18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по унтам для всей семьи.

УУддааччаа 30.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Оставьте пожалуйста свои отзывы по полученным унтам.
Участники следущего выкупа их ждут с нетерпением.
Интересуются размерностью, качеством, ценой вне сп.
Заранее всех благодарю!!!)))
alina212 30.11.2013 «ответить»
Спасибо большое,дочка довольна. Брала р.36 детские -по стельке 23см. Еще раз спасибо оргу!!!!!!!!!!!
pilulka1 30.11.2013 «ответить»
Такие унты беру уже третью зиму подряд,нареканий нет..Просто меняю цвета.. Идут в размер, но если нога широкая,берите на размер больше и носок хороший такой влезет..Спасибо ...Жду теперь детские
Рыбка69 30.11.2013 «ответить»
ДВ!Сегодня с мужем получили унты,были оба довольны!!!Он ,конечно,не сомневался ,что они ему понравятся..а вот у меня были сомнения..Оказались прикольные!!!Очень уютные и теплые!!!С джинсами хорошо смотрятся. Вживую еще лучше,чем на фото!!!Размеры соответствуют,качество хорошее! Спасибо!Всем советую!!!
Ксения Н 30.11.2013 «ответить»
Унты отличные! Брала дочке, ей очень понравились, спасибо оргу!!! Жалею, что себе не заказала.
Veatrissa 01.12.2013 «ответить»
Спасибо за унты)))
оочень понравились, брала их к шубе! очень подошли)))
обычно ношу р-р 38, тут по совету орга взяла 39 и очень ей благодарна за совет!!!
fmari 01.12.2013 «ответить»
Спасибо большое, брала дочке р.36, по стельке 23 см. Соответствуют размерной сетке. Классные, теплые и очень красивые. Цена при таком качестве очень радует. Дочка в восторге, я очень довольна закупкой.
fmari 01.12.2013 «ответить»
Вот картинка, модель П29 (по-моему).
Taki 01.12.2013 «ответить»
Брала дочке унты 29 р-ра (по стельке они 20 см) у нас ножка 18 см (пухленькая). Всё подошло идеально, с ноги не сваливаются, а с тёплым носком вообще самое то. Для меня самое главное, что ребёнок их умеет сам одевать, что немаловажно для садика. Сегодня их уже обновили, на х/б колготки при -5 градусах ножки у ребёнка были очень тёплые, так что зимой,думаю, что не замёрзнем. В живую унты ближе к бордовому цвету, а не такие красные, смотрятся очень отпадно. Очень-очень довольны приобретением, спасибо большое организатору за закупку.
http://www.nn.ru/~gallery284187?MFID=504981
M@ryf 01.12.2013 «ответить»
У меня аналогичные унты были, только на другой подошве. Покупала в рознице, стоили в начале 2012 года (3-4 января) около 3 000 рублей (возможно, 2 500 - 2 600, точно не помню).
Так что с данным производителем была знакома и готова была купить за такую же цену. Очень порадовало, что за эту цену получила 2 унт)))
Согласна с предыдущими участниками, если нога полноватая или подъем не очень удачный, лучше брать на размер больше, я так и сделала и не ошиблась)))
Все удивительно хорошо село, даже на мою полную ногу)))
Очень теплые, прошлой зимой ходила до -10 в капроновых носках))))
Спасибо оргу, к зиме готова))))
Calips0 01.12.2013 «ответить»
Здравствуйте! Брала сестре, поэтому стельку измерить не могу. Могу только сказать, что брали на размер больше, и она говорит село отлично, ей очень понравились.
NATALIY-N 02.12.2013 «ответить»
Вчера получили свои унты. Брала себе на подошве ,а мужу на войлоке. Обоим сапожки понравились. С размером не прогадали. Заказывали с небольшим запасом на тёплый носок. Спасибо организатору за такую закупку.
Julia8252 02.12.2013 «ответить»
Д д! Брала унты себе и мужу. Все оч. понравилось, качество супер! Себе взяла на резиновой подошве, на размер больше, т.к мерзлячка и ношу все с толстыми носками. Мужу в размер, но если носить с теплым носком, то лучше брать с запасом.
Gelax 02.12.2013 «ответить»
ДД! Брала себе белые унты на войлоке 39-й размер, ношу 37,5 - 38-й, на носок будет хорошо. Сшиты аккуратно, претензий по качеству нет, единственное, в районе щиколотки, там где кожа пришита к меху, шов просто дубовый, ощущения в этом месте не очень комфортные, но возможно в процессе носки этот недостаток уйдет.
metelica77 03.12.2013 «ответить»
Брала себе унты на резиновой подошве,качество хорошее,очень аккуратно сидят на ноге,но мне показалось,что они все таки маломерят ,т.к. у меня 36 размер-зиму беру всегда 37 размера и у меня нога прям впритык,с носком будет уже тесно.Хочу сказать,что они очень теплые,вечером гуляла в них,ноги не замерзли.Покупайте не пожалеете.
мамуся-красотуся 03.12.2013 «ответить»
Я беру унты уже третий раз и мне очень нравится! Брала и кожу, и замшу, в этот раз взяла вот такие. Это самые красивые из всех,честное слово! А по размерности - я беру на размер больше. Да, кстати, 30 ноября были в Стригино в лесу, ноги у меня замерзли в зимней мембране совсем, я достала новенькие унты (жалко было очень!), и ,о,чудо!, больше не мерзла вообще! так что вот.
ljudaP 05.12.2013 «ответить»
а подскажите снаружи натуральный мех???
мамуся-красотуся 05.12.2013 «ответить»
черный точно натуральный, а вот вех - не знаю, если честно, по ощущениям - да
УУддааччаа 05.12.2013 «ответить»
опушка из иск. меха, но смотрится очень симпатично
татуси 04.12.2013 «ответить»
ДД! Взяла себе вот такие унты http://www.nn.ru/~gallery387384?MFID=473899&IID=10016295
Очень понравились, внутри натуральная овчина, сверху кожа нат., а мех на голенище искусственный, но смотрятся очень хорошо. Уже успела их обновить и была рада тому, что они действительно очень теплые, так что думаю в зимние прогулки с малышом не замерзну.
anechka_romanova 04.12.2013 «ответить»
Большая благодарность организатору! С тёпленькими унтами мне теперь никакая зама не страшна) Унты везде меховые, кроме подошвы, голенище мягкое. Жаль, что нет такой же модели коричневого цвета. Заказывала размер 37, длина стопы у меня 23,5 см - в самый раз! http://www.nn.ru/~gallery288345?MFID=507317
ljudaP 10.12.2013 «ответить»
а подскажите у этих унт как смотрится мех(опушка), пишут что он не натуральный
anechka_romanova 10.12.2013 «ответить»
Смотрится очень богато. От натурального отличается лишь износостойкостью, а по внешнему виду и на ощупь ничем.
LuLuchka 04.12.2013 «ответить»
ошиблась) извините, делала заказ и не там ответила)
татуси 04.12.2013 «ответить»
Пристраиваю унты детские 28 р-р, по стельке 19 см, очень красивые и теплые, внутри натуральная овчина, снаружи кожа нат., мех на голенище искусственный. В живую смотрятся очень красиво. Цена 1287 руб. http://www.nn.ru/~gallery387384?MFID=473913&IID=10016543
Брала дочке, но с размером промахнулись, не правильно измерили ножку. Нам они очень понравились, заказали размер побольше.
Jeleina 05.12.2013 «ответить»
Спасибо за унты, очень понравились. Мужу брала 42 размер, у него немного с запасом. А вот себе взяла в размер, получаются впритык. Буду надеяться что разношу :)
Leeenoook 30.12.2013 «ответить»
А я получила вот Такие замечательные унты 40р, но к большому сожалению они мне маловаты и приходится их пристраивать, а себе заказывать новые. Опять ждать... Качество очень порадовало, все аккуратно, мех и замша натуральный, подошва отличная не скользкая. Цена 1350+17%
novayanv 02.01.2014 «ответить»
Здравствуйте,если не пристроили,можно ли приехать померить,я вам уже писала,мой тел в привате.
morkovka14 03.01.2014 «ответить»
Брала унты себе и мужу. Ношу размер 41, муж 43. Взяли на размер больше, себе 42, ему 44. Не прогадала, сидят как влитые. У меня длина стопы 26,5 см.
Невероятно теплая обувь!!! Такое ощущение, будто с электроподогревом :-) мягкая, удобная.
Фото прикладываю (мужские слева, женские справа).
Kamila 18.01.2014 «ответить»
Спасибо! Заказывала унты мужские натуральные (кожа и овчина). Очень понравились, теплые! Замечательные!
Irina4 30.01.2014 «ответить»
Сегодня на улице -30С забрала и обновила унты - супер! Тепло, удобно, не скользят, а уж как красиво - как снегурочка!))) Брала на размер больше - под белые шерстяные носочки - самое то - колодка удобной формы под ногу и то, что чуть свободно позволяет шевелить пальчиками (хотя и так совсем не холодно). В следующую закупку приду для дочери - у нее очень широкая нога но и ей мой 40 на 39 подошел отлично. СПАСИБО ОРГУ!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...