18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Садовые шланги.

Флёнушка 04.06.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Прошу оставлять свои отзывы по садовым шлангам в этой теме.
Всем заранее спасибо.
nataly831 05.06.2015 «ответить»
Заказывала шланг в сад, все работает отлично, на лейке есть разные функции струи, что удобно.Спасибо за закупку.
katerina52 06.06.2015 «ответить»
Дд! У нас, к сожалению, шланг не удлиняется до 45метров... Может что то не так делаем? Напор вроде нормальный...
Флёнушка 19.06.2015 «ответить»
ДД! вы хотели написать не удлиняется до 30 метров? у нас пока 45 метровых еще не было)
Роузи 08.06.2015 «ответить»
нам шланг очень понравился, легкий, удобный, главное- чтобы напор был хороший, а так все супер!!! спасибо оргу))) думаем второй купить побольше))
Пингвиненок* 08.06.2015 «ответить»
шланга хватило на трое выходных (исключительно полив небольшой территории), вчера порвался. Ожидаемо, в инете много аналогичных отзывов, только я сначала заказала, а потом отзывы почитала. выброс денег. ну насадка осталась, пользую ее на обычном шланге.
Юлаа 09.06.2015 «ответить»
А как он у вас порвался? Все прошлое лето пользовалась таким шлангом и он к осени был как новенький, пока собака не погрызла)
Для растяжения действительно нужен хороший напор воды. Если он есть, то шланг очень удобный.
В этой закупке мне не повезло. Заказывала 10 м, а оказался трехметровый...
Пингвиненок* 11.06.2015 «ответить»
напор воды у нас хороший, с растяжением проблем не было, просто оторвался у основания. PS у меня 30 метровый)))
Флёнушка 19.06.2015 «ответить»
Я тоже напишу свой отзыв. Заказала себе 10-30 метров.
Он действительно очень легкий и абсолютно не перегибается. Напор у нас не очень хороший, поэтому он сразу не растянулся, но потом через какое то время использования он все таки растянулся. Как сказал муж не до 30 метров а поменьше. В видео ролике, что я выкладывала тоже об этом говорилось.
Lucky24 30.06.2015 «ответить»
Оставлю свой отзыв. К большому сожалению шлаг протекает в местах соединений, там где распылитель и там где присоединяется к трубе. Долго им поливать не возможно, т.к. сам весь мокрый. Насадка очень понравилась, много разных режимов, по длине все как заявлено. Прослужит он с таким браком не долго, поэтому очень сожалею о выброшенных деньгах.
GalkaKIT 01.07.2015 «ответить»
шланг брала 5-15 метров, вроде без брака, насколько смогла увидеть при первом и единственном использовании, к сожалению, не хватает давления воды, он не растягивается
все-таки для использовании такого шланга нужно, чтобы давление было в магистрали хорошее, а не как на наших садовых участках
поэтому остался без применения, жалко
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.