18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Бижутерия в стиле Pandora и Nomination.

Jennyfer 14.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие наши участники! Пожалуйста, оставьте свои отзывы по бижутерии Пандора и Номинейшн. Закупка первая, многие девочки не рискнули заказать, ждали эту тему))
По моему скромному мнению качество очень хорошее, я бы даже сказала отличное по такой цене!
Номинейшн наш идеально подходит Nomination Classic (тот, который 9мм)
На фото только N, Пандору выложу позже.
fi@lk@ 14.11.2013 «ответить»
я в восторге от закупки,звенья подошли под оригинал номинейшн)))качество достойное)
Jennyfer 15.11.2013 «ответить»
Большое спасибо Вам за отзыв и за фото!
гюльча 28.11.2013 «ответить»
сколько звеньев брали? на сколько см?
fi@lk@ 28.11.2013 «ответить»
брала около 4-5 звеньев,ноу меня была основа и звенья оригинальные
гюльча 29.11.2013 «ответить»
спасибо
H @ H 18.11.2013 «ответить»
Добрый день!
Большое спасибо за закупку! :)
Приобрела основу-змейку для браслета в стиле Pan*dora и несколько бусинок.
Получился очень красивый браслетик! :)
Материал, как я поняла, - латунь с посеребрением. Выглядит браслет очень достойно - основа ровная, нет сколов и помутнений. Бусинки аккуратные, гладенькие, блестящие.
Я очень довольна! Нет, больше скажу, была приятно удивлена таким качеством! :)
Спасибо большое за закупку! :)
Jennyfer 19.11.2013 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв!!!
anastasiaaa 22.11.2013 «ответить»
Очень понравились звенья ! Подошли к моему браслету , но со стразами лучше не брать у меня из 3 вылетела 1 , тем не менее буду заказывать еще )
Jennyfer 22.11.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв))
бэста 26.11.2013 «ответить»
.
aksik 29.11.2013 «ответить»
ааа, проворонила закупку, когда планируете следующую? очень хочу поучаствовать
Jennyfer 29.11.2013 «ответить»
Добрый день! Закупка уже открыта, милости просим))
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=28627981&topic_id=80886139
anastasiaaa 29.11.2013 «ответить»
вот мой браслетик )
Jennyfer 29.11.2013 «ответить»
Спасибо большое за фото)))
Картинка 08.12.2013 «ответить»
а красивооо
МОГУСЬКА 19.12.2013 «ответить»
Девочки всем привет - добралась наконец то пишу, да и фото выложу для тех то сомневается - участвовать или нет , я не буду стеснятся - говорить люблю,,,,, поехали ...
МОГУСЬКА 19.12.2013 «ответить»
я видела у клиентки своей - натуральный такой , да честно сказать не один браслетик .... у неё к слову их - 3 штуки - наборные на руке. Сейчас , уже не припомню - мне кажется - очень достойно моё приобретение смотрится , конечно бы всю эту красоту разбавить просто звеньями - N....N - так как оччччень дорого и богато получилось- это мне так кажется - но я его полюбила уже
МОГУСЬКА 19.12.2013 «ответить»
Единственное что - конечно заказала мало у меня получилось 11 шт +1 - двойную Эф... башню ...=12 - на мою руку нужно ещё 5 шт - так что участвовать буду ещё , позовите меня организаторы ...плиз
на фото дочка растянула - показать как снять и одеть - ни каких замков кстати , кстати одевать неудобно только первые два звена - потом привыкаешь и пошло поехало , я брала +- с золотой отделкой - в след раз возьму разных , по поводу пришло не пришло ....нет у меня 1 звена - но зато мне в подарок положили спа - СПАСИБО ...зовите я с вами
Jennyfer 19.12.2013 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо Вам огромное за отзывы и фото!!!
Напишите пожалуйста мне в приват, какое звено я Вам не положила, обязательно Вам его передам! (очень большой объём был перед НГ, извините меня((
И в следующем году (скорее всего в начале марта) появятся звенья N,,,N и простые, без надписи ( как основа в Номинейшн) и еще буквы,и еще Номинейшн Голливуд и Номинейшн Элеганс. Нашим мужчинам тоже будет, что подарить!
МОГУСЬКА 19.12.2013 «ответить»
а я кстати...показала мужу .. ему очень понравлся ...он любит такие мелкие штучки .....он говорит хочу себе...я незнала что таки есть мужские ... и вот только сказала ему про буквы и звенья ...вообщем ждём ..хорошо бы перед 23 февраля ...а то и сразу после нг начнём собирать как раз я уверенна наберём и на 14 февраля и на 23 ...вообщем спасибо за подарки ...со звеном - ни чего страшного - у меня в замен - отличное звено спа ... спасибо ещё раз буду ждать и всем посоветую
galina ulrich 20.12.2013 «ответить»
Заказывала пандору основу с рыбкой и 7 бусинок, очень все понравилось, браслетик такой нежный, такой клевый))) бусинок конечно маловато пока, но обязательно буду участвовать еще)) Настоящую пандору вживую никогда не видела, но эта по цене и качеству очень меня радует)) Девочкам спасибо огромное, что учли пожелания по цвету в бусинах миксах, за оперативную и четкую закупку и отдельное спасибо за новогодний очень приятный подарок))
Natalya Nik 20.12.2013 «ответить»
Большое спасибо за закупку:) мне моя "Пандора" очень нравится, отдельное спасибо за сюрприз! Обязательно буду еще участвовать, т.к. есть еще место на браслете:-) брала на пробу и этих украшений никогда не видела. С наступающим НГ!
Jennyfer 21.12.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв! Очень рада, что Вам понравилась бижутерия, с наступающим НГ)))
Natalya Nik 22.12.2013 «ответить»
спсб:) и вас еще раз c наступающим:-) буду ждать следующую закупку!
kana 27.12.2013 «ответить»
прекрасные звенья, аккуратные, яркие, камушки блестят.
спасибо организатору за быструю закупку и подарочек.
буду заказывать еще.
Jennyfer 27.12.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв! С Наступающим Новым годом)))
Jennyfer 04.02.2014 «ответить»
Обещанные фото Пандоры:
Jennyfer 04.02.2014 «ответить»
А это серебро:
Jennyfer 04.02.2014 «ответить»
Nastya77777 07.02.2014 «ответить»
Когда будет следующая закупка?))
kana 07.02.2014 «ответить»
она ещё идёт. принимаются дозаказы.
вы можете успеть - www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=28758613&topic_id=84909467
Nastya77777 07.02.2014 «ответить»
спасибо))
Nadine1234 16.03.2014 «ответить»
Наконец руки дошли выложить пандору
Покупала на подарки, все довольны)
Jennyfer 17.03.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!
ciporiska 16.04.2014 «ответить»
Огромное спасибо оргу за прекрасную закупку!
Всё красиво,всё блестит,всё быстро и оперативно:)))
Обязательно закажу ещё и ещё таких браслетов!
Jennyfer 17.04.2014 «ответить»
И Вам огромное спасибо за отзыв и фото)))))))
Так классно и стильно смотрится браслет!
Jennyfer 17.05.2014 «ответить»
.
Jennyfer 20.06.2014 «ответить»
Номинейшн Голливуд.
В этом браслете 22 элемента.
ALIINA 29.07.2014 «ответить»
А закупка еще будет?
ALIINA 29.07.2014 «ответить»
А закупка еще будет?
Jennyfer 30.07.2014 «ответить»
Планируем на середину августа.
kana 16.09.2014 «ответить»
закупка будет?
Jennyfer 16.09.2014 «ответить»
Скоро откроем))
Jennyfer 15.02.2015 «ответить»
Вот такой эксклюзив делала на свадьбу жениху и невесте:
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...