18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Dea Fi*ori – ты богиня цветов!

Взрвыная Леди 09.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участницы, буду очень признательна за Ваши отзывы!
Esyda 09.04.2015 «ответить»
Получила купальник img.nn.ru/galleryview/0/data...5-49_bikini.jpeg
Очень переживала подойдут ли плавки 80 на мой 52 размер. Но все хорошо. Плавки прекрасно тянутся, маркировка на них L и реально, я думаю, они 48 размера. Бюст как я предполагала чуть большемерит, может на полразмера, мне это и надо было, хотя у кого какая фигура.. Цвета яркие, качество прекрасное. Завязочки на плавках убираются. Спасибо за отличный купальник!
Ну и ранее купленное белье ношу с удовольствием.
Восьмерочка 09.04.2015 «ответить»
спасибо большое за отзыв!
кшися 09.04.2015 «ответить»
Получила купальник
http://www.nn.ru/~gallery172407?MFID=800777&IID=20050941

Заказывала 95/Е на 56 размер (рус.) Мои параметры 115-100-114. Сел хорошо. И, что немаловажно, очень хорошо держит грудь.
Большое спасибо организатору
Восьмерочка 09.04.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
хрюньдик 09.04.2015 «ответить»
Получила 2 купальника (картинку не удается пока прикрепить). Качество суперское! Заказывала эти купальники для мамы- она в восторге: грудь у нее большая,объем- 85, низ- 50-52, в заказ брали 90F- купальники сели очень хорошо, как верх, так и низ. Расцветки соответствуют картинке. Спасибо большое за закупку- уже присмотрели еще купальники для заказа.
Восьмерочка 09.04.2015 «ответить»
спасибо за отзыв!
Новый сбор сегодня открыли) www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=29812457&topic_id=117747113
*Золотая* 21.06.2015 «ответить»
Оставлю и я отзыв:) Получила сегодня свой купальник. Заказывала модель Julia 04ZKL, размер 38Е. Цвет при дневном свете мне показался больше кораловым или светло-красным, светлее, чем на фото, но цвет красивый, я такой люблю) При первом взгляде подумала, что чашка большая, а плавки наоборот маленькие..Заказывала на параметры 96х75х100, объем под грудью 79-80. Сразу скажу, все купальники и белье ношу 75D, но зависит от модели, бывает и чашка D мала.. Вобщем купальник подошел по размеру, оставляю его, НО: объем 75 впритык, немного туговато, но купальники имею свойство тянуться со временем, плавки - низкие спереди и нормальной высоты сзади (такая модель), но все прикрывают - загарать хорошо в таких, лямками на завязках регулируются, возможно 40 размер был бы велик. По качеству: если сравнивать с купальниками Ethna (а у меня их 4) ткань у этой фирмы тоньше, у E*thna она толще и эластичнее, здесь правда тоже хорошо тянется; если сравнивать с S*EL*F (был, но пристроила), то у F*EB*A качество лучше, ткань мягче, приятнее к телу. И еще, грудь к центру не собирает (по крайней мере мою) - такая модель, но и не прижимает, но все равно смотрится хорошо. Спасибо организатору за закупку!:) Девочки, оставляйте больше отзывов, иногда так трудно определиться с размером, рады любой информации!:)
Взрвыная Леди 21.06.2015 «ответить»
Да, спасибо Вам большое! С отзывами туго((( Даже после персональных просьб в приват, мне из 12 человек ни один не ответил (это я правда про другую закупку), хотя тему с пристроем создать не просили - вроде как всем все подошло...
*Золотая* 21.06.2015 «ответить»
Да,сама мучилась с выбором размера, заказала на свой риск, поэтому и хотелось поделиться информацией:) Хотелось бы еще отзывов по твердым чашкам FEB*A и пушапам. Так и хочется еще один купальничек у вас заказать, но в текущую закупку вряд ли успею:)
Взрвыная Леди 21.06.2015 «ответить»
Зарекаться не буду, но этим летом больше не планирую. Июль - уже не сезон, хотя если предложат распродажу - грех не открыться. Прикидывала на себя вот такую модель
http://www.nn.ru/~gallery172407?MFID=850307&IID=21833683
Чашка соответствует, пуш-ап очень внушительный. У новой коллекции, где модели в с пуш-ап, он не такой большой, что мне больше импонирует.
*Золотая* 22.06.2015 «ответить»
Спасибо! Я только по трусам сомневаюсь: хочу на свой ОБ 99 взять 40-й размер и верх объем 80D, но боюсь что трусы велики будут, а за стежку у верха переставить думаю не проблема будет. Вы уже отправили заказ по текущей закупке? До 14 июля мне эта закупка была бы актуальна, потом в отпуск. А вообще я не раз брала по распродаже купальники на след. год, пока остатки были хорошие и цены тоже:)
Взрвыная Леди 22.06.2015 «ответить»
А почему велики? 40 - это росс. 46, ОБ 98-100. Отправила, но счет пока не выставили, можно вдогонку отправить
*Золотая* 23.06.2015 «ответить»
Оставила заказ. Мы еще успеваем?)
Gretta_ 22.06.2015 «ответить»
Вчера получила классный купальник, честно говоря боялась что не подойдет, а оказалось все в размер) мой размер 42-44, у купальника 38, белье ношу XS, но мне кажется что если бы я заказала 36 размер, то было бы мало, так как плавки с заниженной талией. Вообщем очень довольна, за такую цену в магазине такого качества купальник не купишь, спасибо)
Взрвыная Леди 22.06.2015 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!
*Золотая* 02.07.2015 «ответить»
Пишу очередной отзыв и вся в расстройстве! Заказала купальник модель Nikole 39DK размер 40D. Про другой купальник размера 38E отзыв писала выше. И такое чувство, что это размер не 40D, а 38D, размерной сетке не соответствует точно! Я боялась, что он наоборот велик мне будет в груди, а он впритык, скорее даже мал, грудь прижал, объем 80 внатяг, как 75... Плавки 40 размера на сантиметрик наверное больше плавок 38-го, лично я разницу почти не почувствовала. Зато у бюстгалтера разница ощутима. Теперь не знаю что с ним делать, через неделю в отпуск. Я бы с удовольствием обменяла его на размер 40Е, т.к. пристраивать вроде жалко. Не уверена, что смогу его носить, дискомфорт есть. Если будут желающие купить, пишите в личку, может быть всетаки я его отдам.
Взрвыная Леди 02.07.2015 «ответить»
Так если у Вам 38Е было туго, зачем Вы заказывали чашку D, на размер меньше? Можно ведь было взять 40Е. Выкладывайте в теме сбора, может, найдутся желающие
*Золотая* 03.07.2015 «ответить»
Ну вообще-то 38Е и 40D считаются альтернативными размерами и 40D по размерной сетке больше, чем 38Е. Я ориентировалась по таблице размеров и по разнице между ОГ и объемом под грудью. У меня ОГ 97, я взяла на 98-100. В жизни ношу белье 38D, если перевести размер белья и купальника в одну систему. Просто купальники маломерят на размер получается, вот и все. Вот даже в голову не пришло заказать 40Е, он идет на ОГ 100-102..
*Золотая* 03.07.2015 «ответить»
У 38Е чашка мне как раз, туговата сама застежка на объем 75, вот я и взяла объем побольше.
alvla 14.07.2015 «ответить»
Заказывала вот такие купальники
http://www.nn.ru/~gallery172407?MFID=849329&IID=21806429
http://www.nn.ru/~gallery172407?MFID=849329&IID=21806515
оба брала 38Е, ношу лиф 75D и трусы 98 в милавице
мои объемы: ОГ 96, ОБ 96
первый (желтый с лямочками на плечи) сел как влитой
у второго (завязки на шею) в объеме лиф более свободный, да и чашка на мой взгляд свободновата, трусы, соответственно, за счет завязок, регулируютя, что очень удобно, если размеры верха и низа разные. у меня его отобрала подружка. заказываю опять такой же, но 36Е. Люблю когда лиф под грудью плотно сидит, но не впивается
alvla 14.07.2015 «ответить»
реальное фото второго. цвета очень яркие, насыщенные. качество отменное. желтый купальник туже и меньше тянется за счет подкладки-сетки на спинке лифа. Уже обновила оба. После стирки всё отлично. Не сели, не полиняли, не деформировались. Всем рекомендую!
Dinarik_85 16.07.2015 «ответить»
Заказывала вот такой бюстгалтер.

Качество как всегда на высоте. Размер в размер.

Спасибо огромное за такую замечательную закупку)))
alvla 17.07.2015 «ответить»
Пристраиваю вот такой комплект. Промахнулась с размером, к огромному сожалению. http://www.nn.ru/~gallery172407?MFID=866793&IID=22415441
Смотрится очень классно. Красивое кружево. Трусики сзади обработаны очень тонко, не будут выделяться по одеждой.
Взяла 70F бюст и М шорты-стринги. Трусы норм, а бюст великоват. Надо было всё таки 70Е брать (мой ОГ 96 ОБ 96). Может кому нужен? Привезу в верхнюю часть Н.Новгорода. Нахожусь в Кстово. Могу отдать только лиф за 840 руб. или весь комплект за 1200 руб. ?
Взрвыная Леди 02.08.2015 «ответить»
Всегда рада Вашим отзывам!
Математичка 02.08.2015 «ответить»
Получила бюст, сейчас попытаюсь вставить модель, но даже решилась показать реальное фото, такая красота. Я со своими объемами столовалась всегда только в Милавице. Но такого класса бюсты сейчас уже по очень сумашедшим деньгам, а такого шикарного бюста, мне кажется никогда не попадалось. Причем сел как родной. А ведь недавно по етила Милавицу, перемерила кучу всего и все плохо, ушла растроенная, напала эту закупку, попала в по ледние минуты и вот обладаю таким счастьем. Объем 75G, У меня Ог 97, под грудью 75
Математичка 02.08.2015 «ответить»
Еще фото. А орга попрошу вставить модель, не получается у меняhttp://www.nn.ru/user.php?user_id=172407&page=gallery&MFID=866793&IID=22415423
Взрвыная Леди 02.08.2015 «ответить»
Ага)
Вот бюстик на модели
http://www.nn.ru/~gallery172407?MFID=866793&IID=22415423
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...