18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Косметика азиатских брендов.

Mora 13.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

supera 14.11.2014 «ответить»
ну чо, Ларис, и в этой теме буду первой))))
итак, сейчас буду хвастаться ночной маской "зеленое яблоко" от B*a*v*i*p*h*a*t (A*C Thera*py Sl*eep*ing Pa*ck):
http://www.nn.ru/~gallery23406?MFID=544661&IID=12635417
если честно, то я давно поглядывала на эту маску, т.к. кожа возрастная (40 лет, пля!) и ооооОООчень капризная (понервничала, или съела что-то не то - всё, хана, сыпь обеспечена!)... т.о., миновав подростковые проблемы с кожей в юности, в свои 40 лет мне пришлось по полной программе хлебнуть того, через что проходят все нормальные люди в свои 12-16 лет)))) и всё б ничо, только ср-ва против высыпаний для возрастной кожи не все подходят из-за сильного подсушивающего действия, поэтому найти косметику (как декоративную, так и уходовую) лично для меня - огромная проблема.
словом, посматривала на эту ночную маску долго)... но, как замужняя дама, бережно относящаяся к своему браку, считала неправильным плюхаться к мужу под бок с намазюканной физиономией... хотя лишать лицо полноценного ухода - это тоже плохо, имхо! словом, до определенного момента приходилось отрываться с масками, пока муж был в отъездах) а т.к. эффект любого косметического ухода за кожей требует регулярности в применении средств, то ... словом, мои усилия никакого ощутимого результата не приносили, пока я не приобрела "зеленое яблочко")
производитель маски обещает противоспалительный и антиоксидантный эффект, контроль выделения себума, матирование, отшелушивание отмерших слоёв кожи, ну и т.д.
почитала отзывы в и-нете - почти все положительные.
словом, плюнула на условности - намазалась, дождалась пока муж уснёт, прокралась в спальню, и пол-ночи беззвучно читала мантры, чтобы не забыццо, и не плюхнуться намазюканной мордой в подушку)))
утром обнаружила вау-эффект! а именно: всё, что меня беспокоило днём, к утру, после умывания, бесследно пропало. Повторюсь: БЕССЛЕДНО! после такого эффекта мне уже реально пофигу на состав этой маски: пусть туда насыпано будет что угодно, я все равно буду ею пользоваццо!
а главное: зря я вчера напрягалась, т.к. сегодня специально засекла время: за 5-7 минут маска почти полностью впитывается, и на лице не особо заметна (ну, может кожа будет блестеть чуть сильнее обычного), + не обладает сильным запахом, так что можно преспокойно пользоваться средством, не боясь своим видом перепугать/оттолкнуть своих домашних))))

теперь о самом продукте:
консистенция маски - скорее гелеобразная, чем кремовая, но густая, не жидкая.
маской очень удобно пользоваться, выдавливая необходимое кол-во средства через изящный дозатор.
не могу не отметить, что дизайн упаковки, дизайн тубы - это вообще отдельная тема для разговора))) всё такое няшное - ммм!
из минусов - только стоимость, т.к. 150 мл за 654 рэ - скажем так, бодряще) не, если учесть тот самый вау-эффект, то намана))) но если пользоваться маской так часто, как рекомендовано производителем, т.е. 3-4 раза в неделю, то этой тубы надолго точно не хватит, имхо! поэтому придётся признать, что красота требует жертв, и в данном случае - финансовых))))
Lu Lu 17.11.2014 «ответить»
В предыдущей закупке брала три средства серии Dr Tony AC Control. Пенку для умывания, увлажняющую эмульсию и сыворотку. Серия предназначена для проблемной кожи, склонной к жирности и акне. Моя кожа жирная, но без прыщиков. Воспаления случаются редко. Но как-то по привычке часто покупаю средства для проблемной кожи. Теперь о средствах: пенка Dr Tony AC Control Bubble Foam cleanser. Очень нежная, приятная в использовании. Но у меня ощущения, что она недостаточно хорошо очищает кожу и со снятием макияжа не справится. Поэтому утром умываюсь ею, а вечером использую масло для снятия макияжа перед этой пенкой или другое средство.
Эмульсия Dr. Tony AC Control Emulsion. Во первых флакон огромный 130 мл, средство используется очень экономно. Хватит мне надолго. Жиденький такой крем, увлажняет хорошо. Также можно использовать перед нанесения макияжа.
И последнее - сыворотка Dr.Tony AC CONTROL SERUM. Средство наношу после эмульсии. Очень легкая по текстуре, как и все сыворотки.
Хочу отметить, что все средства этой серии содержат гиалуроновую кислоту, так что увлажнение коже эти средства дают очень хорошее. Пользуюсь уже больше месяца, и мне кажется, что кожа стала более упругая. Устраняют ли средства акне, не могу сказать, но для жирной кожи средства очень подходящие.
К сообщению прикреплен файл:
107036493-dr._tony_ac_control_bubble_foam_cleanser_-_internet_magazin_kosmetiki_tony_moly.pdf   (509 Kb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
107036493-dr.tony_ac_control_emulsion_-_internet_magazin_kosmetiki_tony_moly.pdf   (509 Kb)   Скачать файл
Lu Lu 17.11.2014 «ответить»
Еще брала Luminous Pure Aura CC Cream.
Буду пользоваться зимой, когда моя кожа из жирной превращается в нормальную.
Это белый крем, который на коже меняет цвет и подстраивается к тону кожи. Дает легкое покрытие и эффект сияния.
К сообщению прикреплен файл:
107036897-luminous_pure_aura_cc_cream_spf30_pa--_-_internet_magazin_kosmetiki_tony_moly.pdf   (504 Kb)   Скачать файл
Lu Lu 17.11.2014 «ответить»
Неудачные файлы прикрепила, не знаю, как удалить.
Mora 29.12.2014 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.