18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Роскошное французское белье.

Взрвыная Леди 27.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Предлагаю поделиться своим впечатлением от распродажи французского белья Rose@Petal.
Брала себе вот такой комплект. Жаль на фото не я;-) Но бюст сел именно так, как на девушке на фото. Визуально грудь стала больше)
Параллон в нижней части чашки как бы выступает, приподнимая грудь. Сзади три ряда крючков, что очень практично. Бретельки отстегиваются, прекрасно держится и без них, по низу чашки и боковушкам проходит силикон. Поверх основной ткани нашито кружево черного цвета, внизу под чашечкой маленький металлический логотип. Что говорить - смотрится очень богато!
По размерности, ношу сейчас 90С, поэтому рискнула взять 85D, по этой модели угадала. Второй заказ пока едет, напишу чуть позже.
pma1973 27.09.2014 «ответить»
Буду первой. Брала себе вот этот комплект. Село все замечательно, размеры соответствуют заявленным. Что очень удобно, комплект можно было составить по собственному усмотрению (верх и низ, то что хочется): что по размеру, что по фасону. Ведь, кому-то нужен пуш-ап, а кому то наоборот-), то же и с трусиками. Смотрится ни сколько не хуже, чем на фото в галерее, отстрочено все идеально, никаких огрехов нет вообще. Бретели отстегиваются. Ткань на самом деле шелковистая и мягкая. Кружево эластичное. В общем, после покупки порылась в интернете, нашла каталоги производителя. Там такая красотища! Хочется еще поучаствовать в подобной закупке. Распродажа, конечно, большущий плюс, но и без нее я бы себе чего-нибудь выбрала. Спасибо оргу, жду продолжения
SCVENCH 27.09.2014 «ответить»
Брала комплекты вот такие комплекты по распродаже 80Д трусы 40.
SCVENCH 27.09.2014 «ответить»
По сравнению с комплектом с купидонами(выше девушка отзыв об этом комплекте написала), ну вот самую малость свободновато везде - и в бюсте, и в трусах-слипах. Скажу так, что размер слипов у "купидонов" 46-48, а в этих комплектах 48-50. Поэтому пристраиваю. Цена комплекта 650 р. Автозавод.
федькова 28.10.2014 «ответить»
ПРИСТРОЙ. Комплект ROSE RETAL, бюст 75А, стринги и слипы 38, все в размер. Фото: Цена за все 850 р. Автозавод-пл.Горького.
федькова 28.10.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.