18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Помогите! Пропал человек!

Koshatova Lena 21.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Уважаемые форумчане, помогите! Пропал мой племянник Квасков Андрей Алексеевич!
До пропажи проживал в г. Сарове с родителями, учился в техникуме, работал. Родители очень переживают, чувствуют, что попал в плохую историю. Отношения с родителями, перед тем как пропал, были напряженные, возможно он боится обратиться к ним за помощью, думает, что сам справится с ситуацией. Есть предпосылки, что он находится в Нижнем Новгороде или нижегородской области. Кто что знает, пишите в приват или звоните по тел. 88313056466, 88313057979 или 02
Вот сводка из милиции:
Разыскивается без вести пропавший Квасков Андрей Алексеевич, 18.12.1992 г. р. Ушел 13.06.2015 из дома и до настоящего времени не вернулся.
Приметы: рост около 175 см., худощавого телосложения, волосы светлые короткие, лицо круглое, 2 большие заметные родинки слева на голове над ухом, заметные татуировки на шеи и на руках. Был одет в футболку белого цвета, шорты светло-голубого цвета, спортивная обувь (кроссовки).
Лиц, располагающих информацией о его возможном местонахождении, или какой -- либо другой информацией, способной помочь в розыске, просим сообщить по тел:88313056466, 88313057979 или 02. Конфиденциальность и вознаграждение, за оказанную помощь в розыске, гарантируется.
lenok16610 21.12.2015 «ответить»
Пусть скорее найдется!
lenok16610 28.12.2015 «ответить»
ап
Karamellka 22.12.2015 «ответить»
теме ап! но здесь она потеряется среди пиара.
попробуйте на Мой малыш и городском запостить, если еще этого не сделали.
Koshatova Lena 23.12.2015 «ответить»
Спасибо, постаралась разместить на всех форумах.
Marcth 27.12.2015 «ответить»
ап
Ylka@82 27.12.2015 «ответить»
ап
Koshatova Lena 27.01.2016 «ответить»
Нашелся живым и здоровым
Фоксиковый 27.01.2016 «ответить»
Очень хорошая новость. :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.