18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

С 1 сентября! С новым учебным годом!

СП 01.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники и организаторы, поздравляем вас с началом нового учебного года! Года новых побед, знаний и нового опыта.

Для многих этот день и год ещё более волнительный, т.к. пошли в школу детки первоклашки или выпускники.
Давайте пожелаем им хорошего настроя для преодоления всех трудностей и удачи в этом пути!

Мы очень рады, что на форуме также стартует новый осенний сезон.
И приурочили к нему запуск новых удобных функций в ПО.
Например, в данный момент в разделе "Мои покупки" уже доступна ссылка на "Историю заказов" и теперь есть возможность оставить там свой отзыв о полученном заказе. Нам это даст возможность копить ваши отзывы о моделях и показывать их всем участникам в галереях нового формата.
Поэтому пожалуйста не жалейте отзывов! Вам при заказе также может очень пригодиться отзыв другого участника. Он поможет сориентироваться в размерности и других особенностях модели.
А сама "История заказов" подскажет вам как быстро найти сбор, где была куплена "та замечательная вещь" и оперативно заказать её вновь либо продублировать свой заказ, если не попали в наличие в прошлом выкупе:
http://www.nn.ru/~gallery121805?MFID=847149&IID=23676734
Если вы залогинены на ННРУ под своим ником, эта история также доступна по прямой ссылке fedsp.com/my/ordershistory/

Хочу напомнить вам и об акции "Приведи друзей"! С февраля в ней участвуют 750 участников. 8 из них уже получили абонементы ЦР, а 100 участников близки к финишу!
Поэтому самое время активизироваться, продолжить участвовать или подключиться к акции вновь! Т.к. в этом новом учебном году у нас всех есть хороший источник для новичков форума - родители в садике, классе, клубах детского творчества. Всего несколько слов об нашем любимом форуме - источнике самых красивых нарядов, и абонемент ЦР - ваш!:)
Получить его будет особенно ценно к Новому году. В это время все мы заказываем много подарков и сумма экономии на получении заказов в ЦР будет значительна. Подробности об акции в теме: www.nn.ru/community/pokupka/...ov_29652609.html

Этот же солнечный день очень хочется завершить позитивными эмоциями, поэтому предлагаю нам всем поностальгировать и рассказать в этой теме весёлые школьные истории, которые приключились с вами или детьми. Получится своеобразный СП-Ералаш!
Возможно многие в рассказчиках узнают одноклассников и подруг:)

Итак, начинаем вспоминать!
А можно просто прикрепить в тему фотки с утренних линеек, и она раскрасится яркими осенними красками!
Energizer! 01.09.2015 «ответить»
Что то у меня нет истории заказов - а такая нужная вещь! Особенно когда пристраиваешь вещь и не можешь вспомнить где и почем брала!
ksm2506 01.09.2015 «ответить»
Спасибо за поздравления! Всех с праздником! ))

У меня то же кстати нет "истории заказов" :(
p4elka52 01.09.2015 «ответить»
Спасибо, а история заказов только то , что было заказано в новых галереях?а в старых будет?
СП 01.09.2015 «ответить»
Да, история с отзывами только по новым галереям. По старым есть возможность сделать историю только по темам раздач, в которых вы участвовали, но думаю это тоже будет неплохо, т.к. и там можно будет найти нужную информацию.
julia-dem 01.09.2015 «ответить»
у меня тоже нет истории заказов( хотя в новых галереях заказы делала
СП 01.09.2015 «ответить»
Если вы залогинены на ННРУ под своим ником, эта история также доступна по прямой ссылке fedsp.com/my/ordershistory/
N@ti 01.09.2015 «ответить»
не совсем понятно где смотреть историю: если в данный момент нет заказов в новых галереях, то соответственно вкладка "корзина заказов" не отображается, а ссылка на историю судя по скрину должна быть где-то там же..

p.s. Всех с началом осени!
СП 01.09.2015 «ответить»
Если вы залогинены на ННРУ под своим ником, эта история также доступна по прямой ссылке fedsp.com/my/ordershistory/
N@ti 01.09.2015 «ответить»
спасибо, через ссылку работает, так а через вкладку покупки историю можно посмотреть только, если есть заказы в новых галереях на текущий момент? в других случаях нужно заходить на fedsp или как?
нана1 01.09.2015 «ответить»
История только по новым галереям
N@ti 02.09.2015 «ответить»
я поняла что только по новым! я хотела узнать как посмотреть историю если на текущий момент НЕТ заказов в новых галереях, которые отображались бы во вкладке "покупки". История у меня есть, но ссылки на нее не видно. В чем удобство, если я не могу посмотреть историю и для этого нужно чтобы было что-то заказано из новых галерей?
s320an 01.09.2015 «ответить»
хорошая и нужная штука. Но на fedsp.com/my/ordershistory/ не работает оценить и соответсвенно отзыв по товару я тоже оставить не могу.
lemakovka 02.09.2015 «ответить»
ссылка работает, но видно только заказы из закупок с новыми галереями
s320an 02.09.2015 «ответить»
ссылка-то работает, но не работает кнопка "оценить товар"
СП 02.09.2015 «ответить»
Эта кнопка будет доступна не для всех товаров, а только тех, для которых есть уверенность, что участник его получил. В ПО идёт сопоставление по названию, артикулу из галереи и темы раздач. Еслиэта информация не совпадает, то мы не можем идентифицировать товар как идентичный, соответственно и отзыв недоступен по нему.
s320an 02.09.2015 «ответить»
Эту информацию нужно до организаторов донести.
У нас не всегда совпадает информация с итоговой, а это нужная вещь для пиара некоторых моделей.
lemakovka 02.09.2015 «ответить»
а у меня работает...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...