18+ Совместная покупка: Центральный

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Жалоба на орга or-ange

Юлия18 01.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер. Прошу рассмотреть жалобу на орга or-ange по закупке: Невероятная распродажа искусственных ёлок со скидками 50-70% на премиум-сегмент. Третий выкуп.
Закупка была открыта 30 мая 2016 г. Сбор предоплаты открыт 05.08.2016 г. Мною был сделан заказ на
ВВ ЕЛЬ СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА 215 СМ ЗЕЛЕНАЯ - 6 450 руб. Оплаты была произведена 10.08.2016 г.
Юлия18 10.08.2016 в 18:16 ☛
Банк получателя: СБ РФ
Дата/время: 10.08.2016 18.30.05
Сумма: 6450
Способ оплаты: банкомат сбера (с карты на карту)
№: ****3686
ФИО: Юлия Михайловна У.

30 августа была сделана запись о том, что елки прибудут в сентябре. Затем сроки переносились и обговаривалось что товар поступит в октябре. С 3 по 12 октября была роздана часть елок, свою я не получила. Орг отписался, что информация будет предоставлена в течении 3-х дней, так как груз якобы в Нижнем.
На все сообщения, которые я оставляла в темах или привате орг не реагирует. Очень хотелось бы получить заказанный и давно оплаченный товар. Закупка длится уже полгода, оплата произведена практически 3 месяца назад. Считаю, что орг пользуется денежными средствами участника в своих целях.
В закупке очень много претензий к данному оргу, недовольны организацией и плохим отношением.
Конечно, это не магазин и мы несем риски, но в данном случае считаю виноват полностью орг и он должен отвечать за свои действия или отсутствие таковых.
Six 05.11.2016 «ответить»
Напишите арбитру) Так будет быстрее и вернее
Юлия18 05.11.2016 «ответить»
Добрый день. Спасибо.
or-ange 05.11.2016 «ответить»
Добрый день! Поставщик сказал, что остаток елок отправил, основная масса роздана, о чем всех оповещала в приват, ждем сообщение из ТК о поступлении остатка елок. Счета об оплате вашими деньгами ваших заказов могу выложить, у меня ваших денег не стало сразу после получения, ими оплачен счет (все слова, естественно, документально подтверждены), поэтому я физически не могу использовать ваши деньги в своих целях. Про ожидание у поставщика - все согласились ждать, а не оплачивать доп.машину на забор, т.к. до НГ еще долго.
Темы упали в архив, именно поэтому оповещение происходит в приват.
Юлия18 07.11.2016 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за ответ. Надеюсь в ноябре увидеть свой заказ.
Компостеров 07.11.2016 «ответить»
в феврале получите)
Листопадничек 04.12.2016 «ответить»
оказывается этот орг чудит не только в той закупке, в которой я участвовала, у неё видимо стиль работы такой....
Юлия18 05.12.2016 «ответить»
Ровно месяц прошел с последнего сообщения. Что с елками?
Если елки нет - возвращайте деньги.
Юлия18 09.12.2016 «ответить»
Добрый вечер. деньги получила, спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.