18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Корейские подгузники BeeBees.

ogra85 01.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы закупки, прошу Вас оставить отзывы по подгузникам.
Пишите все - что понравилось и что не понравилось, про качество и про размерность, чтобы следующим участникам было проще сориентироваться.

Буду очень благодарна!
Alex0378 01.04.2014 «ответить»
ДД, брали БиБис - очень понравились, не стыдно советовать другим участникам. Пробовала тайские, американские, японские, английские и почти все с СП. Эти в лидерах. Денег за них отдавать не жалко!Нравится очень нежный вн. слой, довольно большая "юбочка" вокруг ляжечек, ничего не протекает. Кладу спать ребенка в них на ночь-всю ночь спит, красота. Липучка отлично прицепляется несколько раз - это важное достоинство, когда подгузы плохие, после проверки не знаешь, как застегнуть еще раз... НИЧЕМ НЕ ПАХНУТ! Иногда внутренний гель и целлюлоза так пахнут! У данного организатора выбор подгузов все больше с каждой закупкой - классно, желаю удачи в бизнесе.
ogra85 01.04.2014 «ответить»
спасибо большое за отзыв.
ELLEE 02.04.2014 «ответить»
Здравствуйте! Взяла подгузники BeeBees на пробу, мне и малышу очень понравились, теперь пользуемся ими постоянно))) Всем советую. Очень мягкие и без запаха. Спасибо организатору!
Olysik 09.04.2014 «ответить»
ДД! Я тоже брала подгузники на пробу! Качество порадовало: впитывают хорошо, высокие, сзади резиночка, мягкие, тонкие. В отличие от популярных японских М*** и G*** подгузник и одежда сухая, особенно ночью, в то время как у тех - даже одежда влажная! Хотя М** на лето и непродолжительные прогулки мне очень нравятся, первой дочке брала только их, нам хватало! А вот со второй нахожусь в поисках, вообще люблю пробовать все новое! Бибис мне понравились, а по цене.... уж не намного они дороже японских! Единственное я брала М 4-9 кг на ребеночка 5 кг, они немного были большеваты и у нас несколько раз протекало сбоку. Я их оставила на попозже. Сейчас мы подросли немного и все стало замечательно!
Анастасия Неплюева 13.04.2014 «ответить»
брала бибис. мне понравились. качество такое же классное как у мерисов. (как вы видите они дешевле мерисов). отлично, что в в отличии от мерисов они не становятся влажными снаружи.

попка не краснеет. это тоже супер! единственный момент - маломерят немного. у меня ребенок крупный - будем брать пока не будут малы. брала самый большой размер.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.