18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке Спотекс. Детская и взрослая зимняя мембранная одежда от 2х лет до 64-го размера.

androlena 05.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Тема для ваших отзывов.
gde@.www.nn.ru 15.09.2014 «ответить»
Брала курточки таких расцветок. Куртки идут размер в размер.
Синяя, 44 р-р, на подружку села как влитая.
Сиреневая, на 46 р-р - тоже в размер.
Единственное: эти куртки на небольшую грудь!
Дамы с пышными формами - будет некрасиво обтягивать )-:
Ровные шовчики, яркие цвета, куртки легкие, тепленькие, материал мягкий, не шуршащий.
Красота!

Но, ПРИСТРАИВАЮ сиреневую курточку - мне цвет не подошел )-:
Отдам за 1300руб, Кузнечиха
Sans phrases 23.10.2014 «ответить»
Добрый день! Хочу поделиться отзывом. К сожалению, не получается прикрепить фото. Заказывала Горнолыжные брюки женские Snow Headquarter D-8001, red (малиновый) ,Куртка женская горнолыжная Snow Headquarter B-8082 red/white малиновый. Размер S, мои объемы 87-63-88. Это мой второй костюм, по поводу качества - все прекрасно!! Сшито качественно, ткань куртки особо порадовала, она очень приятная на ощупь. Видимо производитель использует новые технологии, так как это мой второй костюм СПОТЕКС, подкладка штанов стала еще теплее и приятнее на ощупь. Теперь по поводу размера, изучая размерную сетку я опередила для себя размер С, подходящий под мои габариты). Пример штаны, я немного расстроилась, потому что талия для штанов размера С должна быть осиная, у меня все застегнулось (с теплыми колготками, кстати) но впритык, я привыкла к зимней одежде посвободнее. Сами штанины очень даже хорошо по размеру, не тесно в них. К Куртке никаких претензий нет, она мне идет размер в размер, не впритык и не слишком свободно, думаю в сильные морозы 2 кофты под ней вместятся. Сегодня на улице - 13 С, ветер, а мне все нипочем, все везде застегнула и пошла. По поводу цвета, как утверждает производитель куртка данного артикула и штаны подходят по цвету, если уж сильно приглядеться то цвета немного отличаются, но это не смертельно и не сильно заметно. Повторюсь это мой второй костюм, предыдущий костюм размера М, он мне чуток великоват, штаны через чур свободные и в холодные ветреные дни, извиняюсь за выражение, мерзла попа, казалось что в этом месте вырезано и дует. Куртка на мне свободная, иногда задувало снизу. Что я поняла из размеров С и М. Размер С сшит так, чтобы человеку не приходилось одевать доп.принадлежности (шарфы) теплые, как я это делала с размером М, т.к. он был свободнее. Все везде застегнуть и ничего нигде не продует. Я хожу в нем везде и в - 10 C и в - 25 C. В -25 C стоя на остановке в ожидании транспорта, естественно, даже этот костюм не спасет, а ходить, гулять и все, что связано с движением вполне приемлемо. Я рекомендую этот костюм, в нем тепло и приятно и ярко)))
shrub2007 25.10.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!
komakova17 08.11.2014 «ответить»
ДД! На какой рост брали штаны?
Sans phrases 10.11.2014 «ответить»
У меня рост 162 см! Размер С как раз, размер М подшивала штанишки.
Парамоша 23.10.2014 «ответить»
Хочу оставить отзыв,давно хотела горнолыжный костюм для прогулок с детьми,для активных катаний с горки со старшим ребёнком и для неспешных прогулок с колясочкой. Мои параметры ог85 от73 об94, куртку Snow Headquarter B-8082 blue/yellow заказала в размере 44/46,села хорошо,единственное мешалась снегозащитная юбка,туговато на бедрах сидит, но она отстегивается. Брюки Running River B-4063-095 стрейч заказала 44р,на рост 165 тоже сели идеально, костюмом очень довольна,осталось купить термобельё,чтоб уж наверняка было тепло))
shrub2007 25.10.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Dream86 23.10.2014 «ответить»
Девочки, добрый день!
Юля и Лена, спасибо большое вам за такую закупку!
Очень хочется поделиться своим отзывом!!!
Вчера забрали костюм мужа --> www.spotex.ru/catalog/mujskaya_odejda/gornolyijnyie_kostyumyi_i_bryuki/6 (смотрите модельку Kalborn MS 14-167-758)
Заказывали на размер 54, рост 185. Все идеально подошло, в размер абсолютно. Но на ростовку 190 полукомбинезон будет коротковат, это точно, т.к. идеально сели на его рост 185, а они ведь рассчитаны еще на то, чтоб одевать на объемные ботинки.... Так что, у кого у мужей рост 190 и чуть выше....будьте осторожны. Как мне показалось 185 - идеально, дальше "подскочит".
Полукомбинезон сшит отлично - где нужно есть вентиляция))), фурнитура хорошая, внизу брючин есть молнии и закрывается на кнопку, изнутри брючин есть снегозащитная юбка (есть такое не на всех комбинезонах, знаю точно). Довольны очень и очень!!!!
но!!! Полукомбинезон рассчитан на 54 размер без особо видного животика, т.е. практически на подтянутого мужчину, т.к. запаса особого в талии нет. Все по фигуре.

Куртка точно такая же как на фото, внутри отделана флисом и как бы искусственной овчинкой (по спинке). В ней будет очень тепло!!! Также все в наличии - вентиляции, снегозащитная юбка, внутренние и внешние карманы. Фурнитура тоже порадовала!!!
И еще очень порадовало то, что прилагается дополнительная фурнитура на замену (у моего женского костюма Азимут (из другой закупки) такого бонуса не было, а кнопку на куртке я меняла несколько раз - не держалась).
Мы безумно довольны!!! Спасибо огромное вам, девочки!

Ой, забыла еще написать,что на бирке бумажной (поставщика которая) были написаны очень смешные размеры XXL (60), L(52-54) - это как так???? Я когда увидела эту бирку в ЦР очень перепугалась, что костюм будет на 60-й размер, но......зря переживала. Все стандартно!!!!!!
shrub2007 25.10.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Очень рады, что Вам всё понравилось и подошло))
Dream86 25.10.2014 «ответить»
Который раз так его проверяют на "вредность"- заказывая без примерки ))) Оказывается, он у меня безвредный ангел)))))) Все подходит!
Самаясамая счастливая мама 07.11.2014 «ответить»
и я оставлю свой отзыв, заказывала вот этот горнолыжный костюм (фото на сайте не нашла) Snow Headquarter B-8005 синий с белым.на свой 48 размер при росте 168 см взяла 50 размер, сел тютелька в тютельку, длина брюк в самый раз даже подгибать не пришлось, спинка у брюк отстегивается (на молнии). длина рукавов тоже подошла.
Самаясамая счастливая мама 07.11.2014 «ответить»
ой не тот костюм написала вот то что я заказывала Женский костюм Snow Headquarter 01379 Dark blu (синий)
Настя Зеленова 28.11.2014 «ответить»
К сожалению.пристраиваю горнолыжную куртку Snow Headquarter 8087 blue джинсL-48-50.ЦЕНА 4000р.автозавод
Настя Зеленова 11.12.2014 «ответить»
пристроена
karina pelevina 10.12.2014 «ответить»
Добрый день. Заказывали вот такую куртку:Sn*ow Hea*dquarter 80*87 оранжевая, S. Сын ростом 166 см, стройненький. Беспокоилась, что будет широка, но села хорошо. Приятный на ощупь материал, не шуршит. В натуре выглядит лучше чем на фото. Жестковата та планка, которая касается подбородка, ему немного натирает. Но у меня куртка Аз*имут, там это планка намного жестче. Так что я считаю, что допустимо.
Еще штаны Kal*born МХ12*90, S/ на 166 см роста подошли нормально, на 170, думаю, что с учетом ботинок, коротковато.
Брюки заужены книзу - это не очень нравится, ожидали, что будут пошире. Материал не очень шуршит, что конечно радует.
Так же хочется отметить хорошую работу организатора: все четко, оперативно, спасибо большое.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.