18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы . Трикотаж Ко*т*ри.

Мама Милены 01.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, напишите пожалуйста отзывы по размерности и качеству трикотажа КО*три.
Заранее спасибо!

Мама Милены 01.10.2014 «ответить»
Мой отзыв по бренду, заказывала кофту дочке на рост 128, вещь идет в размер,трикотаж плотный, приятный к телу,качество меня порадовало, все аккуратно и ровно. Прилагаю живое фото . http://www.nn.ru/~gallery314186?MFID=661971&IID=15380771
АлексейСаров 04.10.2014 «ответить»
Заказывала штаны и куртку "Северное сияние". Брала на вырост, поэтому по размерности точно не скажу. Но качество отличное. Пряжа не колючая. вязка плотная, цвета яркие, совпадают с фото. Сшито аккуратно. Дочке понравилось, не хотела снимать.
simpopuska 02.10.2014 «ответить»
Заказывали комбез на дочу размер 74. У нас рост 68, нам как раз. Качество хорошее, красивый, нам понравился. Спасибо.
irisin 03.10.2014 «ответить»
Заказывала комбинезончик Сказки Севера размер 92,синий или белый с голубым, .. пришел красный как на фото... не уверена что для мальчика это хорошо... сам комбинезон красивый, качество тоже понравилось- плотненький, сшито все аккуратно... по размеру - мне кажется в размер... но я заказывала на вырост (подстраховывалась) по этому нам пока велик.. то есть точно по размерности сказать не могу
vita26 03.10.2014 «ответить»
я заказывала такой же комбинезон на мальчика на рост 86, у нас сейчас рост около 80 см, оказался в самый раз, только штаны внизу чуть длинноваты, надеюсь, зиму проносим)) цвет красный наш любимый и очень подходит моему малышу! а качество у комбеза отличное, очень довольна покупкой, оргу спасибо!!!:))
gusena1981 04.10.2014 «ответить»
ДД.Заказывала жакет для мальчика из коллекции Лесной олень (боковые круглые карманы) Артикул: 80 Рост у сына 116, заказала на 122, отлично подошел, немного с запасом. Качество очень хорошее! Спасибо за закупку, обязательно еще что-нибудь закажу)
k_a_t 04.10.2014 «ответить»
заказывала жакет "зимние фантазии". на рост 105 заказывала рост 110, почти как раз, с небольшим запасом. качество отличное, всё аккуратно, плотненький, к телу приятный. понравился, заказала ещё вещички из этой закупки. спасибо оргу.
Мартовская_кошка 10.10.2014 «ответить»
Заказывала кофту сыну р-р 98, получился небольшой запас на его рост 90 см, загибы на рукавах около 4 см. Сама кофта понравилась, все связано-сшито аккуратно, толстый, как раз на зиму.
АпрелькаКсю 14.12.2014 «ответить»
Безумно долго ждали жакет "сказки севера", хотелось белый с бирюзой, пришел жакет с другим составом, и совсем другая расцветка, модель уже смотрится по-другому, мне не понравилось (((. Вместо бирюзы какой-то то ли кирпичный то ли бордовый, олени не черные а золотые, в общем на вкус и цвет, как говорится... )))) но не наш вариант. Кроме того и с размером пролетели ((( На рост 98 заказывала 104, чтоб был запасик, но жакет оказался огромным, ребенок утонул и год как минимум до него расти. Я думаю, что он как раз на рост 104 и еще запас останется. В общем не повезло с закупкой ((( жалко, что вещь будет лежать просто так, куда ее девать не знаю ((, качество очень хорошее, мягкий приятный. Так что советовала бы заказывать, тем более цены для этого качества смешные.
SNEGKA 15.12.2014 «ответить»
Заказывала жакет из коллекции "Мишки на севере" и свитер из коллекции "Зимние фантазии". Качество очень хорошее. Приятно к телу и не колется, что для детей очень важно. Цвет пришёл как заказывала. По моим ощущениям размер в размер. В общем очень довольна. Единственный минус долго ждали.
Olgunena 30.12.2014 «ответить»
Здравствуйте! Цены именно такого трикотажа и фирмы и состава можете посмотреть в Фантастике в Детском мире.....цены:от 2500руб....только там размеры были до 98см и мне показалось качество жестче,состав один в один:50 шерсть,лен и ПАН. Лично я,в восторге от толщины нити,аккуратности,мягкости свитерков для сынишки,они не кусаются совсем,что важно-мы не все соглашаемся носить:)...наш рост 104см,я взяла на вырост 116 Жакет Нордик и 128 Свитер Скандинавия!Почему-то они одной длины,может из-за разницы модели,свитер скорее должен быть до бедер ,а жакет на молнии ниже.Дети так быстро растут-меня совсем не смущают закатанные рукава и чуть более длинный свитерок!Участвую в следующей закупке-такого качества не найти и среди импорта,похоже качество на добротыне турецкие мужские дорогие свитера,я давно не видела таких настоящих добротный вещей! И цвет и размер и фасон-как заказывала.Спасибо!
vad_1 01.04.2015 «ответить»
Брала кофточку http://www.nn.ru/~gallery314186?MFID=662393&IID=15396569 разм 110 .Трикотаж плотный и мягкий. Качество очень хорошее .На рост 104 есть запас и в длину и в рукавах. Спасибо очень понравилось дочке.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.