18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по женской одежде больших размеров

Diamond Crumb 24.10.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки давайте поделимся впечатлением об одежде. Ваши отзывы очень необходимы всем участникам!!!
Хеля 28.10.2013 «ответить»
заказывала маме два костюма этой торговой марки. Трикотаж очень хорошего качества, хорошо сшит, адекватные цвета, на самом деле - роскошь, достойная королевы. Все восхищаются. Один только небольшой недочет: заказывали два костюма одинакового размера, но при примерке оказалось что один как влитой сидит, а другой великоват на полразмерчика где-то, но это скорее всего просто разный покрой. А так, очень хорошие вещи!Спасибо Вам за закупку!!
avtonata 29.10.2013 «ответить»
Заказывала два платья и пальто.
Одно платье пришло совершенно не той расцветки.
На пальто шлевки в которые вставляется ремень пришиты на разном уровне, носить невозможно, только перешивать,однозначно.
Огорчена.
Diamond Crumb 29.10.2013 «ответить»
Очень жаль , что так получилось. А какое платье Вам пришло не в той расцветке?
avtonata 29.10.2013 «ответить»
Я не могу его скопировать , платье Авангард. Ждала бежевое ,как на картинке, а пришло серо-голубое.
Diamond Crumb 29.10.2013 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery199073?MFID=425433&IID=8696863
Вот это? Оно ведь на картинке серого цвета. Просто цветопередача у монитора у всех разная. Много вещей серого цвета у них на фото из-за вспышки получаются либо светло фиолетовыми , либо бежевыми. Очень сильно освещает она фотографию:(
avtonata 29.10.2013 «ответить»
А квадраты на платье какого цвета на вашем мониторе ?
Diamond Crumb 29.10.2013 «ответить»
шоколад и коралл
avtonata 30.10.2013 «ответить»
Я работаю с двух компьютеров и странно, что шоколад и коралл мы видим одинаково, а цвет платья у вас серый, а у меня бежевый....Я могу сказать точно, что так засветить вспышкой, тот цвет которые мне пришел невозможно.Это абсолютно другой цвет, абсолютно! Предлагаю больше на эту тему не дискутировать. Платье отдам кому-нибудь, пальто перешью. Спасибо. Извините.
Hoch 30.11.2013 «ответить»
размер какой?
avtonata 30.11.2013 «ответить»
Размер 56
VeraKlik 17.11.2013 «ответить»
Купила два платья этой торговой марки. Не могу сказать, что в восторге, но носить можно. Платье "Голливуд" сидит идеально, очень выигрышный фасон и комбинация цветов, словом современный модный костюм для деловой встречи, но ткань - это просто ужас. После первой же носки появились катышки на бедрах, животе. Одевала под плащик осенний. Теперь приходится каждый раз брить эти места, чтобы вид был не затрапезный.
Hoch 30.11.2013 «ответить»
катышки - это бич почти всех трикотажных вещей, брала платье в глянце, отнюдь не дешевое, постоянно брею..
VeraKlik 17.11.2013 «ответить»
Второе платье "кимоно". Тоже посадка и модель изумительная. Скрадывает недостатки полных рук, грудь как то выигрышно смотрится, НО ткань опять же скаталась на выделяющихся местах моментально. Отстрочка очень не элегантного цвета (кислотно оранжевого) на ткани цвета кофе с молоком выглядит как-то диковато. Цвет ткани я выбирала сама, но думала и отстрочку как-то производитель скорректирует соответственно, ан нет.
VeraKlik 17.11.2013 «ответить»
Еще приобрела штаны черные - отличные, вопросов нет. Длину скорректировала в ателье и очень довольна. К сожалению не успела поносить пончо из трикотажа, холода наступили, но весной время покажет недостатки. А по фасону и качеству все ок. Берите пончо на размерчик поменьше. Очень складочек много получается, если в размер.
Кларуся 19.11.2013 «ответить»
Брала платье "Моря8чка". ВСе полностью черное. Ткань отличная, в меру тянется. Брала 58р. на два размера меньше чем надо. Но я уже похудела. Нужно все таки брать по объему груди. Так платье хорошо сидит, когда в груди правильный размер. Качество мне понравилось.
Кларуся 19.11.2013 «ответить»
Блузка "Рюш". Я бы сказала так : и в пир и в мир и добые люди. Мой рост 158. Блузка мне закрывает бедро, смотрится очень стильно. Размер взяла 60. Село отлично.
Стирала на руках и в специальном порошке. у меня нет никаких катешков.
Кларуся 20.11.2013 «ответить»
Простите я совсем забыла. Я же в первый выкуп еще блузку покупала "Ине*й". Цвет - бирюза, размер 60р. На рост 158 закрывает половину бедра, то есть удлинненая.
Ткань - французский трикотаж, пояс - черный атлас.
С черными брюками просто костюм.
Всем очень понравилось.
Единственный минус - пояс очень длинный и он просто наматывается и завязывается на бант. Но я все уже придумала и сейчас нормально.
На работе у нас тепло. но в данной ткани не жарко, нормально не потею. Она конечно плотная для данной блузки, но я сама так хотела.
филя81 22.11.2013 «ответить»
Я брала блузку К Р У Ж Е В О , мне понравилась, смотрится стильно, на свой 60 брала 60 размер все село отлично))))
chertovocka 24.12.2013 «ответить»
я себе брала платье Желание. Даже получилось так, что того материала, который я заказала уже не оказалось, мне позвонили предложили выбрать (все выбрала и низ платья и верх), и вы знаете мне оооочень понравилось село очень хорошо, все как надо, еще такой нюанс очень люблю длину в пол и как раз все то что я хотела... спасибо большое)))
svetylek 06.02.2014 «ответить»
Заказывала платье Реглан. Платье отличное, сидит идеально в меру тянется. По качеству мне очень понравилось. Шовчики все идеальные. Спасибо организатору.
Ларсан 06.02.2014 «ответить»
ДВ, сегодня получила платье Клеш. Качество на высоте, а вот рукавочки здорово подвели. Заказывала 54 размер, так вот, рукава очень узкие. Рука не проходит вообще. Расстроилась, куда его теперь пристроить - это вопросище!! Коллеги примерить тоже не могут, по причине узких рукавов.
Тихдав 12.02.2014 «ответить»
Пристрою блузку. Качественный трикотаж, размер 60 Причина пристроя: не подошел по размеру. Думаю на 58 размер подойдёт . Мерить автозавод или пр Гагарина. Без примерки привезу сама. Цена 1390 ¶89524406773 Наталья
rezepova 20.02.2014 «ответить»
Оксана здравствуйте. Заказывала у Вас очень много вещей, всё просто супер, единственное что, не подошла по размеру юбка с вышивкой. Остальные вещи подошли просто идеально, размер в размер, ткань очень хорошая, пошив. Спасибо Вам за закупку. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.