18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Тульский трикотаж

НАТИК@ 13.05.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер, дорогие участники.Оставьте пож-та отзыв о трикотаже. Всем большое спасибо за участие)))
CatElena 13.05.2015 «ответить»
Получила сарафан очень понравился, яркий, такой как на картинке, можно на работу даже походить в жару. Качество хорошее, не стирала пока, так что не знаю - полиняет ли. А так просто замечательный сарафанчик.
MorozoF96 13.05.2015 «ответить»
получила 3 вещи и все отличного качества, яркие, красивые
Кариша2000 13.05.2015 «ответить»
Заказом довольна,очень хорошие вещи.Спасибо большое организатору.
dekabristka75 13.05.2015 «ответить»
Заказом довольна, спасибо!
Asteriya 13.05.2015 «ответить»
Заказывала платье голубое с белым поясом - в размер, длина на рост 170 чуть выше колена, хорошенькое летнее платьице. Еще заказывала футболку розовую со стразами - отличный плотный трикотаж, все понравилось, спасибо организатору за закупку.
EvD 13.05.2015 «ответить»
ду, брала халат. Качество отличное, но есть но.... при носке красит руки (((
Наталья21 13.05.2015 «ответить»
мне понравилась футболка, спасибо организатору за закупку!
OK.kisulya 13.05.2015 «ответить»
Заказывала толстовку, штаны, топ и мужскую футболку. Толстовка и штаны выглядят и сидят отлично. Топ тоже понравился. А вот мужская футболка не порадовала. Заказывала для себя, чтобы в ней спать. Под фото было написано - хлопок 100%. Не буду придираться к тому, что получила футболку другого цвета (это не принципиально). А вот то, что это совсем не хлопок, очень огорчило. И на этикетке было написано - хлопок, эластан. Пришлось отдать зятю.
shilova1974 13.05.2015 «ответить»
Заказывала халатик и сарафан) Качество отличное) расцветка яркая, как на картинке)))) Спасибо организатору )))))
Lizaveta1383 13.05.2015 «ответить»
Качество хорошее просто супер ,единственное но. Никогда не получаешь тот цвет какой хотелось .Заказывала бриджи детские последний раз указала желаемые цвета белый или розовый так пришло тёмно бордовый цвет 30 р-р 2 шт и темно синий 26 р-р 2 шт.заказывала две модели бридж и два размера разных пришли одного размера и в одном цвете . И костюм пришёл детский не могла вспомнить что заказала искала в галерее костюмы ,ну думаю раз есть значит заказывала пришла пижама её точно не заказывала .Участвовала не один раз но такое впервые .Но всё остальное (взрослое халаты ,пижамы ,брюки )пришло нужного размера ,но в другом цвете.Так что кому не принципиален цвет рекомендую.
one rose 13.05.2015 «ответить»
заказывала домашний костюмчик
очень понравился, в размер, цвет такой же, как был на картинке, к телу очень приятный и сидит хорошо. стирку перенес хорошо. пожалуй, присмотрю себе еще что-нибудь))
квакина 13.05.2015 «ответить»
добрый день! Получила платье артикул 3.1431 и тунику артикул 3.1432 цвета красивые, но туника отличается от фото длиной.На фото длина до колена, а в реальности длина чуть ниже бедра.Не знаю пока как будут выглядеть вещи после стирки,но пока в общем неплохое впечатление.
ESP2901 13.05.2015 «ответить»
ДУ. Качество хорошее , есть одно но ,по цвету и принту не совпала не одна вещь . , а так все устраивает .
MarinaS1982 13.05.2015 «ответить»
Доброго дня, качество вещей достойное, мужскую пижаму и толстовку заказывала - теплые и качественные, размеры соответствуют, пижама женская пришла хорошего качества но цвет не тот что хотела увы, бабушке халаты брала 62 размера тоже нормально сели хоть это и трудно обычно подбирать на такой большой размер...Спасибо организатору за закупку
Vesta 75 13.05.2015 «ответить»
ДД..заказывала мужские трусы(4 пары) 50 размера..не подошли..даже мальчику на 46 р-р малы оказались.Женскую футболку 50 размера(я 48 ношу..хотела для дома посвободнее)..мала. Дочке отдала..как платье домашнее..ей 9 лет.Футболка наверное на 40-42. Взрослым ничего не подошло! Домашний костюм на дочь, рост 140 подошел хорошо..понравился
Анастасия Александровна 13.05.2015 «ответить»
ДУ. Брала вот это платишко (на 44 р-р).. увы и ах- не оправдались мои ожидания- ни по размеру, ни по качеству
kroll 13.05.2015 «ответить»
Брюки в размер, брала с запасом на осень, может еще и велико будет, Длина по вн. шву 58 см (размер 134 - 140). Внутри флис, два кармана, внизу штанин утяжка с фиксатором, в поясе ее нет.
http://www.nn.ru/~gallery122843?MFID=802405&IID=20107465
mashama 13.05.2015 «ответить»
Заказывала мужу на 52 размер рост 186 см. трикотажные штаны, толстовку и футболку. Все вещи понравились, цвет такой же как на картинке, штаны сели хорошо, по длине самое то, но вот футболка мала в плечах, надо было побольше брать, а толстовка сильна коротка в рукавах, поэтому пристраиваю, к большому сожалению.
Gladkaya 13.05.2015 «ответить»
Добрый день! По качеству товара нареканий нет, вещи хорошие. Единственное что не очень нравится это то, что нет гарантий по цвету.
selena68 13.05.2015 «ответить»
ДУ,заказывала 6 вещей,качество хорошее,размеры соотвутствуют,спасибо))
триоль 13.05.2015 «ответить»
Брала 4 вещи. Качество хорошее, но по размеру не совпала ни одна вещь.
Футболка маломерит на размер.
Туника велюр 50 р. подойдёт и на 52, и на 54р., причём на очень высокий рост. Мне на рост 164 как платье, поэтому пристраиваю, цена 380 р.
А трусы муж. 2 шт. - вообще насмешка. Мало того, что они красного цвета (но это так, без претензий), так ещё и вместо 52 р. - 42 размер. Замерила: ОТ 31, ОБ 42 см.
У МЕНЯ ВОПРОС К ОРГУ : "КАК В ВАШЕЙ ЗАКУПКЕ РЕШАЕТСЯ ВОПРОС С ПЕРЕСОРТОМ ПО РАЗМЕРУ?"
Написала Вам сначала в чате, потом в теме раздач, реакции не последовало ни-ка-кой.
НАТИК@ 14.05.2015 «ответить»
ДД! По трусам, что на бирке написано 42?
триоль 14.05.2015 «ответить»
На бирке 52, но реально - на ребёнка. 31 по талии и 42 по бёдрам.
29ол 13.05.2015 «ответить»
Дд! Закупкой очень довольна! Вещи хорошего качества! Вещи идут в размер. Обязательно буду ещё участвовать. Спасибо организатору :-)
tatamol 13.05.2015 «ответить»
добрый день, до недавнего времени фраза "трикотаж хорошего качества" была мне абсолютно непонятна. ну трикотаж и трикотаж, чего там может быть ТАКОГО.
НО! заказала я четыре вещи в закупке Тульский трикотаж! и вот только сейчас я понимаю что трикотаж трикотажу рознь! таких чудесных вещей я давно не видела!
теперь конкретно по вещам
1.детский темносиний костюм велюровый с красной отстрочкой! чудо какое то! брала 134-140. на мальчишку ростом 130. просто чудесно сел. мягкий, очень представительный, прекрасно скроены штанишки, есть и карманы на молнии и регулировка на штанинах.
2.пижама на того же мальчишку. прекрасный футер. который после стирки не сел!
3. платье трикотажное ( брала для очень придирчивой матушки) воспринялось на ура! трикотаж тонкий, брала на 52, размер 52. все тютелька в тютельку!
4. и наконец себе любимой взяла костюмчик футболка с бриджами на резинке. аналогичный давно рассматривала в бонпри. так вот так он бы мне обошелся в 1000руб. а здесь такой мне встал меньше чем в 500. и учтите, что трикотаж здесь какой то совершенно потрясающий, шелковистый, но при этом плотный и очень очень мягкий.
одни словом - спасибо Наташе за подобную закупку! я теперь ее постоянный участник.
olga_kvn 13.05.2015 «ответить»
Нравятся детские пижамы, брала не один раз, с размерностью у них нормально.
Очень качественные мужские трусы "семейные" идут в размер.
Брала футболку для себя с киской, маломерит на размер, качество хорошее.
Vera1976 13.05.2015 «ответить»
ДД. Из нескольких заказанных вещей пришел только сарафан из вискозы. Цвет не как на картинке конечно, но нормальный - абстракция.На свой 46-48 размер взяла 46 - в талии и бедрах свободный, не сильно облегает фигуру, хорошо тянется. А вот над грудью - обтягивает плотно. И еще на мою небольшую грудь село хорошо, но если грудь размера 3-го и больше - наверное не влезет. Ткань на ощупь и к телу приятная, 95 процентов вискоза.По длине - на мой рост 160- где-то на 5 см ниже колена. Фото прикреплю попозже.
оля75 13.05.2015 «ответить»
ЗАКАЗОМ ДОВОЛЬНА,СПАСИБО!
LenaLear 13.05.2015 «ответить»
ДД.Получила 14 вещей всем довольна.Всё по размеру,Спасибо организатору!
kzgtc 13.05.2015 «ответить»
Получила вот такой костюмчик: тонкий трикотаж, отличный пошив, идет в размер, расцветка, как на картинке. Мне всё нравится! Спасибо! ))
Юла07 13.05.2015 «ответить»
осталась довольна
Maksamama 14.05.2015 «ответить»
Заказывала вот такую пижаму, правда цвет не такой хотелось. Идет в размер, модель и качество понравились. Хочу еще одну заказать, вдруг повезет с расцветкой :) Когда еще планируете открыть закупку?
НАТИК@ 14.05.2015 «ответить»
Открою через неделюку!
Maksamama 28.05.2015 «ответить»
ДД! Откройте, пожалуйста, еще такую закупку. Очень ждем :)
shokira 14.05.2015 «ответить»
Здравствуйте, хочу сказать что качество вещей хорошее! Все строчки ровные, ничего нигде не торчит. Все понравилось, но по ощущениям футболка пришла на пару размеров меньше. Ночные сорочки в размер, но прям плотненько. Организатору спасибо, вещи хорошие!
По цвету пришло все как и заказывала)))
Татьяныч 14.05.2015 «ответить»
Заказывала три вещи, пришло только две. Качество удовлетворительное. Цвет у одного халата оказался не такой как был на картинке. Туника оказалась на пуговицах хотя в описании об этом не говорилось. Соотношение цена-качество устроило.
НАТИК@ 14.05.2015 «ответить»
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТЫЗЫВЫ!!!!
Фея31 14.05.2015 «ответить»
Закала пижамы, очень понравилось. Качество хорошее, размер соответствует указанному на этикетке. Цвет - яркий. Стирается без усадки и линьки.
лена.лена 14.05.2015 «ответить»
Заказывала мужские штаны и платье,все в размер,качество понравилось,спасибо оргу.
*LARA 17.05.2015 «ответить»
Заказывала здесь трикотаж 2раза.Качество хорошее.От водолазок в восторге,плотные,тёплые.А вот тостовка пришла арт. ТЛ-02,качество хорошее,но у неё слишком узкое горло.
Гашик 19.05.2015 «ответить»
Добрый день! Что заказывала все пришло.Вещи качественные в размер.Спасибо оргу .Ждем следующей закупки с нетерпением!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.