18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Живой (кинетический) песок

natka2010 04.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

У кого есть в закупке или пристрое? Подскажите пож-та, очень нужно!
natka2010 13.02.2015 «ответить»
спасибо большое!!!!
lashka 17.02.2015 «ответить»
а ткните меня, пожалуйста, носом - в какой из закупок он есть, я там только "живой"нашла, а это не совсем то
natka2010 17.02.2015 «ответить»
приват
vesnyshka:) 19.02.2015 «ответить»
и мне пришлите, пож-та... никак не найду (((
perseya 24.02.2015 «ответить»
Здравствуйте , а можете мне тоже в приват дать ссылку на кинетический. Это не одно и то же, что и живой ?
Trybineka 27.02.2015 «ответить»
И мне ссылку пожалуйста:)
natka2010 01.03.2015 «ответить»
всем ответила в приват))
Уп тау ду 10.03.2015 «ответить»
дд!можно мне тоже ссылку
Elena;) 10.03.2015 «ответить»
и мне! Очень прошу!)
natka2010 11.03.2015 «ответить»
тема видимо для многих мам живая, поэтому напишу сразу здесь! Просьба никого не обижаться, если вы организатор закупки по живому песку!

С закупкой решила не связываться, оказывается живой и кинетический это очень разный песок. shtooki.ru/blog/jivoy-pesok-ili-kineticheskiy.html
да и цена не намного дешевле на СП
я поискала, в итоге решила купить здесь www.inteltoys.ru/catalog/43/prod5855.html
может быть конечно можно еще немножко дешевле найти на просторах интернета)) По такой же цене кинетический песок можно купить на пл.Горького в компании "Искусство Жить"! Да, а еще они же бесплатно проводят первый урок по песку! www.psiholognn.ru/aktsii/chudesa-na-peske

что касается песочницы под него. Она стоит 700 рублей. Нам сама пескотерапевт посоветовала не тратиться на специальную ванночку и купить просто новый большой кошачий туалет, что я и сделала, правда под крупы. Под песок все таки было решено взять надувную ванночку, чтобы было все как на пескотерапии.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.