18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. С@ды Семир@миды-уникальные наборы для творчества

ЛенаСветлая 25.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
В этой теме мне бы очень хотелось увидеть ваши отзывы, а может быть и фотохвасты, того что у вас получилось:)
Надеюсь, что вам понравились деревья и цветы, так же, как и мне
Elena@net 25.11.2014 «ответить»
Взяла два набора для племянниц в подарок на новый год. Хвалиться поделкой пока не можем, но закупка и ее организация очень понравилась. Спасибо за легкую и доброжелательную обстановку. :-)
ЛенаСветлая 25.11.2014 «ответить»
Спасибо за первый отзыв! Буду ждать фотохваст:)
Мария7 27.11.2014 «ответить»
Купила несколько наборов на подарки, как сделаем деревья сразу выложу... очень хорошие подарки, мне очень понравились.... ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
tigri 27.11.2014 «ответить»
взяла елочку из пристроя. сегодня попыталась начать делать... наверное у меня руки не из того места растут :-D мне тяжеловато показалось
ЛенаСветлая 27.11.2014 «ответить»
тяжеловато идут первые три веточки, потом процесс налаживается и все идет быстрее и аккуратнее. То же с детьми начали елочку делать не спеша
olich-pkk 27.11.2014 «ответить»
А мы начали с цветов. Заказывали лютики и незабудки. Начали с лютиков, для дочки 7,5 лет оказались тяжеловаты. Решили для начала переключится на незабудки - они, судя по инструкции попроще. Как осилим - похвастаем.
abrcadabra 28.11.2014 «ответить»
ДД, заказывала 3 набора, один вскрыли, но пока еще не сделали; детальки яркие, красивые, спасибо оргу за быструю и легкую закупку.
shtuchka81 28.11.2014 «ответить»
взяли елочку, сыну 3,4г с удовольствием приступил к сборке со мной, но для данного возраста детальки конечно мелкие, однако,сидит рядом и с удовольствием наблюдает, говорит будет ждать как соберу, каждый день просит достать и собирать, несколько шариков на проволку сам насадил, подает мне для сборки листики, пока сделали только ветки, пытаемся их обмотать нитью, в процессе, мне сборка ветвей не показалась трудной
ЛенаСветлая 28.11.2014 «ответить»
спасибо за отзыв! Мальчик у вас маленький, а такой терпеливый) Моему шестилетке быстрее результат подавай, крутим ветки каждый день по не многу, надолго у него терпения не хватает)
Если есть желание покрутить и другие деревья. приглашаю во второй сбор. Стоп будет сегодня www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=29469063&topic_id=106414389
Нюра1 28.11.2014 «ответить»
Давно охотилась за этими наборами. В магазине дорогие, а здесь цена очень хорошая. С сыном 6,5 лет начали собирать елочку. Работа кропотливая, но оно того стоит. собираем пока центральный ствол. Немного болят пальцы от скручивания, но уже почти привыкли, получается очень хорошая тренировка пальцев к письму ( собираемся в 1-й класс). Остальные наборы взяла подружкам к Новому году.
Танчо 28.11.2014 «ответить»
Тоже вот взяла детишкам племянникам в подарок на Новый Год, вчера коробочки разглядывала, инструкцию читала, честно говоря у самой руки чешутся))) может не удержусь и сама что нибудь соберу)))
Коробочка блестящая, аккуратная, прям подарочная!)
Машухин 28.11.2014 «ответить»
Добрый день! Наборчики очень понравились (брала новогоднюю елочку, вишню и клен). Начали собирать. Комплектующие изделия качественные, в наборе есть и цемент и подставка в тон набора. Для подарка - просто идеально, как взрослым детям, так и несовсем (развитие мелкой моторики). Дочка (11 лет) очень довольна, она собирает сама без моего участия, но думаю, что тоже ей буду помогать. Побыстрее хочется посмотреть на такой шедевр. Спасибо большое за такую творческую и красивую закупку. Обязательно будем еще участвовать.
ЛенаСветлая 28.11.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв) Ну и приглашаю поучаствовать во втором предновогоднем сборе, в этом календарном году он последний) www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=29469063&topic_id=106414389
Ольга-Т 28.11.2014 «ответить»
еще ничего не собирали, поскольку дите - маленький, но уверена, что это будет очень увлекательное занятие, когда подрастет. Наборы очень красивые и качественные!
Спасибо большое за такую классную штуку!))))
Анастасия Сергеевна 01.12.2014 «ответить»
Первый раз взяла себе на пробу из пристроя "Гортензию". Практически собрала (фотку приложу чуть позже, когда соберу полностью). В этой закупке заказала три для подарков своим любимым мамам и сестре на 8 марта - как раз успею за два месяца все собрать и подарок будет готов))) Так что Елена буду дальше через вас заказывать, тк сама делала бисерные деревья но давно, а это по мне так намного проще, тк все есть и просчитано до мелочей))) Для детишек не знаю что попроще то, но что увлекательно это да!!! Спс еще раз!!!
ЛенаСветлая 06.12.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв! Жду фото) Ну и приглашаю в текущий предновогодний сбор :)
www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=29524063&topic_id=108346023
Анастасия Сергеевна 27.02.2015 «ответить»
Вот мои шедевры))) два других параллельно делаю, к 8 марта должны подарки успеться))) Спс большое за увлечение)))
бусина 01.12.2014 «ответить»
Начали вчера собирать. Очень приятные получаются веточки, нам понравилось. Когда полностью соберем выложу фотку.
Спасибо за закупку!
ЛенаСветлая 06.12.2014 «ответить»
СПасибо за отзыв! Жду фото)
ЛенаСветлая 03.02.2015 «ответить»
ап
OlqaZ 05.02.2015 «ответить»
А вот и наши деревьица.Заказывала давненько.Сплели гранат и зимнюю вишню,осталось доплести яблоньку.Хочется ещё и цветочков прикупить.
OlqaZ 05.02.2015 «ответить»
и вот:
_vereneya 18.02.2015 «ответить»
Мы с дочкой (8 лет) вместе собирали чудо-поделки, очень увлекательное занятие. Правда пальцы болят от долгого скручивания проволоки, но желание увидеть шедевр сильнее ))). Дочка на школьную выставку носила, всем понравилась наша работа. Спасибо за закупку!!!
Yulala 22.02.2015 «ответить»
А вот наши творения. Не смогли успокоится, пока все не собрали. Бабушкам на 8- е марта подарки приготовили. Может не так, как на картинке, но думаю, что тоже неплохо.
ЛенаСветлая 24.02.2015 «ответить»
спасибо за такой замечательный отзыв! Жду вас снова)
Yulala 22.02.2015 «ответить»
вот ещё
Yulala 24.02.2015 «ответить»
вот вишня еще
ЛенаСветлая 07.04.2015 «ответить»
=
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...