18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Одежда для сна, отдыха и дома. Обновленный чебоксарский трикотаж. Новая коллекция К*в*атроМ*а*нни.

Irisko 02.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Пожалуйста, оставьте свои отзывы о размерности, качестве.
Буду очень благодарна!
irisin 04.04.2014 «ответить»
получила сегодня вот такой костюмчик джемпер и повязку на голову, все очень красивое, рисунок на джемпере сделан шелкографией , но краска по моему качественная, с блестками и мне кажется от стирок облезть не должна, размер насколько я могу судить действительно немного свободный, так что если кто любит в обтяжку и размер переходный то джемпер можно размер в меньшую сторону брать... отдельное спасибо Лилие за то что подобрала джемпер и повязку на голову как комплект - подходящие друг к другу... выглядит точно как на картинке.... я заказывала цвет фиалку или коричневый ... но получив парфюм не расстроилась - смотрится красиво... светлый ...единственное маркий наверное слишком для дома (поэтому и заказывала потемнее)
ГОЛУБИК@ 05.04.2014 «ответить»
Здравствуйте. Получила в 1-м выкупе несколько вещей.
Безусловно, основной плюс этой коллекции – несколько вариантов цветовой гаммы и возможность создать комплект по своему желанию (если, конечно, поставщик не пересортит по цвету). Принты яркие, вероятно использованы краски из серии пластизолей, т.к. на ощупь кажутся прорезиненными. Если это так, то рисунки на футболках-майках должны быть устойчивы к стиркам.
Основной отзыв оставлю про одежду, т.к. повязка и резинка, думаю не особо значимы, но очень кстати для завершения образа.)
- Топ-майку QU*AT5 на свой 42-й взяла так же р. 42. Качество хорошее, но маломерит на мой взгляд, т.к. меня довольно сильно обтянула (на моделях сидит явно свободнее). Мне не комфортно, надо было заказывать 44-й. Оставила для племянницы-подростка.
- Футболку (джемпер) QU*AT6 заказывала р. 44. Она сидит довольно свободно. Не стирала эти вещи, поэтому пока не знаю как перенесут стирку. Надеюсь не растянутся и не деформируются.
- Шорты QU*AT2 на ОБ 92 см заказывала р. 44 (94 см). Сидят не в обтяжку, а так, как на моделях на фото в галерее. У полученных мною шорт есть такой дефект, как несовпадение симметричности рисунка материала в деталях изделия. И в связи с особенностями кроя не состыковка рисунков получается и спереди и сзади. Если одеть с футболкой (она довольно длинная), то частично шорты прикрываются и это не так бросается в глаза. А если одеть эти шорты с майкой, то это уже явно заметно.
skvor1972 14.04.2014 «ответить»
Заказывала себе брюки, джемпер с длинным и коротким рукавом. На мой 46 размер взяла 48, т.к. не люблю в обтяжку. Как мне показалось, вещи маломерят где-то на пол размера. Качество очень хорошее, смотрится очень красиво.
Дочери брала шорты, маечку на бретельках, брюки и джемпер. Ситуация та же. На 42 идеально подошёл 44 размер.
В общем, нам с дочкой все вещи очень понравились. Папа сказал - круто! Спасибо большое организатору Лилии за такую замечательную закупку. Заказала ещё.
MamaBelchenka 14.04.2014 «ответить»
Добрый вечер!
Я брала вот такой комплекте, правда пришёл в персиковом цвете (стоял на замене).

Брала лосины 42 размер. Очень боялась, что велико будет, но нет, как на меня шили )! Узкие бёдра 42 размер идеально обтянет.

Тунику тоже брала 42 размера, вот она великовата оказалась, девушка на картинке явно выше ростом, чем я). На мои 158 см туника ниже попы на 10 см, ну и широка - отличный вариант сорочки (2 в 1).

Повязка на голову не пришла, только резиночка.
Качество всего костюма меня порадовало, приятный материал и вся коллекция очень прилично выглядит. Спасибо за закупку!
Леди Клеопатра 21.05.2014 «ответить»
СПАСИБО за топик и брючки))) жаль, сейчас жара и духота, попозже в них пощеголяю. Вещи в размер.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...