18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Одежда для покорителей гор и города от Moun*tain Spo*rt-сезон 2014-2015: Зима- мембрана и пух: куртки, костюмы, полукомбезы и брюки. Термобелье, термоноски

SKy-bo 12.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, прошли очередные раздачи горнолыжной и спортивной одежды.
Надеюсь, Вам все понравилось и вся одежда подошла.
Пожалуйста, поделитесь своими отзывами и впечатлениями.
asyanastya 12.11.2014 «ответить»
ДД! Получила сегодня "Куртка женская AZIMUTH B1178_синий утепл. Thinsulate". Разочаровалась...
Начну с хорошего. Куртка р.44(S) на мой рус. 44р подошла хорошо, организатор приветливая, на все вопросы отвечает с удовольствием.
Теперь вернемся к тому, что не понравилось. В описании указано следующее: "Снегозащитная "юбка", Фиксатор, стягивающий низ куртки, Внутренний карман для очков, Карман для мобильного телефона, Регулируемые манжеты, Отстёгивающийся капюшон." То же самое есть и на сайте. Но на самом деле оказалось, что снегозащитной "юбки" и фиксатора, стягивающего низ куртки нет (фото прикреплю ниже)! Ткань тонковата, швы неровные, торчат нитки, в одном месте торчит тинсулин, замок при застегивании в районе живота выпячивает! Орг писала в теме, что это оригинал. По моим ощущениям - это реплика. Если у моего сына костюм "рейма", так там и юбка есть, швы ровные, ничего не торчит и все эти утягивающие штуки и ткань плотная. В этой куртке этого я не нашла.
Куртка вместе с орг-сбором вышла 3764р. Если бы знала, что будет такое качество, добавила бы денег и купила в магазине.
Надеюсь, мой отзыв пригодится)) Креплю фото.
asyanastya 12.11.2014 «ответить»
След.фото
asyanastya 12.11.2014 «ответить»
asyanastya 12.11.2014 «ответить»
asyanastya 12.11.2014 «ответить»
глюк произошел, поэтому одинаковые картинки выложились))
SKy-bo 12.11.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Если честно, первый негативный отзыв о продукции данной марки.
Что касается ткани - лично мне понравилась куртка на ощупь - открывали, смотрели. У всех моделей плотность ткани разная, так же разная и фактура (выделка). Но в носке вроде за 4 года у всех без нареканий ( у самой 2 модели именно Азимута). Что касается описания - то т.к. мы этих моделей в живую не видели, что и описания с сайта в галерее не было - вообще, у удлиненных моделей редко когда бывают снегозащитные юбки, т.к. все же это модели casual, городские. Бывают, но реально не всегда.
По цене - только сегодня видела эту куртку в магазине по цене 6500р. Дорого, реально дорого.
В любом случае, спасибо за отзыв. Жаль, что куртка Вас разочаровала. Если честно, по этой марке для меня такое - 100% неожиданность. Была готова к подобному по 2 новым недорогим маркам, но они реально на высоте и всем понравились (да и нам то же).
По торчащей молнии - попробуйте либо погладить куртку, либо просто дайте ей немного отвисеться - они же прессуются перед отправкой, и Вы их получаете без "предпродажной подготовки" в виде отпаривания и обрезания-выдергивания лишних ниточек и пр.
asyanastya 12.11.2014 «ответить»
Да, видимо, мне просто не повезло с качеством... Но описание в галерее Вам нужно, все-таки, исправить, чтобы не было неприятных инцидентов. Если бы я знала этот момент, тогда заказала другой пуховик RUNNING RIVER удлиненный L4975/.
А в целом, Вы очень внимательный и ответственный орг!
SKy-bo 12.11.2014 «ответить»
У меня нет описаний в галерее - физически не успеваю делать))
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=699817
RR - хорошая куртка, там есть снегозащитная юбка, но утяжки внизу тоже нет.
Мы честно стараемся - закупка сложная, но не все можно предугадать, к сожалению.
asyanastya 12.11.2014 «ответить»
Действительно закупка сложная, я вас понимаю. Про галерею вы правы, там нет описания, я спутала с галереей "гарантированное наличие".
Еленна- 12.11.2014 «ответить»
Не первый раз становлюсь участником ваших закупок.Брала себе костюм Азимут в прошлом году,сыну два пуховика(один я ему благополучно испортила,видимо придется еще покупать такой же)
А в этот раз брала комбезик 48 р-ра.Брючки сели можно сказать идаельно.Единственное,резиночки в боках разочаровали,сделаны видимо обманкой.
Качеством довольна,придраться не к чему.
Спасибо большое организаторам!!!
Надеюсь,что к брючкам придет моя курточка и буду модничать.
SKy-bo 12.11.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв! Какая-нибудь точно придет) Через 1-2 дня точное наличие будет видно - ссылки на возможные куртки скину)
Рада, что понравилось! Первый раз у них были цветные полукомбезы, правда, фирма эта проверенная, хорошая.
Lesya79 12.11.2014 «ответить»
приобрели зимнюю женскую куртку - "П*ухов*ик ж*енский S*HQ Тинсу*лейт B*8075 желтый",
заказывали 42р-р. сел отлично, цвет сочный, красивый, качество супер. внутри сохраняющая тепло ткань (как термос цвета металла), хорошие прорезиненные швы, юбочка с 2 рядами кнопок для регулировки посадки. отличная длина. Очень довольны
отдельное спасибо оргам за уровень организации закупки
живые фото в галерее (снимали на телефон в цр, на фото получилось светлее, чем есть. так он солнечный сочный желтый)
http://www.nn.ru/~gallery128502?MFID=731445&IID=17691919
http://www.nn.ru/~gallery128502?MFID=731445&IID=17691921
SKy-bo 12.11.2014 «ответить»
Отличный пуховичок)) Нам тоже эта модель очень понравилась! Цвет - изумительный. Ярко и не избито!
И чудо-подкладка Omni-Touch - тоже дополнительный плюсище.
sala1 21.11.2014 «ответить»
Плюсуюсь. Заказала такую же модель, очень понравилось качество. Отдельное спасибо организаторам, УМНИЧКИ!!! Спасибо!!!
SKy-bo 21.11.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв! Рады, что все понравилось)
Александра83 12.11.2014 «ответить»
Добрый вечер! Брала 2 куртки фирмы RR 42 размера обе. Обе куртки со снегозащитной юбкой, на запястье регулировка есть на липучке, все швы проклеены. Одна куртка голубого цвета (как на фото), в реальности очень насыщенный красивый цвет, села по фигуре на рост 172 (размер 42) идеально - как на нее сшито.
Другая куртка немного покороче, ярко розового цвета, села на рост 163 см отлично. Сестра у меня худенькая, носит 38-40 размер, куртку с кофтой хорошо будет.
Организаторам огромное спасибо! Все в сроки, информация полная, на все интересующие вопросы быстро стараются отвечать!!!
SKy-bo 12.11.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв! Ага, в живую цвета у курток очень красивые, насыщенные. Рады, что все подошло и понравилось!
Nabushka 16.11.2014 «ответить»
Розовая на какие параметры села хорошо?
Александра83 16.11.2014 «ответить»
Я сама мерила, мои параметры ОГ 90 ОТ 63 ОБ 84 рост 158. А у сестры, для которой заказывала ОГ 80 ОТ 55 ОБ 75 рост 163 она будет одевать с кофтой, так ей свободна
Nabushka 02.12.2014 «ответить»
спасибо большое за ответ и фото (только что увидела)
Александра83 16.11.2014 «ответить»
Фото моей сестры
marta25 13.11.2014 «ответить»
Мне оочень понравилась куртка, которую получила.
Ткань приятная, села хорошо (S) на 42-44, все аккуратно сшито, фурнитура качественная.
Я довольнааа
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=700387&IID=16625125
Заказывала такую розовую.Спасибо за закупку!!!
SKy-bo 13.11.2014 «ответить»
Очень рады, что все понравилось и подошло!
dar3365 14.11.2014 «ответить»
Заказывала куртку и полукомбез (на фото).
На параметры 100/77/98 взяла размер 40 (46 русский)
Рост 167

Полукомбинезон сел идеально, длина штанин тоже в самый раз. Смотрится очень аккуратно, совсем не объемно, попу и ноги не полнит.

Куртку можно было и поменьше взять на размер, великовата она мне. Не критично конечно, но эту модель, если кто-то, например, сомневается взять побольше или поменьше, нужно выбирать меньший размер!
Цвет в реале бирюзовый, очень красивый.

Фурнитура, швы, молнии-все очень качественное, аккуратное. Ткань верхняя у вещей плотная, матовая. Вещи тонкие и легкие. Уж замерзну или нет-зима покажет)

Организатору огромное спасибо! Одна из самых приятных закупок)
dar3365 14.11.2014 «ответить»
Нашла в интернете живое фото этой куртки.
Здесь на модели 38й размер. Мой 40й на моих параметрах сидит на мне точно также. На мой взгляд размер поменьше сидел бы лучше. Или нормально так?)
SKy-bo 14.11.2014 «ответить»
Хорошо сидит) Она и по модели расчитана на свободную посадку. Зато, Вы сможете в мороз туда флиску или кофту поддеть)).
У них шаги между размерами большие, с размером меньше могло бы получится, что маловато... Так уже было, на самом деле.
Рады, что все подошло и понравилось) Замерзших за 4 года еще не было ни одного).
dar3365 14.11.2014 «ответить»
Да вот я тоже думаю, что размер меньше был бы в обтяг совсем. Особенно ОГ бы подвел)) если вы ещё говорите, что шаг большой между размерами...

Очень-очень понравилось)) я довольна, как слон) скорее бы зима!
annytk@ 14.11.2014 «ответить»
Добрый день! Я тоже оставлю свой отзыв. Девочкам орг. спасибо большое отвечали на все вопросы даже не очень умные... Приобретала куртку жен. SNOW HEADQUARTER В-8015 (бирюза) говорили размеры полные, у меня 44 размер рост 172, брала м не мало, но плотненько можно было и побольше ( на любителя), полукомбинезон жен. Running River B4075/T3115 44 р-р, так же сел плотненько (зато есть к чему стремиться и выглядит не обьемно). Все оставила. Качество куртки и комбеза хорошее, полностью соответствует ожиданиям (все кармашки, снегозащитная юбка, кулиски), но куртка лучше и модель для меня подходящая не короткая до середины бедра, спинка будет прикрыта даже во время активных движений, очень удобный капюшон и воротник все облегает как нужно. По теплу пока не знаю, на первый взгляд теплая. Фото выложу в выходные в галерею.
SKy-bo 14.11.2014 «ответить»
По размерности - все полноразмерное, но т.к. мы все по пропорциям разные, и критерии посадки у всех разные - очень сложно советовать и давать рекомендации. Рады, что в итоге все подошло и понравилось.
Куртка, кстати, была единственная в выкупе - она реально лучше, чем на фотографии в каталоге.
arishu 14.11.2014 «ответить»
Заказала куртку розовую RUNNING RIVER A3202 малина р-р 44, на ОГ 90 и ОТ 75 подошла идеально,качество хорошее,теплая, но только при занятиях спортом или быстрой ходьбе, тепло даже на топик. Цвет очень красивый,вещь качественная.
SKy-bo 14.11.2014 «ответить»
Без ходьбы тоже тепло) проверено лично моим сооргом - у нее такая же, только белая. 2 сезона отходила (без машины) - ни разу не замерзла. Оникажутся тонковатыми, но по факту - новые технологии не дают замерзнуть: отличная теплосберегающая подкладка, мембранная ткань и прессованный мелкоструктурный наполнитель - все это вместе работает и дарит тепло и комфорт. А уж продуманная система вентиляции и продувов - вообще штука полезная.
Алена Игоревна 14.11.2014 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=699817&IID=16597565
вот такие штаны рискнула взяла, не пожалела. размер скорее всего у меня 54, пришлось взять мужские, были в пристрое 56 - взяла их. великоваты конечно,но не катастрофично,порадовали спец застежки на поясе,чтобы утянуть талию. с курткой так вообще хорошо смотрятся.
так что у кого параметры выходят за границы дамских, берите мужские, не бойтесь они прилично смотрятся))
очень длинные! на свой рост 180см впервые в жизни купила штаны и они мне длинны(с кроссовками)!с горнолыжными ботинками сидят как надо
штаны с утеплителем,так что подойдут для неспешных прогулок. кто активно катается,не советую брать, мне в них жарко. да и в помещение если зайдете в них употеете
спинка немного ущербная, а в остальном очень крутые
SKy-bo 14.11.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв! Вот за Вас-то я как раз больше всего переживала) Да, рост у Раннинг Ривер - что надо)) И в мужских, и в женских коллекциях. В мужское самый рекорд по росту - одели человека 2м, 01 см - как он был счастлив и удивлен - не передать).
Брюки не толстые, но реально теплые. Я редко когда термик в низ одеваю, только совсем в холода (от - 20 и ниже). А еще там есть хорошая система продувов.
Алена Игоревна 15.11.2014 «ответить»
да уж длина чудесная)
и вещь вообще не заменимая. да и сейчас видно модно гулять с детьми в горнолыжке. самые гламурные мамочки переоделись))
vesna8888 14.11.2014 «ответить»
Хочется сказать , огромное спасибо организаторам,работают оперативно и четко )Заказывала пуховик ,"П*ухов*ик ж*енский S*HQ Тинсу*лейт" желтый ,размер 50, качество отличное ,цвет супер !!
Но ,видимо большемерит ,с моими ОГ 100и ОБ 108,я просто в нем "утонула "отправила в пристрой очень жалко http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=699817&IID=16597611
SKy-bo 14.11.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв! Думаю, пристроится он у Вас быстро, а там же аналогичный 48 есть))
Ну вот не угадаешь, что как сядет, к сожалению. Вообще, всегда в размер была эта марка. Возможно, новые лекала у модели - это новина 2014-2015
vesna8888 14.11.2014 «ответить»
48 ,уже пристроили(
Леди Клеопатра 15.11.2014 «ответить»
Организатору огромнейшее спасибо от меня и моего мужа!!!!! Идеально сели и куртки, и брюки (единственное - мужу надо укоротить брючки). Ждём морозы, чтобы пощеголять)))
SKy-bo 15.11.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв! Рады, что все подошло.
А брчки лучше обрезать под коленом - так функциональность не теряется и гороздо проще все сделать получается)
Natalk@777 17.11.2014 «ответить»
Д.Д! Получила такую курточку, размер М , на параметры 89-74-94 села хорошо, свитер под низ одела, не тесно. Возможно и S-ка бы подошла, на рост 159 попу прикрывает. Куртка понравилась и по качеству и внешне, единственное, мне кажется она не достаточно теплая - тоненькая и лёгонькая, а я мерзлячка жуткая. Посмотрим. Организаторская работа четкая и слаженная, на все вопросы всегда оперативно отвечали, молодцы и спасибо за вашу работу. Жду ещё брючки стрейч. http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=699817&IID=16597555
SKy-bo 18.11.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!
По толщине - у этой куртке она стандартная для мембранной одежды с хорошим прессованным наполнителем - они не бываю толстыми и дутыми, все примерно одинаковой плотности. Греют за счет хоршей мембранной ткани (которая не пропускает ветер и влагу из вне) и отличного мелкоструктурного наполнителя. Вроде замерзших за 4 года еще не было)))
Nabushka 26.11.2014 «ответить»
Пристроюсь к вашей картинке с отзывом. На параметры 89-75-90 и рост 153 взяла S, всё отлично, даже рукава мне хороши по длине. Сейчас, в -5-7 (без снега, морозно) ношу на футболку - нормально. Кофта тоже уберется, есть местечко. Думаю, что в больший минус поддену термобельё и будет ОК.
SKy-bo 27.11.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв! Рады, что все подошло)
Ulechka-nn 26.11.2014 «ответить»
Добрый вечер!! Заказывала термобелье и термоносочки, все подошло, очень хорошее качество! Осталась довольна, спасибо!
SKy-bo 27.11.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!
shpulya 29.11.2014 «ответить»
В пятницу забрала курточку 46 р., очень понравилась, сшита качественно и продуманно. Похоже, что она ооочень теплая)) Единственное, на параметры 94-77-100 слегка великовата, зато можно кофту потолще в мороз надеть)) Организаторам большое спасибо, закупка прошла легко и быстро)
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=699817&IID=16597617
SKy-bo 29.11.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв! Рады, что все понравилось)
vesna8888 29.11.2014 «ответить»
Добрый вечер ,участвую в закупке второй раз получила сегодня парку http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=699817&IID=16597549 качество отличное ,брала 50 размер,все в пору даже свободненько, можно кофту теплую одеть,т.е вещь полноразмерная .Цвет на мониторе казался белым , в самом деле она немного сероватая,снегозащитной юбки нет , но она и не очень здесь нужна . Кажется тонковатой,надеюсь не замерзну )В целом курточка понравилась .Спасибо организаторам ,закупка прошла безупречно и быстро! ))
SKy-bo 29.11.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв! Рада, что наконец-то куртка подошла))
Она классная, мне очень ткань понравилась - плотная, хорошая.
Lesya79 29.11.2014 «ответить»
Здравствуйте, в этот раз брали из пристроя мужские утепленные брюки А*зимут , подошли размер в размер, и ростовка наша. Высокая посадка на пояснице, тепленькая. Удобно - внизу молния и липучка, что позволяет закрепить низ штанины по обуви. Ткань с вставками внизу брючин из более плотного материала. Спасибо еще раз за закупку. Осталось еще одну куртку дождаться, и будет вообще супер)) Спасибо, девочки, за организацию закупки!
SKy-bo 29.11.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв! С курткой - пока не обещаю, но постараемся))
AnastasyaV 30.11.2014 «ответить»
Спасибо организатором, ожидание оправдалось. Куртка 46 р-р села хорошо, комфортно, цвет не голубой а бирюзовый, что очень порадовало.
Брюки 46 р-р сели в хорошо, но если кто то любит свободный фасон то лучше заказать на размер побольше.
Кому интересно отправлю живое фото.
betcy.nn 29.11.2014 «ответить»
Заказывала куртку и брюки azi*mut
На мои параметры об 94 ог 90 рост 160 размер м/44 сел хорошо, все вещи понравились
Брюки в талии и бедрах впритык, у кого есть животик, надо размер больше брать, брючины широкие внизу, это 16 модель wind*stopper
Куртка теплая, уже давно в ней хожу, брюки похоже тоже, пока не носила, только получила, пока ребенок фоткал, очень жарко
SKy-bo 30.11.2014 «ответить»
Спасибо за информативный отзыв и фото! Куртка клевая- себе тоже такую оставила - очень теплая и удобная)
betcy.nn 01.12.2014 «ответить»
в брюках wind*stopper все-таки прохладно при -10, нужен утеплитель
Vatruschka 30.11.2014 «ответить»
Здраствуйте! Брала из пристроя брюки азимут р52 мужу и полукомбинезон РР 36(42) себе. На его 52р и рост 182см сели идеально и на мой 42р и рост 170 тоже идеально (хотя я боялась что коротки будут).
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=454139&IID=17666933
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=454139&IID=11777711
Еще один полукомбез уже РР мужу оказался чуть длинноват,но не критично.
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=699823&IID=16597677
Botany 30.11.2014 «ответить»
ДД! Подскажите, пожалуйста, на какой ОБ вы брали себе полукомбинезон РР 36(42)?
Vatruschka 30.11.2014 «ответить»
ОБ 91, ОТ 74. влезла, но уже не поправишься)): Просто я за последние 3 месяца неожиданно поправилась на 4 кг, а заказываю по привычке 42р)):
Vatruschka 30.11.2014 «ответить»
И еще хочу добавить, что качество мне очень нравится. В прошлом году брала себе куртку азимут. Все остальные куртки и пуховики были заброшены. очень теплая и непродуваемая. Могу сравнить с курткой, купленной в Спортмастере, по цене раз так в 8 дороже. Спасибо оргам.
SKy-bo 30.11.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв! Очень рады, что все подошло и понравилось) Я сама очень люблю эту закупку, т.к. за качество объективно не стыдно.
Оля Луковка 30.11.2014 «ответить»
Заказывала костюм http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=699817&IID=16597477
На мои параметры 80-60-87 и рост 153 см размер S велик (и в росте, и в ширину). Поэтому пристраиваю, цена 5700 (выкупала со свободного склада)
Tanyastik 30.11.2014 «ответить»
Заказывала брючки Азимут, размер XXL(50), на обхват бедер 108... Оказалось как раз, как и хотела, плотненько! Спасибо огромное организаторам за правильно подобранный размер ( а то сама заказала бы на размер меньше и не убралась бы). Качество очень порадовало, на ощупь мягкие, утеплитель реально греет ( уже гуляла -10 1,5 часа на улице выдержали без термобелья), силуэт аккуратный, не широкий ( опять же боялась что если размер будет большой то и ширина штанин будет соответственная). Еще раз спасибо!!!!!
SKy-bo 01.12.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Ninelkin 01.12.2014 «ответить»
Заказывала своему МЧ термобелье, серое с красными фигульками)) Смеялись, похож на спайдермена или еще кого)))
А по существу, заказывали на русский 50-52 ( рост 182см) размер L, село идеально! Эластичное, посмотрим, насколько теплое)
На первый взгляд, термобелье очень понравилось!
SKy-bo 01.12.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв! Термобелье очень хорошее)
Natalk@777 01.12.2014 «ответить»
Получила сегодня вот такие брючки Windstopper Azimuth стрейч. Брала М на параметры ОТ74 и ОБ94. Качество просто супер! Сели плотно, особенно в талии немного туговаты, в бедрах не туго, но прямо по фигуре (мерила на тёплые колготки). Кто любит свободную посадку, на такие параметры лучше брать L, но я люблю в обтяжку, так что брючками довольна, смотрятся отлично, материал тоже очень понравился, спасибо за закупку! http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=738139&IID=17919121
AmeliLaw 02.12.2014 «ответить»
Здравствуйте!
Тоже уже не один раз участвовала в Ваших закупках. Одели всю семью..
В прошлом году брала себе куртку (Азимут по-моему, с одуванчиками) и брюки. Качество - супер, идут в размер. Заказывала и пуховик для мамы, и термобелье для брата. Все всем подошло идеально.
В этот раз заказали мужу термобелье:
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=699837&IID=16600041
На параметры 98-85-96 при росте 185 см размер 50 сел идеально.
Муж очень доволен! Спасибо большое!!!!
SKy-bo 02.12.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!
AnastasyaV 02.12.2014 «ответить»
Фото куртки живое!!!!
У нее есть молния подмышками, очень удобно если в помещение жарко!!!
У штанов очень приятная подкладка!!!
с30 17.12.2014 «ответить»
ДВ. На какие параметры брали курточку?
Александра83 03.12.2014 «ответить»
Добрый день, вчера получила брюки (искала до -10, весна-осень, теплая зима). Я в восторге!!!)))) брала 42 размер windstopper azimuth стрейч 16 черные - они мембрана на флисе. Сели отлично, держат форму, не мнутся, ткань водоотталкивающая. Смотрятся очень хорошо. Спасибо организаторам! Очень оперативно отвечают на все вопросы!
Александра83 17.12.2014 «ответить»
Доброй ночи! Я уже не первый раз участвую в закупках. В этот раз заказала термобелье для своих мужчин (муж, брат, муж сестры, папы) и конечно же себе, сестре. Качество отличное, белье идет в размер. На внешний вид очень симпатичное, сшито качественно, на ощуп очень приятное. Спасибо организаторам за оперативность и такой большой ассортимент!
SKy-bo 17.12.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!
picolito 17.12.2014 «ответить»
Оставлю свой отзыв , возможно он не понравится и его затрут.Брала куртку
Куртка женская WK_56045_антрацит с % вышла 3600р.Конечно никакая это не горнолыжка , просто рядом не стояла, обычная куртка. Начну с размера , брала L(46) на объемы 89-68-96, побоялась брать 44 , вдруг попа не пролезет. С размером не ошиблась, нигде не тесно, не жмет и не свободно. Место есть для чуть тонкой кофточки.
Далее по модели- конечно меня малость шокировало различие по цвету фурнитуры, те все молнии, фиксаторы почему-то разного цвета . Основная молния черная- тракторная, в карманах боковых - светло-серые, а в подмышках- белые , фиксаторы прозрачные .Молнии не проклеены.
Брала себе эту куртку для прогулок с собакой на замену старенькой DISEL,но чувствую ,что замена не произойдет. По ощущениям она на погоду до -10 максимум.
Из ++++- легкая , дешевый вариант, не продувается.не маркий цвет.
Короче мой вердикт- по 5тибальной шкале куртка на 4, не фирменная, однозначно..Были в комментах орга слова "шикарная куртка"- но это, на мой взгляд, оч сильно преувеличенно.
По организации сработано все четко , претензий нет, пришло все в заявленные сроки, раздачи во время.Попрошу оргов не обижаться, такое мнение имеет место быть и может кому то тоже чем то поможет.
media.nn.ru/data/ufiles/16/5...xl_ts._2750r.jpg
SKy-bo 17.12.2014 «ответить»
Затирать ничего никто не будет. Ваш отзыв- Ваше право. А теперь по пунктам: Вы заказали куртку фирмы БиДжуВи. Так? Не адидас, не Дизель, не Азимут, не Раннинг Ривер и не SHQ. Это не подделка, не реплика- это недорогая мембранная куртка китайского фабричного бренда. Все. Не больше, не меньше. Да, по соотношению цена/качество- это отличная куртка. Сшита хорошо, вся функциональность имеет место быть, вышивка ровная, нитки не торчат. По толщине- мембрана дутой не бывает, исключение- городские модели пуховиков на Тинсулейте. У спортивных курток идет прессованный мелкоструктурный наполнитель, который не дает большого объема. Ну и так, к сведению- все куртки приезжают из-под пресса, т.е. воздух из них лишний убирается на фабрике- иначе будет огромный объем при транспортировке. Они быстро набирают воздух и становятся заметно толще. По цвету фурнитуры- лично я видела разное, даже у дорогих настоящих курток, купленных в Европе. И клепки на снегозащитной юбке были разного цвета ( одна серая, другая белая), и молнии. У всех разная дизайнерская задумка. Главное, что все работает и соблюдены все технологические регламенты и требования к подобной одежде. В любом случае, спасибо за отзыв.
иришеч 17.12.2014 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=699817&IID=16597531 http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=699817&IID=16597557 Я брала эту куртку и комбинезон на ОГ100 50 русский подошел хорошо, не туго не велико в самый раз и куртка очень хорошая качественная и красивая, приятный оранжевый цвет не ядовитый, мягкая. На рост 162 по ниже чем на моделе прикрывает попу, что очень хорошо. Полукомбинезон на ОБ 99-100 размер L то же в самый раз, но на мой рост босиком брючки немного длинноваты см на 5 на полу, но пока обрезать не буду получу кроссовки примерю с ними может и не нужно будет обрезать. Брючки то же качественные две клепочки и плюс липучка на поясе, гарантия что не расстегнется. Спасибо оргу.
SKy-bo 17.12.2014 «ответить»
Все подошло-понравилось? А Вы боялись))) Куртка мне тоже очень в живую понравилась! И комплектом с брюками должна смотреться замечательно)
lenusik2984 17.12.2014 «ответить»
И я спешу оставить отзыв. Себе взяла "Костюм женский LAN**LAKA W1**829_голубой куртка + полукомбинезон", размер М (46) на 89х70х98. И куртка и полукомбез сели по фигуре, не висят, не в обтяг - как надо. Но по моим ощущениям размер М (46) - маломерочка, ну или промежуточный размер на 44-46рус. Длина куртки очень порадовала, думала будет короче. Цвет и качество хорошее)). На улицу пока не одевала. За те 3 минуты пока делала фотки вспотела сильно)). Своим костюм я довольна, мне для прогулок по городу подходит!!) Организаторам спасибо, молодцы!!)) Позже напишу и выложу фотки костюма мужа.
SKy-bo 17.12.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв и фотохваст)))
Замечательный костюмчик! И сидит очень хорошо)
Oksana Black 17.12.2014 «ответить»
Добрый вечер! Сегодня получила куртку и полукомбинезон RUN*NING RI*VE*R, все очень понравилось и подошло по размеру! Очень довольна! Качество очень хорошее, материал очень приятный на ощупь) Куртка насыщенно-голубого цвета, ярче чем на фото. Куртку брала р-ра S, а полукомбинезон 44 р-ра. На мои параметры ОГ-84, ОТ-72, ОБ-92 все подошло))) Как хотела, полукомбез не широкий, сел по фигуре) Огромное спасибо организаторам!!!
SKy-bo 17.12.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв! Рады, что все подошло и понравилось!
natalaka090384 17.12.2014 «ответить»
ДД! Не могу не оставить отзыв о такой замечательной закупке. Огромное спасибо организатору за такие классные обновки по очень приятным ценам!!!
Все вещи сели отлично и по росту и по размеру. Качество достойное, хотя сравнить не с чем, покупала такие вещи впервые. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!
Брала:
1. Куртка женская RUNNING RIVER A3202 малина р-р 42 - все соответствует описанию. Брала из пристроя и сомневалась взять 42 или 44 размер и не прогадала, т.к. села отлично! Очень красивая фактура ткани (фото прилагаю), цвет ярче, чем на фото.

2. Брюки женские AZIMUTH B7912_черный р-р S - сели в будрах плотненько, но я так люблю, если брать больше, то будет мешком, хотя, кто как любит.

3. Термобелье женское M004 черный размер S/44 - хорошо тянется, очень приятное к телу, должно быть теплым (вместе со штанами пока мерила и фоткалась - было очень жарко)).

Если кому-то поможет определиться с размером, мои параметры:
Рост - 163
ОГ - 93
ОТ - 68
ОБ - 93

Еще раз большущее СПАСИБО!!!! :-*
natalaka090384 17.12.2014 «ответить»
natalaka090384 17.12.2014 «ответить»
SKy-bo 17.12.2014 «ответить»
Рада, что все подошло и понравилось! Спасибо за отзыв и фотохваст!
Lencho 20.12.2014 «ответить»
Добрый день! Заказывала куртку Kalborn и штаны SHQ. Куртка мне очень понравилась, классно сидит и качество хорошее, очень теплая! Даже странно, почему эту модель никто не заказывает. Штаны (SHQ) мне тоже очень понравились! Единственное длинноваты немного, но на мой рост - 164 это обычная история. В принципе с ботинками можно и не обрезать. Организаторам тоже большое спасибо. Закупка на высоком уровне.
SKy-bo 21.12.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв! Рады, что все понравилось и подошло
Arhidea 27.12.2014 «ответить»
ДД! Оставлю и я свой отзыв! Брала куртку и брюки RR. 42 р-ра. http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=699817&IID=16597555 http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=699817&IID=16597559 О качестве и так много написано а вот когда размер выбирала было тяжеловато определиться. Может кому-то помогут мои параметры: рост 173, ОГ 87, ОТ 76, ОБ 97. Все село хорошо :-) в облипочку ( в принципе я так люблю). Брючки можно было бы взять 44р т к присесть тяжеловато, по длине на рост 173 подошли отлично и рукава вроде не коротки. Вообщем кто не любит в обтяжку то берите 44 смело. Куртка тонковата ( для прогулок с детьми не подойдет, холодно). Тестировала на морозе -12С. В курточке прохладно а вот в брючках хорошо. Под низ одевала термо белье 42р и водолазку. (. Термо село отлично). http://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=699837&IID=16600039
SKy-bo 28.12.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Муркиза 27.12.2014 «ответить»
Заказывала куртку WK_56058_красный р-р S и Полукомбинезон женский RUNNING RIVER 4063 р-р 42. Качество отменное, все швы ровные, цвет куртки насыщенный, очень красиво смотрится узор на ней.Единственное только - когда утягивала куртку по низу, слабо держат фиксаторы для утяжки.Качество полукомбеза тоже порадовало.Без претензий.Штаны прямые, как и хотела.На мои параметры рост 164, 86-67-85, 46 кг, куртка села немного свободно.Но дело не в ней, а в моих привычках носить все "в облипочку".Сам фасон куртки, конечно, спортивный, и подразумевает некую свободу.Но талия обозначена).Рукава не обьемные, аккуратные, как я люблю).Капюшон удобный.Под мышками есть вентиляция.)Под низ хватит места,чтоб одеть теплый свитер.Комбез по росту подошел прекрасно, обрезать не надо.В талии мне оказалось широковато, и в бедрах можно убрать пару см, но в сочетании с курткой все это скрывается, и, вообщем, носить можно.Но если отстегнуть лямки комбеза, то штаны на мне будут болтаться.Хотя я читала по отзывам, примерно на такие параметры,как у меня, комбез сел отлично.Но у меня маловато попы и тонкие ноги...Сколько штанов не мерила-все были большие.В талии штаны не регулируются.Если не обращать внимания на ширину в талии, комбезом я довольна.Нигде ничего не топорщится.Тестировала сегодня данный комплект в мороз -12 и холодный северо-западный ветер.Одела под низ термобелье М 004(суперкачество, село великолепно, заказывала р-р XS), флисовую кофту.Гуляли с ребенком 40 минут неспешно, останавливались смотреть кисок и собак.Я не замерзла, но и не вспотела.Если стоять, то будет холодно, ходить-нормально, бегать-вообще супер))))Вцелом, я довольна комплектом для прогулок с ребенком.Спасибо организаторам за замечательную закупку, спасибо за оперативные ответы и доставку в срок!
SKy-bo 28.12.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!
larissabel 29.12.2014 «ответить»
а подскажите на ярлычках у комбинезона указана информация до какого температурного режима можно в них ходить или какая мембрана?
Муркиза 31.12.2014 «ответить»
нет, указано только что мембрана не пропускает влагу и то что она дышит,т.е. не дает организму потеть, но в то же время не выпускает тепло тела, сохраняя его.
с30 19.03.2015 «ответить»
Брала куртки AZIMUTH и полукомбинезоны RUNNING RIVER себе и мужу.
Себе куртка М (46р) ОГ94 ОТ73 ОБ103,полукомбинезон 40 L(46р) все подошло, только брюки длинноваты, обрезать не стала .Мужу куртку L(р50), полукомбинезон 48(M)тоже все подошло, если куртку на размер поменьше взяли была бы мала.
с30 19.03.2015 «ответить»
SKy-bo 03.04.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.