18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке Революционная косметика KEUNE. Голландский бренд. Мировой лидер.

Yuly@shk@ru 26.05.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, пожалуйста,оставьте свое мнение о косметике, буду очень признательна!
nurok 26.05.2014 «ответить»
Заказывала шампунь "Кристальный лед" специально на лето, так здорово, когда моешь голову и потом немного ощущение прохлады!
Ну и заказала,потому как в парикмахерской меня красили краской этой фирмы(сууупер) и мыли голову соответственно средствами этой фирмы. Совершенно другие волосы!
Yuly@shk@ru 26.05.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!
nurok 27.05.2014 «ответить»
и еще... в магазине такой шампунь где-то в 2.5 раза дороже стоит!!
Yuly@shk@ru 27.05.2014 «ответить»
Да,поставщик дал очень хорошую скидку.
nurok 27.05.2014 «ответить»
краску бы еще))))
Yuly@shk@ru 27.05.2014 «ответить»
Как не уговариваю, никак не поддается, категорически против продажи красителей.
gusena1981 27.05.2014 «ответить»
Спасибо огромное за закупку! Косметика очень хорошая. Я ее знаю и поэтому сделала заказ. Волосы очень мягкие и шелковистые. Брала серию для увлажнения)
Yuly@shk@ru 27.05.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв
ёжица 03.06.2014 «ответить»
Спасибо большое за закупочку давно пытаюсь заказать средства в другой закупке не приходят. Брала серию восстанавливающий шампунь и кондиционер. Волосы неузнаваемые как шелк.
Yuly@shk@ru 04.06.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв.
lex1984 04.06.2014 «ответить»
Давно пользуюсь этой маркой - просто блеск! Волосы просто "оживают"!!! Организатор закупок просто молодец - все оперативно!
Yuly@shk@ru 04.06.2014 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв и добрые слова, всем скорее хочется, чтобы было было и оперативно и 100% наличие, но не всегда все зависит от нас!!!
Кошак777 12.09.2014 «ответить»
Брала:
1. Себорегулирующий шампунь - настолько понравился, что взяла в большом объёме - реально работает.
2. Кондиционер кератиновый - волосы стали как будто плотнее - тоже, естественно, понравился.
3. Ампулы - всё в них хорошо, и эффект привлекательный, вот только чтоб выдавить мне пришлось немножко приспособиться, а то спросонья всё время выскальзывали из ручонок ;-)))
4. Лак "Светский" - просто суперский! Хорошо фиксирует и сохнет быстро, причём после распыления успеваю при необходимости немножко подправить причёску.
5. Сухой шампунь серии "Blend" - вот эта вещь меня просто в восторг привела! И нет этого противного сладковатого запаха отдушки, характерного для сухих шампуней!!!
В общем, с нетерпением жду следующих закупок, чтобы попробовать ещё что-нибудь
*write*
Юльчик, спасибо тебе ОГРОМНОЕ за такую закупку! :-*
Yuly@shk@ru 12.09.2014 «ответить»
Натусик, как всегда отзывы с размахом, спасибо огромное тебе, в след раз попрошу тебя составить все бутылочки свои и сфоткать, а то не поверят, что ты пробуешь акое количество продукции.
Кошак777 14.09.2014 «ответить»
Надо будет сфоткать - сфоткаю )))))))
Кошак777 16.09.2014 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery327175?MFID=689721&IID=16282873
естественно тут нет ампул - уже закончились, т.к. брала в первой закупке.
Кошак777 16.09.2014 «ответить»
Кстати, совсем забыла - брала ещё выпрямляющий крем (тоже есть на фотке) - тоже очень понравился, только я как-то пару раз переборщила - нанесла лишку - и волосы как-то уже не так лежали. А вообще, качество волос становится лучше )))
Yuly@shk@ru 16.09.2014 «ответить»
Спасибо огромнейшее
Al@ 16.02.2015 «ответить»
Полностью согласна с отзывом участницы - Зайка- Мы с ней пользуемся этой косметикой более 2 лет
"девочки, я пользуюсь этой косметикой больше двух лет! Краска - просто сказка, у меня чувствит. кожа, от любой другой - страшно чешется голова после окрашивания, волосы свои сухие, вьющиеся, осветленные. Эта косметика творит чудеса: голова не чешется, волосы после окрашивания - мягкие, блестят.
Отдельное слово о шампунях и бальзамах - у меня для окрашенных волос (с красным кружком на тюбике) Шампунь мягкий, оч. экономно расходуется, бальзам обалденный, пахнет супер, смягчает и придает красивый блеск волосам!
Я крашусь этой маркой в салоне ... перед новым годом отдала более 4 тыс. руб. (волосы по плечи).Дорого, конечно, но другой краски не хочу ни за что... теперь появилась возможность тут приобрести заветные тюбики! Спасибо организатору!
мы тут с сестрой назаказывали... только бы все досталось!
попробовав эту косметику, другой , уверяю вас, не захочется! ?"
Yuly@shk@ru 16.02.2015 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв!
Кошак777 10.04.2015 «ответить»
Я уже тут оставляла отзыв, но так и распирает поделиться: закончился у меня кератиновый кондиционер, а заказать снова один раз не успела, в другой раз финансы не позволили. В общем, выдался перерыв месяца три. И вот, звёзды на небе сошлись - отхватила себе свой желанный кератиновый кондей, причем сразу в большом объёме... эффект после первого же применения! Сегодня дождик полдня льёт, раньше бы в "одуванчик" давно бы превратилась, а сейчас ничего так, нормально немного волнистые только и кончики не как мочалка ;-)
В общем, огромное спасибо за закупку!!!
Кошак777 10.04.2015 «ответить»
И пахнет этот кондиционер так вкусно, но не приторно )))
Люлянка 17.04.2015 «ответить»
Care line For*ti*fy - муж очень доволен, не хочет мыть голову никаким другим шампунем. Волосы долго не пачкаются (раньше была проблема с тем, что даже до вечера голова не оставалась чистой). Этот шампунь также и от выпадения волос. Выпадение прекратилось. Уррра тому, что такая закупка есть на СП!
Yuly@shk@ru 18.04.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв
lohmonosik 18.04.2015 «ответить»
Добрый день, уже года 4 минимум пользуюсь только краской Keune, очень довольна качеством, не смывается, волосы мягкие, блестят. Единственный недостаток, что сложно найти в продаже, поэтому я очень признательна организатору, за возможность наконец то ее приобрести спокойно. Спасибо
Yuly@shk@ru 18.04.2015 «ответить»
Спасибо,всегда рада видеть в своих закупках
IrinaSe 24.06.2015 «ответить»
Эта косметика премиум класса и полностью оправдывает это звание! Пользуюсь давно и очень нравиться все продукты! Особенно линия SO PURE NATURAL BALANCE - <<100% НАТУРАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ>> (ЭКО-линия SPA для волос) !!!
Yuly@shk@ru 24.06.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!!!
lapatulka 27.08.2015 «ответить»
Второй год пользуюсь кондиционером "Восстанавливающий". Очень -очень нравиться, один из моих любимчиков. У меня длинные светлые волосы (окрашенные), после кондиционера, волосы становятся шелковистыми и более живыми. Посоветовала мне его подружка, теперь всегда заказываю себе и ей.
media.nn.ru/data/ufiles/1/13/57/93/13579337.cat_small_178.jpg
Yuly@shk@ru 27.08.2015 «ответить»
спасибо за отзыв! его я не пробовала, а мне нравится серия основное питание
http://www.nn.ru/~gallery197448?MFID=597893&IID=13460427
Yuly@shk@ru 27.08.2015 «ответить»
Зла
вчера в 23:24
<<ответить>>
Заказ. Краска отличная. Маска с кератином вообще сказочная! Спасибо за закупку!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.