18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. 6pm море обуви и не только

julia-dem 17.07.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Спасибо всем за участие в закупке, прошу оставить отзывы по размерности и качеству вещей, обязательно пишите ТМ одежды/обуви и маркировку размера, т.к. на сайте представлено нереально большое кол-во брендов)
julia-dem 17.07.2014 «ответить»
сыну взяла угги (коричневые кожаные), качество очень хорошее, только мех коротковат по-моему, взяла именно кожаные, т.к. показалось, что мягкие хуже для стопы
www.6pm.com/ugg-kids-cowen-toddler-little-kid-big-kid-chocolate UGG Kids Cowen (Toddler/Little Kid/Big Kid)
с размером не получилось правда... взяла 10 (в наличии было только 2-3 (это уж совсем на малыше 9-10см стопа, такие еще даже не ходят толком наверное), и 10-11)
10 размер нам велик сильно, оставлю на зиму 2015-2016 года)) 10 размер - по стельке даже чуть больше заявлены 27 см, то есть именно на ногу 27 см идет, по стельке 27,5-28 см примерно
сейчас заказала размер 8 на ближайшую зиму (цветные, мягкие) - жду, еще не пришли
мальчиковых на сайте уже нет, вот на девочек такие же www.6pm.com/product/8300530/color/104519 UGG Kids Classic Short Comic (Toddler/Little Kid)
сыну 3 года скоро, носит наш 23-24 размер
коричневые брала за 49.99 а цветные за 54.99 - итоговая цена около 2500руб за каждые, по цене как куома, только вот в куомах у нас мерзнут ноги, а в уггах тепло как ни в какой другой обуви даже в -30 градусов
ponka100 17.07.2014 «ответить»
www.6pm.com/seychelles-crying-out-loud-gold Seychelles crying out loud Заказывала 6,5р на 23-23,3см. Подошли идеально на узкую ногу. Стелька кожанная, сверху замша, украшенная на подобии бисера. На солнце красиво сверкают. Понравились.
ponka100 17.07.2014 «ответить»
www.6pm.com/coconuts-by-mati...ef=pd_sims_sdp_1 Coconuts by mattisse coconuts- terra Заказывала знакомой 7р на наш 37. Ей велики на размер. По стельке 25см. Подойдут на наш 37,5-38 на не! широкую ножку. По качеству хорошие, кожа мягкая.
frolya 24.07.2014 «ответить»
покупала кроссовки фирмы us polo assn марк 8 , подошли на 37,5 размер,ногу средней полноты. удобные мягкие, легкие! я довольна
Justanna 24.11.2014 «ответить»
Заказывала в этот раз четыре пары обуви:
1. Кроссовки New Balance мужу. Маркировка 13. На полный российский 45 размер идеально подошли (благо заранее в фирменном магазине половину ассортимента перемерили)))). Качество, как и ожидалось, на высоте.
Justanna 24.11.2014 «ответить»
2. Кроссовки New Balance и Puma Kids ребенку. По размерности писать не буду, т.к. заказывала прилично на вырост. 7,5 и 8 размер соответственно. Лежат ждут лета. Живьем - прелесть невероятная.
Justanna 24.11.2014 «ответить»
3. Босоножки Nine West себе. На российский 35 размер - американский 5,5 идеально подошел (также проработано было заранее)
Justanna 24.11.2014 «ответить»
Наверное, стоит поделиться информацией и о более давних заказах. Что вспомню.

1. Рубашка-поло Polo ASSN. Просто шикарная. Оооочень крутая. Но большемерит!!! Размер L покупался на брата с 48-50, а повезло в итоге мужу, который носит полный 52.
Justanna 24.11.2014 «ответить»
2. Обувь ребенку. Кроссовки Jumping Jacks и сандалии Kickers. Все размера 5,5. Носились (с запасом) всё лето и до сих пор еще таскаем дома и в гостях. Пока не малы. Нам сейчас 1 год 7 месяцев.
Качество обуви прекрасное. Кроссовки из искусственного материала - вообще остались как новые, сандалии, поскольку изготовлены из натуральной кожи, - приобрели глянцевый блеск. По ощущению, хватит еще на пару-тройку пользователей.
Justanna 24.11.2014 «ответить»
3. Сумочки "кроссбоди" Polo ASSN и Relic. Высококачественный искусственный материал. Очень стильные и, что немаловажно, удобные и практичные. Relic покупалась маме. По отзывам, очень довольна.
Justanna 24.11.2014 «ответить»
4. Сумка-рюкзак Vans. Классная! Можно носить разными способами (и как сумку, и как рюкзак). Покупалась свекрови для отпуска. Отслужила 3 недели с блеском. По возвращении была отобрана у нее 20-летней внучкой, эксплуатируется ежедневно и жестоко. Полностью как новый.
Justanna 24.11.2014 «ответить»
5. Сумка Franco Sarto. Имитация нат.кожи. Очень удобная и практичная. Выполнена идеально до мельчайших деталек. Ношу с удовольствием. Внутри, кстати, пристегнут кошелечек для ключей или мелочи.
Justanna 24.11.2014 «ответить»
6. Мокасины Sam Edelman. Натуральная замша. Американский размер 5.
На мой 35 малы. Просится еще полразмера. Но не теряю надежды растянуть до полного удобства. Летом носила с пеной-растяжителем и не дольше 1,5 часов за один раз ))). По качеству хорошие. Очень веселая внутренняя отделка (леопард с золотом).
Немножко не поняла, зачем металлическую деталь, пусть и гладкую, располагать на заднике. Пока окончательно не растянула, эта блямба очень давит на косточку над пяткой.
Justanna 24.11.2014 «ответить»
7. Моя любовь. Кеды на танкетке Sketchers. Натуральная замша. Размер американский 5. Идеально на мой 35. Легкие, на ноге не чувствуются вообще. Все прохладные дни лета и осени бегала в них. Также отбегала активный экскурсионный отпуск (в основном, по брусчатке). Как новые. Идеальные.
Justanna 24.11.2014 «ответить»
8. Туфли Miss A. Высококачественный искусственный материал. Они классные... ноги просто бесконечными в них кажутся. Но маломерят, видимо, сильно. На мой 35 американский 5 практически не натягиваются. Т.е. они на 34,5 или даже 34. Сейчас пристраиваю. Если кому надо, 1400 руб. (покупались с дикой скидкой и по старому курсу).
julia-dem 25.11.2014 «ответить»
спасибо за такие подробные отзывы!!
ponka100 25.11.2014 «ответить»
Босоножки UGG Jackilyn www.6pm.com/ugg-jackilyn-green-grass-patent Очень классные. На 23 см брала 6. Нога узкая. Идеально. Полностью натуральные., кожа мягкая. Колодка удобная. Подошва не скользит. Высокие, но за счет платформы каблук не чувствуется, как в тапочках. Цвет точь -точь как на сайте.

Еще одни сандалии 2 Lips Too Too Disc www.6pm.com/2-lips-too-too-disc-red Размер 6. В размер. Красивые, в точности как на сайте. Искусственные, но сделаны хорошо. Подошва резиновая, для меня большой +, на скользком кафеле например скользить не будут. Хотелось бы, что бы ремни вокруг ноги были более плотно, но у меня стопа худая. По квартире ходить удобно. Посмотрим, как на улице будет)

Еще брала кожаную сумку, на сайте не нашла. Тоже очень понравилась.
belkastrelka 22.01.2015 «ответить»
Вот пристрой у меня образовался, очень жалко, мне великиииии((((
http://www.nn.ru/~gallery139240?MFID=713575&IID=18780061
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.