18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Модные детские кеды Best.A

nika52 19.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток)
Буду благодарна за отзывы по качеству и размерности детских кед .
velikaya 20.04.2015 «ответить»
Нам кеды оказались малы, 25 р-р на 15,8 см ногу, причем носим сейчас именно 25р, 26-е пока все большеватое, качество замечательное, стелька с супинатором кожаная, замочек внутри прикрыт язычком из ткани, для деток это важно, чтобы ничего нигде не терлось. Я их взвесила ради интереса, каждая кедина по 143 гр, мне кажется легкие достаточно)) Пристраиваю, 807 руб с оргсбором
polozkovaoa 24.04.2015 «ответить»
скажите а можно посмотреть я бы взяла у вас!!!!
Alenenok81 21.04.2015 «ответить»
кеды просто замечательные! Аж две пары взяли - высокие и низкие тапочки. И качество, и внешность и размерность! на 14 см дочке брала 24 - по стельке 15,1 идет. Все отлично! Запаха постороннего нет, стелька кожаная дышащая плотная. Выглядят оч стильно при такой цене! Готовы участвовать в этой закупке еще! Ждемс! Отдельное спасибо оргу за терпение, что не закрыла закупку, а дождалась закрытых рядочков!
mamaMax 22.04.2015 «ответить»
Сегодня получили наши кеды! Мы в полном восторге!!! Очень порадовало качество и внешний вид! Мы уже ждем не дождемся лета, что бы скорее их одеть на прогулку. Сегодня показали нашу обновку и мамы стали спрашивать про вашу закупку, нет ли там размера на детей постарше.... Хотелось бы выделить работу организатора закупки, все прошло очень оперативно и и без казусов. Будем ждать новых закупок, захотелось еще приобрести тапочки...
Alenenok81 23.04.2015 «ответить»
да-да, у нас одни именно такие - хотя, на девочку взяли не розовые. Эти за счет полосок можно под любую расцветку одежды подогнать
хаф83 23.04.2015 «ответить»
Получили кедики,просто супер!!! Очень понравились,качественно сделаны и такие моднючие! Вообщем,я в полном восторге,размер брала 26 на ножку 15,5см , с запасиком небольшим!
http://www.nn.ru/~gallery243183?MFID=806853&IID=20503341
Mariyka84 23.04.2015 «ответить»
ДД. Спасибо за закупку, кеды нам подошли, на стопу 13 см взяли 21 размер с небольшим запасиком получилось. Качество очень хорошее, подошва хорошо гнется.
м.Пал Палыч 24.04.2015 «ответить»
Кеды очень красивые, очень качественные!!! Замеры по размерам соответствуют факту. Одна особенность для будущих покупателей: они на широкую или очень широкую ногу, у меня у сына нога узкая и без подъёма, у полосатых морских низких резинка ближе к носку не регулируется, а у второй нам не хватает длины липучки, чтобы затянуть...обе купленные пары снимаются не расстёгивая)) смотрю на красоту и надеюсь, что к лету нога потолстет)))
Лена+нн 25.04.2015 «ответить»
Кеды очень понравились, яркие и качество очень хорошее, но нам к сожалению оказались малы, пристраиваю р. 25, стелька 15,8.
Korjik 30.04.2015 «ответить»
Пристроены? Я бы взяла.
Лена+нн 30.04.2015 «ответить»
ДД! Нет, мой телефон 89601949020
Лена+нн 01.05.2015 «ответить»
пристроены
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...