18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по брюкам и др одеждеиз моих закупок.

o.plohova 07.05.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки прошу Вас оставить отзывы по брючкам и одежкам

Своему мужу на 48 сели 48\182 и 48\188 брюки на лето со льном правда оюое длинны подрезали качество класное
жду ваши хвастики. спасибо
sev05 08.05.2015 «ответить»
Спасибо за брючки . Брала из пристроя, качество понравилось. На наш переходящий 46-48 сел хорошо 48.
o.plohova 08.05.2015 «ответить»
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, вот эта моделька

они классические? имеется ввиду, широкие или все же зауженные?) ?
>>
они по моему все обычные классика. отзывы не собирала т.к раздача только сегодня по 1му сбору. я их не разворачивала только через пакет смотрела качество оч хорошее. хотела мужу и папе но нашего размера не было(( ?

можно я вам отвечу..
брюки классика,но к низу идут прямо,т.е. не узкие,но и не широко.

если вам подойдет,то пристраиваю 52 рр 182 рост,350 р.
или поменяюсь на 54 рр
очень хорошие брючки ?

Подскажите пожалуйста сколько см в поясе?
Увидела ваши замеры ниже в теме спасибо. ?

пот 46, от пояса до шва в паху 25.5
o.plohova 08.05.2015 «ответить»
брюки отличные, в размер четко, со льном чуть маломерят мне показалось, детские р30, длина чуть ли не до 134 роста, можно обрезать, на рост 116 на худого мальчика отлично, чуть великоваты в талии, решаемо ремнем, на полных не подойдут
o.plohova 08.05.2015 «ответить»
Оставлю отзыв, вдруг кому поможет определиться. Брюки отличные, выглядят дорого, совершенно не на 350 руб. Брала сыну-подростку 46/176. 46 размер сел идеально, с небольшим запасом, хотя в этом году покупала дитю узкие брюки уже даже 48р. Т.е. не маломерят по размеру. По ростовке запас действительно приличный. Школьные брюки носит 176 рост с запасом сантиметра в 2. А эти придется подгибать - запас около 6см. Очень довольна, подумываю еще одни другого вида заказать, но уже на 170 рост - будет достаточно.
Спасибо за закупку!
Брала вот такую модель (цвет в реальности потемнее, чем на фото):
а полуобхват талии не померите?

42 см ?
o.plohova 08.05.2015 «ответить»
Здравствуйте! Забрала брючки, хотела бы оставить отзыв, вдруг кому будет полезен.
Брала 2 модели из распродажи:
1. Светлые (арт. 8*8*4*1, молодежные)
Качество понравилось, расцветка хорошая.
При выборе размера(брала 44/176) ориентировалась на размерную сетку( обхват талии) поставщика, указанный размер совпадает с брюками, но перед заказом измерила старые штаны мужа, у них ОТ тоже был 76 поэтому и взяла 44р. (хотя на наших брюках другая маркировка).
На мой взгляд у данной модели заниженная талия (видимо из-за того что она молодежная), скорее в данном размере они подойдут на мальчика подростка. Нам они естественно малы, вероятно были бы хорошо в более большем размере.
2. Классические (арт. 2*2*6*8) цвет темнее чем на картинке, но мне понравился.
Качество понравилось, расцветка хорошая.
По размеру отзывов еще нет, пока не примеряли.
Большое спасибо организатору за закупку! ?


0
kriskris
15.04.15 в 11:56
<<ответить>>
Дд! Дополню отзыв, брюки классические 2*2*6*8 (50 размер)тоже оказались малы на указанный поставщиком ОТ.
Но я не расстроена, брючки нашли других хозяев:-) ?
OD 16.05.2015 «ответить»
Сегодня забрала брюки арт. 8821р.52. По качеству потрясающие!! Мужу оч понравились,но сказал не комфотно,нужно на размер побольше. Хотя носит 50-52....может поправился)))
solomal 18.05.2015 «ответить»
Брала брюки арт.2561, не нашла фото, состав хлопок с вискозой. У мужа 48 размер, рост 176. Брали размер 50, рост 176. Сели как надо, по ширине без запаса, чуть длины. Качеством очень довольны.
Melle 19.05.2015 «ответить»
Брала брючки мужу 50р-182
подошли идеально. рост у него 193см! очень переживала что коротки будут( Пожалела что взяла только одни))
Качество очень достойное, что за две тыщи в магазине что эти вообще не отличишь! Ткань хорошая, легкая, гладится легко что не маловажно для брюк!!
Спасибо организатору, приду еще в закупку))
o.plohova 19.05.2015 «ответить»
в пристрое вагон их)) приходите.
Melle 20.05.2015 «ответить»
Спасибо! записалась на 5 штук))
Roset 25.07.2015 «ответить»
Брала 2 одинаковые модельки мужу, по цвету разные. Вот такие ------>
Рост у него 176 см 48 р-ра.
Брюки брала 50 р-ра, с ростовкой всё в порядке, а вот с размерностью...
Синие 50 р-ра идут где-то на 46-48, а вот бежевые - на полный 48 размер (даже ремешок можно поддеть))))
Качество хорошее, фасон модненький, к низу, мне кажется, зауженные.
"Модель" была очень расстроена не подошедшим размером синих брюк, т.к. уже и мокасины под них куплены))) - поэтому заказываю размер побольше.
golicina84 07.09.2015 «ответить»
Брала мужу брюки,на наш 54 и рост 187, взяла р.56\182,сели идеально.Качество очень хорошее,жалко что достались одни,ждем еще закупку.Спасибо) http://www.nn.ru/~gallery296405?MFID=880179&IID=22896957
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.