18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Б@нфи - легендарное средство для волос!

kys1977 16.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Девочки, оставьте, пожалуйста, свой отзыв по данному средству.
Всем спасибо!
Natylik 25.01.2014 «ответить»
и так буду первой средствами пользуюсь уже примерно пол года до этого волосы расли очень медленно после банфи стали расти быстрее очень заметно по отросшим корням даже мой парикмахер это заметила в итоге благодаря ему решила отрастить волосы до этого 4 года носила только каре)))) ДА И КСТАТИ НА ДНЯХ ПРИХОДИЛА ПОДРУЖКА С НЕЙ НЕ ВИДЕЛИСЬ МЕСЯЦА 4 И ОНА ОТМЕТИЛА КАК БЫСТРО ВОЛОСЫ ОТРАСЛИ))))) Я ДОВОЛЬНА !!!!
AlyonaMilka 26.01.2014 «ответить»
Я очень трепетно отношусь к волосам) они у меня капризные, жидкие, да еще я их отращиваю на прическу) волосы у меня быстро привыкают к средствам, и поэтому у меня в ванной 3-4 вида разных шампуней и бальзамов. Волосы я мою каждый день. НО!!! Когда у меня появилось это прекрасное средство Банфи, я забылао всех остальных шампунях, мою каждый день и каждый день потрясающий результат: волосы сильнее стали, объемнее, выпадают меньше!!! А с бальзамом просто нельзя переборщить! Я его каждое утро его втираю прямо в кожу головы и оставляю пока умываюсь и чищу зубы) волосы не жирнятся абсолютно!!! А еще, жидкий бальзам я использую, когда хожу на массаж головы. Когда я делала его каждый день - результат был отпадный!!!! Волосы вообще перестали выпадать и стали расти быстрее!!! Но сейчас, к сожалению, не успеваю каждый день(( и эффект немного не такой сильный( но все равно оч классная штука!!! Советую всем!!!! Покупайте все!! Не пожалеете!!! Я перепробовала уйму шампуней! За гораздо большие деньги, но ничего не сравнится с этим прекрасным средством!!!!
Рюрикович 19.03.2014 «ответить»
А мне что-то не помогло...(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.