*bot румба.
В сравнении - панда потише работает + можно мыть контейнер ( что "плюс", а то пока из румбы вытряхиваешь- вся в пыли); со слов мамы, панда быстрее разряжается - уберется в 1ой комнате и едет на зарядку, айробот всю квартиру успевает пропылесосить (60 кв).
Показалось, что айробот похуже забирает песок- землю, больше своей метелкой раскидывает по углам ;)
Но в общем- от пылесосов в восторге
Melle 24.11.2013 «ответить»
а еще закупка будет?
julia0802 24.11.2013 «ответить»
Да, открою на след. неделе.
Туземка 03.12.2013 «ответить»
Получила вчера робот х500, зарядила как и положено 12 часов, а сегодня испытала его в работе! Зарядки ему полностью хватило для уборки 2-х комнатной квартиры. Убирает идеально и вокруг ножек мебели, и вдоль стен, и даже под диван забрался)) работает тихо, дочка даже не обратила на него внимания. Сам вернулся на базу. Дома у нас нет ковров ( хорошо, что заказала именно х500, тк у меня длинные темные волосы) и довольно свободно, муж боялся, что может засосать что-нибудь, но он ничего лишнего не съел, достал за занавеской пару деталек от конструктора, потолкал их. Боялась за шторы нити, но тоже обошлось. Вообщем я довольна как слон, сегодня забью в него расписание, что бы убирался пока мы гуляем. Спасибо!
Эдда 23.03.2014 «ответить»
Здравствуйте! скажите, пожалуйста, у Вас па**н*да х*5*00 или просто х*5*00? Все еще довольны им?
Туземка 23.03.2014 «ответить»
Просто х 500. Очень довольны и я и мама ( у нее такой же). Убирает каждый день там куда руки редко доходят ( под 2-х спальной кроватью и под батареями за шторами. Ходим босыми ногами по полу и нет раздражающего липнущего к ступням сора. Такую идеальную чистоту я сама не поддерживала)))
la-mia 10.12.2013 «ответить»
Приобрела Х*5*0*0 - пылесосит очень хорошо, даже муж оценил, хотя сачала был настроен скептически и был против покупки - теперь признал что робот пылесосит лучше, чем он :-) Запускаю пылесос каждый день - и каждый раз целый контейнер пыли, страшно подумать как мы в такой пыли жили :-) Теперь даже на мебели пыль намного меньше оседает. Покупкой полностью довольна, спасибо!!!
Эдда 23.03.2014 «ответить»
Здравствуйте! скажите, пожалуйста, у Вас па**н*да х*5*00 или просто х*5*00? Все еще довольны им?
la-mia 23.03.2014 «ответить»
ДД!! Просто х**5*00. Я где-то видела ответ организатора на чей-то вопрос, в чем различие этих моделей, что вроде как они одинаковые. Да, я теперь уже не предствляю как вообще жить без него :-) очень облегчает жизнь! Только я думаю, что где-то раз в полгода (при ежедневном использовании) придется к нему щеточки докупать, т.к.они быстро изнашиваются от трения и ворсинки на них ломаются (пока еще не меняла их на своем, пользуюсь 3 мес.).
Six 07.01.2014 «ответить»
ДВ! хотела поинтересоваться а снизу как пылесос выглядит x500 икс-робот который, вот так?
julia0802 08.01.2014 «ответить»
Да, такой.
Подаренка 27.02.2014 «ответить»
Я в полном восторге от панды, если честно не ожидала что справиться и будет очень чисто, пока не разобралась в настройках. Утром нажали "клин" и ушли на работу- думала уберется и сам на базу поедет. А вечером пришли а он все работает - сколько раз он ездил заряжатся незнаю, но видимо убирался целый день - дома чистота и свежесть! Контейнер полный пыли и песка. Очень удобно вытряхнуть и вымыть потом, есть еще хепа-фильтр (незнаю можно его мыть или нет, но я аккуратно сполоснула его). Вобщем покупкой очень довольна!
lertim 28.02.2014 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, где инструкцию на русском можно найти?
lertim 03.03.2014 «ответить»
Спасибо
Lekkka 27.03.2014 «ответить»
Случайно наткнулась на закупку и уж больно заинтересовалась ей, особенно наличием большого количества положительных отзывов). Скажите пожалуйста, если на полу робот встречает маленькие игрушки типа киндеров или фрагментов лего, что он с ними делает - засасывает или сдвигает?
lertim 27.03.2014 «ответить»
Мой съел резинку для волос. Думаю Лего съест легко.
Lekkka 27.03.2014 «ответить»
Ясно, спасибо).
PartiZanka 27.03.2014 «ответить»
Добрый вечер.
Сегодня забрала свой Х500, остаток вечера развлекались всей семьей, наблюдая за его работой. :))
При первом включении кот был в ужасе и шоке - шипел, хвост распушил, в общем, ржали все)) Потом привык, даже подошел "знакомиться" с уже выключенным агрегатом.
Отзыв по работе: с ламинатом и плиткой справился на отлично, вытряхнули полный контейнер пыли. Собрал песок в прихожей, прошелся по плитнусам, вычистил пыль. Забавно жужжит и машет щеточками. :)
С коротковорсовым ковром дела обстоят похуже: длинные волосы скомкал, но собрать не получилось. Спрыгнул с краю - обратно забраться уже не смог: путался в бахроме и залезал под ковер. В ванной на тонкий коврик тоже не смог залезть, скомкал его, пришлось убирать.
В общем и целом впечатления положительные: после уборки стало заметно чище. Конечно, влажной уборки это не отменяет, и обычным пылесосом пройти кое-где все-таки придется, но с функцией помощника он справился.
Я очень довольна, спасибо. :)
Бандитка:) 01.04.2014 «ответить»
ДД ,подскажите пожалуйста, мы тоже стали счастливыми обладателями этого чуда, единственный вопрос, вот он убрался,до конца не разрядился, мы его отправили на базу, он там зарядился до полного и дальше что? он постоянно должен стоять на базе?даже заряженный ? и всегда должен быть включен?
PartiZanka 01.04.2014 «ответить»
Можно программу выставить, чтобы он уборку начинал в определенное время. А вообще посмотрите, выше в этой теме была инструкция на русском языке.
Бандитка:) 01.04.2014 «ответить»
про постоянное нахождение на базе в инструкции ничего не сказано, про программу читала,спасибо,для начала автоматической уборки он должен постоянно быть включенным соответственно)))))
Вы свои постоянно на базе держите?
PartiZanka 01.04.2014 «ответить»
Да, постоянно на базе, включен в розетку. Но у меня по программе убирает, чтобы к приходу с работы дома было уже чисто. :) Если не критично, то можете отключать после полной зарядки. ;)
Бандитка:) 01.04.2014 «ответить»
спасибо, у меня тоже по дням недели ползает))) забавный такой
Губрик 25.04.2014 «ответить»
подскажите пожалуйста если в комнату пороги стоят, он сможет через них? спасибо
Бандитка:) 01.05.2014 «ответить»
Добрый день! Покупала мужу в подарок робот пылесос Xrobot XR510D. Принесли домой - радости не было предела, отличный помощник, шерсть собирает на ура(дома два кота).
Но не проработав и месяца перестал заряжаться(((. К базе подъезжает, сам ее находит, заползает на зарядку и усе, кнопка может мигать всю ночь и так не зарядиться, после ночи нахождения на базе работает -10 минут и снова ползет на нее. Пробовали заряжать напрямую( штекер втыкали в сам пылесос) после ночи зарядки работал - 25 минут.
Подскажите может у кого то было такое? что делать? Товарищ организатор куда обращаться? ведь на сколько я знаю сервис центров в НН нет?
julia0802 02.05.2014 «ответить»
Так же Вам в приват уже ответила, пока в Москву отправлять или с 12 мая открывается сервисный центр в Нижнем.
Бандитка:) 02.05.2014 «ответить»
я видела, спасибо. подождем 12-го
Бандитка:) 12.05.2014 «ответить»
Товарищ организатор, 12-е число наступило, подскажите пожалуйста куда обращаться в моем случае???
julia0802 12.05.2014 «ответить»
Адрес сегодня запросила, завтра ответит думаю. Отпишусь в приват.
Бандитка:) 16.05.2014 «ответить»
ТОВАРИЩ ОРГАНИЗАТОР!!! вы просили подождать до пятницы, сегодня ПЯТНИЦА и от вас никакой информации...сколько еще ждать?
julia0802 17.05.2014 «ответить»
Адрес в привате у Вас.
sema_s 29.05.2014 «ответить»
Юлия, здравствуйте! У меня такая же проблема - не заряжается.
julia0802 29.05.2014 «ответить»
Адрес ,по которому Вы можете обратиться по ремонту в г.Н.Новгород ул . Родионова д .193 корп .2 пом . 6 , вывеска "Ремонт электробытовой техники"
тел.: 415-27-10, 415-25-68, 438-48-24
sema_s 30.05.2014 «ответить»
А ремонт разве не по гарантии?
Бандитка:) 30.05.2014 «ответить»
ремонт то по гарантии, только нам он ничем не помог! молодой человек свалил все на аккумулятор, который не является гарантийным случаем, и вернул обратно...
Бандитка:) 30.05.2014 «ответить»
вот теперь и думаю что с этим пылесосом делать((( толи новый аккумулятор покупать...толи еще куда нести на ремонт
Бандитка:) 04.06.2014 «ответить»
Юлия добрый день! Подскажите как нам быть, в сервисном центре к сожалению не помогли, мастер сослался на аккумулятор и вернул пылесос, сказав что он работает. На самом деле он все так же ползает по 10-15 минут и идет на зарядку, муж тестировал батарею измерительным прибором, после чего сделал вывод, что заряд не поступает и батарея не заряжается. Возможно отправить его на ремонт в Москву? сколько это будут стоить? сколько стоят к этим пылесосам аккумуляторы?
Бандитка:) 04.06.2014 «ответить»
Добрый день, подскажите вы обращались в сервисный центр? вам все сделали?
sema_s 04.06.2014 «ответить»
Здравствуйте! Я из области и поэтому пока ещё там не была. Как поеду в Нижний - сразу туда. Я сделала "вывод - скупой платит дважды". Купив в магазине, хотя бы можно было предъявлять претензии, а тут и документов-то даже нет. Очень обидно
Бандитка:) 04.06.2014 «ответить»
почему нет документов? пишите Юле она даст гарантийный талон, гарантия 1 год. и с ним надо обращаться в сервисный центр. у вас какая модель пылесоса? там уже по обстоятельствам, можно отправить на экспертизу в случае чего.
shery007 14.10.2014 «ответить»
у нас тоже почему то не оказалось гарантийного талона!!!! нда...
Marushka2010 06.06.2014 «ответить»
У нас х робот 788 А. Очень довольны. В квартире стало очень чисто практически без нашего участия. К тому же он забавный, как домашний питомец ездит по квартире как живой, ребенок(2,5 года) часто играет с ним- убегает от него , прячется , разговаривает с ним. Немного подробнее о функциях-
-достаточно шумный, но 30-40 мин. потерпеть можно
-за 40 мин. убирает всю квартиру 50м, проезжая каждую комнату по несколько раз думаю легко справится и с большей площадью
- ловко объезжает препятствия, забирается на ковер, пылесосит под кроватями
-может пропустить некоторые места и не убрать, поэтому полностью уборку не отменяет
-стильный красивый дизайн, сделан качественно, продуманы мелочи
-все таки требует небольшого контроля так как может зажевать что нибудь и остановится, я обычно занимаюсь другими делами в это время и поглядываю за ним периодически.
В общем для нас пока только одни плюсы, но особым чистюлям он наверно не подойдет, так как убирает все же не идеально и может кое где пропустить.
inusik 27.01.2015 «ответить»
Здравствуйте, подскажите вас устраивает сейчас ваш пылесос , может появились какие недостатки? тоже хотим такой взять но боюсь, вдруг недолго прослужит?
holiday 08.06.2014 «ответить»
Заказывала х ro*b*ot 5005 .Убрал 2 раза всю квартиру и после суток на зарядке все равно при включении мигает индикатор батарее,что типа разряжено.
Я позвонила дилерам в Москву,меня научили тщательно-притщательно прочистить все колесики-щетки от намотавшихся волос,ниток,пыли. С их слов они тормозят работу механизмов и пылесос тратит много энергии сразу и по этому мигает батарея.
Прочистила-мигать перестала,ура! Но мы пока неделю как пользуем и то не каждый день,что будет дальше-расскажу.)
В квартире стало чисто,к ногам ничего не липнет,можно босиком ходить. Но мое мнение-это вещь подходит для квартир без ковров. Так пылесос прослужит дольше и качество уборки будет лучше. Засохший пластилин с икеевского длинно-ворсного ковра убрал плохо.
Бандитка:) 09.06.2014 «ответить»
а можно телефон дилеров, не знаю куда еще обратиться
holiday 11.06.2014 «ответить»
я позвонила в и-нет магазин как потенциальный покупатель,там не ремонтируют купленные не у них пылесосы.
Бандитка:) 12.06.2014 «ответить»
так а телефон дилеров вы где нашли?
Бандитка:) 09.06.2014 «ответить»
Юлия добрый день! Подскажите как нам быть, в
сервисном центре к сожалению не помогли, мастер
сослался на аккумулятор и вернул пылесос, сказав что
он работает. На самом деле он все так же ползает по
10-15 минут и идет на зарядку, муж тестировал
батарею измерительным прибором, после чего сделал
вывод, что заряд не поступает и батарея не
заряжается. Возможно отправить его на ремонт в
Москву? сколько это будут стоить? сколько стоят к
этим пылесосам аккумуляторы? ¶
julia0802 11.06.2014 «ответить»
добрый день, переправлю вопрос поставщику.
Бандитка:) 11.06.2014 «ответить»
жду ответа
Бандитка:) 19.06.2014 «ответить»
Юля добрый день, написала в приват
kcy2002 27.07.2014 «ответить»
Юля, дд. Заказывала у Вас Xrobot XR510D. Сначала работал без проблем. Сейчас (спустя 3 мес.) пылесосит 5 сек. останавливается и начинает мигать всеми кнопками. и это при условии полной зарядки (индикатор зарядки мигал).
теперь хочу обратиться в сервисный центр - нужен гарантийный талон.
julia0802 27.07.2014 «ответить»
Адрес ,по которому Вы можете обратиться по ремонту в г.Н.Новгород ул . Родионова д .193 корп .2 пом . 6 , вывеска "Ремонт электробытовой техники"
тел.: 415-27-10, 415-25-68, 438-48-24
kcy2002 29.07.2014 «ответить»
Где пылесос можно отремонтировать за свой счет я уже поняла, а что по поводу гарантийного ремонта? На сколько я помню гарантия ГОД. А пылесос работал всего 3месяца.
shery007 02.09.2014 «ответить»
Купили в мае х*5*0*0* . У нас около дома детские площадки все усыпаны песком, соответственно весь песок домой таскали. Ко всему прочему в доме кот, который линяет и из горшка наполнитель на лапах по всей квартире разносит. Терпеть не могу когда к босым ногам что-то прилипает)).
Из плюсов: в доме стало чище -это факт! за 3-4 уборки полный битком контейнер! Я и представить не могла, что у нас дома столько пыли и грязи!!! К ногам ничего не липнет. Если сразу потом пробегаюсь с мокрой тряпкой, то вода абсолютно без песка/пыли/волос и тд.
Меньше пыли садится на мебель.
Убирается по времени часа 1.5, заезжая в каждую комнату по несколько раз.

Из минусов: базу может долго искать)) иногда на последнем издыхании его уношу и сама ставлю заряжаться.
За 3 месяца поставили уже второй набор боковых щеток. Первый набор как то быстро облез, торчали уже 3 волосины и стал соответственно хуже пылесосить, заменили на новые и опять стало все хорошо. Второй набор уже тоже потихонечку облазит, месяца на 1.5-2 хватит...

У нас кот оооочень любопытный, от пылесоса до сих пор не отходит. Мешает ему убираться. Но тут ничего не сделаешь))

В целом покупкой очень довольна, стала больше времени тратить не на уборку, а на прогулки с ребенком))
shery007 14.10.2014 «ответить»
Юлия, теперь и нас интересует ГАРАНТИЙНЫЙ (уточню, именно гарантийный!!!) ремонт. Куда обращаться?
По истечение 3,5 месяцев начал подпрыгивать на центральном колесике и дребезжать...
Бандитка:) 27.01.2015 «ответить»
Напишу пожалуй свой отзыв спустя гол владения этим чудом.
Из 12 месяцев пылесос 510D работал 2, все остальное время он провел в сервисе, где и по сей день находится, сначала он перестал заряжаться и мы ждали новый аккумулятор, после смены оказалось что дело и не в нем, потом нам меняли плату, и после смены пылесос вообще перестал узнавать базу и реагировать на пульт....каждая проблема растягивается на месяц-два, т.к сервисный центр сначала пытается получить какую либо информацию у дилера, и ждет ее длительное время, потом они высылают запчасти и только потом ремонт...
я знала что это китай, но что ТАКОЙ ....сейчас жду последнего ремонта и очень надеюсь, что он будет эффективным в противном случае придется поднимать вопрос о возврате данного агрегата на родину.
dayana_07 28.01.2015 «ответить»
добрый вечер. задумалась купить робот пылесос, но вспомнила что тут продают такое чудо и дешевле. у меня к вам вопрос, вы пожалели что купили робот пылесос, сколько вы за него отдали? и стоит ли покупать его вообще? и я поняла что тут купили, и носите сами ремонтировать за свой счет или все таки есть гарантия? И возможно лучше мне идти в магазин, и купить там? Но дороже мне кажется. просто отзывы, в основном пишут хорошие вроде.
Бандитка:) 28.01.2015 «ответить»
я пожалела, что купила здесь. Вообще если есть дома дети и домашние животные и минимум ковров, то вещь не заменимая. Я заказывала за 8000, когда сестра купила фирменный (irobot)в магазине за 12-15000 и душив нем в не чает. Гарантия от организатора закупки 1 год, ремонт пока для меня бесплатный, но толку то, он весь этот год в сервисе и находится. Отзывы все пишут практически сразу после получения, а беды начинаются позже((( На коробке даже ни слова о производителе и месте его нахождения, скорее всего подделка подделки. Вообщем СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ! Каждый для себя решает сам что и где покупать((((
dayana_07 28.01.2015 «ответить»
задам вопрос проще, мы посторонние. но если у вас подруги захотят приобрести эту вещ тут будите советовать им? у сестры вообще проблем нет с роботом из магазина?
Бандитка:) 29.01.2015 «ответить»
покупать этой фирмы и через закупку - не буду советовать! у сестры проблем нет никаких
dayana_07 29.01.2015 «ответить»
спасибо) лучше тогда потрачусь)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.